eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 445

Тема: VaPE&JoY - 8 линеек с уникальными вкусами. Ждем обзоров и тестировщиков!!

  1. #201
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Пьём-с?
    Пену сдуваем, псинаблохаста )
    моё  

  2. #202
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Так, щас кто-то без валерьянки останется)

    Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk

  3. #203
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    щас кто-то
    Я не злой, но память хорошая
    моё  

  4. #204
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3

    GRAND by Vape&Joy


    PG/VG: 30/70
    Никотин: 0/1.5/3/6 мг. (на тесте "нулевки")
    Объем: 50 мл.
    Цена: 520 руб.
    Производитель: ООО "Жегулёв" (Москва), vapeandjoy.ru
    Упаковка  

    Тестовый стенд  

    Polar  

    Этот вкус полон экзотики и мечты, а это не может не привлекать. Вам наверняка понравится микс спелой дыни, ароматной гуавы и сладкого манго.

    Из описания понятно, что в бутылке нас ждет приторно-тягучий тропический микс, рассчитанный на любителя, но реальность оказывается гораздо хуже - от жидкости очень неприятно пахнет. Мне сложно дать определение этому запаху, ассоциация со старушкой в пыльном старом пальто, пропитанном "Красной Москвой" и разлитыми на него лекарствами и продуктами старушкиной жизнедеятельности. Душный, приторный, аптечный и с добавкой в виде мочи и немытого тела. В паре все то же самое, но с легким кулером. Действительно экзотика. Очень на любителя. Думаю, что за уриноподобный запах в данном миксе отвечает ароматизатор манго. Его надо менять или исключать из коктейля.
    Оценка: 1/10 - буду откровенна, запах просто непереносимо омерзителен и к тому же силен, сумка, в которой полдня поездил закрытый флакон, теперь источает это амбре.
    North  

    Восхитительный вкус спелой малины в дуэте с ароматной нотой кокоса очарует и вскрудит голову, подарит ощущение летней беззаботности.

    Из флакона в первую очередь пахнет малиной - такой яркой, острой и как-будто обрамленной лимонадными пузырьками. При парении она ощущается не так отчетливо, но дает кислинку и едва уловимый чуть травянистый аккорд. Кокоса очень мало. С одной стороны, это хорошо - мы все знаем, как этот ароматизатор умеет превращаться в отвратительное мыло. С другой - он отягощает легкий ягодный вкус и делает его душноватым, хотя при этом не дает выраженного вкуса или аромата. На баках при неразогретой спирали мыльцо все же проскакивает, но мимолетно. Малина существует отдельно от кокоса, и он только мешается, внося душность в общий букет. На дрипке переход сглаживается, и малина обрамляется этим кокосом, дополнительно получая сливочный оттенок.
    Оценка: 6/10 - микс нельзя назвать универсальным, он звучит, как надо, только на больших мощностях, иногда проскакивает мыльный оттенок, и общая тяжесть букета не позволяет парить эту жидкость долго.
    East  

    Зеленый чай, брызги сочного манго и неожиданный пикантный штрих ароматного имбиря. Этот вкус способен пробудить сладостные воспоминания и перенсти в неизведанные дали.

    Чайная подложка этой жидкости чувствуется даже в выдыхаемом паре, а вот на вкус она очень легкая и узнается, пожалуй, в первую очередь, за счет некоторой терпкости. Сложно различить, зеленый, черный или вообще смесь этих чаев скрывается за ведущими нотами. Имбирь и манго сливаются в общий пикантный аккорд, который, с одной стороны, интересен и необычен, а с другой - не очень приятен, т.к. имеет ненатуральный почти полиэтиленовый привкус. Сначала я грешила на имбирь, ведь именно в нем мы зачастую отыскиваем мыльные ноты, но потом пришло понимание, что так ведет себя ароматизатор манго, у которого достаточно грубый вкус не мякоти, а кожуры фрукта. И вот неприятная терпковато-вяжущая и совсем непищевая нота этого манго подчеркивается имбирем. Присутствует в составе и очень легкий кулер, который вообще не чувствуется на вдохе, а ощущается только после парения.
    На баках вкус не очень насыщенный, подходящий на каждый день и, благодаря этому, привыкаешь даже к лишней ноте. На дрипке вкус становится слишком ярким, очень хорошо ощущается зеленый чай, но и пластиковый манго усиливается, делая микс неприятным.
    Выдыхаемый пар оставляет в помещении очень приятый аромат, похожий на шлейф дамского легкого весеннего парфюма с зелеными нотами.
    Оценка: 7/10. Задумка отличная, но ароматизатор манго я бы поменяла на тот, который имитирует мякоть фрукта, а не его кожуру.
    West  

    Сдержанная сладость банана, сливочные тона кокоса и сладкие акценты шоколада гармонично оттеняются мягкой молочной ноткой.

    Воистину, очень хороший банановый крем. На вдохе ощущается кремово-сливочная мягкость, и в ней нет тех грубых кремов, которые в жидкостях обычно дают чужеродные привкусы (полиэтилен, выпечка). Вслед за этим нежным облаком на язык ложится банан. Банан, конечно же, не натуральный, но и не вяленый. В данном обрамлении больше всего похож на обожаемое мной банановое маршмеллоу, которое сопровождается еле уловимым оттенком кокоса. "Сливочные тона кокоса" - эта фраза из описания подобрана максимально точно, от него взята именно сливочная мягкость и даже намека на мыло нет ни на каких настройках. Микс уверенно сладкий, но не приторный, сукралоза не ощущается отдельно от остальных компонентов и не остается на губах.
    Оценка: 8/10 - очень нежно, вкусно и аккуратно сделано, но, как и любая кондитерка, этот микс достаточно быстро надоедает.
    South  

    Яркий тропический колорит фруктов киви и маракуйи привнесет в каждую минуту дня романтику, а клубника добавит нежность и оставит после себя ощущение совершенства.

    А это мой фаворит линейки. Во-первых, маракуйя - отличный материал, прекрасно сочетающийся с большинством фруктов и ягод, которые могут служить как огранкой для него, так и, наоборот, маракуйя может подчеркивать их вкус. И в данном случае сочетание идеально: маракуйю подчеркивает киви, сама маракуйя делает объемной клубнику, а сочетание киви и клубники - это вообще классический дуэт, в котором участники не глушат друг друга, а усиливают. В паре верхней нотой является клубника - она сочная и сладкая, уверенная и стопроцентно узнаваемая. В ней нет намека на недозрелость или присутствие листочков, только сама ягода. Далее мимолетно появляется маракуйя, которая осуществляет переход от клубники к киви. Сделано грамотно - только что у вас во рту была клубника, а потом вы уже ощущаете киви, а как они сменились - даже не заметили. Киви тоже очень хорош - с легким травянистым, терпким и кисловатым вкусом, немного вяжущим и при этом свежим. Благодаря такому завершающему аккорду весьма сладкая жидкость воспринимается легко и, в отличие от других миксов линейки, отлично подходит для продолжительного парения, не надоедая.
    Оценка: 9/10 - ярко, вкусно, очень грамотно сбалансировано и годится на каждый день.

    Итог. Я была рада, что мне досталась именно эта линейка, т.к. описания вкусов сулили блаженство для моих рецепоров. Результаты теста же очень неоднозначны, лишь 2 вкуса из 5 я могу назвать удачными и полностью проработанными. Ароматизатор манго, использованный в данной серии, на мой скромный взгляд, подлежит замене. Чтобы мое мнение не было тут единственным, я передам свои жидкости другому обзорщику, вкусы которого несколько отличаются от моих.

    В любом случае благодарю компанию Vape&Joy за предоставление образцов на тест, пробовать новое для меня всегда интересно.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  5. #205
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Катя, молодец

  6. #206
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 798
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,174
    Partizanga Спасибо, очень красиво описываете...

    - - - Добавлено - - -

    Важное уточнение...на чём Вы всё это почувствовали? Я про испаритель...

  7. #207
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Partizanga Спасибо, очень красиво описываете...

    - - - Добавлено - - -

    Важное уточнение...на чём Вы всё это почувствовали? Я про испаритель...
    Там спойлер есть "тестовый стенд", под ним все перечислено)

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  8. #208
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 798
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,174
    Partizanga Поискал, не нашёл...а так просто ответить, что мешает?

  9. #209
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Partizanga Поискал, не нашёл...а так просто ответить, что мешает?
    Subtank mini (clapton 0.4+0.2 FeCrAl), 20-30 ватт;
    Serpent mini (fused clapton 2x0.4 FeCrAl + 0.2 NiCr), 35-60 ватт;
    Kennedy 24 (2 alien clapton coil SS+NiCr), 80-100 ватт.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  10. #210
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 798
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,174
    Partizanga Спасибо...Единственно что я знаю про клэптоны, что они создают много пара...конеш, на них и надо тестить ибо тренд...

  11. #211
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Partizanga Спасибо...Единственно что я знаю про клэптоны, что они создают много пара...конеш, на них и надо тестить ибо тренд...
    Я перепробовала много разных намоток и в данном обзоре использовала те, которые лучше всего передают вкус на каждом конкретном устройстве)

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  12. #212
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 798
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,174
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Я перепробовала много разных намоток
    Так это...всё-равно только Ваши фломастеры...Разговор пошёл не туда...Жду вменяемых обзоров на You Tube ...Или есть они уже?

  13. #213
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    Partizanga

  14. #214
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    Заканчивая дописывать последние строчки ревью на последний вкус в линейке Coctails, в растрёпанных чувствах от всех вкусов... и, с пятничной ленью предвосхищая процесс очередной промывки всех устройств, он решил зайти на форум. "Хм... Последнее сообщение от Partizanga". В его голове пронеслась целая череда эмоций и воспоминаний. Клик. Да. Это оно. Почти черные пиксели сплелись на экране в знакомые буквы. "GRAND by Vape&Joy", — он словно произнёс это вслух, но не издал ни звука.

    Щелчок, другой. Он уже стоял на кухне и наливал в кружку кипяток. Чайник был горячий, поэтому пакетик ароматного чабрецового чая быстро окрасил воду в янтарный цвет. Дрожащими руками достав из картонной коробки два последних кусочка недоеденной пиццы, он небрежно швырнул их на тарелку на столе. За время его отсутствия стул еще даже не успел остыть, когда он с грохотом и звоном расположился перед монитором.

    Клик. Клик. Его глаза бегали как белки в колесе. Спойлер. Клик. Мимика переставала быть напряжённой, а брови плавно отползали с глаз. Ещё минута. Ещё клик. Он откинулся на спинку стула, закрыл глаза и окончательно расплылся в улыбке. Глоток чая, кусок пиццы. Нет, еда больше не была самой главной целью вечера, он даже не заметил, что забыл разогреть пиццу... Его рука тянулась к мышке. Клик. Оценить сообщение. Клик. Клик.

    "А что я делал до этого?", — в голове пронеслись воспоминания о коктейлях, перемотках, новой пачке Fiber Freaks... всё тлен и суета. Щелчок... и ароматный пар наполнил его лёгкие какой-то новой симфонией. Больше не нужно было никуда спешить. Больше не было плохого настроения. Пятница.

    ***

    Спасибо, Катя, за прекрасный обзор. Он окончательно сбил темп этой дурацкой недели. Теперь можно расслабиться и отдохнуть.

  15. #215
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от adeptus Посмотреть сообщение
    Заканчивая дописывать последние строчки ревью на последний вкус в линейке Coctails, в растрёпанных чувствах от всех вкусов... и, с пятничной ленью предвосхищая процесс очередной промывки всех устройств, он решил зайти на форум. "Хм... Последнее сообщение от Partizanga". В его голове пронеслась целая череда эмоций и воспоминаний. Клик. Да. Это оно. Почти черные пиксели сплелись на экране в знакомые буквы. "GRAND by Vape&Joy", — он словно произнёс это вслух, но не издал ни звука.

    Щелчок, другой. Он уже стоял на кухне и наливал в кружку кипяток. Чайник был горячий, поэтому пакетик ароматного чабрецового чая быстро окрасил воду в янтарный цвет. Дрожащими руками достав из картонной коробки два последних кусочка недоеденной пиццы, он небрежно швырнул их на тарелку на столе. За время его отсутствия стул еще даже не успел остыть, когда он с грохотом и звоном расположился перед монитором.

    Клик. Клик. Его глаза бегали как белки в колесе. Спойлер. Клик. Мимика переставала быть напряжённой, а брови плавно отползали с глаз. Ещё минута. Ещё клик. Он откинулся на спинку стула, закрыл глаза и окончательно расплылся в улыбке. Глоток чая, кусок пиццы. Нет, еда больше не была самой главной целью вечера, он даже не заметил, что забыл разогреть пиццу... Его рука тянулась к мышке. Клик. Оценить сообщение. Клик. Клик.

    "А что я делал до этого?", — в голове пронеслись воспоминания о коктейлях, перемотках, новой пачке Fiber Freaks... всё тлен и суета. Щелчок... и ароматный пар наполнил его лёгкие какой-то новой симфонией. Больше не нужно было никуда спешить. Больше не было плохого настроения. Пятница.

    ***

    Спасибо, Катя, за прекрасный обзор. Он окончательно сбил темп этой дурацкой недели. Теперь можно расслабиться и отдохнуть.
    Обалдеть. Тебе спасибо за прекрасный завершающий неделю рассказ - и читать приятно, и в этой ветке появилась своя изюминка VaPE&JoY - 8 линеек с уникальными вкусами. Ждем обзоров и тестировщиков!!

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  16. #216
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 798
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,174
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Обалдеть.
    Секрет в том...чтобы не перечитывать...

    - - - Добавлено - - -

    adeptus Раскошный текст....давненько не было такого...

  17. #217
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Раскошный текст....давненько не было такого...
    Ой, лучше без комплементов порыв души... хотелось несколько более выразительнее оценить Катин труд нежели смайликами или замыленными фразами.
    Последний раз редактировалось adeptus; 24.06.2017 в 01:37.

  18. #218
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 798
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,174
    Цитата Сообщение от adeptus Посмотреть сообщение
    порыв души...
    Единственно, что ценно...

  19. #219
    Пользователь Аватар для RainWolf
    Репутация: 213
    Регистрация: 18.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 183
    Записей в дневнике
    6
    adeptus
    Это прямо самое настоящее признание в любви к Катиному таланту. Браво!

  20. #220
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Ну вы и словоблуды)

    Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk

Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖИДКОСТЬ VAPE AND JOY | СЕРИЯ GRAND | LIVE ОБЗОР /// Вкуснота))
    от CherryVapeCoils в разделе Видео обзоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2017, 04:30
  2. По поводу заварки и комплекта Joy eGo
    от astim в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 15:24
  3. заказ Joye 510 с healthcabin.net
    от hutp0 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 14:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021