eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 139

Тема: Хотел попробовать много разных премок ? Но всегда кусала жаба ? Это тема для тебя

  1. #61
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6712
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,045
    Записей в дневнике
    5
    Схему мне ТС объяснил, я в ней моментов подлежащих уголовному наказанию не нашёл но по моим моральным принципам мне лично она не нравится.
    Это всё что могу сказать
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

  2. #62
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9226
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,967
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от webterror Посмотреть сообщение
    Я вежлив с людьми , которые вежливые со мной
    И у которых тоже есть "Камри"?

    Цитата Сообщение от дедОК Посмотреть сообщение
    Это всё что могу сказать
    Мало.

  3. #63
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6712
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,045
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Мало.
    Я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую, я в этом не участвую!!!

    Так достаточно?
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

  4. #64

  5. #65
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6712
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,045
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    спойлер
    Это не я, у меня волос меньше. На голове.
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

  6. #66
    Пользователь Аватар для RainWolf
    Репутация: 213
    Регистрация: 18.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 183
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от webterror Посмотреть сообщение
    RainWolf Я вежлив с людьми , которые вежливые со мной )
    моя вежливость = моя репутация = мои деньги = мой новый Камри

  7. #67
    Гуру Аватар для homka94
    Репутация: 2274
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 16,280
    Тестпаки будут? Или пустые разговоры ?
    Собираем адреса на новогодний обемен подарков!

  8. #68

  9. #69
    Вэйпер Аватар для webterror
    Репутация: -9
    Регистрация: 08.06.2015
    Пол:
    Адрес: Samara
    Сообщений: 1,423
    homka94 Кстати , заснял скрин , скинул админу на почту , касательно слива репы моей - тобою )

  10. #70
    Цитата Сообщение от webterror Посмотреть сообщение
    касательно слива репы моей
    Кстати, на форуме запрещено менять репу неадекватно. Так что и свои прежние 60 баллов вы можете вернуть.

  11. #71
    Вэйпер Аватар для webterror
    Репутация: -9
    Регистрация: 08.06.2015
    Пол:
    Адрес: Samara
    Сообщений: 1,423
    тов.Распутин Я писал куда-то , мне не ответили , если подскажите куда написать , буду вам благодарен .

  12. #72
    Гуру Аватар для homka94
    Репутация: 2274
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 16,280
    Цитата Сообщение от webterror Посмотреть сообщение
    homka94 Кстати , заснял скрин , скинул админу на почту , касательно слива репы моей - тобою )
    А это вам за хамство собственно.
    Ну а мутные схемы - вообще смех. Подождем кидалова.
    Собираем адреса на новогодний обемен подарков!

  13. #73
    Вэйпер Аватар для webterror
    Репутация: -9
    Регистрация: 08.06.2015
    Пол:
    Адрес: Samara
    Сообщений: 1,423
    homka94 Какое хамство , ты что девочка , чтобы я с тобой вежливо общался ?
    Тут нет мутных тем , и кидалова подавно. Показал Дедку как все работает , все работает и будет работать .

    - - - Добавлено - - -

    homka94 И да , за хамство - 14 , это явно неадекватность или обиженность по жизни))

  14. #74
    Гуру Аватар для homka94
    Репутация: 2274
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 16,280
    Цитата Сообщение от webterror Посмотреть сообщение
    homka94 Какое хамство , ты что девочка , чтобы я с тобой вежливо общался ?
    Тут нет мутных тем , и кидалова подавно. Показал Дедку как все работает , все работает и будет работать .

    - - - Добавлено - - -

    homka94 И да , за хамство - 14 , это явно неадекватность или обиженность по жизни))
    Обычное. С людьми принято вежливо общаться. Если вы умеете вежливо сугубо с противоположным полом общаться - вас плохо воспитали родители. Ну такое бывает.
    И за хамство, кстати, обычно лицо бьют, или шлют куда подальше. Но мне РО не нравится.
    Собираем адреса на новогодний обемен подарков!

  15. #75
    Закон Ома Аватар для Mastaspb
    Репутация: 171
    Регистрация: 09.08.2014
    Пол:
    Адрес: Невский район, Спб
    Сообщений: 906
    webterror Если ты реально из Самары- ищи камрадов, встречайся и ДОКАЗЫВАЙ, только потом ты возможно(и то не факт) получишь денег тут,это не форум хакеров и мошенников, уясни, братан, тут уже повидали и золотые "унитазоффы" и все что можно, и вскрывают тут личности и адреса и айпишники, и всю поднаготную как говорится, твоя схема тут не прокатит, Дедок уже отписался, дело закрыто) А на Бухте ты не зарегался чтоб не спалиться-мало ли это ФСБ сайт сделали да?)))
    Здесь (Слава Всевышнему) ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ, которые заработанные денежки врядли отдадут тому, кто пишет "потом не ной, что не успел"
    Нормы общения очень советую соблюдать тоже-хамов тут не любят, Самара-красивый город, там очень много "правильных", а также рядышком совсем есть Ульяновск-помните, мистер)))
    Последний раз редактировалось Mastaspb; 30.05.2017 в 23:40.
    +7(931)372-65-72 >
    Мой инстаграм: жми сюда

  16. #76
    Вэйпер Аватар для webterror
    Репутация: -9
    Регистрация: 08.06.2015
    Пол:
    Адрес: Samara
    Сообщений: 1,423
    Цитата Сообщение от Mastaspb Посмотреть сообщение
    webterror Если ты реально из Самары- ищи камрадов, встречайся и ДОКАЗЫВАЙ, только потом ты возможно(и то не факт) получишь денег тут,это не форум хакеров и мошенников, уясни, братан, тут уже повидали и золотые "унитазоффы" и все что можно, и вскрывают тут личности и адреса и айпишники, и всю поднаготную как говорится, твоя схема тут не прокатит, Дедок уже отписался, дело закрыто) А на Бухте ты не зарегался чтоб не спалиться-мало ли это ФСБ сайт сделали да?)))
    Здесь (Слава Всевышнему) ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ, которые заработанные денежки врядли отдадут тому, кто пишет "потом не ной, что не успел"
    Нормы общения очень советую соблюдать тоже-хамов тут не любят, Самара-красивый город, там очень много "правильных", а также рядышком совсем есть Ульяновск-помните, мистер)))
    Поверь мне, я доказывать ничего не кому не буду . Просто буду точно так же продавать через аукционы и все . Мне не нужны комрады итп , я готов был пообщаться с модером. Как на бухте тебе пример , он посмотрел и понял что эта тема не для него , но нарушения закона там нет. Это не кардинг и не рефаунд , и уж тем более не реф ссылочки и прочее . Все делается по белому , я не кому не предлогаю не каких серых схем , я тебе даже больше скажу , не использую впн и акк тут зареган на настоющую почту .

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  17. #77
    Вэйпер Аватар для webterror
    Репутация: -9
    Регистрация: 08.06.2015
    Пол:
    Адрес: Samara
    Сообщений: 1,423
    Цитата Сообщение от Mastaspb Посмотреть сообщение
    webterror Если ты реально из Самары- ищи камрадов, встречайся и ДОКАЗЫВАЙ, только потом ты возможно(и то не факт) получишь денег тут,это не форум хакеров и мошенников, уясни, братан, тут уже повидали и золотые "унитазоффы" и все что можно, и вскрывают тут личности и адреса и айпишники, и всю поднаготную как говорится, твоя схема тут не прокатит, Дедок уже отписался, дело закрыто) А на Бухте ты не зарегался чтоб не спалиться-мало ли это ФСБ сайт сделали да?)))
    Здесь (Слава Всевышнему) ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ, которые заработанные денежки врядли отдадут тому, кто пишет "потом не ной, что не успел"
    Нормы общения очень советую соблюдать тоже-хамов тут не любят, Самара-красивый город, там очень много "правильных", а также рядышком совсем есть Ульяновск-помните, мистер)))
    Ну я золотых унитазов не обещаю , но +30-50 к стабильно раз в два месяца , я считаю это супер результат )

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  18. #78
    Закон Ома Аватар для Mastaspb
    Репутация: 171
    Регистрация: 09.08.2014
    Пол:
    Адрес: Невский район, Спб
    Сообщений: 906
    webterror тогда к чему скрывать схему то??Обьяснил бы как-то часть хотя бы) Судя по морфологии(по твоим фразам) как раз и похоже и даже не на серую а на черную схему) Тут администрация конечно тебе навстречу не пойдет, если то что ты делаешь, идет вразрез с моралью, цитата Дедка
    -"Схему мне ТС объяснил, я в ней моментов подлежащих уголовному наказанию не нашёл но по моим моральным принципам мне лично она не нравится.
    Это всё что могу сказать"
    +7(931)372-65-72 >
    Мой инстаграм: жми сюда

  19. #79
    Вэйпер Аватар для webterror
    Репутация: -9
    Регистрация: 08.06.2015
    Пол:
    Адрес: Samara
    Сообщений: 1,423
    Цитата Сообщение от homka94 Посмотреть сообщение
    Обычное. С людьми принято вежливо общаться. Если вы умеете вежливо сугубо с противоположным полом общаться - вас плохо воспитали родители. Ну такое бывает.
    И за хамство, кстати, обычно лицо бьют, или шлют куда подальше. Но мне РО не нравится.
    Я буду в Москве скоро , если хочешь встретимся , набьешь мне лицо , предлогаю тебе такой шанс)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  20. #80
    Гуру Аватар для homka94
    Репутация: 2274
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 16,280
    Цитата Сообщение от webterror Посмотреть сообщение
    Я буду в Москве скоро , если хочешь встретимся , набьешь мне лицо , предлогаю тебе такой шанс)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Вы там где нашли мое желание лицо кому то бить ? Я в карму верю. Ну и в распространение информации о том, что с человеком дел никаких иметь нельзя. Таким образом гнилое само отвалиться.
    Собираем адреса на новогодний обемен подарков!

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2015, 22:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021