eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 445

Тема: VaPE&JoY - 8 линеек с уникальными вкусами. Ждем обзоров и тестировщиков!!

  1. #241
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение


    У?
    У) Тяжела, но чертовски красива)

    Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk

  2. #242
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1

    Обзор линейки The Family of Bears (TFOB) от VAPE&JOY

    Утроденьвечерночи! Очередной обзор на табачную линейку вырывается из под крыла писательской мысли. К чему такая поэтичность? А нельзя ко святыне святых - табачке - как-то иначе. Да и вкусы у нас сегодня на обзоре благороднейшие, роскошные... Как пишет производитель. А вот правда это или нет - решит беспристрастный и придирчивый я потребитель этого нектара, ведь, что уже не раз звучало в моих предыдущих обзорах, табачка - дело каждого. Традиционный метод потребления яда для каждого из нас - табак, пусть и разбег был от обычных LD и Винстона транзитом через крепкие сигарные Боливары и Тринидады наряду с трубочными Макбаренами и до экзотических в наше время нюхательных и жевательных табаков - переменная всегда была одной и той же. И пусть сейчас разбег не меньше - от голой основы транзитом через клубнику со сливками и до миксов бекона с анисом, табак всё равно остался где-то там, на задворках души. Ладно, что-то утянуло меня в оффтопик...
    Вашему вниманию - The Family of Bears (TFOB) производства VAPE&JOY. Поехали!



    Ой, не то



    Пара слов об оформлении:
    Линейка пережила несколько фаз перехода от оригинальных флаконов до их современного вида. Вначале было слово флаконы на 25мл поставлялись с прикольной печатью из сургуча поверх крышки, затем использование таких флаконов показалось производителю нецелесообразным, и они были заменены на более современные стеклянные флаконы 30мл, с толстым носиком пипетки, во время этой фазы производитель отказался от глянцевого коричневого стекла в угоду матовому, теперь же флаконы поставляются в вариации "аля Атмос" с удобной крышкой с защитой от детей, в термоусадке для осуществления контроля первого вскрытия и с удобной тоненькой пипеткой.

    Современный вид  


    Этикетка оформлена довольно приятно: фон под старую бумагу, нарисованный черный мишка (нарисованный черной краской, сам мишка, очевидно, бурый) и огромными буквами, чтоб не ошибиться, название микса. Также на этикетке присутствует вся необходимая информация, от состава и до даты изготовления. Что же, тут мне даже не к чему придраться. Разве что к отсутствию штрихкода, но это можно простить - потребителя этот факт совершенно не побеспокоит.

    Итак, вкусовщина, господа и Катя
    Тест был произведён на Geekvape Ammit RTA, 5.5 витков Alien 0.4FeCrAl/0.1NiCr на оправе 3mm, от 45 до 70 ватт, а также на SXK Doggystyle (Styled) RTA, 6 витков Clapton 0.2FeCrAl/0.1NiCr на оправе 2mm, от 15 до 25 ватт. Таким образом, тест был осуществлён на нижнебоковом и нижнем обдуве, кальянной и сигаретной тяге, на высоком и низком ватте.

    Grizzly - В характере жидкости Гризли преобладает терпкий вкус оригинального табака, лишённый посторонних примесей.
    Начать нужно именно с этого вкуса
    Пахнет... Ну а что вы думали? Вкусная табачка что на запах, что на вкус, напоминает старые Приму и Луч в одинаковой степени, слегка пыльная, слегка сладкая, та же табачка, что и (спойлер) во всех остальных вкусах, но только без добавления каких-либо иных аромок, мне очень нравится. Достаточно влажный, свежий, самую чуточку с горсткой земли табак, с еле уловимым запахом полевых цветов, не очень крепкий - подводя итог, вполне парибельный, насыщенный и... Обычный. Всёж за такую стоимость ожидаешь чуть больше, чем моновкус, и если бы был выбор за свои кровные, я бы предпочёл другую жидкость из этой линейки. Табак во всех этих миксах очень похож, а вот какой-либо добавки, делающей микс особенной, здесь очень не хватает. Полевые цветы могли бы сойти за добавку, но они повторяются и в остальных миксах. Стоила бы жидкость втрое дешевле - получила бы на полтора балла больше. А так - 7.5/10

    Barribal - В жидкости Барибал обнаруживается глубокий вкус табачного листа с мягкими ванильными и ореховыми нотками.
    Пахнет ванилью, причём очень и очень сильно, даже чутка переаромлено, как по мне, но у меня с ванилью очень тяжёлые отношения, для меня она вечно скатывается в бумагу.
    А на вкус здесь - приятная кондитерка с ванилью, не табачка, кондитерка, похоже на ржаной сладкий хлеб (без шуточек), с небольшим, но ощутимым вкраплением орешков, каких именно, к сожалению, разобрать не могу. Больше всего какой то орех выделить нельзя, ни яркой толики арахиса (который не орех), ни фундука (хотя ближе всего он), скорее некая мюсли-смесь. Табачка и кондитерка также очень близкие понятия, так что эту жидкость вполне можно парить как любителям табачки, так и любителям выпечки, по мне, табак от выпечки в миксах в основном отличают совсем уж небольшие нотки да сладость. В целом, подобный вкус можно очень часто встретить у других производителей, и мне он не слишком нравится - атакующая ваниль всегда смазывает хороший табак. Однако сам по себе вкус довольно насыщенный, хотя и не слишком сбалансированный, как на мой взгляд, ванили нужно поменьше, уж очень она мне забивает все остальное. Может, просто не любитель, а может, не слишком удачный рецепт. 7/10

    Panda - Жидкость Панда обладает приятным вкусом соломенного табака со сладким сливочным оттенком.
    Пахнет душистым сеном, с любовью, ваш, лев Симба. Но вообще запах очень приятный, сливочный в том числе, но совсем немного, слегка отдаёт ванильной сладостью и пшеничным хлебом
    Вкус - очень, очень интересный. Табачки минимум, а вот обещанной соломки довольно много, и сладости тоже довольно приличное количество. Больше всего напоминает хлопья с молоком, но не американские, с безумным количеством сахара, а обычные пшеничные, без всякого сахара, в которые долили прям капельку хорошего деревенского молочка. При этом хорошая табачная терпкость на месте, так что табачкой эту жидкость действительно можно считать. Просто этот табак - отличный от тех, что мы привыкли парить. Да и просто отличный, на самом то деле - баланс великолепный, вкус насыщенный, но совсем не сочный, эта соломенная сухость отлично передаётся, хоть и чутка глушится некой молочной сливочностью микса, именно молочной, как по мне, тут крема нет ни капли. В общем, все так, как и должно быть в табачке, но вот если бы я не знал описания, то сказал бы, что это очень сухие диетические хлопья с молоком. Табачка на завтрак. 9/10

    Kodiak - В композиции жидкости Кадьяк узнаётся вкус сухого табака с лёгким кофейным послевкусием.
    Из флакона обдало ацетоном. Я было напугался, подумал, что жидкость просрочена или что ещё случилось, но запах выветрился, и пришёл нежный кофейно-шоколадный приятный запах. Причём настолько сильно кофейно-шоколадный, что аж даже настоящего шоколада с кофе захотелось, аутентичность зашкаливает. Но первичный осадок остался - не знаю, что там за аромки, но ацетоном бахнуло сначала очень серьёзно.
    На вкус в первую очередь все же табачка, та же, что и везде, но сдобренная сладостью какао даже, а не шоколада, угадайте почему? Правильно, ибо зёрна. Зёрна кофе, а не сам расчудесный напиток, к великому сожалению, попробовать настоящего хорошего кофе в жидкости, походу, мне в этой жизни не придётся. Но шоколада здесь масса, хотя он и не затеняет табачки, и шоколад здесь хорош, такой типичный тёмный Российский, за это плюс. Как уже было сказано выше, от кофе только хороший запах и неплохое, как ни странно, послевкусие, но именно самого вкуса кофе здесь вряд ли можно сыскать. В целом очень неплохо, кофе не нашлось, но вкусно, полезно и повышает уровень гормонов счастья в крови. А что ещё нужно? Однако, запах ацетона, появляющийся спустя какое-то время, когда микс постоит на столе, очень сильно отталкивает. 7/10

    Ursa - Жидкость Урса представляет собой многогранный и сбалансированный вкус знаменитых кубинских сигар.
    Пахнет внешним сигарным листом, но не хорошей скрученной вручную из лучших сортов табака сигары, а одной из тех, что стоят по 600-700 рублей штука, машинного скручивания, из вполне обычного, но все же кубинского табака. Опытный знаток сигар это заметит, я же себя к таким не отношу и, если бы не нужды обзора, я бы и не придрался. Так же есть лёгкий запах ванили, которой здесь совсем чучуть, мне такое дело нравится. На вкус же дело обстоит ещё лучше - табак, хоть и похож на все предыдущие вкусы линейки, все так же традиционно хорош, и отличается в сторону повышенной влажности и добавления элементов, присущих сигарам среднего ценового диапазона - вышеупомянутой ванили, к примеру, а также небольшого цитрусового оттенка, который лучше чувствуется на кальянной затяжке. Гугл сказал, что больше всего по вышеупомянутым признакам здесь подходит сигара H.UPMANN Coronas Major, я такие пробовал, даже тубус где-то сохранился, и могу сказать, что, хоть общий фон и похож у них, в оригинале табак покрепче, и здесь хотелось бы его чуть больше, прямо ещё пару капелек. В целом - очень достойный микс, который можно смело рекомендовать как любителю сигар (настоящие сигарные эстеты могут попробовать найти более подходящий вариант для сравнения с настоящими аналогами, но в силу своей не слишком широкой осведомлённости в конкретной теме я могу сравнивать в основном с Упманнами), так и обычным знатокам хорошей табачки. Очень вкусно, очень приятно и очень похоже. 9/10

    Резюме:
    Табачка для ценителей. Своей цены для меня она стоит лишь в паре миксов, над остальными я бы поразмышлял, но за половину РРЦ взял бы не раздумывая. Очень хороший ароматизатор табака, так живо напоминающий оригинал, не оставляет равнодушным, а подвигает радоваться хорошему удачному миксу и грустно эхать над не самыми зашедшими. Не поймите превратно, все вкусы здесь очень интересны по-своему, но есть простоватые для такого ценника миксы, есть не до конца продуманные, а есть те, за которыми я буду следить на распродажах и в колхозах с замиранием сердца. И всё же окончательная оценка не дотягивает до того потенциала, что я видел в этой жидкости. И тем не менее, твёрдая 8/10


    Огромное спасибо Vape&Joy за мишек прямиком из соснового бора

    - - - Добавлено - - -

    И сразу же небольшая заметочка о тех пробниках Льда, что мне достались. Заметочка потому, что об упаковке сказать нечего (пришли в тестовых 10мл флаконах бонусом из-за небольших проблем с доставкой Мишек), без одного вкуса Тутти Фрутти, и поэтому написание полноценного обзора считаю нецелесообразным.

    Мороженое
    Пахнет жирными такими сливками, настоящий пломбир! Впечатляющий запах, попадание в мороженое изумительно. На вкус - фантастика: те же пломбирные ванильные сливки на вдохе и послевкусии, и мягкая вафельная составляющая на выдохе создаёт ощущение реального стаканчика, а кулер тут как раз множит все приятные впечатления и применен к месту - что я могу сказать, лучшее мороженое, что я пробовал в жидкостях для электронных парогенераторов. Сочно, сладко - всё, как надо. Хорошим жарким летом - всё, что нужно. Филигранно!

    Морс
    Одновременно терпко и сливочно пахнет одновременно садовыми и лесными ягодами, причём в приоритете черная смородина, как и подобает хорошему морсу. Также во вкусе, но не в запахе, можно найти клубнику и ещё что-то очень знакомое, но для меня прискорбно неуловимое, что-то типа ежевики. Микс явно скорее чёрный, чем красный, а кулер тут все же чуть портит впечатление, даёт небольшое послевкусие зубной пасты, но в общем и целом микс просто потрясающий

    Лимонад
    Пахнет крем содой и лимоном, очень даже неплохо, да и на вкус вышел неплохой освежающий напиток, звёзд с неба не хватает, но газированности здесь с головой, приятный вкус цитрусовых даёт понять, что именно у нас за напиток, а ещё мне чудится небольшая толика лайма в виде горчинки, здорово. Я уже говорил, что здесь неплохой кулер? Приятная газировка на каждый день, мечта диабетика, а также очень приятный микс.

    Бон Пари
    Фиолетового цвета жидкость тонко намекает нам на содержание винограда в этой жидкости, и ведь точно - отличный запах винограда рефреном проходит через весь микс, также я ощущаю здесь небольшую толику малины и - манго? Откуда в Бон Пари манго? Кулер даёт ощущение неплохого такого клона малайзийки, и, честно говоря, я думаю, что эта жидкость вполне её может заменить. Сочно, сладко, очень нежно и безумно приятно.

    Зелёный чай
    Можно я не буду говорить, чем пахнет? Во всех миксах попадание в запах стопроцентное, как, впрочем, и на вкус, и этот микс не стал исключением - отличный зелёный чай, терпкий, с тремя ложками сахара, и холодный. Но это не Нести и его аналоги - это скорее Тесс Плежер, заваренный в кипятке и остуженный потом в холодильнике, иногда в жаркие дни я и сам так делаю. Синтетический, но листовой чай с легким вкраплением экзотических фруктов, на мой субъективный взгляд, маракуйи и манго (преследует оно меня). Мой топ по всей линейке.
    Последний раз редактировалось Moon1igh7; 27.06.2017 в 12:15.

  3. #243
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    Moon1igh7

  4. #244
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Moon1igh7, хороший обзор. Лёд по описанию прям 1 в 1 совпадает с моими впечатлениями от аром Arcanum. В вату не въедаются? Пробовали прокапывать на уже использованную вату другую жидкость?

  5. #245
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    Moon1igh7, хороший обзор. Лёд по описанию прям 1 в 1 совпадает с моими впечатлениями от аром Arcanum. В вату не въедаются? Пробовали прокапывать на уже использованную вату другую жидкость?
    Вот на самом деле, есть такое, возможно, она остаётся даже на койле, эта арома, ибо сливочность и манго преследуют меня теперь даже на Мишках, а им это точно несвойственно

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от (-PIN-) Посмотреть сообщение
    Moon1igh7

  6. #246
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    Вот на самом деле, есть такое, возможно, она остаётся даже на койле, эта арома, ибо сливочность и манго преследуют меня теперь даже на Мишках, а им это точно несвойственно
    Ну очень похоже Я выкидывал головы необслуги после этих аром, хотя они вкусные и очень натуральные (мороженое вообще топ), но въедаются просто мёртво.

  7. #247
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    Ну очень похоже Я выкидывал головы необслуги после этих аром, хотя они вкусные и очень натуральные (мороженое вообще топ), но въедаются просто мёртво.
    Оно того точно стоит - особенно, когда сидишь на одном вкусе подолгу. Одни из самых крутых аромок, что пробовал
    Никакой рекламы, но Льда я себе как нибудь обязательно прикуплю, для отдыха между обзорами)

  8. #248
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Moon1igh7 обзор , Всё прочел до корки) единственное что в koddiak у себя не обнаружил ни одной ноты упомянутого ацетона, у меня правда партия от конца ноября...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    Льда я себе как нибудь обязательно прикуплю, для отдыха между обзорами)
    Мороженка классная) да и остальные

    - - - Добавлено - - -

    Inot

  9. #249
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    правда партия от конца ноября...
    У меня от середины августа. Может, в этом всё дело?

  10. #250
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Moon1igh7, Антон, потрясающий обзор, впрочем, я даже не удивлена, ты каждый раз пишешь еще лучше, чем предыдущий

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  11. #251
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Moon1igh7, Антон, потрясающий обзор, впрочем, я даже не удивлена, ты каждый раз пишешь еще лучше, чем предыдущий
    Какие комплименты
    Ну спасибо

  12. #252
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    Moon1igh7 всё прочитал, очень вкусно.

    Но вот по льду... я в шоке, у меня вообще противоположные ощущения по вкусам. Всё с точностью до наоборот)

    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    В вату не въедаются? Пробовали прокапывать на уже использованную вату другую жидкость?
    Въедаются дико. Даже спустя 10 мл другой жидкости вкус остаётся.

  13. #253
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от adeptus Посмотреть сообщение
    Moon1igh7 всё прочитал, очень вкусно.

    Но вот по льду... я в шоке, у меня вообще противоположные ощущения по вкусам. Всё с точностью до наоборот)

    Въедаются дико. Даже спустя 10 мл другой жидкости вкус остаётся.
    Я даже чучуть пожалел, что не фуллпак Льда мне поехал. Но на то они и фломастеры

  14. #254
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    Но на то они и фломастеры
    На Догги пробовал ЛЁД? ...или только на Аммите? Есть предположение, что такая сильная разница исключительно из-за сигаретных баков у меня.

  15. #255
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от adeptus Посмотреть сообщение
    На Догги пробовал ЛЁД? ...или только на Аммите? Есть предположение, что такая сильная разница исключительно из-за сигаретных баков у меня.
    В Догги не заливал - смысл?

  16. #256
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    В Догги не заливал - смысл?
    Вот, видать, в этом и разница... у меня 23-25W максимум и сигаретная затяжка, отсюда кардинально разные вкусовые профили.

  17. #257
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от adeptus Посмотреть сообщение
    Вот, видать, в этом и разница... у меня 23-25W максимум и сигаретная затяжка, отсюда кардинально разные вкусовые профили.
    Фрукты почти бессмысленно на сигаретной затяжке пробовать, как по мне - не так срочно выходит. Взять себе хоть что то кальянное, и уже интереснее идёт

  18. #258
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    Фрукты почти бессмысленно на сигаретной затяжке пробовать, как по мне - не так срочно выходит. Взять себе хоть что то кальянное, и уже интереснее идёт
    оффтопик: Я, к сожалению, не могу кальянной. У меня астматический спазм происходит из-за аллергии на PG. Потом ни вдохнуть, ни выдохнуть.
    Последний раз редактировалось adeptus; 27.06.2017 в 15:38.

  19. #259
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от adeptus Посмотреть сообщение
    оффтопик: Я, к сожалению, не могу кальянной. У меня астматический спазм происходит из-за аллергии на PG. Потом ни вдохнуть, ни выдохнуть.
    Мдааа... Дела. Тогда здоровья тебе

  20. #260
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    А вообще, с точки зрения анатомии, сигаретная затяжка правильней. Все рецепторы находятся на задней части языка и в носоглодке. Поэтому затяжка через рот в том же объёме наполняет все сосочки ароматизаторами без необходимости пропускать через лёгкие кубометры пара. Разница только в том, что в сигаретных баках из-за маленькой испарительной камеры тяжёлые ноты (наименее летучие молекулы) попадают на рецепторы практически наравне со средними нотами. От этого крема часто уходят в посторонние почти табачные привкусы, а орехи выходят на передний план. С верхними нотами (самые летучие аромки) у сигаретной и кальянной тяги разницы почти никакой из-за специфики самих молекул.

Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖИДКОСТЬ VAPE AND JOY | СЕРИЯ GRAND | LIVE ОБЗОР /// Вкуснота))
    от CherryVapeCoils в разделе Видео обзоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2017, 04:30
  2. По поводу заварки и комплекта Joy eGo
    от astim в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 15:24
  3. заказ Joye 510 с healthcabin.net
    от hutp0 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 14:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021