eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: А кто пользует "Основа для приготовления жидкостей Dirty Neutral Base"?

  1. #1
    Новичок Аватар для vdvalentin
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.04.2012
    Пол:
    Адрес: Онега
    Сообщений: 31

    А кто пользует "Основа для приготовления жидкостей Dirty Neutral Base"?

    От http://icigarette.ru? Собственно уже заказал, но хочу помучать себя сомнениями. Похоже ли на табачку? Прикупил также табачную симфонию.
    510-Т -> пасстру Е-Го Т + Дуал Койлз (и тонкие и толстые)+ДСТ В2

    спойлер  

  2. #2

  3. #3
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Фломастеры. Я использую, но в чистом виде ничего табачного не нахожу. Вот ежели на ее основе готовить табачки с аромами, тогда да, мне кажется вкуснее, чем на безвкусной основе.
    Динамика  

  4. #4
    Гуру Аватар для Mihalych0
    Репутация: 1131
    Регистрация: 12.02.2011
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 4,785
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от vdvalentin Посмотреть сообщение
    Не оттуда она изначально, из Польши-таки.
    Парю год данную основу, жив-здоров!

  5. #5
    Та же фигня в мозгу болтается блин... налил одной грязной базы \испытать\и чего то не хватает...вкус пепелки точно есть какой то, а вот табака как то не слышно... Ну это наверно ещё после готовых табачных жиж, вкусненьких типа вирджиньки и т.д. Вот и прихожу к выводу, что капелюшку аромок в неё всё таки нужно, главное напасть на свой вкус... Но я в этом деле ещё салага только три недели парю...налил на радостях всего вкусного во все атомы, дуалы и баки разных вкусностей и сижу пробую выпучив глаза блин... а ведь в начале сомневался, надо ли даже пробовать...
    Подсадили таки фашисты... парю до опупения, пару раз почти до передоза допыхался блин... Ну и пришёл к выводу,что грязная база и аромки это очень гут...
    Ну а тутошние пассажиры с большим стажем это ваще маньяки мешают,миксуют и делают таакие коктейли, пинцет полный... Чувствую и я до такого докачусь... но, если уж быть честным из-за какого то страха в день пару аналогов выкурякиваю утром без каки с кофе не могу и перед сном тоже...
    Последний раз редактировалось ВАДЯНОЙ; 17.05.2012 в 13:16.

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 18.02.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 141
    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    Фломастеры. Я использую, но в чистом виде ничего табачного не нахожу. Вот ежели на ее основе готовить табачки с аромами, тогда да, мне кажется вкуснее, чем на безвкусной основе.
    поддерживаю. замечу еще, что для всяких фруктовых-десертных аром как база - мне не нравится, не сочетается, имхо.

  7. #7
    Гуру Аватар для ASS58
    Репутация: 271
    Регистрация: 24.04.2011
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1,920
    Я мешаю табачку на ней. Получается намного лучше чем на чистой основе.
    Никакого постороннего привкуса нет,а ТХ увеличивается.
    Последний раз редактировалось ASS58; 17.05.2012 в 11:12.

  8. #8
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от dumpert Посмотреть сообщение
    для всяких фруктовых-десертных аром как база - мне не нравится
    Ну в этом-то вообще смысла нет, кмк

    Цитата Сообщение от ASS58 Посмотреть сообщение
    Никакого постороннего привкуса нет,а ТХ увеличивается.
    Да, может быть и в этом дело.

    Ну и нужно помнить, что жижи на DNB засирают спиральку заметно быстрее, чем на обычной основе.
    Динамика  

  9. #9
    Вэйпер Аватар для Reyter
    Репутация: 79
    Регистрация: 30.01.2012
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 665
    Покупаю табачные базы у Псидока. Просто замечательно парятся безо всяких аромок

  10. #10
    Пользователь Аватар для MichaelM
    Репутация: 62
    Регистрация: 16.04.2012
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 268
    Цитата Сообщение от ASS58 Посмотреть сообщение
    Я мешаю табачку на ней. Получается намного лучше чем на чистой основе.
    Никакого постороннего привкуса нет,а ТХ увеличивается.
    Да, ТХ увеличивается, но вот посторонний привкус есть, и мне сначала почти понравился, но уже поднадоел, даже ментолом не забивается, так что всем рекомендуется пробовать.
    Счётчик  

  11. #11
    Пользователь Аватар для Пупкин
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Советский
    Сообщений: 154
    Цитата Сообщение от Reyter Посмотреть сообщение
    Покупаю табачные базы у Псидока. Просто замечательно парятся безо всяких аромок
    Это точно У Александра очень даже неплохие табачные базы

  12. #12
    Вэйпер Аватар для Reyter
    Репутация: 79
    Регистрация: 30.01.2012
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 665
    Цитата Сообщение от Пупкин Посмотреть сообщение
    У Александра очень даже неплохие табачные базы
    Собственно, таких больше ни у кого нет. Он там сам что-то мешает, а что, неизвестно. Сия коммерческая тайна охраняется посильнее, чем рецепт Кока-колы

  13. #13
    Пользователь Аватар для Пупкин
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Советский
    Сообщений: 154
    Цитата Сообщение от Reyter Посмотреть сообщение
    Собственно, таких больше ни у кого нет. Он там сам что-то мешает, а что, неизвестно. Сия коммерческая тайна охраняется посильнее, чем рецепт Кока-колы
    Как грится, меньше знаешь...

  14. #14
    Вэйпер Аватар для sigar_sigar
    Репутация: 1405
    Регистрация: 13.12.2011
    Пол:
    Адрес: ПИТЕР-МАСКВА
    Сообщений: 1,705
    Записей в дневнике
    17
    Мне очень нравится Табачная база от Гендоса. Прозрачная негадит спираль вкус ярко выражений пепельница. Подмешиваю в табачные жидкости. Советую попробовать. Инавера тоже ничего но вкус менее выражен.



  15. #15
    Пользователь Аватар для MichaelM
    Репутация: 62
    Регистрация: 16.04.2012
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 268
    Цитата Сообщение от sigar_sigar Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится Табачная база от Гендоса. Прозрачная негадит спираль вкус ярко выражений пепельница. Подмешиваю в табачные жидкости. Советую попробовать. Инавера тоже ничего но вкус менее выражен.
    Нее... я пас.
    Счётчик  

  16. #16
    Вэйпер Аватар для Reyter
    Репутация: 79
    Регистрация: 30.01.2012
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 665
    Цитата Сообщение от sigar_sigar Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится Табачная база от Гендоса. Прозрачная негадит спираль вкус ярко выражений пепельница. Подмешиваю в табачные жидкости. Советую попробовать.
    Да, тоже хочу попробовать. Дороговато, правда (по сравнению с псидоковской). Воспользуюсь скидкой

  17. #17
    Пользователь Аватар для Jully
    Репутация: 47
    Регистрация: 14.01.2012
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 356
    Записей в дневнике
    11
    Мне нравится, правда ничего табачного в ней не нахожу. Но табачные аромки на ней как-то вкуснее, объемнее что ли.
    И еще, почему-то создалось ощущение, что при одинаковой крепости грязная база крепче - выше ТХ.
    Последний раз редактировалось Jully; 17.05.2012 в 23:38.
    Cloupor 30w + Kayfun mini v2.1 ES Kanger MT3s
    Имею черный пояс по кулинарии - могу убить одной котлетой.



  18. #18
    Пользователь Аватар для vedmaka
    Репутация: 8
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: RU
    Сообщений: 512
    Вкус мокрой пепельницы.
    Мешаю с Tuscan Reserve Ultimate - нравится: достаточно крепко для "табачки", хороший ТХ.
    Девайс - Janty NEO.
    Последний раз редактировалось vedmaka; 18.05.2012 в 03:57.
    Janty NEO Auto + Janty NEO Manual Airflow, Обслуживаемый IMIST + eGo Twist 1000mah =>
    Lambo Kit + Jayetech eVic + smoketech DRUNKER + Kanger Evod.

  19. #19
    Гуру Аватар для KuritNetDa
    Репутация: 334
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,524
    Записей в дневнике
    14
    Взял с ФА 1.5 месяца назад 100мл 36мг такой. Сначала пужался и лишь замещал ей те же 36мг основы чистой с ФА. Потом сделал пополам с чистой и обнаружил ощутимое влияние на всяко разно кондитерку, фрукты. Не задумался над этим и так и продолжал недели две последних основу в пополаме месить.

    Тут вдруг вчера выбежать надо оказалось далеча, а я на F-баке почти пустом, кейс брать не охота, месить некогда аром, поэтому беру полупустой 10 мл готовой уже и доливаю как я думал заранее приготовленную 9-ку до 10 мл (расклад получился 7 было + 3долил гдето) ну и понесся.

    юля, всю дорогу не мог понять че не так - ну не могла "заплесневеть" намотка, рано ей еще было, а пар ядерный ма..ь еГо. такое только когда допустишь 2-3 дня нагару на спиральке наростать, даже при чистом фителе. Т.е. чуствую - вроде наступает подвид Гарри - НеФитильный, а коксово-спиральный - когда осадки от жиж закоксовались и почти жарятся вместе с парообразованием). НО запах то не соответствует коксу!. Ну да ладно думаю, дойду до дома, ваще новую крутану, а сам не заметил как на полдороге уже перестал парить, и даже придя домой чем то там занялся - короче часа 2 не парил. когда вспонил, то решил проверить - все тщательно промыл намотку, прожег - ну чисто все, а парить начинаю ТХ, нет ТТТТХХХХ. так бы и не понял ничего, наверное, все поменял бы включая карт с синтепоном, но туточки вечером и настал день замеса.
    ну давай я все достовать - и ШОК - точно помню каким бутылем дозаправлял 10мл тогда - а он оказывается та самая 36мг ДНБ, просто стояла не на месте.
    и стало усе понятно - и почему парить не охота (этож на 6-9 мои, а где то аж 17мг после долива вышло) и понятен стал ТХ и специфичный запах от парения явной табачки.

    анализ и вывод - слава яйцам передоз как то не удался (как и говорили уважаемые Дохтора - организм сам безсознательно проконтролировал дозняк), зато могу уверенно сказать - ДНБ конкретно имеет четко выраженный вкус, запах при парении, конкретно повышает ТХ (ведь 18-шку чистой я тож бывало пробывал и помню как это было ТХ только от чистого никотина, но здесь явно было больше ТХ, чем от 18-ки), а от вкуса тех 7мл после добавки ДНБ 36 3 мл ниче почти не осталось - ДНБ конкретно забило собой, и запах пугавший меня коксовым якобы Гарри - это видимо спецом в ней сделали, чтоб даже по запаху слышно было - це табак парють.
    По такому случайному стечению обстоятельств я узнал теперь что есть ДНБ. и присоединяюсь теперь к вышесказанному, подтверждая -
    1. вкус табака - есть, так что на ней остается только табачки и алкогольки делать, с другими просто "воевать" будет.
    2. запах при парении почти явный - что-то где-то там горит/тлеет (ну очень смахивает на аналог курящего неподалеку, только без вони от аналоговой химии)
    3. ТХ дополнительный сверх положенной от концентрации никотина - есть.
    4. ну и мое имхо - если ваше постоянка ниже 12-ки, то просто попарив чуток 18-ки ДНБ - накур+, ТХ+, и надолго перерыв мона до следующего пара.
    так что рекомендую, пропарить такое точно надо, даже без аром.
    Последний раз редактировалось KuritNetDa; 18.05.2012 в 05:45.
    О.К. и хомяк  

  20. #20
    Гуру Аватар для D@nge1
    Репутация: 1862
    Регистрация: 05.02.2012
    Пол:
    Адрес: Татарстан
    Сообщений: 7,634
    Записей в дневнике
    3
    Парю и чистую и использую для замеса табачек, для фруктов никак, но это фломастеры.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Реактор" для смешивания жидкостей
    от Endar в разделе Жидкости
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 16.12.2016, 06:40
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 15:26
  3. Заказ компонентов для приготовления жижи
    от infusion в разделе Жидкости
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.09.2011, 14:23
  4. Основа для жижи
    от dyx в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.04.2011, 07:46
  5. Источник ТХ для безникотиновых жидкостей
    от Фесс в разделе Жидкости
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 01:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021