eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Оцените сайт рецептов самозамеса

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.05.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 20
    Записей в дневнике
    5

    Red face Оцените сайт рецептов самозамеса

    Всем доброго дня.
    Небольшая история от меня, так сказать от идеи создания ресурса до текущих мыслей.
    Сайт: E-recipe.pro - сервис поиска vape рецептов по Вашим ингредиентам

    Суть в чем,*сидели прошлой осенью*мы в несколько довольних лиц, попивая чаек и попаривая разную жижку и поскольку многие балуются самозамесом ( лично я на нем чуть более, чем на 90% сижу) и подняли несколько интересных нюансов. В итоге, меня убедили создать ресурс фразой "раз такой умный сам - возьми и создай свой ресурс". А что? Я*же у мамы программист - взял и создал. В общем, крайне важно узнать мнение по вот таким вопросам по сайтам рецептов замеса:
    1. Очень много дубляжей ароматизаторов, т.к. каждый может добавить свою аромку, то многие добавляют с ошибками в названии, да и просто задваивая. На самом топовом e-Liquid Calculator только TPA ~3.500 штук, при этом в реальности их меньше раз в 10, т.е. "разброс" рецептов из за этого слишком большой. Конечно можно добавить все варианты, но это ж люто долго.
      Является ли данный момент для Вас важным?
    2. Процент ароматизаторов меняет суть рецепта или нет, т.е. часто на сайтах сборниках рецептов попадаются одни и те же рецепты, но с разной концетрацией и считаются разными рецептами. По себе скажу, что % аром зависит от девайса ( на гриффине - побольше аромок, на цунамике, чуть поменьше). А в большинстве сайтов этот вопрос усугублен еще и п1.
      Стоит ли считать рецепты с разной насышенностью рецептов разными или нет?
    3. Закрытость. Не знаю, как Вас, а меня люто гложит, что для того что бы опробовать сервис нужно зарегистрироваться. Хочешь посмотреть список ароматизаторов - не пустим без регистрации, посмотреть, что я могу сделать - та же беда... Боты сначала подумал я, ну они могут и пройти авторизацию - это не проблема. В общем не понимаю.
      Является ли для Вас обязательня регстрация*проблемой или помехой?
    4. Добавление ароматизаторов... Что может быть мучительнее - я не знаю, у меня их около 50шт было и уже на 10м ( при учете п1) я морально устал... Лично я покуаю в интернет магазинах ароматизаторы, так что идея поселилась в голове на долго... И в своем уже сделал то, чем я горжусь и сам активно пользуюсь (анализ ароматизаторов с текста, скопировал списком и вуаля - все добавляется в список ароматизаторов), оно конечно не идеально, но ошибки всречаются не часто.
      А Вам интересна такая фитча?
    5. "Грязный" поиск рецептов из имеющихся ингредиентов. Из-за пунктов 1 и 2 результаты состоят из какой то грязи задвоенных рецептов, что лично меня сильно раздражает. (Скажем так на своем сайте я нашел около 100 рецептов и все они достаточно*уникальные относительно рецептуры, а в e-Liquid Calculator 120, но 2/3 выкинул, как повторы, естественно после забития всех вариантов написания количество существенно увеличилось, но и % шума стал еще больше.
      Может у Вас есть какой то лайф хак, например?*А меня раздражает.
    6. Вопрос о том, что такое похожие рецепты? В чем характеризуется похожесть рецептов на Ваш взгляд и вообще корректен ли данный термин в отношении рецептов самозамеса?



    PS буду рад конструктивной критике. Всем густого и вкусного.
    Превращаю день в ночь
    Сына в дочь,
    А ХЗ в ТЗ... (с)

  2. #2
    Гуру Аватар для huufduk
    Репутация: 1245
    Регистрация: 23.05.2015
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 6,170
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от neitro Посмотреть сообщение
    Стоит ли считать рецепты с разной насышенностью рецептов разными или нет?
    Естественно стоит. При разных концентрациях одного из ингридиентов этот самый ингридиент может вести себя по разному, раскрываться по разному, давать те или иные нотки, или наоборот не давать.
    Как и разница в соотношении ПГВГ, которая меняет не только процентное соотношение аром, временами стиль парения и девайсовое предназначение, но и в некоторых случаях требует добавление ещё одной/исключения одной из аромок из рецепта.
    Коллекция глупостей  

    Куплю тонкую красавицу :
    Говнишко на продажу :Sapor RDA Плюс : Ищу xbox пользователей с live gold

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Цитата Сообщение от neitro Посмотреть сообщение
    Является ли данный момент для Вас важным?
    Фишка в том, что у вас банально не получится собрать все интересные аромы, кроме мейнстрима, своими руками. Скажем, сейчас есть ТПА и Кап, добавятся самые популярные, например, ФА, ФВ, ИНА и еще 2-3 наименования. Но сможете ли вы следить за тенденциями так, как это делают тысячи подписчиков елр? Будут ли когда-нибудь условные Флавора, набирающие популярность Пурилум и еще десятки компаний, выпускающие аромы. 1 человек будет это делать годами, что нивелирует любой эффект от единообразия аром. И нужно следить за изменениями, потому что тот же Citrus Punch (TPA) когда-то был Mt Dew (TPA), о чем на сайте ни слова. Ну и так далее, тому подобное.

    Цитата Сообщение от neitro Посмотреть сообщение
    Стоит ли считать рецепты с разной насышенностью рецептов разными или нет?
    8% клубники и 8% сливок. 3% клубники и 3% сливок. 3% клубники и 8% сливок. 8% клубники и 3% сливок. Даже если аромы одинаковые, это 4 разных рецепта с разным вкусом. Иногда 0.5% концентрации одной аромы настолько сильно меняет вкус, что это становится критичным.

    Цитата Сообщение от neitro Посмотреть сообщение
    Является ли для Вас обязательня регстрация*проблемой или помехой?
    Регистрация позволяет хранить свой флэвор сташ и любимые рецепты. Без регистрации пользование тем же приснопамятным ЕЛР - глупость и пустая трата времени.

    Цитата Сообщение от neitro Посмотреть сообщение
    А Вам интересна такая фитча?
    На ЕЛР есть анализ почти каждой аромы от пользователей / из реддита / на форуме.

    Имхо не взлетит.

  4. #4
    Гуру Аватар для huufduk
    Репутация: 1245
    Регистрация: 23.05.2015
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 6,170
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    я мешаю процентами.
    мне ваш сайт не подходит
    Я натурал, люблю варёную картошку.
    Мне тоже не подходит.
    Коллекция глупостей  

    Куплю тонкую красавицу :
    Говнишко на продажу :Sapor RDA Плюс : Ищу xbox пользователей с live gold

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.05.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 20
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от huufduk Посмотреть сообщение
    При разных концентрациях одного из ингридиентов
    Речь шла об общем проценте аром
    Т.е. уловно говоря, рецепт 1
    10% персик
    5% яблоко

    И рецепт 2
    12% персик
    6% яблоко

    Являются ли это одним и тем же рецептом или нет ( сам часто понижаю % аром, да и много знаю людей, которые этим грешат).


    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    8% клубники и 8% сливок. 3% клубники и 3% сливок.
    Речь шла именно об этом варианте.

    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    На ЕЛР есть анализ почти каждой аромы от пользователей / из реддита / на форуме.
    Ну тут вопрос в другом. Например, процесс переноса около 100 аромок из ELR в мой сайт заняло чуть больше минуты и без наряга. Ctrl+C + Ctrl+V и нажатие 1 кнопочки. Так же идут покупки из инет магазинов.

    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    Имхо не взлетит.
    Если ничего не делать - точно не взлетит.

    Цитата Сообщение от huufduk Посмотреть сообщение
    Я натурал, люблю варёную картошку.
    Мне тоже не подходит.
    Я тоже катошечку люблю))))
    Последний раз редактировалось neitro; 08.06.2017 в 13:30.
    Превращаю день в ночь
    Сына в дочь,
    А ХЗ в ТЗ... (с)

  6. #6
    Гуру Аватар для huufduk
    Репутация: 1245
    Регистрация: 23.05.2015
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 6,170
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от neitro Посмотреть сообщение
    Являются ли это одним и тем же рецептом или нет
    Нет.
    Как и 10% при ПГВГ 50/50, и 10% при ПГВГ 60/40 - тоже два разных рецепта. И 3% при 30/70 не тоже самое что 7% при 70/30.

    Меняется хоть одна цифра или порядок действий - и абсолютно другой рецепт на выхлопе.

    - - - Добавлено - - -

    Сайтец не взлетит, велосипед уже есть, а тут новый создатель спрашивает в какую сторону должны крутиться педали.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от neitro Посмотреть сообщение
    Если ничего не делать - точно не взлетит.
    А если делать фигню?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от neitro Посмотреть сообщение
    процесс переноса около 100 аромок из ELR в мой сайт заняло чуть больше минуты
    А теперь перенеси туда мульён рицептов, тыщи отзывов, ссылки на обсуждения, не забудь ежедневно пополнять всё это, и самое главное заставь людей пользовать этим, а не вон тем.
    Кстати откуда контент то берётся? А контент то внаглую тырится копипастой.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от neitro Посмотреть сообщение
    Я тоже катошечку люблю))))
    Лучше б сказал шо тоже натурал
    Коллекция глупостей  

    Куплю тонкую красавицу :
    Говнишко на продажу :Sapor RDA Плюс : Ищу xbox пользователей с live gold

  7. #7
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Цитата Сообщение от neitro Посмотреть сообщение
    Речь шла именно об этом варианте.
    Как сказал выше тов. huufduk 8% клубники и 8% сливок на 80/20 ВГ/ПГ и те же самые 8% клубники и 8% сливок на трад основе - это две огромные разницы.

    Цитата Сообщение от neitro Посмотреть сообщение
    Ну тут вопрос в другом. Например, процесс переноса около 100 аромок из ELR в мой сайт заняло чуть больше минуты и без наряга. Ctrl+C + Ctrl+V и нажатие 1 кнопочки. Так же идут покупки из инет магазинов.
    Тогда встречный вопрос: а надо ли? Если цель - только упорядочить аромы по производителям, то точно не надо. ЕЛР то подкупает не тем, что у него все аромы в БД есть, а тысячами рецептов, среди которых 90% полный шлак, 5% парибельные, 4% нормальные и 1% хорошие. И вот ради поиска этих хороших (или выборки интересных сочетаний и идей) я могу заседать там по 2-3 часа в день. И так везде, кроме тех сайтов, где есть жесткая модерация и проверка рецептов. И так будет у вас через N времени, я гарантирую это.
    Суть самообучения в том, чтобы в какой-то момент времени не рассматривать изначально шлаковые рецепты (типа рецепта с 5% ЭМ в составе) вообще в качестве руководства к действию, а подбирать своё и под себя. Поэтому я даже вейпкрафтом не пользуюсь, ибо смысла 0. И перелезать на сайт с нулевой БД рецептов ради единообразия аром как-то не улыбается, если честно.

    Цитата Сообщение от neitro Посмотреть сообщение
    Если ничего не делать - точно не взлетит.
    Так если нет разницы, зачем платить больше? (с)
    Последний раз редактировалось Inot; 08.06.2017 в 17:24.

  8. #8
    Гуру Аватар для huufduk
    Репутация: 1245
    Регистрация: 23.05.2015
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 6,170
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    Так если нет разницы, зачем платить больше?
    Скажи это apple.
    Коллекция глупостей  

    Куплю тонкую красавицу :
    Говнишко на продажу :Sapor RDA Плюс : Ищу xbox пользователей с live gold

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.05.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 20
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от huufduk Посмотреть сообщение
    А если делать фигню?
    Ну я не считаю мою прелесть фигней, для меня это точно не фигня. Тем паче, что изначально он делался для внутреннего пользования, а потом перерос в публичный проект.

    Еще по поводу шлака - будучи ex-SEOшником ( нынче программер) я видел, как лютый шлак взлетает и летит вперед с хорошими финансами, и как хорошие проекты вмирали, тут не всегда угадаешь. Но тут я не вижу смысла - спорить, ваше мнение я услышал, я с ним не согласен, но его уважаю)))

    Цитата Сообщение от huufduk Посмотреть сообщение
    А теперь перенеси туда мульён рицептов, тыщи отзывов, ссылки на обсуждения, не забудь ежедневно пополнять всё это, и самое главное заставь людей пользовать этим, а не вон тем.
    Кстати откуда контент то берётся? А контент то внаглую тырится копипастой.
    Ну по большей части он в этих вопросах так и делается, но часть идет из своих экспериментов ( моих и еще пары человек).

    Цитата Сообщение от huufduk Посмотреть сообщение
    Лучше б сказал шо тоже натурал
    А вдруг я химик, не в натурашку буду в зале качаться, а с допингом, вдруг захочется. А по поводу радужной волны я к ней не отношусь никак, а вот к картошечке очень даже отношусь - вон сегодня с утра ее ел)))

    Цитата Сообщение от huufduk Посмотреть сообщение
    А теперь перенеси туда мульён рицептов, тыщи отзывов, ссылки на обсуждения, не забудь ежедневно пополнять всё это, и самое главное заставь людей пользовать этим, а не вон тем.
    Кстати откуда контент то берётся? А контент то внаглую тырится копипастой.
    Вейпкрафт это успешно сделал по большей части. Что касается меня я сделал что то совершенно другое ( в плане направления).

    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    Сайтец не взлетит, велосипед уже есть, а тут новый создатель спрашивает в какую сторону должны крутиться педали.
    Новый создатель крутит педали, модифицируя свое детище, создавая то, что он считает правильным)))) И вот тут он решил расширить общение и узнать мнение о своем детище))) Обычно я сайты двигал коммерческие, а тут что то новое)

    PS что для вас взлетит не взлетит, всегда интересовало? Посещаемость в 10 человек в день, 100, 1к, 10к или 100к+? Или какой то другой критерий?


    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    Тогда встречный вопрос: а надо ли? Если цель - только упорядочить аромы по производителям, то точно не надо. ЕЛР то подкупает не тем, что у него все аромы в БД есть, а тысячами рецептов, среди которых 90% полный шлак, 5% парибельные, 4% нормальные и 1% хорошие. И вот ради поиска этих хороших (или выборки интересных сочетаний и идей) я могу заседать там по 2-3 часа в день. И так везде, кроме тех сайтов, где есть жесткая модерация и проверка рецептов. И так будет у вас через N времени, я гарантирую это.
    Так под переносом я не подразумеваю копирование аром в базу. Сейчас это жеско модерируется.

    По поводу нулевой базы я уже писал, что по TPA/Capella результаты сравнимые с ЕЛР, что лично меня позабавило.

    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    Так если нет разницы, зачем платить больше? (с)
    Ну, например, опыт, эксперимент, новые знакомства, ЧСВ, а смысл в том, что я кажется начал понимать, что нужно запилить видео, что бы показать о том, что там интересного. Например, "перелезание" займет у Вас 60 секунд времени, про целесообразность - ну подождите, мы еще интересных штук внедрим, посмотрим что будет))))
    Превращаю день в ночь
    Сына в дочь,
    А ХЗ в ТЗ... (с)

  10. #10
    Гуру Аватар для huufduk
    Репутация: 1245
    Регистрация: 23.05.2015
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 6,170
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от neitro Посмотреть сообщение
    но его уважаю)))
    Ну и дурак. На уважении далеко не уедешь.
    Цитата Сообщение от neitro Посмотреть сообщение
    что для вас взлетит не взлетит
    Вот когда твой сайтец будут называть "топовым", как называешь ты, тырить оттуда контент, как тыришь ты, тогда и скажем мол взлетел. =)
    Последний раз редактировалось huufduk; 08.06.2017 в 14:12.
    Коллекция глупостей  

    Куплю тонкую красавицу :
    Говнишко на продажу :Sapor RDA Плюс : Ищу xbox пользователей с live gold

  11. #11
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Цитата Сообщение от neitro Посмотреть сообщение
    Например, "перелезание" займет у Вас 60 секунд времени
    Например только сейчас у меня в районе 300-400 аром, половины из которых у вас на сайте нет еще. Сомневаюсь я, что перенос БД займет минуту. Да и как бы я объяснил уже, что смысла практического для меня в этом ровно зеро.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от neitro Посмотреть сообщение
    PS что для вас взлетит не взлетит, всегда интересовало? Посещаемость в 10 человек в день, 100, 1к, 10к или 100к+? Или какой то другой критерий?
    Критерий здесь ровно 1 - поддерживаемость и живучесть сайта в течение долгого периода времени.
    На голом энтузиазме одного человека без посещаемости и монетизации сайт проживет от 2 недель до полугода, потом загнётся и сгинет в недрах.

    Только за последний год вы уже где-то 5, кто пытается создать свой ЕЛР, с блэк-джеком и шлюхами, и продвинуть его через форум. Все ранее предпринятые попытки, видимо, провалились, потому что энтузиастов не видно, не слышно. Так, к слову.
    Последний раз редактировалось Inot; 08.06.2017 в 14:31.

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.05.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 20
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от huufduk Посмотреть сообщение
    Ну и дурак. На уважении далеко не уедешь.
    - Я Вас уважаю
    - Ну и дурак
    Хд)


    Цитата Сообщение от huufduk Посмотреть сообщение
    Вот когда твой сайтец будут называть "топовым", как называешь ты, тырить оттуда контент, как тыришь ты, тогда и скажем мол взлетел. =)
    У нас явно с Вами разные подходы) Все не топовые сайты - не взлетели))) Ок, так и запишем)

    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    Критерий здесь ровно 1 - поддерживаемость и живучесть сайта в течение долгого периода времени.
    Ну это прекрасная цель) Она достойна стремлению к ней

    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    На голом энтузиазме одного человека без посещаемости и монетизации сайт проживет от 2 недель до полугода, потом загнётся и сгинет в недрах.
    Ну посмотрим, у меня еще ни один ресурс не умирал после полугода.


    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    Только за последний год вы уже где-то 5, кто пытается создать свой ЕЛР, с блэк-джеком и шлюхами, и продвинуть его через форум. Все ранее предпринятые попытки, видимо, провалились, потому что энтузиастов не видно, не слышно. Так, к слову.
    Я не пытаюсь создать копию ELR - у меня несколько инае представление.

    PS я не пытаюсь продвинуть через форум))) У меня для продвижения другие методы припасены (которые и развивают комментарии, оценки и рецепты) - сейчас процесс создания, хотя если все так будут негативно настроены, то это будет не так весело, как я расчитывал.
    Ваши замечания я обязательно учту, просто в моей кампании преобладало несколько иное мнение, теперь будем думать, что с этим делать))))
    Превращаю день в ночь
    Сына в дочь,
    А ХЗ в ТЗ... (с)

  13. #13
    Гуру Аватар для Пепел
    Репутация: 6802
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,822
    Записей в дневнике
    22
    послежу
    спойлер  


    Лучше парить, чем коптиться.

  14. #14
    Гуру Аватар для Сергуня
    Репутация: 3548
    Регистрация: 22.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 3,114
    Записей в дневнике
    38
    neitro Нормальный сайт , пока только мельком просмотрел , будет время буду смотреть дальше , автор удачи тебе , и энтузиазизма побольше и на дольше
    спойлер  



  15. #15
    Пользователь Аватар для Boogie_pvl
    Репутация: 80
    Регистрация: 13.07.2016
    Пол:
    Адрес: Павлодар, Казахстан
    Сообщений: 290
    Одмен у тебя поиск не работает, говорит:
    Bad Request

    The CSRF token has expired.
    Обзоры:

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.05.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 20
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Сергуня Посмотреть сообщение
    neitro Нормальный сайт , пока только мельком просмотрел , будет время буду смотреть дальше , автор удачи тебе , и энтузиазизма побольше и на дольше
    Спасибо на добром слове, пока энтузиазму хватает, на сколько - думаю пока не брошу парить или топовые сайты не найдут решения озвученных мной задач, тем паче, что есть еще пару задумок, в общем будем стараться по мере возможности


    Цитата Сообщение от Boogie_pvl Посмотреть сообщение
    Одмен у тебя поиск не работает, говорит:
    Bad Request

    The CSRF token has expired.
    Одмен просит повторно проверить) Вроде все хорошо)
    Превращаю день в ночь
    Сына в дочь,
    А ХЗ в ТЗ... (с)

  17. #17
    Пользователь Аватар для Boogie_pvl
    Репутация: 80
    Регистрация: 13.07.2016
    Пол:
    Адрес: Павлодар, Казахстан
    Сообщений: 290
    Пофиксил, молодец
    Обзоры:

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.05.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 20
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Boogie_pvl Посмотреть сообщение
    Пофиксил, молодец
    Мы рождены, что бы баги сделать былью (с)
    Превращаю день в ночь
    Сына в дочь,
    А ХЗ в ТЗ... (с)

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.05.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 20
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо тем кто пишет в тему и в личку - вы меня мотивируете совершенствовать ресурс.

    Теперь ароматизатор dairy/milk и dairy milk прекрасно опознается анализатором (раньше были сложности). Так же было добавлено несколько ароматизатов TPA и Capella.

    Из интересных новшеств - изменили формат отбражения рецептов (согласно тому, что писали мне в лс тут, а так же в вк - новый формат был принят с большим энтузиазмом). Добавленно за месяц около 200 уникальных рецептур ( считай рецептов). Добавленно несколько нехватающих ароматизаторов ( в основном capella).

    Сейчас ведется работа над улучшением анализатора (ибо анализируя множетсво рецептов поняли, что ошибки в словах - это реальная загвоздка), собственно на данный момент ведется разработка анализатора с большим кпд "пробива" ( на данный момент он составляет ~90%, но в последнее время количество ошибок существенно увеличилось - так что в поисках решения). При превышении порога 98-99% будут добавлены новые производители ( Flavor West и другие) будут добавлены, соответственно

    По поводу API - собственно система активно изменяется ( активно это громко сказанно, но изменяется при наличии свободного времени). Поэтому в ближайшии 2-3 месяца не планируется реализация, возможно при должном интересе ситуация изменится, но пока так.

    Добавлен раздел мои рецепты, на данный момент функционал готов - решается задача с разграничением прав, как только будет решена - добавление рецептом станет доступным для рядовых пользователей.

    PS. Все густого и вкусного. Мой энтузиазм не иссяк, проект развивается. За поддержку отдельное спасибо.
    PPS Если есть предложения по улучшению сервиса - пишите в личку, если улучшение будет интересным - реализуем.
    Последний раз редактировалось neitro; 09.07.2017 в 19:24.
    Превращаю день в ночь
    Сына в дочь,
    А ХЗ в ТЗ... (с)

  20. #20
    Пользователь
    Репутация: 141
    Регистрация: 27.09.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб
    Сообщений: 502
    10 страниц, записал 5 рецептов. Буду замешивать. Как оказалось, аромок маловато.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 03:57
  2. Заказ с FA. Оцените комплуктующие
    от aoool в разделе Жидкости
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 19:31
  3. Оцените первый заказ с ФА
    от MaxVM в разделе Курилка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 23:52
  4. сайт почти готов нужна критика!
    от artkill в разделе Курилка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 16:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021