eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 508

Тема: Анонс жидкости OLDMAN. Раздаем тестпаки.

  1. #381
    Новичок Аватар для moroz1984
    Репутация: 6
    Регистрация: 05.06.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 29

    Читаю обзоры - слюни текут...

    Когда жижки ждать в продаже то?

  2. #382
    Пользователь Аватар для omnivor
    Репутация: 138
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Пугачев
    Сообщений: 396
    Записей в дневнике
    8
    + 1
    Судя по обзорам - хорош уже тестить, заткнитесь и берите уже наши деньги!

  3. #383
    Новичок Аватар для OLD MAN
    Репутация: 37
    Регистрация: 22.10.2016
    Пол:
    Адрес: Vladimir
    Сообщений: 61
    Цитата Сообщение от moroz1984 Посмотреть сообщение
    Читаю обзоры - слюни текут...

    Когда жижки ждать в продаже то?
    Цитата Сообщение от omnivor Посмотреть сообщение
    + 1
    Судя по обзорам - хорош уже тестить, заткнитесь и берите уже наши деньги!
    Скоро

  4. #384
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от OLD MAN Посмотреть сообщение
    Скоро
    скидки форумчанам будут или разрешенные колхозы?



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  5. #385
    Новичок Аватар для OLD MAN
    Репутация: 37
    Регистрация: 22.10.2016
    Пол:
    Адрес: Vladimir
    Сообщений: 61
    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    скидки форумчанам будут или разрешенные колхозы?
    Скидки скорее всего нет, колхозы можете организовывать(цены будут приятные)

  6. #386
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от OLD MAN Посмотреть сообщение
    Скидки скорее всего нет, колхозы можете организовывать(цены будут приятные)
    ну просто есть тут некоторые производители, которые, с пеной у рта и вибратором в жопе, кроют колхозы
    хорошо, что даёте разрешение



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  7. #387
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    fantomrik прувет, коллега )


  8. #388
    Гуру Аватар для 13_A_13
    Репутация: 3716
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 7,765
    Записей в дневнике
    1
    Всё пришло, протестю со дня на день.
    Упаковка очень понравилась, особенно стружка.
    Т.е. как минимум за подачу точно пятерка с плюсом.
    Всё херня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - херня. © В.Пух

  9. #389
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30

    обзор на линейку OLDMAN Old Sause


    Даа, давненько не приходило на обзор жидкости, которую хотелось бы купить для себя лично, и пусть это касается всего одного вкуса из 3х, но для меня это показатель. Впрочем обо всем по порядку.

    Жидкости приходят в белых цилиндрических картонных тубусах стилизованных под березовые полешки, очень хороший доставляющий спокойствия монохром, изображение стилизованного старца с немного диковатым взглядом как "только из леса" усами и бородой в которой выбрито название вкуса. настроенчиский мотивчик в виде короткой фразы на английском и ниже авторское синенькое факсимиле. Объем.
    На оборотной стороне - очень оригинальное описание рецепта, улыбнувшее и напомнившее стишок из детства о приготовлении плова оффтопик: Берем сначало укропу, потом кошачью опу, 25 картошек, 17 .....вошек, Ведро воды и ..... туды. Охапку дров и плов готов!
    Здесь конечно все сдержаннее, но можно догадаться о пропорциях и составе микса. Идея классная
    Также есть состав, где соотношение пг/вг 30/70 - наконец-то встретился человек, который учел традиции и на первом месте поставил пг.
    Ниже неожиданное предупреждение - не о беременных женщинах, а о недопустимости попадания внутрь и на слизистые - после чего я тут же накапал себе на язык вкусной табачки с карамелью - не почувствовав ничего противоестественного, за медицинской помощью решил не обращаться и продолжил знакомство с этими неординарными упаковками. Хотя собственно, еще пара предупреждений, значок 18+, крепость никотина 0мг и всё.
    спойлер  

    Флаконы внутри - стандартные бостоны белые, глянцевые с прозрачной наклейкой на которой черным по прозрачному продублирована вся информация что и на картонном тубусе, правда куда то делся борода, наверное пошел баню топить..
    КПВ реализовано кольцом под крышкой, а вот была ли термоусадка уже не помню, да и бог с ней, черные крышки с защитой от детей, пипетка за раз набирает по 0,5мл, носик тонкий...
    Также добавлен никобустер для доведения жидкости с 0 до 3мг и инструкция как это сделать. Никотин я замешал отдельно с основой и пока писал обзор, он немного настоялся. Никотин без постороннего вкуса, в меру добавляет ТХ и нормально накуривает, честно так на всю 3шечку мг.
    За упаковку и подачу однозначные 10/5

    Пока борода баньку топит попробуем мороженого с черникой.
    Пробовать будем на дрипке kennedy24 с парой суржстепплов из кантала на 0,1 ом и ватт около сотни и merlin rta со стоковым notchcoil ваттах около 30.
    Итак IceDream My favorite ice cream
    Рецептик  

    Самое обычное мороженое с черникой, которое он готовил, становилось кулинарным шедевром по непонятным даже ему причинам.На запах из флакона пахнет сливочным пломбиром и немного ванилью.
    На дрипке преобладает даже не мороженое а сливочный крем с еле уловимой нотой ванили и вафельный рожок и к сожалению совсем мало черничного джема, на бачонке же черника поярче, но рожка многовато вместе с основной сливочной нотой. Это как в покупном мороженном с джемом, где тебе кажется что джема набито по самую сердцевину, а он идет только по краю тоненькими полосками(... Хотелось бы побольше. В целом же вкусная сладенькая сливочная мороженка на 7/10[/td]

    Ну что там банька не готова еще? Тогда попарим древесного молока. Эхх, "дойная береза - ты любовь моя", как то так пелось в песне...
    Woody Milk Just wood and milk
    Рецептик  

    Сок тысячелетнего дуба всегда вызывал у людей разные чувства и ассоциации. Для одних это табак с карамелью, для других мед с молоком.
    На запах опять сливочный крем, но с чуть другой нотой, действительно похожей на дерево, но все же думаю что это легкая табачка.
    На вкус ноты, которые я уже встречал у одного производителя, а именно много сливок вначале с ярким ванильно-карамельным оттенком и позади нежная еле заметная табачка. проблеском идет еще какая то свежая нота, но ее вкус я определить и описать не могу, что то миндальное как будто. Очень сбалансированное сочетание компонентов, хотя немного напоминает и первый вкус. Зашла на 8/10

    А вот и банька готова...
    Long Night It was a long night
    Рецептик  

    Это была долгая ночь в чаще леса. Шум деревьев, треск костра, хвойный аромат и горячий чай с клюквой создавали особую атмосферу... А потом все пошли в баню). Истопник просто бог - такого погружения во вкус, я не испытывал давно. Вспомнил сибирскую жаркую баню прошедшей зимой, где на печке запаривались еловые и дубовые веники и шишки, а в предбаннике ждал ароматный чай с клюквой и травами. Это самый самый самый Топ. Я не очень хочу раскладывать этот приход на вкусы но поробую, на вдохе залетает пар как из парилки с еловым, дубовым и немного сенным привкусом и легкой горчинкой, а потом долетают и кислинки и аромат ягод и какой то травки. В отличии от первых двух миксов, здесь не остается послевкусия, пар как будто весь впитывается в тебя и поэтому хочется парить снова и снова, чтобы чувствовать все эти нотки на вдохе и снова и опять. И тем не менее не на постоянку, чтоб не приедался. Шикарно на 10/10. оффтопик: (А можно эконом пак на 200мл сразу сделать? - взял бы парочку), можно без коробок

    Отличный выпуск получился и все 3 вкуса точно найдут своих ценителей. Они прекрасно сбалансированы и на хороших компонентах и отличной ароматике. Единственное замечание у меня, повторюсь, по черничному джему в Ice Dream - можно прибавить бы.

    Благодарю комрада OLD MAN за предоставленную линейку и это знакомство. Так держать!
    Всем вкусного пара и благодарю за внимание.
    Последний раз редактировалось KozMozz; 24.07.2017 в 00:53.

  10. #390
    Новичок Аватар для OLD MAN
    Репутация: 37
    Регистрация: 22.10.2016
    Пол:
    Адрес: Vladimir
    Сообщений: 61
    Спасибо за отзыв

  11. #391
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Обзёр, однако !

    Сегодня рассматриваем замечательную линейку жидкостей OLD MAN

    Пожалуй, это тот самый случай, когда на этикетку можно смело прилепить слово "премиум"
    Но, обо всём по порядку.
    Фото рас  

    Поставляется жидкость в картонных тубусах стилизованных под берёзку, пузырьки щедро присыпаны древесной стружкой (которая имеет свойство разлетаться во все стороны). Внутри так же присутствует никобустер и инструкция к оному.
    Фото двас  

    О минусах. На упаковке\пузырьках отсутствует какая-либо информация о производителе и сроке годности. Надеюсь, что в продажу жидкости поступят уже со всей необходимой информацией.
    Флаконы – стандартное и привычное всем стекло на 30мл, покрыты белой глянцевой краской. КПВ в виде защитного кольца так же в наличии. Особо порадовало полное описание вкусов.

    В целом, за оформление, дизайн и всё такое прочее - 10\10 !

    В арсенале:
    Дрипка tugboat - 2 fused A1+Nh 0.25x2 + 0.1, 0.45 ом, 40-50 ватт
    Бак billow v2 – 2 fused A1+Nh 0.2x2 + 0.1, 0.75 ом, 35 ватт
    оффтопик: Сразу хочу отметить, что для меня жидкости лучше всего раскрылись именно на баке
    По вкусам:
    оффтопик: Никотин добавлял свой, 2мг. Разницы во вкусе по сравнению с нулёвкой не заметил
    Ice Dream
    Однозначно мой личный (и не только) ТОП ! На первом плане просто превосходный вкус ванильно-сливочного пломбира. Вкус настолько натуральный и реалистичный, что пар на выдохе хочется съесть
    Вкус черники (скорее даже черничного топпинга) лучше всего проявился на баке, причём черники, на мой взгляд, ровно столько, сколько нужно. Она не забивает вкус пломбира и идёт лёгким, ненавязчивым фоном. Вафельный стаканчик расположился где-то за черникой, и хоть во вкусе прослеживается далеко не всегда, но, тем не менее, и он тут присутствует.
    100% попадание в мои рецепторы, прекрасный баланс, невероятно вкусно - я просто влюбился в данную жидкость. Никогда не был фанатом мороженного, да и на обзоры мне таких жидкостей не присылали (от силы раз-два), но эту я готов покупать хоть каждую неделю

    100\10 оффтопик: (а можно купить сразу этак 500мл ? А, хотя, дайте литр ! )

    Long Night
    Если честно, на дрипке кроме сливочно-хвойного вкуса уловить что-то ещё мне так и не удалось.
    На баке, опять же, вкус раскрылся гораздо интереснее. Хвойно-еловая составляющая стала менее выраженной, зато проявились ягоды, с характерной лёгкой кислинкой. Клюква это, или облепиха - точно сказать не могу, скорее нечто среднее, т.к. ни одна из ягод явно не выделяется.
    А что самое интересное, этот вкус очень… Атмосферный. Сложно передать словами, но просто представьте, что с первого же вдоха вас уносит в баню\сауну, где в воздухе стоит невероятный елово-дубовый аромат, а на выдохе вы вдруг осознаёте себя уже после парилки, уютно устроившимся в кресле, с чашечкой ягодного чая в руках.
    Нет слов, одни эмоции. Не на повседневку однозначно, но для побаловать себя – шедевр !
    10\10

    Woody Milk
    Я уже писал ранее, что очень похожий вкус я уже пробовал у другого производителя. Однако, в данном исполнении он понравился мне больше. В качестве основы выступают всё те же сливки, или даже молоко. За сливочно-молочным сочетанием раскрывается вкус сухого табачного листа, с лёгким привкусом карамели. Ванили здесь минимум, она вообще практически не ощущается.
    Вкус весьма странный, долго не мог его распробовать. Молочка, табак, карамель... В целом, сочетание получилось весьма необычным, но в то же время удачным. Опять же, не на повседневку, и хоть и не вызывает (лично у меня) особых эмоций, но однозначно найдёт своего фаната.
    8\10

    Итого:

    Ну что я могу сказать. БРАВО ! Снимаю шляпу перед вашим миксологом, он таки смог.
    Во вкусах нет ни-че-го лишнего, есть только истинное наслаждение от парения.

    Занёс жидкости в местный вэйп-шоп, в итоге, если коротко - уже ждут не дождутся, когда ваша линейка появится у поставщиков (и мороженку чуть не отобрали )
    Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность производителю, за предоставленную возможность опробовать эти прекраснейшие жидкости !
    Надеюсь на дальнейшее расширение линейки, я в вас верю.
    Желаю успехов, и всего самого-самого.
    Последний раз редактировалось A_Fox; 25.07.2017 в 20:49.

  12. #392
    Новичок Аватар для OLD MAN
    Репутация: 37
    Регистрация: 22.10.2016
    Пол:
    Адрес: Vladimir
    Сообщений: 61
    A_Fox спасибо за отзыв

  13. #393
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    Где там товарищ, который вашу жидкость из-за мобильной версии не хотел брать?

  14. #394
    Здравствуйте
    Сегодня на тесте очень оригинальная и своеобразная линейка миксов, любезно предоставленная камрадом OLD MAN
    Очень понравилось то, как была проведена презентация обычных тест паков.
    Всё достаточно информативно, доступно для понимания того, что перед тобой
    Тест был произведён на дрипке Цунами, намотанной 28*2/32 AWG / 0.32mm*2/0.2mm


    На запах - большая, мохнатая еловая лапа, порубленная в мелкие чурбачки и залитая живицей.
    Очень оригинальный аромат, который притягивает своей необычностью.
    На вкус - прогулка по ельнику после дождя. Не передаваемые ощущения.
    Мозг подсказывает, что этого не может быть (нельзя затолкать лес в пузырёк) , но он же и накидывает картинки одну реалистичней другой.
    То по лесу бродишь - лапник (для шалаша) заготавливаешь.
    То по болоту , на четвереньках, ползаешь - клюкву на зиму собираешь.
    То в баньке паришься - поддаешь можжевеловым настоем и охаживаешь себя дубовым веником.
    Очень многообразный и супервкусный микс получился.
    За многогранность 5\5


    На запах - Молочно-карамельное печенье. Что то типа "Юбилейное" со вкусом топлёного молока.
    Но так же есть, что то инородное , отличное от знакомого аромата печенюшек. Скорей всего напоминает запах пепла.
    На вкус - "Смешались в кучу кони, люди" (с). Вроде и сливки с печеньем легко узнаваемы, но послевкусие напоминает пепельницу.
    В то же время рецепторы кричат, что это не табачка в чистом виде, но и не выпечка.
    Особенно это ощущается на горячих спиралях. Очень странный микс - не на по стоянку, но и не на раз.
    Что то есть такое, от чего хочется пробовать и пробовать, чтобы понять из чего это сделано.
    Оригинальный микс, который останется загадкой (для меня) пока не кончится флакон.
    За сложные чувства и неизведанное 4\5


    На запах - Вафельный стаканчик, наполненный пломбиром с шоколадной крошкой.
    На вкус - Очень узнаваемо приятный вкус хорошего сливочного пломбира из цельного молока с разумным добавлением ванили.
    Практически ничем не отличается от запаха, только все (выше написанное) приобретает более законченный вкус мороженого.
    На холодных спиралях более чувствуется сливочность, а на горячих - "рожковость" пломбирная.
    Очень (на мой взгляд) хорошо сбалансированный микс. Всего в меру, что даёт завершённость вкуса.
    Яркой черники не обнаружил, но есть что то йогуртное на послевкусии.
    За отличное передание вкуса 5\5

    В заключении хочется сказать много добрых и тёплых слов тем, кто не пожалел сил и времени, создавая эту линейку.
    Так же хочется пожелать Удачи и дальнейших Успехов в освоении рынка. Начало очень хорошее !!!!
    Благодарю за те эмоции, что вызвали у меня эти миксы

  15. #395
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    хех, вот это здравый старт. ребята пришли, дали тесты и покорили форум..)))
    можно смело предоставлять данный топик для всех приходящий на рынок производителей, как пособие ^_^



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  16. #396
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    хех, вот это здравый старт. ребята пришли, дали тесты и покорили форум..)))
    можно смело предоставлять данный топик для всех приходящий на рынок производителей, как пособие ^_^
    Неистово плюсую. Никакой рекламы, самопохвал и громких обещаний. Просто тихо раздали теспаки, которые и оформлены с любовью, и у которых действительно поразительное содержимое.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  17. #397
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    хех, вот это здравый старт. ребята пришли, дали тесты и покорили форум..)))
    можно смело предоставлять данный топик для всех приходящий на рынок производителей, как пособие ^_^
    А самое кошмарное в этом во всём, что розничные продажи еще не начались. А то вы тут так описываете, что аж слюнки текут.

  18. #398
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    А самое кошмарное в этом во всём, что розничные продажи еще не начались. А то вы тут так описываете, что аж слюнки текут.
    у меня самого ёлка кончилась. миня трисет аж ламает!



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  19. #399
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    у меня самого ёлка кончилась. миня трисет аж ламает!
    Могу себе это представить, вот ёлку я и намереваюсь купить, когда это всё дело начнет продаваться. Уж слишком красиво выглядят и описание, и отзывы.

  20. #400
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    Могу себе это представить, вот ёлку я и намереваюсь купить, когда это всё дело начнет продаваться. Уж слишком красиво выглядят и описание, и отзывы.
    Подброшу масла в огонь. Представь себе баню, где как следует распарился, выходишь на свежий воздух после нее и во рту (изнутри щек, на небе, в горле) чувствуешь приятную прохладную влажность, как будто конденсат внутри тебя. И у этого конденсата легкий древесно-хвойный оттенок. Именно это ощущение воспроизводит жидкость.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс премиум жидкости Epic Cartoon
    от RedNose в разделе Жидкости
    Ответов: 275
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 16:42
  2. Жидкости для трубок
    от IvanoFF в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 20:30
  3. Жидкости LorAnn
    от Smoker в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 19:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021