eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 9151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 508

Тема: Анонс жидкости OLDMAN. Раздаем тестпаки.

  1. #361
    Новичок Аватар для OLD MAN
    Репутация: 37
    Регистрация: 22.10.2016
    Пол:
    Адрес: Vladimir
    Сообщений: 61
    Alexnorg спасибо за обзор

  2. #362
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Всем добрый вечер
    Вот и настала моя очередь опубликовать на ваш суд мой обзор-мнение на линейку жидкостей OLDMAN

    42.jpg 38.jpg

    Упаковка

    Жидкость приезжает в плотном картонном тубусе, внутри которого нас встречает шикарно пахнущее сено, никобустер, цветная полиграфия и стеклянный флакон с пипеткой

    40.jpg

    Сказать что подача шикарна - ничего не сказать
    Полиграфия, комплектация, оригинальность описания вкуса очень хороши. Хоть информация о производителе и дате производства отсутствует, ставлю явные 9,5/10 за упаковку.
    Комплектным никотином пользоваться не стал, сделал трешки своим любимым

    Тестовый стенд:

    Broadside + Sxk Skill, fused clapton на 0.1 Ом, японовата
    Fuchai 213 + Goon 24, Alien, 110Вт, японовата

    Woody Milk. Сок тысячелетнего дуба всегда вызывал у людей разные чувства и ассоциации. Для одних это табак с карамелью, для других мед с молоком.

    36.jpg

    Получив тест-пак, первым делом принялся за данный микс. Подобный "древесный" аромат мне еще не встречался, а вкупе с молочностью (даже более ванильностью) и тем более.
    Карамельные ноты только дополняют вышеописанное и являются абсолютно гармонирующими с предыдущими ароматами.
    Жидкость мне безумно понравилась, смелое сочетание, которое просто меняет представление о сочетаемости ингридиентов.
    10/10

    Ice Dream. Самое обычное мороженое с черникой, которое он готовил, становилось кулинарным шедевром по непонятным даже ему причинам.

    35.jpg

    Мороженым данный вкус, конечно, полностью назвать нельзя. Скорее талый пломбир или просто огромное количество сливочного крема.
    Сладко в меру, что не может не радовать. Микс достаточно простой, спокойный и рекомендуемый для ежедневного применения
    Однако есть одна маленькая проблема... черники то нет. Даже осознанно делая поиски, найти я ее не смог.
    В результате ставлю оценку 8/10

    Long Night. Это была долгая ночь в чаще леса. Шум деревьев, треск костра, хвойный аромат и горячий чай с клюквой создавали особую атмосферу.

    37.jpg

    Я не большой любитель жидкостей подобного плана, но Long Night меня очень порадовал.
    Нет, ее не стоит выпаривать "нон-стоп" все 30мл, ее необходимо смаковать периодически, когда хочется вспомнить поход в баню в деревне
    Огромное количество ингредиентов, переплетающихся между собой. Это и хвойные породы и кисло-сладкие ноты клюквы и легкий холодок, остающийся на выдохе.
    Микс достойный по праву называться "премиум".
    10/10

    Итоги
    Рекомендованная розничная цена за еденицу 450 вечнодеревянных.
    На моей памяти линеек подобного соотношения цена/качество/подача я еще не встречал.
    Производитель однозначно потрудился на славу, за что ему низкий поклон
    Хочу выразить огромную благодарность OLD MAN за возможность протестировать настолько крутой продукт

  3. #363
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от W1z Посмотреть сообщение
    черники то нет. Даже осознанно делая поиски, найти я ее не смог.
    А я её таки нашёл. Как и вафельку.
    На днях соберусь с мыслями и тоже обозрю

  4. #364
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от A_Fox Посмотреть сообщение
    А я её таки нашёл
    На чем же?

  5. #365
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    W1z, это первый раз, когда мы с тобой полностью совпали в показаниях и оценках

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  6. #366
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от A_Fox Посмотреть сообщение
    А я её таки нашёл. Как и вафельку.
    На днях соберусь с мыслями и тоже обозрю
    где она? она цела? её не обижали злые сливки? расскажи, не томи



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  7. #367
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1

    Обзор линейки OLDMAN от OLD MAN

    Здравствуйте детишки, девчонки и мальчишки! А теперь медленно отойдите от экрана и позовите кого-нибудь постарше, а сами возвращайтесь, когда подрастёте.
    В самом деле, старый мужик - для старых мужиков! Как Milkman для молочников, Cloudman для... э-э... ну вы поняли меня, короче. Жидкости для уставших от клубники со сливками и лимонных пирогов зрелых личностей. Если без смешинок, то и в самом деле, относительно распространённым рецептом можно назвать только черничное мороженое, да и то с натяжкой. Остальные же миксы как минимум оригинальны, как максимум - претендуют на новые тренды в сфере электронного парения. Теперь, когда я поборол простуду (относительно), моя готовность поведать миру об этой чудесатой линейке становится все великее и великее. Готовы узнать, на какое место метит эта линеечка? Тады вперёд - OLDMAN от OLD MAN - старый мужик от старых мужиков старым мужикам!




    Упаковка и этикетка:
    Пришла ко мне жидкость ножками в картонных цилиндрических тубусах под берёзу - смотрится очень эффектно и привлекает взгляд, очень удачное решение. Внутри же всё ещё приятнее - под черными крышками, великолепными коврами, блестя на солнце, сено лежит. И пусть себе лежит, постарайтесь вытащить только флакон, ибо пылесос расчехлять ну очень неохота было, да и до сих пор нахожу у себя в кабинете скинутые свежим летним сквознячком волокна, занесённые куда попало. Но тем не менее, это очень круто, подача очень понравилась, особенно принимая во внимание цену этой жидкости. Помимо флакона, нас ждёт никобустер, к которому прилагается инструкция по применению.



    Флакон стандартный, на 30мл, непрозрачный белый. Цэ не слишком приятно, хочется видеть окошки, которые позволят контролировать уровень оставшейся жидкости. Но это ещё не самая страшная проблема. У флакона просто и легко рушится крышка с пипеткой - но производитель уже обещал поправить косяк, на этом я останавливаться не буду, да и при аккуратном вскрытии, зная о проблеме, можно такой неприятности избежать. Теперь об информации на флаконе. Сам дизайн прикольный, тоже под берёзку, шрифты не самые удобные, но читаемые даже при плохом освещении, а вот инфы на флаконе мало. Ни информации о производителе, ни даты изготовления, ни штрихкода, ненужная информация о крепости (жидкость же только ноликом в продажу идёт?). Зато есть прикольное схематическое описание вкуса в виде рецепта и на картонном тубусе, и на самом флаконе, а это большой плюс. Порадовали забавные приписочки после многоточий, на фотках можете увидеть. С душой отнёсся производитель, с душой, уважаю!




    Достаточно слов - вкусовщина объявляется... просто объявляется
    Тест был произведён на Geekvape Ammit RTA, 5.5 витков Alien 0.4FeCrAl/0.1NiCr на оправе 3mm, от 45 до 70 ватт, а также на SXK Doggystyle (Styled) RTA, 7 витков 0.3NiCr на оправе 2mm, от 15 до 25 ватт. Таким образом, тест был осуществлён на нижнебоковом и нижнем обдуве, кальянной и сигаретной тяге, на высоком и низком ватте.

    Ice Dream - Самое обычное мороженое с черникой, которое он готовил, становилось кулинарным шедевром по непонятным даже ему причинам.
    Очевидная аналогия с Ice Cream, мне нравится. На запах очень, очень, очень много кремушка сливочного, аж слюнки потекли. Будет ли это крем брюле? Судя по вкусу - однозначно будет. Сладкий крем взят за основу, больше всего напоминает мне Sweet Cream, он составляет основу мороженого и является самой яркой нотой в миксе соответственно, какая неожиданность. На втором месте для меня, в основном на послевкусии, вафельный стаканчик, довольно аутентичный и явно прослеживается на выдохе и послевкусии. Затем, рядом друг с другом, расположились ваниль и черника. Ванили здесь самая капелька, которая заставляет задуматься о том, не Vanilla Ice Cream ли здесь использовался, очень в тему, и ровно столько, сколько нужно, лишь для придания глубины и без того полному и насыщенному миксу. Черники же чуть больше, она представляется некой скорее вкусовой добавкой, нежели ароматической, в отличие от ванили, и превращает мороженое в черничное вполне успешно. Черника, опять же, наряду с вафельным стаканчиком, чувствуется в большей мере на выдохе, хотя на послевкусии и не остаётся практически никак. Одно из самых прелестных мороженых на моей памяти, но холодка здесь и в самом деле не хватает, хотя даже и не знаю, будет ли с ним лучше, ведь он подзабьёт эту прекрасную композиционную составляющую микса, ибо баланс здесь выверен просто филигранно. Однозначно 9.5/10

    Woody Milk - Сок тысячелетнего дуба всегда вызывал у людей разные чувства и ассоциации. Для одних это табак с карамелью, для других мед с молоком.
    Пахнет непонятно - вроде и сливками, вроде и табаком, и даже мятой как будто немного. И бумажкой газетной - здравствуй, подруга ваниль, я соскучился.
    На вкус - очень неплохо: табак чувствуется очень хорошо, табак сухой и с привкусом сена, того самого, что в коробочках (шутка, конечно, такой запах свежего сена можно найти в полях да в неплохих табачках), за сорт этого табака не скажу, к сожалению, ибо карамель очень сильно сбивает с толку, сладкий тягучий привкус схож с мёдом, который можно также найти в дорогих трубочных табаках, но здесь его слишком много для того, чтобы связать это именно с табачным ароматизатором, карамель выполняет свою функцию исправно и дополняет этот самый скорее сигаретный табак, превращая его в элитный сорт. Ванили, как и молока (даже не сливок, как говорит производитель, а молока) здесь тоже в избытке, при этом микс не переаромлен ни капли - респект и уважуха миксологу. Молоко деревенское, коровье, и ну очень натуральное, пытается побороть табачку в борьбе за основной вкус, но проигрывает более сильному и душистому ароматизатору, а ваниль делает свое дело, просто играя на фоне и преображая рецепт до состояния единого целого, создавая мостик между сливочностью и табачностью этого чудесного вкуса. Ещё мне мерещится присутствие миндаля, причём его довольно серьёзного количества для того, чтобы назвать это случайностью, но оставим это на совести либо меня, выдумщика окаянного, либо производителя, не раскрывающего все свои карты.
    Вообще сочетание не новое, хотя и не избитое, но конкретно эта жидкость на данный момент лучшая из всех других подобных жидкостей этого плана, что я пробовал. Десяток миллилитров вылетел незаметно - на кальянной затяжке мне этот микс понравился больше, чем на сигаретной, отсюда и такой расход. Фантастика! 9.5/10

    Long Night - Это была долгая ночь в чаще леса. Шум деревьев, треск костра, хвойный аромат и горячий чай с клюквой создавали особую атмосферу.
    Сразу порадовала надпись в описании - "Заваривать 10 минут". Как? У меня отсечка в десять секунд
    На запах - в основном хвоя, никто и не сомневался, что она забьёт все остальное. Также я улавливаю запах древесной смолы, очень прикольно. На вкус все ещё круче - сочный можжевельник или сосна, сам до конца не определился, но это именно они, а не пихта, на эфирное масло, как это обычно бывает, не похоже. Свежо и неожиданно нежно, скорее из-за содержания сливок, ибо ну не верится мне, что можно добиться такой мягкости лишь удачными пропорциями. Дуба здесь тоже очень много, давненько я искал что-то подобное, деревянное, но парибельное, и здесь такое хорошо подобранное содержание, что дуб и не горчит, и появляется то тут, то там, в основном на вдохе и на послевкусии, даже вытесняя хвою - удивительный баланс, говорю я в очередной раз. Облепиху тоже улавливаю вполне осмысленно, а вот клюква для меня потерялась, не вижу её в принципе, возможно, остаточное влияние простуды, что приключилась со мной на днях. Так же, лишь предположение, здесь есть одна масенькая капелька кулады, но такое предположение характерно лишь для кальянной затяжки, хотя эта жидкость мне больше нравится на сигаретнике. На Догги вкус совсем сухой, а дерева становится ну очень много, такой искусственный дисбаланс меня устраивает более чем. Мой топ в линейке, несмотря на то, что остальные вкусы также близки к идеалу. 9.5/10

    Резюме:
    Только хорошие впечатления у меня остались после знакомства с этой жидкостью. На высокие оценки я скуп, но здесь другой случай - линейка выточена словна из цельного берёзового полена с тщанием скульптора, вдохновением художника и решительностью лесоруба. Оригинальные, мягкие, насыщенные, сбалансированные миксы - давненько я не встречал такого, чтобы отлажена была вся, пусть и такая небольшая линейка. И табачники, и десертники, и такие травоманы, как я, точно обрадуются, найдя для себя те удачные рецепты, которые отвлекли бы от мирской суеты и перенесли их в деревню, на сенцо, да на всё лето. И никаких забот, сплошная Хакуна Матата (простите, львиная сущность моя не удержалась). Основные придирки у меня лишь к информации на флаконах и к крышкам, которые могут подпортить впечатление от миксов. В остальном же линейка практически идеальна, и цена за эту близость к совершенству подкупает. Буду рекомендовать друзьям и знакомым, а также вам, дорогие форумчане. 9.5/10


    Выражаю огромную благодарность камраду OLD MAN за предоставление данной красотищи мне на обзор. Душа ликует и поёт

  8. #368
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Moon1igh7, подписываюсь под каждым словом! Великолепный обзор и великолепные жидкости!

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  9. #369
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Moon1igh7, подписываюсь под каждым словом! Великолепный обзор и великолепные жидкости!
    Спасибо, Катя, я очень рад, что старые мужики нас навестили

  10. #370
    Гуру Аватар для С_е_р_ж
    Репутация: 1278
    Регистрация: 12.09.2015
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 2,580
    Записей в дневнике
    1
    Анонс жидкости OLDMAN. Раздаем тестпаки. Анонс жидкости OLDMAN. Раздаем тестпаки. Анонс жидкости OLDMAN. Раздаем тестпаки. Анонс жидкости OLDMAN. Раздаем тестпаки. Анонс жидкости OLDMAN. Раздаем тестпаки. Анонс жидкости OLDMAN. Раздаем тестпаки. Анонс жидкости OLDMAN. Раздаем тестпаки. Анонс жидкости OLDMAN. Раздаем тестпаки.


    Цитата Сообщение от AirFrance Посмотреть сообщение
    Шнур в алкоголичке

    Обзоры жиж
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

  11. #371
    Новичок Аватар для OLD MAN
    Репутация: 37
    Регистрация: 22.10.2016
    Пол:
    Адрес: Vladimir
    Сообщений: 61
    Moon1igh7 спасибо за обзор.
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    Свежо и неожиданно нежно, скорее из-за содержания сливок
    Нет их там

  12. #372
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от OLD MAN Посмотреть сообщение
    Moon1igh7 спасибо за обзор.

    Нет их там
    Так и знал
    Все равно низкий поклон, очень крутая работа миксолога

  13. #373
    Новичок Аватар для OLD MAN
    Репутация: 37
    Регистрация: 22.10.2016
    Пол:
    Адрес: Vladimir
    Сообщений: 61
    Ещё 3 не отстрелялись

  14. #374
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от OLD MAN Посмотреть сообщение
    Ещё 3 не отстрелялись
    А мне даже спасибо не сказали

  15. #375
    Новичок Аватар для OLD MAN
    Репутация: 37
    Регистрация: 22.10.2016
    Пол:
    Адрес: Vladimir
    Сообщений: 61
    Кажется всех благодарил

  16. #376
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от OLD MAN Посмотреть сообщение
    всех

  17. #377
    Новичок Аватар для OLD MAN
    Репутация: 37
    Регистрация: 22.10.2016
    Пол:
    Адрес: Vladimir
    Сообщений: 61
    Извиняюсь тогда, спасибо за обзор

  18. #378
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от OLD MAN Посмотреть сообщение
    Извиняюсь тогда, спасибо за обзор

  19. #379
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от OLD MAN Посмотреть сообщение
    Ещё 3 не отстрелялись
    Уезжал по делам, только вернулся, отдохну денек и возьмусь пробовать на свежую голову

    Всем дня доброго

  20. #380
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    OLD MAN, прошу прощения что так долго тяну, завал по работе, в пн-вт обязательно оставлю обзор! После работы как выжатый лимон, а на выходные эти уезжаю с города.

    - - - Добавлено - - -

    KozMozz

Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 9151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс премиум жидкости Epic Cartoon
    от RedNose в разделе Жидкости
    Ответов: 275
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 16:42
  2. Жидкости для трубок
    от IvanoFF в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 20:30
  3. Жидкости LorAnn
    от Smoker в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 19:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021