eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 139

Тема: Хотел попробовать много разных премок ? Но всегда кусала жаба ? Это тема для тебя

  1. #81
    Вэйпер Аватар для webterror
    Репутация: -9
    Регистрация: 08.06.2015
    Пол:
    Адрес: Samara
    Сообщений: 1,423
    Цитата Сообщение от Mastaspb Посмотреть сообщение
    webterror тогда к чему скрывать схему то??Обьяснил бы как-то часть хотя бы) Судя по морфологии(по твоим фразам) как раз и похоже и даже не на серую а на черную схему) Тут администрация конечно тебе навстречу не пойдет, если то что ты делаешь, идет вразрез с моралью, цитата Дедка
    -"Схему мне ТС объяснил, я в ней моментов подлежащих уголовному наказанию не нашёл но по моим моральным принципам мне лично она не нравится.
    Это всё что могу сказать"
    Потому что , если много людей ее будет знать , это слив всей двухлетней работы , я даже количество копий указал , теперь даже думаю уменьшить кол-во . В ней ничего нет криминального , считаю дедку она не понравилачь в силу возраста , да и не много дружить надо с сервисами.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  2. #82
    Вэйпер Аватар для webterror
    Репутация: -9
    Регистрация: 08.06.2015
    Пол:
    Адрес: Samara
    Сообщений: 1,423
    Цитата Сообщение от homka94 Посмотреть сообщение
    Вы там где нашли мое желание лицо кому то бить ? Я в карму верю. Ну и в распространение информации о том, что с человеком дел никаких иметь нельзя. Таким образом гнилое само отвалиться.
    Я с тобой и так дел не каких не имею , и гнилое судя по всему , отвалиться у тебя ) На этом форуме я ниразу ни кого не обманывал , а если ты не можешь общаться , а хамишь кстати сам не разобравшись или тем там что-то кажется , то извини , я думаю с такими не проверянными людьми как ты, даже скорее всего детьми , вести реальные темы ни кто никогда не будет. Можель далее кстати проводить колхозы , и иметь 100 рублей с единицы , и считать себя гением , с чсв бм

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  3. #83
    Вэйпер Аватар для webterror
    Репутация: -9
    Регистрация: 08.06.2015
    Пол:
    Адрес: Samara
    Сообщений: 1,423
    Цитата Сообщение от homka94 Посмотреть сообщение
    Вы там где нашли мое желание лицо кому то бить ? Я в карму верю. Ну и в распространение информации о том, что с человеком дел никаких иметь нельзя. Таким образом гнилое само отвалиться.
    И да , не забудь репу мне слить )

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  4. #84
    Закон Ома Аватар для Mastaspb
    Репутация: 171
    Регистрация: 09.08.2014
    Пол:
    Адрес: Невский район, Спб
    Сообщений: 906
    webterror я знаю многих производителей лично, и я не слышал о таком никогда)Здесь в любом случае не клуб инвесторов, чтобы сначала отдать деньги на рискованное предприятие, без каких-либо гарантий, а потом ждать у моря погоды) Да и зная Дедка- он с сервисами и всем остальным дружит дай Боже, в силу профессии- так что вот)
    Обьясни всем что к чему, или и дальше жди чуда и порти репу своими тайнами- это же форум бро!)
    +7(931)372-65-72 >
    Мой инстаграм: жми сюда

  5. #85
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    webterror, просрал ты тут уважение и репутацию. Зачем было так общаться? Можно же просто в игнор всех кидать, а самому оставаться культурным человеком. Аккаунт у тебя старый был, с репутацией нормальной. Не ради волны говна, но с сегодняшним тобой желания иметь дела у нормальных культурных людей не может возникнуть. Просто потому что ты нахамил всем кому можно, слил всю репутацию, которую собирал несколько лет (и это я не про циферки сейчас).


  6. #86
    Вэйпер Аватар для webterror
    Репутация: -9
    Регистрация: 08.06.2015
    Пол:
    Адрес: Samara
    Сообщений: 1,423
    Цитата Сообщение от Mastaspb Посмотреть сообщение
    webterror я знаю многих производителей лично, и я не слышал о таком никогда)Здесь в любом случае не клуб инвесторов, чтобы сначала отдать деньги на рискованное предприятие, без каких-либо гарантий, а потом ждать у моря погоды) Да и зная Дедка- он с сервисами и всем остальным дружит дай Боже, в силу профессии- так что вот)
    Рисков 0 . Посмотри количество аукционов проведенных мною .

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  7. #87
    Вэйпер Аватар для webterror
    Репутация: -9
    Регистрация: 08.06.2015
    Пол:
    Адрес: Samara
    Сообщений: 1,423
    Цитата Сообщение от Mastaspb Посмотреть сообщение
    webterror я знаю многих производителей лично, и я не слышал о таком никогда)Здесь в любом случае не клуб инвесторов, чтобы сначала отдать деньги на рискованное предприятие, без каких-либо гарантий, а потом ждать у моря погоды) Да и зная Дедка- он с сервисами и всем остальным дружит дай Боже, в силу профессии- так что вот)
    Мы можем тут очень долго , вести дисскусию такого плана. Я останусь при своем , ты - присвоем. Я очень рад что привлек твое внимание , но если тебе это не интересно , давай просто не будем тратить время друг друга. Спасибо

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  8. #88
    Закон Ома Аватар для Mastaspb
    Репутация: 171
    Регистрация: 09.08.2014
    Пол:
    Адрес: Невский район, Спб
    Сообщений: 906
    webterror Нет, мне это не интересно, но я все же останусь) Дабы увидеть, чем все закончится)
    +7(931)372-65-72 >
    Мой инстаграм: жми сюда

  9. #89
    Гуру Аватар для homka94
    Репутация: 2274
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 16,280
    Цитата Сообщение от webterror Посмотреть сообщение
    Я с тобой и так дел не каких не имею , и гнилое судя по всему , отвалиться у тебя ) На этом форуме я ниразу ни кого не обманывал , а если ты не можешь общаться , а хамишь кстати сам не разобравшись или тем там что-то кажется , то извини , я думаю с такими не проверянными людьми как ты, даже скорее всего детьми , вести реальные темы ни кто никогда не будет. Можель далее кстати проводить колхозы , и иметь 100 рублей с единицы , и считать себя гением , с чсв бм

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Общаться я могу только с честными людьми. А на любые странные схемы у меня аллергия. Реальных тем тут не было увидено.
    На тему "непроверенных"- меня очень много кто знает на данной площадке как добросовестного камрада. И проблем не было никогда.
    На тему ребенка - опять мимо. Поспрашивай Московскую ветку.

    На тему колхоза- опять мимо. Ты вообще не в курсе цифр. И не можешь быть в курсе
    Собираем адреса на новогодний обемен подарков!

  10. #90
    Закон Ома Аватар для Mastaspb
    Репутация: 171
    Регистрация: 09.08.2014
    Пол:
    Адрес: Невский район, Спб
    Сообщений: 906
    Да кстати, за Хомку то впишутся многие- подтверждаю) В мутных делах замечен не был! и про возраст не угадал)))) очень)
    +7(931)372-65-72 >
    Мой инстаграм: жми сюда

  11. #91
    Вэйпер Аватар для webterror
    Репутация: -9
    Регистрация: 08.06.2015
    Пол:
    Адрес: Samara
    Сообщений: 1,423
    Цитата Сообщение от MirardiN Посмотреть сообщение
    webterror, просрал ты тут уважение и репутацию. Зачем было так общаться? Можно же просто в игнор всех кидать, а самому оставаться культурным человеком. Аккаунт у тебя старый был, с репутацией нормальной. Не ради волны говна, но с сегодняшним тобой желания иметь дела у нормальных культурных людей не может возникнуть. Просто потому что ты нахамил всем кому можно, слил всю репутацию, которую собирал несколько лет (и это я не про циферки сейчас).
    Я очень рад. Нормальный человек , разберется в теме с самого начала , что и как было . Я лишь высказываю свое мнение , и всегда говорил , как ко мне - так и я. А уж простите , жаловаться бегать по форуму , "гуру" тролям что его кинули , я просто от души посмеялся за этого человека. И еще я терпеть не могу , когда мне начинают указывать как делать , если тебе не нравится - пройди мимо , а не пиши это " кидалово" итп , незная всей ситуации. И заметь , кто в нормальном ключе ведет общение ,а не строит из себя гуру с чсв , я общаюсь аналогичным образом.
    И еще , просто обьясню , что форум для меня сейчас , это площадка для продажи жидкости через аукцион , колхозами заниматься , это дело такое . Слишком затратно по времени для меня . Поэтому такой сбыт , терять за 20к , это очень глупо . Отсюда вывод , что я собствено не кого не обманываю . Предлогаю тебе , через гаранта любого взять у меня данную схему. Я тебе все рассказываю показываю , кеш отдаешь как получаешь первую посылку. Пиши в лс обсудим.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Последний раз редактировалось webterror; 31.05.2017 в 00:19.

  12. #92
    Вэйпер Аватар для webterror
    Репутация: -9
    Регистрация: 08.06.2015
    Пол:
    Адрес: Samara
    Сообщений: 1,423
    Цитата Сообщение от homka94 Посмотреть сообщение
    Общаться я могу только с честными людьми. А на любые странные схемы у меня аллергия. Реальных тем тут не было увидено.
    На тему "непроверенных"- меня очень много кто знает на данной площадке как добросовестного камрада. И проблем не было никогда.
    На тему ребенка - опять мимо. Поспрашивай Московскую ветку.

    На тему колхоза- опять мимо. Ты вообще не в курсе цифр. И не можешь быть в курсе
    Ребенок не в плане возраста , а в плане поведения.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  13. #93
    Вэйпер Аватар для ShuMan
    Репутация: 663
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: НСК
    Сообщений: 1,328
    жаловаться бегать по форуму , "гуру" тролям что его кинули , я просто от души посмеялся за этого человека.
    Я понял намек. Во первых, террорист ска, я не жаловался, а попросил друзей. Ажиотаж создал ты сам, с самого начала. А когда произошел резонанс, решил исправить собственную ошибку. НО! Как ты её исправил?
    Я до сих пор не получил свою оплаченную с учетом доставки жидкость. Уже 26 дней прошло! Я ЕДИНСТВЕННЫЙ из колхоза, с кем случился там конфликт, не получил товар. Совпадение?
    И могу объяснить (предположить) как ты это сделал. Мелочно, мстительно... Где посылка, террорист? Зачем не такие догоняшки?

    webterror-крайне не рекомендую. Мутный тип с завышенным ЧСВ
    ПРОДАМ Ehpro Eciggity Billow V2.5 RTA серебро. допы не тронуты 4+/5 любые фото по запросу
    Правильный адепт секты SXK

  14. #94
    Вэйпер Аватар для webterror
    Репутация: -9
    Регистрация: 08.06.2015
    Пол:
    Адрес: Samara
    Сообщений: 1,423
    Цитата Сообщение от ShuMan Посмотреть сообщение
    Я понял намек. Во первых, террорист ска, я не жаловался, а попросил друзей. Ажиотаж создал ты сам, с самого начала. А когда произошел резонанс, решил исправить собственную ошибку. НО! Как ты её исправил?
    Я до сих пор не получил свою оплаченную с учетом доставки жидкость. Уже 26 дней прошло! Я ЕДИНСТВЕННЫЙ из колхоза, с кем случился там конфликт, не получил товар. Совпадение?
    И могу объяснить (предположить) как ты это сделал. Мелочно, мстительно... Где посылка, террорист? Зачем не такие догоняшки?
    Без понятий , за почты России ответственность не несу . Все тебе отправил как и всем , ты опять какой то базар поднимвешь .

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  15. #95
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от webterror Посмотреть сообщение
    ты опять какой то базар поднимвешь
    Базар у вас там на районе, или на зоне, уж не знаю, а тут - разговор и выяснение обстоятельств.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  16. #96
    Вэйпер Аватар для webterror
    Репутация: -9
    Регистрация: 08.06.2015
    Пол:
    Адрес: Samara
    Сообщений: 1,423
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Базар у вас там на районе, или на зоне, уж не знаю, а тут - разговор и выяснение обстоятельств.
    Ты серьзно думаешь , что я это слово так использовал ?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  17. #97
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Чёт напомнило всю эту сетевую херь - вложи 10к и обеспечь баблом детей и внуков)
    А вообще, будь больше информации по схеме, то не было бы такого бугурта. А тайно шушукаться в переписке... Давай уж на всеобщее обозрение.

    - - - Добавлено - - -

    ShuManтрек то бьётся? Или он вообще есть?

  18. #98
    Пользователь Аватар для quantumburn
    Репутация: 50
    Регистрация: 18.05.2016
    Пол:
    Адрес: Миасс
    Сообщений: 533
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    А вообще, будь больше информации по схеме, то не было бы такого бугурта.
    +++
    Можно же примерно обрисовать хотя бы, не обязательно все расписывать.
    А то мало-ли, может там тупо "нигерийские" письма счастья по производителям раскидывать - вот и вся схема

  19. #99
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от quantumburn Посмотреть сообщение
    +++
    Можно же примерно обрисовать хотя бы, не обязательно все расписывать.
    А то мало-ли, может там тупо "нигерийские" письма счастья по производителям раскидывать - вот и вся схема
    Тс говорит, что кэш можно отдать после получения жидкостей...И тут у меня созрел план

  20. #100
    Вэйпер Аватар для ShuMan
    Репутация: 663
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: НСК
    Сообщений: 1,328
    ShuMan трек то бьётся? Или он вообще есть?
    Трек есть. Но моя версия такая: ТС отправил посылку на мое имя, но не в мой адрес, а в данном случае, в г. Челябинск, до востребования. Она там провалялась около 2-х недель, а т.к. меня там нет физически, не живу я там, посылку благополучно отправили обратно, в адрес ТСа. Она в Самаре лежит с 23 мая.
    Если я не прав, принесу извинения. Но пока так, как есть. Ни возврата, ни посылки.
    Скан отслеживания трека есть в теме колхоза [Треки внутри] Супер молниеностный колхоз за BIG BOTTLE ( 500 рублей ОРИГИНАЛ!) в ответе #638
    Жду. Очень хочется, чтобы я ошибался в непорядочности некоторых людей на форуме.
    Извиняюсь за разговор "не по теме".

    webterror-крайне не рекомендую. Мутный тип с завышенным ЧСВ
    ПРОДАМ Ehpro Eciggity Billow V2.5 RTA серебро. допы не тронуты 4+/5 любые фото по запросу
    Правильный адепт секты SXK

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2015, 22:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021