eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101617181920
Показано с 381 по 397 из 397

Тема: НОВАЯ ЛИНЕЙКА S[B]R от YOGA VAPE!!!

  1. #381
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от MayCat87 Посмотреть сообщение
    Думаю нет! у вас было?)
    Нет, только изжога, слава богу. От какого именно вкуса из трех, точно не помню. Скорее всего от клубничного чизкейка, но могу соврать за давностью.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  2. #382
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Нет, только изжога, слава богу. От какого именно вкуса из трех, точно не помню. Скорее всего от клубничного чизкейка, но могу соврать за давностью.
    Малинового

  3. #383
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от MayCat87 Посмотреть сообщение
    Малинового
    Точно! И тут я вспомнила, что не от него, а от печенья с яблоками.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  4. #384
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Точно! И тут я вспомнила, что не от него, а от печенья с яблоками.
    Может быть и от него. у всех свои восприятия) не дожал, простите. не оправдал надежд)

  5. #385
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Так так так. Я смотрю опять кого-то на форуме попинали. О, Катя, привет!)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  6. #386
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    опять кого-то на форуме попинали.
    Течет и мажется как мазута. Не твердеет даже на холоде. Как тут попинаешь - слишком жидкое

  7. #387
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Течет и мажется как мазута. Не твердеет даже на холоде. Как тут попинаешь - слишком жидкое
    А ведь человек только зашёл впечатлениями поделиться)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  8. #388
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    А ведь человек только зашёл впечатлениями поделиться)
    Человек, в обычном дружеском подъёвопросе сразу увидел язву и начал грозить шпалой, которую еле поднял (это вот - язва, но дружелюбная, у меня по утрам настроение хорошее).
    Впрочем у тебя, Дексти))), особый аппарат видения и защиты происходящего на форуме, без него будет скучно.
    Последний раз редактировалось KozMozz; 23.10.2017 в 11:44.

  9. #389
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    В обычном дружеском подъёвопросе сразу увидел язву и начал грозить шпалой, которую еле поднял (это вот - язва, но тож дружелюбная, у меня по утрам настроение хорошее).
    Впрочем у тебя, Дексти))), особый аппарат видения и защиты происходящего на форуме, без него будет скучно.
    Да никто никого пока не защищает, Коззи) Хотя к майскому котику я здорово охладел и теперь он для меня такой же участник форума как и все обычные смертные.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  10. #390
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    я здорово охладел и теперь
    Утепляйся, разотрись, прими горячительного, зажги. Только не отмерзай от форума

  11. #391
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Утепляйся, разотрись, прими горячительного, зажги. Только не отмерзай от форума
    Вай, как я обожаю твои вырванные из контекста фразы с последующей отсебятиной

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  12. #392
    Вэйпер Аватар для _goplomah_
    Репутация: 1379
    Регистрация: 19.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,662
    SBR от YogaVape

    Категорически приветствую всех, обративших своё внимание на моё скромное повествование о данной жидкости

    Начну, как всегда, с описания внешнего вида. Подача здесь шикарная. Первый раз вижу, чтобы так уважили тестировщика. Сразу видно - в компании много внимания уделяется внешнему виду и тому, чтобы у потенциального клиента сложилось очень хорошее впечатление о продукте с первого взгляда. В посылке лежала брендированная чёрная коробочка,
    спойлер  
    в которой находились три флакончика новой в этой линейке жидкости.
    спойлер  
    Каждая бутылочка находится в индивидуальной картонной коробочке.
    спойлер  
    На ней расположена вся необходимая для потребителя информация: название жидкости, её состав, объём, а также крепость и краткое описание вкуса. Внутри упаковки находится сам флакончик с дублирующей информацией
    спойлер  
    и листовка, на которой расположена исчерпывающая информация с описанием и даже присутствует информация о том, какие именно ароматизаторы были использованы при производстве жидкостей (это ароматизаторы flame и flavourart). Есть информация о происхождении пропиленгликоля и глицерина, меры предосторожности и условия хранения. Помимо всего этого добра в большой коробочке лежала тряпочная салфетка (чтобы вытирать слюни)
    спойлер  
    и ещё оин флаер с описанием вкусов.
    спойлер  
    На этой листовке также видно, что для заказа доступны не только стеклянные 30 мл флакончики, но и бутылочки с твист-крышкой объёмом 60 мл.

    Итак, «пополнение» линейки представлено тремя вкусами: мороз, орешек и лимонник. Тестируемая жидкость разной крепости. Присутствует и «нулёвка» и с никотином (1.5 мг/мл, как и просил). В нулёвку после первой пробы был добавлен свой никотин и никакого искажения вкуса, как в лучшую, так и в худшую сторону замечено не было. Соотношение pg/vg - 30/70.

    Всё пробовалось в основном на дрипке с нижним обдувом с намоткой fused clapton.

    Теперь, пожалуй, можно переходить и к основной части обзора, а именно к самой пробе…

    Лимонник
    спойлер  

    Крепкий чёрный чай с лимоном и мёдом

    При открытии флакончика пахнет обычным чёрным чаем. Что же касается вкусовых ощущений, то тут не всё так однозначно. Общие впечатления – еврейский чай.
    Это когда еврей в гостях на вопрос: - сколько вам ложек сахара в чай положить?
    отвечает, - 7! Только не размешивайте, я не люблю сладкий.
    Так вот в этом случае их взяли и размешали. В самом начале чувствуется именно чёрный чай с еле уловимым лимонным фоном, а вот на послевкусии ощущается просто дикая сладость, причём такая, что можно запивать чаем совсем без сахара. Приторность подсластителя остаётся на губах и нёбе. По мне так явный перебор со сладостью. Хочу заметить, что из-за подсластителя спираль с ваткой приходит в негодность нереально быстро. Я сбился со счёта сколько раз менял ватку и прожигал спирали за эти 30 мл.

    Оценка: 6 из 10. И всё из-за этой приторности на послевкусии. Я бы уменьшил в разы дозу подсластителя и слегка увеличил концентрацию лимона. Так как он здесь выступает где-то далеко на фоне. Мне бы хотелось получить чуть более яркий вкус лимона. Кстати, мёда я там так и не почувствовал.

    Орешек
    спойлер  

    Сибирские оладушки с кедровым кремом

    Запах самой жидкости очень приятный. В большей степени пахнет орешками и слегка маслянистой выпечкой. Сам пар на запах просто бесподобен! Очень приятный запах выпечки, вызывающий лютый аппетит. Что касаемо вкуса, то он тут подкачал. На чём только я не пробовал запускать эту жидкость…в ход шли дрипки с различными типами обдува на разных мощностях, в отчаянии даже пытался вытянуть вкус на сетке. Как я не старался- ничего не вышло. При первой затяжке – да, ощущается «жирнючая» выпечка и ненавязчивый запах орехов, после нескольких затяжек всё сменяется каким-то отвратительным послевкусием прогорклого масла. При снижении мощности есть небольшое улучшение, но всё равно не то. Угощал этой жидкостью знакомых – их мнение было схожим с моим. Некоторые сразу чувствовали какую-то горечь и неприятный вкус. И это всё при том, что запах от пара идёт офигительно приятный. В конечном итоге я пришёл к выводу, что миксолог добавил в жидкость какой-то ароматизатор не слишком пригодный для парения. И с повышением мощности он начинает просто подгорать, вызывая это неприятное послевкусие (хоят в аннотации к жидкости указано, что при приготовлении используются только термостойкие ароматизаторы).

    Оценка: я даже не знаю какую оценку здесь можно поставить…по запаху пара жидкость - 10 из 10, а на вкус 1 из 10. Ну пускай будет 3/10. Хотя признаюсь честно – не купил бы её. Если что-то сделать со вкусом (смею предположить, что снижение концентрации "жирности" сможет поправить ситуацию) – да, жидкость будет хороша, а так из-за одного запаха брать её не имеет никакого смысла…

    Мороз

    спойлер  

    морозные сибирские ягоды

    На запах трудно определить содержимое флакончика. Что-то такое ягодное есть. Вкус, не смотря на мою не любовь к охладителю меня очень порадовал. Уже и не припомню где, читал, что в состав жидкости входит ароматизатор жимолости. К сожалению, возможности попробовать эту ягоду у меня не было. Поэтому могу предположить, что именно она выделяется на переднем плане (также присутствует небольшая замыленность), а уже потом чувствуется черника. Обычно в других миксах я слабо ощущаю эту ягоду, здесь же её трудно с чем-то перепутать. Весь букет ягод сопровождается сладостью и лёгкой кислинкой. Охладитель хоть и сильный, но мягкий. Чувство свежести держится довольно долго. Жидкость ненадоедливая и её можно смело рекомендовать всем любителям ягод. оффтопик: особенно обидно было разлить эту жидкость в сумке после первой же пробы и это после того как я 15 тыс. км катал её по всей стране

    Оценка: 9/10

    Что мы имеем в итоге: зачатки добротных миксов конечно же есть, но первые 2 вкуса (лимонник и орешек), как по мне, требуют доработки. В лимоннике я бы снизил в разы эту адскую приторность, а в орешке нужно что-то делать с этим прогорклым маслом. Мороз же, не смотря на свою обыденность, получился очень хорошим. Ненавязчивый и ненадоедливый приятный коктейль из различных ягод с лёгкой кислинкой оффтопик: а брусники я там так и не учуял и не убийственным охладителем. Такой микс будет особенно приятен в летние жаркие дни.

    Все вкусы имеют отличную насыщенность и назвать их недоаромленными язык не повернётся, а подача так вообще выше всяких похвал.

    Компания yogavape движется в правильном направлении к созданию по-настоящему качественной и насыщенной премиальной жидкости отечественного производства. Мне остаётся только пожелать ей удачи и выразить свою благодарность за возможность попробовать что-то новенькое.
    счётчик  


  13. #393
    Новичок Аватар для Yoga Vape
    Репутация: 37
    Регистрация: 10.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 38
    Спасибо огромное за честный обзор на нашу жидкость из линейки S[B]R'!!!

  14. #394
    Вэйпер Аватар для _goplomah_
    Репутация: 1379
    Регистрация: 19.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,662
    Цитата Сообщение от Yoga Vape Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за честный обзор на нашу жидкость из линейки S[B]R'!!!
    а вам спасибо огромное за возможность попробовать
    счётчик  


  15. #395

  16. #396
    Вэйпер Аватар для Dim116116
    Репутация: 216
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 658
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    Я просто оставлю это здесь....
    Магаз ограбилНОВАЯ ЛИНЕЙКА S[B]R от YOGA VAPE!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  17. #397

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101617181920

Похожие темы

  1. Ответов: 100
    Последнее сообщение: 26.04.2017, 14:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021