eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 78

Тема: Ezapravka - новые вкусы. Тест-забег

  1. #21
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Получил посылку. Я так понял там 2 табачки и 2 фруктиков. Пока дракона только попробовал иии....Это круто. Нехило напомнило Зелёный чай у Медузок, чему я несказанно рад.

  2. #22
    Пользователь Аватар для Yoti
    Репутация: 125
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 533
    Получил. Вместо Лето — Басурманин. А по крепости что? Этикетка ниже среднего.
    Последний раз редактировалось Yoti; 08.06.2017 в 18:09.
    Девайсы  


  3. #23
    Гуру Аватар для PvlntY
    Репутация: 3738
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,330
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Yoti Посмотреть сообщение
    Этикетка ниже среднего.
    Бро, я не этикетки продаю
    Тебе скока пузырей приехало?

    - - - Добавлено - - -

    А похоже, я всем вместо Лета басурмана влепил?
    Как весело было здесь, пока жарился хряк ©

  4. #24
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от PvlntY Посмотреть сообщение
    Бро, я не этикетки продаю
    Тебе скока пузырей приехало?

    - - - Добавлено - - -

    А похоже, я всем вместо Лета басурмана влепил?
    У меня тоже басурман.

  5. #25
    Гуру Аватар для PvlntY
    Репутация: 3738
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,330
    Записей в дневнике
    1
    Значит, шапку меняю. Басур вместо лета.
    Как весело было здесь, пока жарился хряк ©

  6. #26
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от PvlntY Посмотреть сообщение
    Значит, шапку меняю. Басур вместо лета.
    Всё распробовал, скоро хвалить буду) Дракон прям топ из топов.

  7. #27
    Гуру Аватар для PvlntY
    Репутация: 3738
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,330
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Дракон прям топ из топов.
    Уже радует.
    Как весело было здесь, пока жарился хряк ©

  8. #28
    Пользователь Аватар для Yoti
    Репутация: 125
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 533
    Обе табачки для меня не очень, зато другу (не курил и не курит обычные) очень зашли.
    Девайсы  


  9. #29
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1

    Мнение о новых вкусах Ezapravka производства камрада ВалерийД

    Добрый утроденьвече... ладно, думаю, всем надоело такое приветствие, так что всем привет, дорогие форумчане!
    Жидкости Ezapravka - это то прекрасное явление, что подарил нам наш форум. Уважаемый ВалерийД не позиционирует себя как "провайпер", не "устраивает хайп" и не сыпет идиотскими описаниями - эта жидкость от форумчан к форумчанам, людям, знающим толк в хороших миксах, от человека, знающего, как смешать такой хороший микс. Это не может не радовать, ассортимент вкусов растёт вслед за ростом пресыщенности стандартного среднестатистического парильщика банальными вкусами. Сегодня я расскажу вам об очередном обновлении и без того обширнейшей линейки - на очереди миксы Басурман, Дракон, Irbis и Baron M.
    К сожалению, других вкусов я пока и не пробовал, но могу заверить, что если планка качества полученных мною миксов соответствует тем, что предлагают нам ВалерийД и настолько же глубокоуважаемый камрад PvlntY, являющийся дистрибьютором этой линейки на нашем дорогом сердцу сайте - линейку можно назвать одной из лучших не только на форуме, но и на большом рынке. Почему? Позвольте вам рассказать.



    Сначала пару строк об упаковке - точнее, о пластиковых флаконах. Сами по себе они очень удобные, есть контроль от первого вскрытия и защита от детей, всё по современным стандартам мира электронного парения. А вот этикетки разные - если этикетки Irbis и Baron M. не радуют практически ничем (информативности минимум, надписи лишь на английском и немногочисленные, отсутствие даты изготовления, штрихкодов и прочей важной информации), но к тому же ещё и липкие (полиграфия не слишком качественная) и отклеиваются очень и очень просто (задираются и открываются края этикеток), то флаконы Басурмана и Дракона избавлены от ряда этих недостатков: есть красочное описание вкусов прямо на флаконе, этикетки приклеены лучше и не липнут к пальцам (хотя прилеплены всё ещё криво), но тем не менее, дата изготовления также отсутствует, что очень огорчает. Одни этикетки выполнены лучше других, но всё равно все они требуют доработки.



    Ну, а теперь пора перейти к самому главному - к милым жёлтым крышечкам
    Шутка, конечно, к самому-самому главному
    Тест был произведён на OBS Cheetah RDA, 7.5 витков Fused Clapton 0.4/0.1NiCr на оправе 3mm, от 70 до 105 ватт, Geekvape Ammit RTA, 5.5 витков Alien 0.4FeCrAl/0.1NiCr на оправе 3mm, от 45 до 70 ватт, а также на SXK Doggystyle (Styled) RTA, 6 витков Clapton 0.2FeCrAl/0.1NiCr на оправе 2mm, от 15 до 25 ватт. Таким образом, тест был осуществлён на верхнем, нижнебоковом и нижнем обдуве, дрипке и баках, кальянной и сигаретной тяге, на высоком и низком ватте.

    Дракон - таинственное погружение в аромат спелой бархатистой дыни, где нежность и сочность сладкого плода дарит едва уловимую, придающую особый характер, кислинку. В самом сердце безумства фруктовой идиллии притаился не сковывающий разум холод, не леденящий душу ментол, но очень мягкий и одухотворенный вкус цветущей перечной мяты, которая благоуханием своих лепестков навевает чувство исключительного блаженства. Dragon дарит уникальную симфонию оттенков, где по рецепторам разливается фруктово-мятный голос совершенного удовольствия.
    Очень шикарный запах жевательной резинки Love Is, они обычно были дынными, и здесь именно такая дыня. Я подумал для себя, что на вкус так не будет, не передаст этого вкуса аппарат, однако и на пробу мы получаем шикарную бархатную торпеду, а точнее, не натуральную поволжскую дыньку, а её синтетический аналог, добавленный в жевательную резинку для придания ей того самого запаха и вкуса из 90х, с шикарным дынным послевкусием. Да, это не натуральная дыня ни в коем случае, это её искусственный аналог, но черт подери, этот микс навевает чудовищную ностальгию по временам, когда трава была зеленее, а мир виделся в розовых очках - о жвачках по рублю, которые давали такой вкус пусть ненадолго, но самоотверженно, ярко и сочно, и потому их покупали вновь и вновь. Чудесная жидкость. Также присутствует лёгкий холодок, который, на мой взгляд, больше портит впечатление, чем дополняет микс, но тут палка о двух концах - если отвлечься от аналогий и воспоминаний и оценивать только вкус, то мята смотрится здесь довольно органично, а вот если ассоциировать этот микс с реальным аналогом - то лучше бы этой мятки здесь не было. Но, кстати, при забивании рецепторов в основном остаётся только этот ментоловый холодок и жвачное послевкусие - на вкусовых намотках дыня настолько сильна, что уничтожает рецепторы только в путь. Очень приятный микс, сочный и яркий, как ваше дворовое детство. 8.5/10

    Басурман - Очень яркий и ароматный микс, который достоин названия "бахчевый рай". Явственно ощущается вкус тающей, сочной мякоти дыни и сладкой сердцевины спелого арбуза. Несмотря на отсутствие табачки, очень "мужская" и философская
    Насчёт бахчевого рая я бы мог и поспорить
    Пахнет скорее арбузом, чем дыней, арбуз ещё зелёный, не слишком спелый, а дыня та же, что и в Драконе, но как на запах, так и на вкус её не слишком много, и пальму первенства она отдаёт этому самому арбузу, который вышел достаточно похожим на натуральный свежий арбуз, что, однако, не мешает самому миксу казаться, опять же, скорее синтетическим на вкус, в основном из-за дынного послевкусия. Но вкуса здесь много, микс вышел очень теплым, очень летним, его хочется парить на высоком ватте. Также у меня есть ощущение, что в этом миксе есть что-то навроде крема или сливок, но, возможно, я обманываю себя на этот счёт. Просто сам по себе микс хоть и вкусный, но ничем особо не выделяется среди арбузно-дынных - это ни в коем случае не минус, но тем не менее, если добавить сюда сливок (или больше сливок, если мне все ж не кажется и они тут есть), и микс выглядел бы оригинальнее. 7.5/10

    Irbis - яркая, сочная вишня с небольшим табачным оттенком
    Пахнет табачищем, это не вишня с табаком, а табак с вишней, причём табак тут серьёзный, с очень сильным запахом, из трубочных больше всего напомнил по запаху Ориентал. На вкус все та же история - и я узнал эту табачку, знаю этот ароматизатор, раскрывать секреты фирмы не буду, скажу лишь, что фирма российская, не слишком известная, но тоже есть у нас на форуме - её табак, и я его обожаю - действительно вкусный табак, я его встречал в его переаромленном варианте, здесь же он свеж, не отдаёт пепельницей, не оригинальный из ограниченной серии, конечно, но почитателей найдёт очень и очень много. И да, это мой любимый табак из всех, мною опробованных - не сигарный, и не трубочный, а хороший сигаретный табак из дорогих импортных французских сигарет, может, читатели мне напомнят название, пачка небесно голубого цвета, к сожалению, сейчас на ум не приходит. Слегка шоколадный табак, такой строгий, но в то же время сладкий и отлично сочетающийся с фруктами и ягодами, здесь же он выступает в паре с вишней, и это сочетание вышло очень удачным, вишня здесь, как ни странно, припалённая (в самом деле, кто ожидал иной в табачном рецепте), очень хорошо закопченная, на кондитерскую не похожа ни капли - с ароматом костра, строгая, как и подобает подобному миксу дикая кислая недоспелая дерзкая вишня, в высшей степени круто, таким и должен быть табачный микс - ядрёным, но дико в буквальном понимании этого наречия ароматным. 8.5/10

    Baron M. - Мандарин, сливки и табак. На вдохе - мандарин со сливками, выдох - табачистый. Смесь очень необычная и вкусная. Флакон 30 мл улетел моментально. Очень интересный образец творческой фантазии Валерия.
    Пахнет апельсиновым кремом, очень сильно напомнило поначалу OVB Lemonade от Alpha&Omega, довольно вкусно, я очень рад, что здесь уже по запаху можно понять, что цитрус здесь будет нежный, сглаженный, а не резкий, с эффектом парения эфирного масла. На вкус - очень интересная история: очень сливочный микс, сливочность здесь накрывает с головой даже несмотря на то, что другие ингредиенты также очень легко различимы, но власть в данном рецепте явно держит апельсин-мандарин, причём по запаху понять, что конкретно из двух цитрусовых здесь находится, было сложно, то на вкус становится понятно, что здесь больше мандарина, специфические отличия во вкусе между ним и апельсином, а именно меньшая сочность мякоти и при этом бóльшая её нежность позволяет идентифицировать этот новогодний деликатес. Табак же здесь выступает не просто фоном - он прячется за всеми остальными аромками, и действительно появляется в основном на выдохе, что, однако, не умаляет его значимости в миксе. Приятная табачная нотка придаёт вкусу небольшой горчинки, не полученной использованием мандарина, а также приятно отвлекает рецепторы, позволяя чувствовать сразу две вкусовые палитры одновременно и попеременно, это обязательно стоит попробовать даже тем людям, кто в принципе не приемлет табачку, они вряд ли останутся разочарованы. Удивительно и неожиданно - однозначно флагман для меня. 9/10

    Резюме:
    Заправке удалось меня удивить. От бюджеток обычно ожидаешь не слишком яркого вкуса, банальных TPA, скучных миксов из них. И, увидев и услышав гения Валерия в лице этих жидкостей, я могу сказать, что по яркости вкуса они уделывают множество моих знакомых "премок" российского и забугорного производства, рецептура поражает воображение (держите в голове, что это бюджетная жидкость), а из минусов только слабое оформление этикетки. Теперь я понимаю, почему линейка пользуется спросом - достойных конкурентов можно пересчитать по пальцам одной руки. Теперь и я загорелся попробовать остальные вкусы линейки, ибо, работая над обзором этих конкретных вкусов-новинок, я очень впечатлился проделанной работой и наполнением этих прекрасных флакончиков. Авансом, большим, но справедливым на мой взгляд авансом я поставлю этой линейки от себя, надеясь на то, что остальные миксы как минимум не хуже по наполнению - 9.5/10


    Благодарю премного ВалерийД за работу мастера, которая ощущается в каждом из этих миксов, и PvlntY за предоставление сего форменного блаженства мне на обзор

  10. #30
    Гуру Аватар для ВалерийД
    Репутация: 931
    Регистрация: 22.06.2011
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 3,157
    Нифига себе ! Огромное спасибо за такую оценку моей работы. Огромное человеческое спасибо.

    доставлено почтой России

  11. #31
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ВалерийД Посмотреть сообщение
    Нифига себе ! Огромное спасибо за такую оценку моей работы. Огромное человеческое спасибо.

    доставлено почтой России
    Да огромное человеческое на здоровье
    Есть же в Басурмане сливки? Только честно

  12. #32
    Гуру Аватар для ВалерийД
    Репутация: 931
    Регистрация: 22.06.2011
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 3,157
    не единой капельки

    доставлено почтой России

  13. #33
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ВалерийД Посмотреть сообщение
    не единой капельки

    доставлено почтой России
    Эхх, на пенсию все ж таки мне пора как обзорщику, обидно

  14. #34
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    пачка небесно голубого цвета, к сожалению, сейчас на ум не приходит
    Житан?

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  15. #35
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    Да огромное человеческое на здоровье
    Есть же в Басурмане сливки? Только честно
    Молодетс хороший разбор полётов.
    А я себе под впечатлением заказал 5 штук дополнительно других вкусов, а мне еще 2 штуки бонусом приложили) Вот, теперь едет где-то. Табачка на ту Владивостокскую похожа.

  16. #36
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ВалерийД Посмотреть сообщение
    не единой капельки
    А я их тоже чувствую, при чем отчетливо

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  17. #37
    Гуру Аватар для ВалерийД
    Репутация: 931
    Регистрация: 22.06.2011
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 3,157
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    Эхх, на пенсию все ж таки мне пора как обзорщику, обидно
    А вот этого не надо Ezapravka - новые вкусы. Тест-забег ! Не знаю почему, но не один ты их там находишь

    доставлено почтой России

  18. #38
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Житан?
    Не, не так, но похоже

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Молодетс хороший разбор полётов.
    Благодарю

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ВалерийД Посмотреть сообщение
    А вот этого не надо Ezapravka - новые вкусы. Тест-забег ! Не знаю почему, но не один ты их там находишь

    доставлено почтой России
    Ибо есть они там

  19. #39
    Гуру Аватар для PvlntY
    Репутация: 3738
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,330
    Записей в дневнике
    1
    Ох ты ж ёееежик! Отличная работа, бро! Добротный текст. Рад, что понравилось! Я прямо-таки впечатлен!
    Спасибо за высокую оценку!
    Ага - количество восклицательных знаков в посте, как у девятиклассницы,
    Но я реально впечатлен обзором
    Как весело было здесь, пока жарился хряк ©

  20. #40
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от PvlntY Посмотреть сообщение
    Ох ты ж ёееежик! Отличная работа, бро! Добротный текст. Рад, что понравилось! Я прямо-таки впечатлен!
    Спасибо за высокую оценку!
    Ага - количество восклицательных знаков в посте, как у девятиклассницы,
    Но я реально впечатлен обзором
    И тебе, Павлентий, огромное спасибо! За то, что мне довелось её попробовать! И за замечания спасибо! Постараюсь так больше не делать!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021