eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Жидкость Monster Drops / Необычные мятные монстрики . Обзор

  1. #1
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1

    Жидкость Monster Drops / Необычные мятные монстрики . Обзор



    Доброго времени суток.
    На днях получил на обзор жидкость Monster Drops от компании Luxlite. Вместе с линейкой жидкостей мне отправили карту вкусов и презентационный материал для выкладки на прилавки в вейп-шопах.





    Описание от производителя: Жидкость для электронных сигарет серии Monster Drops - это премиальное качество по более чем доступной цене. В серию входят семь оригинальных вкусов в малайском стиле с выраженным европейским акцентом. При производстве используются VG и PG американского происхождения, преимущественно европейские и американские ароматизаторы, а также никотин высшей степени очистки. Качество никотина столь высоко, что даже "шестёрку" можно легко парить на дрипке - так мягко она заходит. Такой чистый никотин нечасто встретишь даже в премиальных жидкостях стоимостью втрое выше, чем Monster Drops. Соотношение VG и PG - 70 на 30 процентов. Жидкость налита в герметично закупоренный пластиковый флакон с очень удобным тонким носиком. Из этих флаконов удобно заливать жидкость хоть в бак, хоть в дрипку даже на ходу.
    Жидкость Monster Drops производится в Китае по рецептам и под контролем группы компаний Люкслайт - владельца зарегистрированной торговой марки Monster Drops. Все рецепты разработаны нашими, российскими специалистами. Производство поручено одной из 5 китайских фабрик, оснащённых на самом высоком мировом уровне. Производство сертифицировано по ISO 9001. Большая часть продукции фабрики поставляется в страны Евросоюза в виде ОЕМ-продукции для крупных европейских брендов.

    Линейка жидкости Monster Drops представлена семью вкусами, поставляется в черных непрозрачных пластиковых флаконах-карандашах с тонким носиком. Снабжены контролем первого вскрытия путем нанесения в виде термоусадочной пленки, а также защитой от детей. Объем флакона 30 мл. Соотношение ВГ/ПГ - 70 на 30.
    На выбор у производителя возможны 3 варианта крепости: 0 / / 3 / 6 мг.





    Оформление этикеток выполнено в едином стиле, для каждого из вкусов существует свой монстрик, изображение которого расположено прямо под названием вкуса жидкости. В нижней и верхней части этикетки указана крепость и объем флакона. Состав жидкости, содержание никотина, информация о производителе, а также дата изготовления флакона присутствуют на этикетке.
    Полиграфия очень качественная, цвета яркие и сочные.






    COOLA KOLLA



    Из флакона чувствуется лайм и кола. На вдохе также ощущается лайм, похожий на лимонную цедру, а вот сразу за ним проявляется охлаждающая мята, которая немного скрадывает насыщенность колы. Несмотря на это, кола прослеживается довольно точно, но из-за наличия в данном миксе ягод, становится вишневой колой. Сочетания лайма и колы с некоторой кислинкой - хорошо, но с мятой немного перебор, возможно, без неё было бы чуть лучше.

    Описание вкуса: Эликсир из лайма, ягод и мяты, щедро политых ароматной колой. Самый яркий и жизнерадостный вкус в серии.


    ENERGY TORGL



    По запаху из флакона чувствуются ягоды с добавлением энергетика. На вдохе - всё также энергетик, за ним прослеживается аромат личи и какие-то чайные оттенки на заднем плане. На выдохе идет совсем небольшая доля кислинки, сопровождаемая мятным холодком. Пожалуй, именно такого количества мяты было бы достаточно в предыдущем вкусе. Крайне необычный и приятный освежающий микс, однозначно стоит попробовать.

    Описание вкуса: Эликсир из популярного энергетического напитка, приправленного ягодами, личи и мятой. Самый универсальный и сбалансированный вкус в серии.


    HERB`L GRDN



    На запах довольно трудно разобрать аромат, идущий из флакона, но в целом, отдаленно напоминает лимон перемешанный с какими-то травами. По вкусу здесь крайне необычное сочетание лемонграсса и мяты. Мятных ноток здесь совсем немного, а вот ягодная составляющая то и дело проглядывается и вместе с ней какие-то медовые нотки. Ничего похожего на данную жидкость мне не доводилось пробовать, интересное и необычное сочетание ароматов, разобрать детально который очень и очень сложно. Микс точно не для всех, но он весьма неожиданный.

    Описание вкуса: Эликсир из лемонграсса с черникой и мятой. Душистая травяная приправа на первом плане. Самый необычный вкус в серии. Поклонникам натуральных продуктов и экзотической кухни посвящается!


    CHEWY BLUEBR



    Из флакона, как ни странно, ощущается только мята, напомнила мне любимую жвачку орбит. А вот по вкусу дела обстоят намного интереснее - на вдохе отчетливо идет сочетание спелой черники, зеленого чая и мяты. Последние два компонента зачастую приятно сочетаются, а наличие сладкой черники в данной жидкости придает ей разнообразия. Очень сочный и одновременно освежающий микс на лето.

    Описание вкуса: Эликсир со вкусом черничной жевательной резинки с мятой и китайским зелёным чаем. Самый насыщенный вкус в серии.


    CORNY MIKY



    Из флакона по запаху чувствуются какие-то кофейно-сливочные ароматы. С первого вдоха эта жидкость меня заинтриговала - здесь ощущается довольно сложный по структуре микс из кофе, карамели и сливок. Хотя последнее можно сравнить еще с ванильным теплым молоком, разве что. Кофе в сочетании со сладостью карамели на вдохе оставляет приятное послевкусие.

    Описание вкуса: CORNY MIKY – эликсир из ванильного молока с попкорном и едва заметными нотами клубники и зелёного чая. Самый уютный и домашний вкус в серии.


    CHAINIY CHUCKY



    По запаху из флакона чувствуется очень необычное сочетание различных чайных сортов. По вкусу где-то наравне идет сплетение зеленого, жасминового и, возможно, черного чая, оставляющего легкую горчинку. На выдохе идет достаточно ощутимая свежесть мяты и лимонной цедры. Очень сбалансированный микс для любителей чайных жидкостей.

    Описание вкуса: Эликсир из разных сортов чая с мятой и эфирным маслом лимонной цедры. Знатокам и гурманам посвящается! Вкус этой жижи по-настоящему здорово раскрывается в дрипках.


    BERRY BRZR



    Из флакона пахнет свежей и, вместе с тем, немного кисловатой смородиной. На вдохе ощущается смесь лесных ягод, выделяется из которых смородина, а на выдохе появляется легкий холодок. Жидкость довольно насыщенная, но вместе с тем простая и довольно спокойная по совокупности ароматов.

    Описание вкуса: Эликсир из садовых и лесных ягод с эффектом холодка и чёрной смородиной на переднем плане. Самый нежный и деликатный вкус в серии.


    Выводы:
    В целом, жидкость Monster Drops производит приятное впечатление. Из 7 вкусов, мне не слишком понравилась только Coola Kolla из-за переизбытка мяты, а в остальном очень сбалансированные, как фруктово-ягодные так и чайные миксы. Порадовали и необычные сочетания вкусов - чувствуется, что авторы не боялись экспериментировать и в то же время старались угодить любителям разных типов жидкостей.
    Все вкусы довольно насыщенные, нет приглушенных или тех, где бы ароматизаторов было в избытке.

    На обзор производитель прислал мне линейку, где были как безникотиновые жидкости, так и крепостью 6 мг и хочу отметить, что ТХ даже при использовании на 100 Ваттах для такой жидкости практически не ощущается, что свидетельствует о качестве и очистке используемого никотина.
    Как сообщил мне производитель, в скором времени линейка Monster Drops будет немного обновлена - обновления коснутся этикетки, появится на выбор пузырёк 60 мл (сейчас только 30 мл), будут немного доработаны все вкусы. Вкусы изменятся совсем незначительно. Изменения будут сделаны с учётом замечаний и пожеланий покупателей. В названии линейки появится индекс V2.

    Хотелось бы подчеркнуть, что я описывал свои ощущения и та жидкость, которая показалась мне не слишком интересной или понравилась меньше, чем другие, для кого-то вполне может оказаться весьма привлекательной.

    Выражаю благодарность компании Luxlite за предоставленные жидкости на обзор.


    Ссылки:
    Luxlite - Группа в VK
    Monster Drops - Официальный сайт
    Luxlite - Официальный сайт
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  2. #2
    Гуру Аватар для Митхун Чакроборти
    Репутация: 714
    Регистрация: 19.10.2014
    Пол:
    Адрес: Армавир
    Сообщений: 4,301
    Записей в дневнике
    1
    Нормально, чё, я бы тоже мяты нахаляву покурил.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Yoti
    Репутация: 125
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 533
    У ЛюксЛайта внезапно оказались самые ничегошные одноразки.
    Девайсы  


  4. #4
    Новичок Аватар для S.Golitsin
    Репутация: 235
    Регистрация: 01.05.2017
    Пол:
    Адрес: Рядом с Москвой
    Сообщений: 18
    Спасибо за обзор!

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.06.2017
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 1
    Corny Miky неплохо, но слишком много попкорна, особенно на дрипуле быстро приедается и становится противной
    Just S kit
    Eleaf Istick Pico Mega 80W + UD Zephyrus v2
    Tesla Invader III + Desire Mad Dog RDA

  6. #6
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от nf_91 Посмотреть сообщение
    Corny Miky неплохо, но слишком много попкорна, особенно на дрипуле быстро приедается и становится противной
    Возможно, соглашусь, но я чередую вкусы
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  7. #7
    Новичок Аватар для swatWWWartist
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.06.2017
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 2
    интересно-интересно. закажу!

  8. #8
    Гуру Аватар для Difiller
    Репутация: 748
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,908
    Записей в дневнике
    2
    Мне ни одна не зашла. Отдает пудрой и все.

    Тестил на баке и на дрипке
    Врываешься в шоп и кричишь - всем лежать, работает сабомит!
    Немецкое фентези «Воздуху негде выйти - 2»
    При наличии особых навыков и с двумя стальными шариками могут возникнуть неурядицы. © S.V.D.
    Геновод должен страдать © heujl
    Хайэнд - это изделия "вне времени", которые не подвержены врЕменным течениям, трендам, хайпам и модностям, которые не стареют и не надоедают обладателям © Прадед

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 25
    Тестил на гуне и комбо ртда, самая вкусная для меня жёлтая с лемонграссом, необычный вкус

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

  10. #10
    Новичок Аватар для RedFire
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.05.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 77
    Единственный набор который реально сильный на вкус и мне понравился.Вкус сильный даже на необслужке а на вкусовом баке еще сильнее.Пока ничего круче не встречал,ну кроме реально дорогих малазийских за 1000+
    SMOK G-PRIV 220 + SMOK TFV8 BIG BABY
    Goblin V3 mini

  11. #11
    Вэйпер
    Репутация: 418
    Регистрация: 15.03.2017
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 890
    Жижки зачетные. Брал Berry brzr и Energy torgl. Зашли обе на ура.
    Последний раз редактировалось Voffka855; 10.07.2017 в 16:21.

Похожие темы

  1. Двойное парение - жидкость Monster Drops
    от r1der в разделе Видео обзоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2017, 19:03
  2. Обзор жидкости Monster Drops | в малайском стиле с европейским акцентом
    от Дмитрий Масюкевич в разделе Видео обзоры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2017, 14:56
  3. Жидкость MONSTER DROPS (from monster-drops.com) | мятные монстры
    от md.TROY в разделе Видео обзоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.11.2016, 16:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021