eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 445

Тема: VaPE&JoY - 8 линеек с уникальными вкусами. Ждем обзоров и тестировщиков!!

  1. #141
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от W1z Посмотреть сообщение
    Посылка сегодня добралась до пвз, постараюсь успеть забрать
    Такое ощущение, что мы в разных городах живем, мое так и не доехало до ПВЗ. Придется завтра ехать за посылкой

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  2. #142
    Новичок
    Репутация: 203
    Регистрация: 13.06.2017
    Пол:
    Адрес: msk
    Сообщений: 87
    Всем вечер добрый. дополнительно 4 обзорщикам линейки отправим завтра - послезавтра. треки отправлю в лс. не забывайте что в ветке продаж будут каждый субботний вечер бесплатное лото.

  3. #143
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    Забрал посылку. Пахнет мммм.... завтра чищу рецепторы и приступаю к тестам...

  4. #144
    Гуру Аватар для shuhrat
    Репутация: 2900
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,456
    Цитата Сообщение от adeptus Посмотреть сообщение
    Пахнет мммм
    а можно узнать, что прислали?

  5. #145
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от shuhrat Посмотреть сообщение
    а можно узнать, что прислали?
    А может для подогрева интереса не будем до публикации обзоров? Мне тоже жуть как интересно, у кого что, но сюрпризы я люблю больше

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  6. #146
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от shuhrat Посмотреть сообщение
    а можно узнать, что прислали?
    Через неделю все узнают

  7. #147
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от adeptus Посмотреть сообщение
    Пахнет мммм.... завтра чищу рецепторы и приступаю к тестам...
    эхх, тоже интересно - интрига блин
    Цитата Сообщение от shuhrat Посмотреть сообщение
    а можно узнать, что прислали?
    рупь за сто - выдержки не занимать - придется ждать)

  8. #148
    Пользователь Аватар для Flip88
    Репутация: 27
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 210
    Записей в дневнике
    1
    Вышлите 1 тест пак ?)

  9. #149
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Посылка уже 5 дней по Москве катается(

    Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk

  10. #150
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    5 дней по Москве катается(
    По рукам пошла ))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Flip88 Посмотреть сообщение
    Вышлите 1 тест пак ?)
    Вроде было сообщение что набрали. Но лучше ТС дождаться

  11. #151
    Гуру Аватар для Waso
    Репутация: 1155
    Регистрация: 27.11.2014
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 3,660
    А нам не шлют или трек забыли дать
    Счетчик  

  12. #152
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30

    Обзор на линейку Zombi Time от компании Vape&Joy



    Серия ZOMBI TIME от компании Vape&Joy получилась веселая, летняя, яркая с легкими и ненавязчивыми вкусами разных лимонадов, мороженок, выпечки. Несмотря на бюджетный сегмент, к дизайну V&J подошли основательно и, отдельный респект хотелось бы выразить за веселые картинки (как будто в стиле какой-то детской игры про зомбиков), в которых интуитивно угадывается состав того или иного вкуса.

    Разработка концепта,картинок и описаний отдельные 5/5).
    Информативность этикетки достаточна, наклейка не перегружена, оставляя места ярким краскам, название, соотношение вг/пг (70/30), объем, ограничения 18+ и при беременности в значках, значок РосТеста адрес сайта и адрес производства. + небольшое белое окошко под дату производства и количество никотина. И здесь кроется 1й минус - так как чернила недостаточно устойчивы и сотрутся очень быстро, особенно летом. А вот за формат самого флакона - тонкого мягкого карандаша отдельный +, т.к. я являюсь приверженцем прогулок "налегке" и не беру летом с собой то, что не помещается в карман джинсов, шорт или небольшой наременник. В целом упаковка на 4/5 также из за отсутствия КПВ (хотя бы в виде пленки надо реализовать, не полагая наивно, что из бюджетной линейки никто из продавцов в каком-нибудь далеком сельпо не отольет себе жарким деньком - жижка то вкусненькая, а значит есть риск ). Ну и защита от детей конечно же должна быть - особенно там, где содержится никотин.
    Компоненты: Я заказывал нулевки по фруктикам, но пробовав другие линейки V&J с никотином, могу сказать что никотин очень хорош и на 6мг не дает никакого привкуса, ТХ и т.п. даже в легких фруктовых миксах ZT - только накурка. . То же можно сказать и об остальных компонентах, ничего посторонннего от глицерина или пг не замечено - жидкость однозначно качественная на все 5/5.

    Что касается вкусов, то сильно расписывать не буду, вкусы яркие, бодрящие, ненавязчивые и веселые, для лета и улицы само то. Еще и снаружи говорят, что пахнет вкусно). Пройдусь только по соответствиям описанию:
    1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8.
    Тестировалось все на кен24 с элиенами 0,4А1 + 0,1NiCr 0,1ом 80-100вт
    1. PANC - это действительно вишневая кола, скорее как Dr.Pepper а не кока-кола. И хоть я и не любитель подобных вкусов, тем не менее вкусненько и похоже, на 4+/5
    2. ZOBI - хорошо чувствуется белый виноград, есть приятный холодок, узнаваемо и вкусно, чутка побольше бы пузырьков лимонада на мой вкус.4/5
    3. PEKI - арбуз, ароматика этого вкуса вообще вечно слабая и обычно с пустым послевкусием, но здесь прям чувствуется сок арбузной мякоти, сладкой и спелой на вдохе и немного водянистой на выдохе, но вполне узнаваемый арбуз 4+/5.
    4. ZONN - а вот Зонна я впишу в обзор попозже, из-за запары на выставке девчонки мне положили вместо него второго Peki)) уверен что такая же вкусная печенюшка, как и
    5. DETT - яблочный штрудель с приятной мягкой нотой выпечки, вкусом запеченого же яблока, правда немного воздушным и рыхлым, как бы не сконцентрированным и нотой сладенькой на послевкусии карамельки 4/5.
    6. PIMI - еще один лимонадик, на этот раз red bull, свежий с игристыми пузырьками, нотой сладкой вишни с косточкой и каплей меда на послевкусии. Яркий и свежий на 5/5
    7. FOGG - (tbc..) вот же выпечка вкусная должна быть из пончиков в апелисиновом желе, а мне положили 2го Horr)
    8. HORR - приятное мороженое с холодком и веселым ягодным миксом (лесные ягоды скорее всего), не обжигающе холодное, как в ICE или льдах, а прохладное, как летнее утро и такое же свежее на 4+/5


    В основном по вкусам совпадает с описаниями на сайте www.vapeandjoy.ru/series/zombie - там, правда, это представлено в более веселой манере.
    В целом хорошая и жизнерадостная линейка на 4/5, очень летняя и практически на любой вкус, за счет присутствия и легкой выпечки, и свежих лимонадов, есть и кислинка, а есть и прохлада, на лето . Тем более это за смешные (особенно в опте) деньги.

    Благодарю компанию Vape&Joy за предоставленный тестпак Zombi Time, а всех - за внимание.
    Последний раз редактировалось KozMozz; 23.06.2017 в 00:23.

  13. #153
    Гуру Аватар для qwertonet
    Репутация: 1813
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,298
    Записей в дневнике
    2
    А где ветка продаж?

  14. #154
    Новичок
    Репутация: 203
    Регистрация: 13.06.2017
    Пол:
    Адрес: msk
    Сообщений: 87
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Обзор на линейку Zombi Time от компании Vape&Joy
    Константин, большое спасибо за обзор.

    Цитата Сообщение от qwertonet Посмотреть сообщение
    А где ветка продаж?
    В 1м посте есть ссылка, или вот - Vape&Joy - лучшее предложение на форуме!!! Бесплатное Лото!!!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Waso Посмотреть сообщение
    А нам не шлют или трек забыли дать
    Сегодня всё уйдет. Треки разошлю в ЛС.

  15. #155
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2

    Post Отзыв на линейку жидкостей ЛЁД от VapeAndJoy



    Объём: 30 мл.
    Крепость: 3 мг.
    VG/PG: 70/30

    Тестовое железо:
    Erlkonigin mini [SS316L] 15-18W
    By-Ka v.6 nano (Ø1.7мм) [SS316L] 18-22W
    Caiman v.4 (Ø1.7мм) [SS316L] 22-26W
    Маркетинг
    Тара: Жидкость поставляется в классических прозрачных стеклянных пузырьках 30 мл с чёрной крышкой-пипеткой. Флакон имеет контроль первого вскрытия и защиту от детей. Не течёт, резинка пипетки не залипает, носик пипетки правильно заужен. Тут без сюрпризов.

    Этикетка: Оформление предельно лаконичное. Чёрная этикетка с круглой эмблемой в центральной части. Фирменная надпись ЛЁД, название вкуса, «Сделано в России» и всё это в круге напоминающем прелоадер с какого-то сайта. Этикетки по вёрстке идентичны, вкусы отличаются цветом бортов и цветом этого самого прелоадера. За металлизированный Pantone — лайк. На этикетке присутствуют все необходимые ограничения и предупреждения, состав, информация о производителе, а также штамп с датой производства и крепостью. Так что тут тоже без сюрпризов.

    Идеология: Насколько я понял, основной идеей линейки является набор летних фруктовых освежающих жидкостей на любой вкус для старшей целевой аудитории. Этой категории не нужна тонна кулера, надписи на малайском и изображения супергероев. Отдельно хочу отметить, что это одна из немногих жидкостей с кириллическим названием, активно позиционирующая себя как жидкость сделанная в России. За смелость однозначно лайк. За букву Ё ещё сотня лайков.

    Брэнд: Отдельно, как дизайнер, не могу не отметить, что, на мой взгляд, оформление всё же излишне простовато. Да, я понимаю, что есть чёткая сегментация ваших жидкостей по стоимости и данная линейка эконом класса. Есть определённая аудитория, для более младшей линейка ICE... но этикетка могла бы быть более конкретной, подчёркивать идеологию охлаждения, фруктов… хотя бы формой логотипа: не бессмысленный круг, а кубики льда в том же стиле Line Art… сейчас же по банке совершенно непонятно что такое ЛЁД и почему ЛЁД… да и читается издалека, если честно, не ЛЁД, а ДЕД… есть смысл над этим подумать.


    Зелёный чай
    Вкуснее освежающего тонизирующего зелёного чая может быть только зелёный чай с зелёными яблоками, для эффектности приправленного приятным холодком.

    Запах: Из флакона приятно пахнет кожурой зелёного яблока. Присутствует также лёгкий травяной аромат, напоминающий листочки яблони. Если растереть капельку по руке можно различить даже какие-то полевые травянистые запахи.

    Вкус: На вдохе сразу появляется кулер. Очень лёгкий, ненавязчивый. Горло не морозит, в нос не стреляет. Очень приятно располагает рецепторы к дальнейшим ощущениям, словно аперитив перед едой. Следом за кулером проявляется травянистая терпкость зелёного чая. Это не свежезаваренный чай. Он как из настоящей чайной церемонии — далеко не первой заварки, очень водянистый. На выдохе появляется сладость. Такой вот настоящий сладкий жиденький и почти прозрачный чай. Терпкость сменяется очень лёгкими, но заметными цветочными ароматами. Это скорее всего жасмин, но мне лично очень напоминает цветки акации. И в итоге, вся эта чайная церемония плавно перетекает в тонкий аромат яблока типа Гольден. Это именно мякоть, слегка подвяленная, без кожуры и без кислинки. На послевкусии ненадолго остаётся приятный привкус зелёного чая.

    Комментарии: После припаривания к жидкости сочетание цветков, яблока и кулера даёт вкус похожий на листики мелиссы. Удивительное ощущение. Отдельный плюс за то, что кулер не лупит по горлу, чай не вяжет во рту, а яблоко не кислит и не давит кожурой — можно делать большие затяжки и смаковать каждую нотку. Баланс на высоте: яблоко не перекрывает чай, все вкусы чётко различимы — жидкость действительно больше чайная. Напоминает эффект, когда в сухую заварку при хранении кладут маленькую яблочную дольку для увлажнения. Чай при этом перестаёт быть излишне вяжущим и приобретает лёгкий яблочный привкус.

    Всё время, что я пробовал эту жидкость меня не оставляло ощущение до боли знакомого вкуса из реальной жизни, который я очень хорошо знаю, но не могу вспомнить. Это также подтвердили знакомые. Но в итоге, никто из нас так и не смог понять где раньше мы могли встречать такое сочетание. Списали всё на наш офисный чай “Greenfield с мелиссой”. Истина где-то рядом...

    Резюме: Очень хорошая, приятная жидкость. И что самое главное — для всех, а не только для ценителей чая. Не сильно ароматизирована, не химозная, не назойливая. Настоящий холодный зелёный чай с нотками яблока, жасмина и листиком мелиссы. Стопроцентное попадание в описание. Без труда заходит на All-Day-Vape, особенно летом. Правда, из-за специфики чайного экстракта, жидкость подсушивает сильнее других. Зато никакого ТХ и никотин не ощущается от слова совсем.

    Вердикт: 10/10


    Лимонад
    Классический рецепт летнего освежающего напитка: берем сок малины, охлажденный лимонад, добавляем несколько веточек мяты и мелко наколотый лед. Оторваться невозможно!

    Запах: Из флакона отчётливо и аутентично пахнет энергетиком. Red Bull, Burn… или даже алкогольный Jaguar… они идентичны по вкусу. При растирании капельки на руке запах не меняется.

    Вкус: На вдохе появляется ягодный сбор. Не могу сказать что это малина, скорее некая сладкая ягодная масса с нотками клюквы. Масса совсем не настоящая, немного пластиковая и джемовая. Похожа на растворимые напитки Инвайт из 90-х. На выдохе к лесным ягодам подмешивается красный сладенький водянистый виноградик. Чуть более натуральный, отчасти соковый. Где-то фоном играет яблоко с кожурой, которое оттеняется то травянистым еле-заметным мятным привкусом (на уровне воображения), то горьковатой кожурой винограда. В самом конце выдоха проявляется прохлада кулера, немного освежая горло. На послевкусии виноградная косточка с ягодным шлейфом.

    Комментарии: Вот если честно, никогда не задавался вопросом из чего состоит вкус Red Bull. И только сейчас мне удалось по полочкам распробовать весь этот огород ягод и фруктов. Данная жидкость — аутентичная копия данного напитка. Это не натуральные фрукты свежего отжима, не домашний лимонад, нет. Это именно тот самый ароматизатор, который добавляют в банки с напитком. В целом, если честно, жидкость имеет достаточно искусственный вкус (жутко напоминает химозный Red Bull от Деканга, который я парил в 2010 году), я поначалу даже хотел писать негативный отзыв, но потом решил освежить воспоминания. Пошёл, купил баночку и понял, что он именно такой химозный и есть… только значительно более концентрированный и с тонной сахара, что аж в нёбе сводит.

    Резюме: Жидкость подойдёт всем любителям данного напитка. Насколько я знаю, есть даже фанатские сообщества Red Bull. Возможно для данных товарищей готовая жидкость будет значительно приятнее самозамеса. Тем более она имеет очень приятный сбалансированный кулер, не режущий горло и оставляющий приятный холодок как после глотка напитка. Плюс в этой жидкости, как и в других, и ТХ отсутствует, и никотин всё также не ощущается. Однако, лично я, если брать в расчёт именно энергетики, предпочитаю цитрусовый Adrenalin Rush. Red Bull, всё-таки, слишком приторный и навязчивый.

    Вердикт: 6/10


    Морс
    Знакомый с детства кисло-сладкий вкус домашнего ягодного морса из клубники, клюквы и садовых яблок. Охлаждаем и получаем Лёд Морс!

    Запах: Из флакона отчётливо пахнет кожурой зелёного яблока. При растирании капли на руке — характерный сладковатый запах карамельных леденцов, как будто нюхаешь фантик от карамельки «Взлётная».

    Вкус: На вдохе есть выразительная ягодная кислинка, которая плавно сменяется чем-то типа сладкого яблока в карамели. Но увы, это яблоко сродни сорту «Банан»: не сочное и насыщенное вкусом, а водянистое и пустое. На выдохе кислинка становится чуть более явной. Проявляется кулер, его совсем немного и он приятно оттеняет ягодный фон. Действительно, местами угадываются нотки клубники, но очень невнятно. В целом, всё это сочетание скорее напоминает микс леденцов с разными фруктовыми вкусами. Где-то в самом конце выдоха появляются фантомные нотки, напоминающие ананас. Однако, затем всё быстро исчезает, а на послевкусии остаётся всего лишь капелька водянистой кисленькой клюквы и лёгкая свежесть от кулера.

    Комментарии: Жидкость оставила весьма неоднозначные ощущения. Первое время она решительно напоминала соседний Лимонад, только без винограда: какой-то химозный искусственный привкус красных ягод с невнятным яблоком. Но после бака проб, рецепторы адаптировались и все вкусы раскрылись несколько иначе… насколько я понял, химозность придаёт именно клюква, она же присутствует в Лимонаде, потому и происходит прямая ассоциация этих жидкостей. Хотя в целом, стоит признать, баланс не самый лучший: кислинка есть, но все ягоды совершенно неразличимы. В сухом остатке мы, конечно, имеем то, что написано в описании… но без него жидкость практически не разгадать.

    Резюме: Вкуса в этой жидкости значительно меньше чем в предыдущих, даже кулер не такой яркий. Но, наверное, это так и задумано, а целью являлось создать жидкость на каждый день. На мой вкус, в данный момент это и не морс, и не леденцы — что-то абстрактное: кисленькое, ягодное, водянистое. У фруктов нет тела, а общая композиция не ясна.

    Вердикт: 4/10


    Мороженое
    Почему бы не устроить себе праздник прямо сейчас? А какой же праздник без мороженого? Побалуйте себя вкусом сливочного пломбира с цукатами, припорошенного орешками.

    Запах: Из флакона очень приятный ванильно-ромовый запах глазури, арахисовой пасты и апельсинового конфитюра. Если размазать каплю по руке, то запах действительно практически идентичен капле мороженого, капнувшего на руку — жирный сливочный, ванильно-ромовый.

    Вкус: На вдохе появляется лёгкий сливочный фон и шлейф кокосовых конфет. На выдохе резко на первый план выходит апельсин. Точнее мандариново-апельсиновый конфитюр с химозным послевкусием напитка Инвайт из 90-х. Этот джем дополняется таким же сладким кокосово-ромовым шлейфом, который немного усиливается появляющимся кулером. На фоне можно различить приятный густой сливочный крем с арахисово-ореховой пастой, но передний план его заглушает. Ближе к концу выдоха окончательно и отчётливо проявляется свежесть кулера, который в совокупности с ромом и кокосом теперь создаёт ощущение алкогольного напитка типа Пина Колады. На послевкусии арахисовые нотки.

    Комментарии: Вообще, жидкость радикально выделяется из всей линейки. Среди сплошных фруктово-ягодных напитков такая насыщенная кондитерская комбинация кажется совершенно чужой. Но, пожалуй, начну с конца. Я долго припаривался к этой жидкости на всех доступных устройствах. Акценты в жидкости очень хорошие: здесь есть и сливочная арахисовая паста с кусочками фундука, и кокосовые нотки (не тяжёлый фон как в Coconut Extra, а скорее конфетные нотки Coconut Candy вроде кокосовой стружки), и какой-то густой сливочный ванильный крем… но, блин... эти «цукаты» с ромом — адское зло. Они напрочь убивают весь микс. Причём, это даже не цукаты, это дешевый турецкий апельсиновый конфитюр с нижних полок Пятёрочки. Если описывать абстрактно, то микс похож на белковую глазурь (которой покрывают кондитерку) с алкогольными ромовыми и кокосовыми нотками, на мягкой подложке из арахисово-ореховой пасты. И какой-то паразит взял и залил всё это сверху дешёвым турецким конфитюром. Руки оторвать ему!.. Но есть нюанс. Если держать жидкость на постоянке, то к химозному апельсину рецепторы рано или поздно привыкают и вот тут начинается волшебство. Жидкость превращается в сложный кондитерский микс из множества тонких ароматов и акцентов с прекрасной прохладной свежестью в горле… с каждой затяжкой апельсин всё дальше уходит на задний план, а орехово-сливочное безумие переливается новыми гранями.

    Резюме: Возможно апельсин так выделяется только на сигаретных баках. Но лично моё мнение, что жидкость была бы вполне самодостаточна и без него. Эти цукаты тут лишние. Кроме этого, кремовость и густота в целом, минимум сливок — это вовсе не мороженое, особенно из-за наличия кокосово-ромовых нот: они придают особенный привкус пряной ванили, которая делает вкус более тяжёлым. Это кондитерка, но без выпечки, сладкая глазурь… но не мороженое никак. Жидкости не хватает лёгкости, сливочности и водянистости, чтобы стать мороженым. Кулер эту проблему не решает совсем. Однозначно, рецепт требует доработки (либо адаптации под сигаретные баки) и ему точно не место в данной линейке… это не Лёд. У микса огромный потенциал, он действительно вкусный и многогранный, совершенно не бюджетный. И после доработки он запросто может стать основой и фаворитом новой кондитерской линейки с мороженым... но в данной интерпретации для меня, увы, микс обречён на провал. Также хочу отметить, что из-за апельсина жидкость обладает повышенным ТХ. Не критично, но это мешает добираться до дальних ноток, когда паришь по несколько затяжек цепочкой.

    Вердикт: 7/10 (за возможный потенциал)


    Тутти-фрутти
    Приятный вкус фруктового леденца-холодка.

    Запах: Из флакона пахнет смесью фруктов, яблоком, и ноткой лимона. Запах резкий и сваливается в ацетон, словно это жидкость для снятия лака с ароматизаторами. При растирании капельки по руке — приятный душистый сладкий леденцовый аромат яблока с фруктовыми нотками.

    Вкус: На вдохе чувствуется яркий сладкий конфетный карамельный привкус. Тут же сразу проявляется нарастающий, но мягкий кулер. На выдохе аромат наполняется фруктовыми нотами яблока, красных ягод, возможно, немножко лимона и, наверняка, есть капелька питахайи и ананаса… сочетание тяжело разобрать, но основным лейтмотивом идёт яблочно-ягодный микс с тропической кислинкой. Сочетание яркое и свежее, все нотки — верхние, лимонадные и приятно играют на языке. Кулер нежно холодит, он тут очень кстати. Его ровно столько, чтобы создать ощущение прохладной газировки. В самом конце выдоха даже ощущается еле заметный привкус ментола. На послевкусии остаётся ощущение леденцовых конфеток.

    Комментарии: Это, наверное, самый яркий микс в линейке, самый свежий и достаточно сладкий. Он максимально напоминает лимонад из ягод и фруктов. А некую схожесть с леденцами создаёт сладкая карамельная сладость. Да, местами какая-то аромка сваливается в лёгкий привкус ацетона, но кулер быстро вытягивает это в подобие пузырьков в газировке. Очень отчётливо чувствуется кислинка яблока и, скорее всего, питахайи (Dragonfruit), остальное трудно поддаётся распознанию... ягода похожа на сладкую малину, но она очень сильно спорит с другим знакомым вкусом, возможно что-то тропическое… не могу понять что это… хотя нет, не тропическое, миниЭрл и Кайман говорят, что это вишня... Короче, гадать можно до бесконечности, у всех этих аромок в небольшой концентрации могут проявляться черты любых соседних вкусов. Какая, и вправду, разница, — компот ведь от этого только вкуснее

    Резюме: Самая летняя жидкость из всех представленных в линейке. Лёгкая, насыщенная, свежая и прохладная. Возможно, некоторым покажется излишне приторно сладкой, но как рецепт лимонада — это самое оно. В жидкости нет ни капельки ТХ и ощущения присутствия никотина. Можно спокойно тянуть в режиме соски до полной заморозки горла. Я, как любитель кисло-сладких напитков, с удовольствием бы взял на постоянку.

    Вердикт: 10/10


    Бон-пари
    Яркий чистый вкус винограда, ненавязчиво подчеркнутый нотой личи с ментолом.

    Запах: Из флакона приятно пахнет сладким красным виноградом Изабелла. Всё тот же ацетоновый душок на заднем плане, что и в Тутти-фрутти. При растирании на руке — аутентичный вкус виноградной мякоти с нотками кожуры.

    Вкус: На вдохе чувствуется тот же яркий сладкий конфетный привкус, что и в Тутти-фрутти. На выдохе на переднем плане очень приятный, сладкий карамельный виноград с нотками кожуры, плюс нарастающий кулер. Виноград совсем не химозный, как у многих производителей, карамельно-джемовый. Есть кисленькая нотка кожуры, но её совсем мало. Фоном присутствует вкус личей. Фон тяжёлый и сладкий, местами даже приторный. В конце выдоха кулер окончательно набирает силу, а в винограде очень реалистично появляется привкус косточек. Послевкусие долгое, будто поел виноградного варенья.

    Комментарии: Ещё одна безумно приятная жидкость в линейке. Я не любитель винограда, но в этой жидкости он исполнен идеально. Личи прекрасно создают тело винограда, вот ту самую сладкую мякоть. Местами действительно возникало ощущение полного сходства. Единственное чего не хватило для пущей натуральности — это характерной кислинки и горечи кожуры. Подсознательно ждешь вот этого кисленького винного вкуса, а он не приходит. Ну и сахар… это очень-очень-очень сладкая жидкость. Она действительно напоминает именно варенье, а не свежие ягоды. И именно поэтому, тут большой вопрос по кулеру (ментолу?). Нет, он совсем не мешает, он мягкий и ненавязчивый, приятно холодит. Но почему виноградное варенье должно холодить? Быть может, есть смысл добавить немного Cucumber’а чтобы появилась водянистость и превратить всю жидкость в холодный виноградный сок?.. заодно и приторность личей поубавится. Или наоборот, добавить кислинки, горчинки и увести виноград в натуральный, из холодильника?.. ну или хотя бы прибрать подсластитель, если он тут есть. Отдельно замечу по ментолу: если он тут и присутствует, то очень гармонично дополняя виноградный вкус. Потому что ни мятного, ни ментолового вкуса лично я не чувствую.

    Резюме: Даже в текущей интерпретации жидкость оставляет очень приятное ощущение. Отличный баланс и прекрасное послевкусие. Это не вино, не сок, это густой виноградный джем с отличным нежным холодком. Радует отсутствие любых химических привкусов, присущих всем виноградным ароматам. А также отсутствие ТХ и привкуса никотина. Жидкость, наверняка, обретёт своих поклонников. Но лично для меня она не в меру сладкая.

    Вердикт: 9/10


    Итоги по линейке
    Линейка большей частью оказалась на удивление приятной, хотя от бюджетной жидкости я ожидал более скромных результатов. Средний балл — 8/10. Пять вкусов из шести легко ложатся в одну концепцию — прохладительные летние напитки. Фаворитом линейки для себя я бы выделил Тутти-Фрутти. Это максимальное попадание в сладкий летний освежающий фруктовый лимонад. Также первое место делит с ним Зелёный чай за сдержанный и не надоедающий аромат. Обе эти жидкости безумно хороши, каждая по своему. Первая более энергичная, вторая более спокойная. Отдельно хочу выделить Бон Пари за прекрасный виноград, но заранее предупреждаю о чрезмерной сладости. Попа, конечно, не слипнется, но щекотать за языком будет. Совершенно мимо моих предпочтений проходят Лимонад и Морс. Обе сильно похожи друг на друга, обе ягодно-клюквенные и почти одинаково химозные. Если Ред Буллу это ещё простительно из-за сходства с оригиналом, то Морс должен всё-таки быть именно морсом, а не растворимым порошком. Ну и отдельно хочу отметить Мороженое, как самый выпадающий из линейки микс, с огромным потенциалом, но, к сожалению, пока и самый несбалансированный.

    Я в этот раз не буду гадать, что за ароматизаторы использовались при создании хотя бы потому, что я их банально не узнаю. Но мне почему-то показалось, что во всех жидкостях присутствует минимум ароматизаторов американского производства. Во всех пяти, кроме Мороженого.

    В сухом остатке имеем очень неплохую линейку летних фруктовых жидкостей на любой вкус, с весьма сдержанным холодком. Этот баланс кулера очень важен хотя бы потому, что, например, во всех вейп-шопах недалеко от меня на лето выбор просто ужасен: либо вкусная холодная Малайзия, но за бешенные деньги; либо русские попытки её повторить, но с адским миксом всех доступных хладагентов для систем кондиционирования; либо безвкусные мятные самозамесы из подвала.

    Спасибо компании VapeAndJoy за оказанное доверие, желаю процветания и благополучия.

  16. #156
    Пользователь Аватар для RainWolf
    Репутация: 213
    Регистрация: 18.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 183
    Записей в дневнике
    6
    adeptus
    На выставке ходил, как кот, вокруг этой линейки. И именно те жидкости, которые ты похвалил меня и интересовали. Не взял из-за того, что похожие миксы уже были приобретены ранее. Буду жалеть теперь

  17. #157
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    adeptus, браво! Как всегда отменный обзор и глубочайший разбор. Снимаю шляпу!

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  18. #158
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от adeptus Посмотреть сообщение
    Средний балл — 8/10. Пять вкусов из шести легко ложатся в одну концепцию
    Отличный подробный обзор :nice... перепробую еще раз)) сандал на бонпари стоило уловить -но это по братски))
    Мне вкусно прочиталось
    оффтопик: (Припарься -есть много нового)
    Последний раз редактировалось KozMozz; 22.06.2017 в 02:15.

  19. #159
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Припарься -есть много нового
    Охотно верю. О многом умолчал, каюсь, списав это всё на игры воображения...

    - - - Добавлено - - -

    Partizanga, RainWolf, KozMozz спасибо, ребята

  20. #160
    Пользователь Аватар для RainWolf
    Репутация: 213
    Регистрация: 18.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 183
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от adeptus Посмотреть сообщение
    Охотно верю. О многом умолчал, каюсь, списав это всё на игры воображения...
    Как я тебя понимаю...!

Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖИДКОСТЬ VAPE AND JOY | СЕРИЯ GRAND | LIVE ОБЗОР /// Вкуснота))
    от CherryVapeCoils в разделе Видео обзоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2017, 04:30
  2. По поводу заварки и комплекта Joy eGo
    от astim в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 15:24
  3. заказ Joye 510 с healthcabin.net
    от hutp0 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 14:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021