eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 397

Тема: НОВАЯ ЛИНЕЙКА S[B]R от YOGA VAPE!!!

  1. #281
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Brocman Посмотреть сообщение
    Где ее найти в Барнауле? В группе вк молчат
    устроить колхоз для своих


  2. #282
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Что, неужто мы хоть в чем-то совпадаем?
    Я писал как-то свою грустную историю в теме про вафли, ты, видимо, пропустила этот момент... да, Crazy Waffles — это адский ад...

  3. #283
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Всем добрый вечер. Вот и я готов представить на Ваш суд свой обзор-мнение о линейке жидкостей S[B]R ' от компании YogaVape.

    1.jpg

    Упаковка

    В посылке находились три картонные коробочки с жидкостью, прикольная салфетка, объемная наклейка, промо-листовка и сертификат соответствия.

    Листовка  

    На самих коробочках, к моему удивлению, информации практически никакой. Хотите почитать о составе и производителе - смотрите флакон

    Информация на пузырьке  

    Полиграфия достаточно красива, однако наклеено криво, что очень огорчает.

    2.jpg

    Тестовый стенд:

    Broadside + Sxk Skill, fused clapton на 0.1 Ом, японовата
    Fuchai 213 + Aeronaut 22, Alien, 60Вт, японовата

    LIMONNIK - крепкий чай с лимоном и медом. Густой насыщенный сладкий черный чай, как пьют его в Сибири с Алтайским медом и терпким лимоном.

    Ну что же, чай действительно крепкий и достаточно аутентичный. Однако количество сахара и меда, добавленное туда, просто напросто убивает для меня данную жидкость. Сахар буквально "скрипит на зубах", чего явно не ожидаешь от данного вкуса. После того, как "прожуешь" сахар, начинаешь чувствовать достаточно терпкий аромат лимона и, насколько я понял, бергамота.
    За отличный чай, хотел бы поставить высокую оценку, однако из-за переизбытка сладости 6/10

    MOROZ - сочная лесная жимолость, брусника и черника с настоящим морозом. Освежает по Сибирски!

    Очень интересный микс, который действительно запомнится надолго. Основная нота - легкая горчинка от жимолости, крайне приятная и многими (естественно пробовавшими данную ягоду) любимая.
    Следом идет легкий аромат черники, и, практически на уровне подсознания - брусника. Жидкость, по сравнению с предыдущим подопытным, не настолько сладкая, однако для меня все равно перебор
    оффтопик: Нет, вы не подумайте, я люблю сладкие жидкости, но любая сладость должна быть "в тему"
    Количество кулера отличное: не сводит до судороги горло, и не присутствует просто "для галочки".
    За интересное сочетание, отличный вкус жимолости и приятных холодок - оценка 8/10

    ORESHEK - оладушки с кедровым кремом. Настоящая Сибирская выпечка с густым кремом из настоящих кедровых орехов.

    Запах из флакона просто шикарен - натуральный аромат кедровых орехов
    А на вкус.. мои любимые Crazy Waffles со всеми вытекающими. Огромное количество маслянистого крема. Нет, очень огромное количество маслянистого крема слегка слегка сдобренного орехами.
    Жидкость мне, безусловно очень понравилась. Однако некой изюминки, которую так хотелось найти - нет
    8/10

    Итоги

    Линейка вышла достаточно спорная, с одной стороны отличный MOROZ, с другой - крайне странный LIMONNIK. ORESHEK получил столь высокую оценку только из-за моей любви к масляным кремам...
    Мне не известна цена за флакон жидкости, возможно она сделала бы большее прояснение
    Хочу выразить большую благодарность компании YogaVape за возможность поучаствовать в тестировании

  4. #284
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от W1z Посмотреть сообщение
    не известна цена за флакон жидкости
    Кажется я где-то видел цифру 400 рэ за 60 мл. Или показалось?

  5. #285
    Пользователь Аватар для Brocman
    Репутация: 21
    Регистрация: 17.11.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 181
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    устроить колхоз для своих
    Какой колхоз, жидкость в Барнауле производится

  6. #286
    Пользователь Аватар для RainWolf
    Репутация: 213
    Регистрация: 18.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 183
    Записей в дневнике
    6
    W1z
    Цитата Сообщение от W1z Посмотреть сообщение
    На самих коробочках, к моему удивлению, информации практически никакой. Хотите почитать о составе и производителе - смотрите флакон
    А тебе инструкцию не доложили?)

  7. #287
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Brocman Посмотреть сообщение
    Какой колхоз,
    За оптовыми ценами

  8. #288
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
    Кажется я где-то видел цифру 400 рэ за 60 мл. Или показалось?

    Цитата Сообщение от RainWolf Посмотреть сообщение
    А тебе инструкцию не доложили?)
    Положили, однако имелось ввиду, что на коробке инфы практически нуль

  9. #289
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 25.07.2017
    Пол:
    Адрес: Наб Челны
    Сообщений: 13
    Всем привет. Почитал отзывы и слюни потекли, кто нибудь собирает колхоз?

  10. #290
    Пользователь Аватар для Offinclusive
    Репутация: 91
    Регистрация: 04.04.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 286
    Цитата Сообщение от dedMoro Посмотреть сообщение
    Всем привет. Почитал отзывы и слюни потекли, кто нибудь собирает колхоз?
    (Записи до 27,07)Огромный колхоз)(Maxwell и Essen/Electro Jam/ICE PARADISE/БОА /Corvus и др)
    вот тут есть в том числе и эта жидкость, еще успеешь вписаться)

  11. #291
    Новичок Аватар для Yoga Vape
    Репутация: 37
    Регистрация: 10.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 38
    Спасибо огромное за обзор и Ваше мнение.

    РРЦ на 30 мл - 300-350 руб, на 60 мл 450-500 руб.

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо огромное за Ваш обзор!!!

  12. #292
    Гуру Аватар для qwertonet
    Репутация: 1813
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,298
    Записей в дневнике
    2

  13. #293
    Пользователь Аватар для Opel
    Репутация: 1728
    Регистрация: 19.03.2016
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 570
    Пришло время и мне поделиться с вами своим мнением.Все нижеизложенное -мое ощущение и жижевозрение

    Перейду к упаковкам и внешнему виду....Сразу напишу-порадовала подача и качество исполнение теста.Огорчило одно-криво наклееные этикетки.Но честно говоря это мелочь.

    Тестил на Байке 6

    1. LIMONNIK -Ну,приступим.Жидкость на запах пахнет обалденно.Полностью соответствует описанию.Зимними вечерами
    вообще отличненько.Не переаромлена,все в меру.Для повседневки -на ура.На вдохе идет чай,только вот не с лимоном,а с лимонником...Чай средней
    крепости,не ТХшный.И лимонник-стоит банка в холодильнике ,с сахаром...На выдохе-к ним присоединяется медовый привкус,отдаленный и несладкий....
    Мед здесь без сладости и терпкости,поэтому воспринимается на ура(мед в жижах не заходит мне,а здесь отлично).И уже потом ,во рту остается сладость,
    но сахарная,как вкус сахара в чае.
    Итог-вкусная,приятная жидкость.Для меня на повседневку легко.Все прям как надо в ней.
    5 из 5 Молодцы ребята,чувствуется что много старались и работали.

    2. ORESHEK-об этой жидкости можно слагать легенды...Вкус божественный...И запах...
    Оладьи,домашние и жирные-жирные.Сверху присутствует кедровый крем(хотя ХЗ,есть такой в жизни?),именно крем...
    Вкус насыщенный и приятный,очень необычный.Вдох- оладьи бабушкины,выдох-они же и включается крем с орешками.Ммммм....
    Это надо пробывать.
    Итог-вкусно очень..Единственный минус)))Бак еле отмыл от вкуса...Но это мелочь))
    5 из 5 Вещь очень приятная,но из за жирного привкуса,не наповседневку.

    3.MOROZ- И последний тестовый экземпляр...Основным и первым вкусом идет жимолость и кулер,причем жимолость приятная и с легенькой горчинкой.
    Затем на выдохе -смесь черники и брусники,у меня они вперемешку и то одна больше ,то другая.В меру кулера,то что надо.Сладость тоже умеренная
    в отличие от первых двух.Отличный летний микс.Влетает на ура.Взял бы сам и другим очень рекомендую.
    5+ из 5+.Поседневка и вкусняха.

    Итог:Жидкости однозначно стоит как минимум попробывать.Ребята старались-это видно,получилось очень вкусно и необычно.
    Был удивлен ,если честно говоря.Все качественно и на хорошем уровне.Цене соответствует на все 100%.Себе составил следующий порядок-1 Moroz,2-Limonnik,3-Oreshek.Единственное ,что хотелось бы -в чае чуть убавить сахар,в орешке-убавить чуть маслянистости.
    Последние хорошо дают нагарНо не критично,учитывая их прекрасный вкус.

    Прошу строго не судить.Все ведь фломастерно
    НОВАЯ ЛИНЕЙКА S[B]R от YOGA VAPE!!! Изображения
    Последний раз редактировалось Opel; 25.07.2017 в 20:43.

  14. #294
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Моя очередь отзывчиво отозваться. Поехали.

    НОВАЯ ЛИНЕЙКА SiBiR от YOGA VAPE!

    Преамбула.
    Тара. У меня нет никаких замечаний по поводу наклеек, шрифта, дизайна и проч. Однако не могу не отметить, что предпочитаю пластиковые бутылки с тонким носиком стеклянным бутылкам с пипеткой, т.к. пользуюсь баками объёмом от 3,5 до 6,5 мл, и возвратно-поступательные манипуляции с пипеткой при заправке утомляют. Впрочем, у любителей дрипок предпочтения могут быть иными – и я их понимаю.

    Амбула.
    Тест проводился на баках аммит с намоткой 0,5 Ома на мощности 30 Вт и лимитлесс классик с намоткой 0,24 Ома на мощности 70 Вт.


    Лимонник - крепкий чай с лимоном и медом. Густой насыщенный сладкий черный чай, как пьют его в Сибири с алтайским медом и терпким лимоном.

    Данный микс вкусом и запахом мне сильно напомнил напиток липтон айс ти с лимоном. Я даже купил бутылку, чтобы сравнить.  Мне показалось один в один. Вкусно, в меру сладко, ненадоедливо, по-летнему освежающе. Действительно чёрный чай с лимоном и сахаром. Мёд ощущается едва-едва, и для меня это плюс, ибо натуральный мёд я люблю кушать малыми дозами, буквально на кончике чайной ложки взапивку с чаем. Чайных жидкостей я перепробовал немало и с уверенностью могу сказать, что Лимонник – одна из лучших жидкостей из ряда подобных. Оценю этот микс на 9 баллов из 10.


    Орешек - оладушки с кедровым кремом. Настоящая сибирская выпечка с густым кремом из настоящих кедровых орехов.

    Выпечку люблю есть, орехи тоже люблю есть. Парить – не люблю. Не встречал ещё печенья, вафель, чизкейков, которые мне безоговорочно понравились бы в парообразном состоянии. Увы, Орешек не стал исключением. На первом плане и во вкусе и в запахе кедровые орешки – даже не крем, а именно орешки, на втором плане оладушки. Мне не хватило сладости. Я блинчики-оладушки люблю есть с вареньем и сметаной, а не с орехами. Данное сочетание лично для меня как пицца с ананасами – ну не складываются эти продукты у меня во рту, хоть режьте. Хотя должен признать, что в целом микс самобытный и оригинальный, просто не мой.  5 из 10.


    Мороз - сочная лесная жимолость, брусника и черника с настоящим морозом. Освежает по-сибирски!

    Сочетание различных ягод с добавлением кулера. Вычленить отдельные ягоды представляется сложным – какофония чего-то кисло-сладкого с чем-то кисло-сладким. Холодка в меру, к нему быстро привыкаешь и перестаёшь ощущать после нескольких затяжек. Как-то невнятно. Насыщенно, а невнятно. Этот микс получает от меня 6 баллов.


    В итоге мне по-настоящему понравилась одна жидкость из трёх – Лимонник. Остальные две жидкости безусловно найдут своих почитателей, но мне показались немного странноватыми.

    Благодарю YOGA VAPE за предоставленные на обзор образцы и искренне желаю всяческих успехов и развития!

  15. #295
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
    возвратно-поступательные манипуляции с пипеткой при заправке утомляют. Впрочем, у любителей дрипок предпочтения могут быть иными – и я их понимаю.
    Пользуюсь и баками и дрипками, прекрасно закапывается с пластикового флакона в дрипку, просто считаешь объем по каплям и все. Конечно флаконы должны быть карандаши чубба горилла или клоны чубы качественные, а не дешевские ПЭ какие нибудь.
    Так что полностью солидарен в этом вопросе.
    А стекло и пипетки - пережитки прошлого (раньше ж раз стекло - значит прем или полупрем было), от которого пора уже отходить, одни минусы с этой пипеткой.
    И еще про пипетку - при 6-10 заливаний сразу через пипетку, она так или иначе будет касаться горловины флакона и так или иначе пару капель жидкости почет по наружней стороне флакон... Бесит это жутко!

    - - - Добавлено - - -

    Сегодня второй день чищу рецепторы основой, завтра буду тестить СИБИРЬКУ

  16. #296
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от fantomrik Посмотреть сообщение
    полностью солидарен в этом вопросе.
    Я думал меня одного раздражает пипетка. Просто ни от кого больше таких отзывов не слышал. Но ведь натурально удобнее один раз воткнуть носик в дырку, нажать и вытащить, чем все эти тыкания с заправкой. Зарубежные производители жидкости тоже любят 30мл стекло с пипеткой, но постепенно отходят от этого. Чего и нашим желаю.

  17. #297
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    А я категорически против пэт. Стекло абсолютно инертно, не передает жидкостям своих запахов и привкусов, не размягчается от агрессивных сред. Так что плач насчёт пипеток мне не понятен)

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  18. #298
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Являясь пользователем дрипки лояльно отношусь ко всем видам извлекательно-заправочных приспособлений)

  19. #299
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Если пластик будет размягчаться от жидкости, то стоит задуматься что от такой жидкости происходит с лёгкими и парить ли такую жидкость вообще.

  20. #300
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    не размягчается от агрессивных сред
    ПЭ флаконы размягчаются от агресивных аромок, ПЭТ не размягчаются, не впитывают и не передают запах.
    ПЭ флакон  

    ПЭТ флакон  


    Но как всегда, на вкус и цвет же

Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 100
    Последнее сообщение: 26.04.2017, 14:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021