eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 78

Тема: Ezapravka - новые вкусы. Тест-забег

  1. #41
    Гуру Аватар для PvlntY
    Репутация: 3739
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,330
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    И за замечания спасибо! Постараюсь так больше не делать!
    Да какие там замечания - просто наводка, где ловить
    Как весело было здесь, пока жарился хряк ©

  2. #42
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    Не, не так, но похоже
    голуаз?

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  3. #43
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    голуаз?
    Вот походу они. Давно это было

  4. #44
    Гуру Аватар для qwertonet
    Репутация: 1813
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,298
    Записей в дневнике
    2
    Оборзеваете тут)))

  5. #45
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от qwertonet Посмотреть сообщение
    Оборзеваете тут)))
    Оборзеваем потихоньку, да...

  6. #46
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    где б теперь денег достать на попробовать... Аж слюни текут.

  7. #47
    Гуру Аватар для ВалерийД
    Репутация: 931
    Регистрация: 22.06.2011
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 3,157
    Цитата Сообщение от qwertonet Посмотреть сообщение
    Оборзеваете тут)))
    Неа, меня шокируют Ezapravka - новые вкусы. Тест-забег

    доставлено почтой России

  8. #48
    Гуру Аватар для qwertonet
    Репутация: 1813
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,298
    Записей в дневнике
    2
    Перехожу потихоньку на темную сторону самозамеса, надо растребушить кладовку хомяка, есть почти вся линейка заправки

  9. #49
    Гуру Аватар для PvlntY
    Репутация: 3739
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,330
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от adeptus Посмотреть сообщение
    где б теперь денег достать на попробовать..
    Бро, с езаправкой разориться сложно.
    Как весело было здесь, пока жарился хряк ©

  10. #50
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от adeptus Посмотреть сообщение
    где б теперь денег достать на попробовать... Аж слюни текут.
    На сайте можно пак взять.

  11. #51
    Гуру Аватар для Fortels
    Репутация: 8288
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,866
    Записей в дневнике
    2
    Ирбис реально хорош! Уже писАл в "Ларьке"
    На путевку для дочки
    -----
    Вроде всё продано
    -----
    Бросил курить 02.17г., бросил пáрить 12.19г.

  12. #52
    Гуру Аватар для PvlntY
    Репутация: 3739
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,330
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Fortels Посмотреть сообщение
    Ирбис реально хорош! Уже писАл в "Ларьке"
    Мне его только двухспиральным генезисом раскрыть удалось. 13 ватт ирбису маловато.
    Как весело было здесь, пока жарился хряк ©

  13. #53
    Гуру Аватар для Fortels
    Репутация: 8288
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,866
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от PvlntY Посмотреть сообщение
    Мне его только двухспиральным генезисом раскрыть удалось.
    Мне и на Гондурасе неплохо было на 2-х первых флаконах по 30мл, а вот сейчас открыл 60мл - и что-то не то, но надо еще пробовать
    На путевку для дочки
    -----
    Вроде всё продано
    -----
    Бросил курить 02.17г., бросил пáрить 12.19г.

  14. #54
    Гуру Аватар для PvlntY
    Репутация: 3739
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,330
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Fortels Посмотреть сообщение
    Мне и на Гондурасе неплохо было на 2-х первых флаконах по 30мл, а вот сейчас открыл 60мл - и что-то не то, но надо еще пробовать
    Бро, с этим даже не знаю. Ирбиса один замес был, пузыри отличаться только по времени настоя могут.
    Если по барону могут быть отклонения из-за разных тиражей, то тут - нет.
    Последний раз редактировалось PvlntY; 12.06.2017 в 16:04.
    Как весело было здесь, пока жарился хряк ©

  15. #55
    Гуру Аватар для Fortels
    Репутация: 8288
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,866
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от PvlntY Посмотреть сообщение
    Ирбиса один замес был
    Да я без претензий, да и как написАл - надо еще пробовать...
    На путевку для дочки
    -----
    Вроде всё продано
    -----
    Бросил курить 02.17г., бросил пáрить 12.19г.

  16. #56
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3

    Ezapravka


    Всех приветствую и, в первую очередь, прошу простить самку человека за медлительность. Дела сжирали мое время и не давали окунуться в дегустацию с головой. Не буду тянуть кота за хвост, поехали.

    PG/VG: 40/60
    Никотин: 1/3/6 мг.
    Объем: 30 мл.
    Тара: пластик средней жесткости
    Цена: 180 руб.
    Производитель: ВалерийД, купить можно тут.

    Упаковка. На мой взгляд, придирки к упаковке при такой стоимости жидкости будут попахивать нелепостью, тем не менее, отмечу, что между табачной и фруктовой группами единвенное общее - это бутылки. Совершенно разнится качество печати, толщина этикеток, информативность. У табачек четкий шрифт, но почему-то нет описания вкуса и все по-басурмански, этикетка слишком толстая и поэтому отклеивается по краям. У фруктовых получше с информативностью и буквы русские, но качество печати хромает на обе ноги, а черно-белое изображение сливается с черно-белым же текстом. Ни там, ни тут не указан производитель и контактные данные. Хотелось бы какого-то общего знаменателя в оформлении.
    спойлер  


    Тестовый стенд.
    serpent mini (flat fused clapton coil 0.4 FeCrAl, 0.4 SS, 0.1 NiCr)
    subtank mini (clapton coil 0.4 + 0.2 FeCrAl)

    Irbis.
    Пусть красноватый оттенок жидкости не вводит всяких фруктолюбителей в заблуждение, это - табачка, при чем табачка яростная. Не жалкая дымящаяся сигаретка, не зазнавшаяся толстая сигара и даже не рассыпанные в карманах сухие листики для трубки. Я даже не знаю, с чем сравнить этот вкус - очень крепкий, суровый, я бы даже сказала, мужицкий табачище с оттенком картона или древесины. И вот след-в-след с этим табаком идет абсолютно отчетливая, пронзительная и благородная нота вишневой косточки, она совершенно не приближает общий микс к фруктовости и нисколько не смягчает уже заданный суровый тон, а, наоборот, подчеркивает некоторую грубую независимость этого микса от всех возможных косых взглядов. Эта вишня просто дико идет этому табаку! Но это категорически мужской микс.

    Baron
    .
    В этой жидкости все тот же серьезный древесно-картонный табак, но теперь все переиначено. Его намного меньше и он идет не впереди планеты всей, а служит подложкой, как истинный внутренний стержень мужчины, который прячется за показной небрежностью и шутливостью. Эту самую шутливость в миксе символизирует мандарин, смягченный то ли сливками, то ли кремом (второе даже ближе). На первых затяжках, когда еще не понимаешь, что там табак, мандарин кажется ненатуральным и мылящим. Потом припариваешься, и мыло превращается в древесину, после чего начинаешь понимать, что это табак так хитро приукрашен. И только успеваешься улыбнуться этому пониманию, как оказывается, что уже бак кончился. Как так? Мистика. Это определенно не мое, но дерзко и оригинально.

    Дракон.
    "Вот тут мы с Вами не совпадаем" (с). В отличие от Антона, дыню в этом миксе я считаю слабой и неяркой. Согласна с тем, что она не похожа на натуральную, назвала бы этот вкус конфетным. Мята, идущая синхронно с этой дыней, отнимает от вкуса еще больше, за счет чего общий коктейль превращается в мятно-фруктовый леденец, угадать в котором именно дынные оттенки достаточно тяжело. Легкий холодок похож на натуральный мятный и никоим образом нельзя назвать его навязчивым. Интенсивность вкуса невысокая, никакие компоненты не начинают выпирать при смене мощностей и намоток, поэтому мне эта жидкость кажется подходящей для ежедневного ненапряжного парения.

    Басурман.
    Для меня этот вкус оказался, пожалуй, самым интересным и неожиданным. Вся та же конфетная дыня и такой же не очень натуральный арбуз на низких ваттах очень напоминают какую-то жевательную резинку, кажется даже, что сюда добавлен бабблгамный ароматизатор, дающий легкую горчинку и характерный запах. Но стоит прибавить мощи, как вкус внезапно трансформируется полностью. Во-первых, исчезает жвачка, во-вторых, псевдодыня с псевдоарбузом сливаются воедино и превращаются в...незрелую клубнику! Ту самую, с листочком, которую я все чаще обнаруживаю у разных производителей. За клубникой откуда ни возьмись вырастает сливочное мягкое облако, и вкус становится очень похожим на Фрагу (нет, это похвала, а не оскорбление), только с другой клубникой. В отличие от "Дракона", этот образец обладает более насыщенным вкусом и более выраженной сладостью. А в трансформированном "клубничном" варианте мне понравилось даже больше, чем в задуманном исходно.

    Итог. Очень интересные табачки, хоть и сугубо мужские. Что касается фруктов - без "вау-эффекта", но оба вкуса совершенно спокойно лично мне подошли бы для ежедневного использования. Так или иначе, а за представленную на форуме цену это настоящая находка.

    Большое спасибо автору миксов ВалерийД и представителю форумных продаж сей линейки PvlntY за предоставление жидкостей на обзор!

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  17. #57
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Катя, молодец

  18. #58
    Гуру Аватар для ВалерийД
    Репутация: 931
    Регистрация: 22.06.2011
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 3,157
    Спасибо большое Ezapravka - новые вкусы. Тест-забег

    доставлено почтой России

  19. #59
    Гуру Аватар для qwertonet
    Репутация: 1813
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,298
    Записей в дневнике
    2
    Вы еще всей линейки не пробовали)))

  20. #60
    Вэйпер Аватар для spitfire
    Репутация: 206
    Регистрация: 26.03.2015
    Пол:
    Адрес: Саранск
    Сообщений: 1,287
    Записей в дневнике
    1
    Всем привет
    Постараюсь быть как всегда краток и быстро донести свои впечатления и мысли.
    железо: фьюзды в медузе, 75Вт; клептон в кайфуне В5 мини, 30Вт

    Этикетку в очередной раз ругать не буду, лишь добавлю, что при использовании флакона она довольно быстро теряет вид и читаемость теряется.

    Дракон
    Очень хорошая дыня, близкая к натуральной, если сравнивать с популярными ароматизаторами для жидкостей. Мятная составляющая довольно сильная, именно такая мята, к сожалению, у меня всегда вызывает ассоциацию с зубной пастой, ничего не могу с этим поделать. Ну а в целом вполне неплохой микс.
    6из10

    Irbis
    Годная табачка, только возможно излишне сладкая. Сильный сигарный вкус отлично сочетается с вишней, которая тут чувствуется как весь плод целиком, а не только косточка.
    9из10

    Baron
    Первые впечатления на жирной намотке неприятные, жидкость показалась переаромленной, излишне приторной да и вообще ужасной. В бачке гораздо лучше, удалось разобрать цитрусы и сливки. Табачистость здесь мне показалась несколько слабой, но тем не менее весьма значимой, без неё микс точно был бы скучным.
    8из10

    Басурман
    Так и не понял, что в этом вкусе мужского и философского. Приятный запах жевательной резинки, которая почти не чуется во вкусе. Напомнило какую-то фруктово-ягодную конфетку-леденец в котором можно разобрать отдельные составляющие. Не впечатлило..
    6из10

    Итого:
    Могу точно сказать что табачки мне зашли, удачные жидкости. На их фоне два остальных микса выглядят блекло, но и неудачными назвать их не могу, тем более при такой бюджетной стоимости.

    Благодарю камрадов PvlntY и ВалерийД за предоставленную возможность. Теперь с интересом смотрю на остальные жидкости этой линейки.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021