eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 72

Тема: NASTY JUICE. Оригинал vs Клон

  1. #41
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 03.05.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 48
    Господа, я обескуражен

    Сегодня получил посылку с полной линейкой Nasty из колхоза.

    Первым делом кинулся пробовать тот самый Asap Grape с клоном которого у меня началось знакомство с Nasty Juice.
    Открыл понюхать и... чувствую "не торт".
    Для сравнения открыл почти пустой пузырек того самого первого клона - и правда "не торт".
    Расстроился.

    Залил rdta'шку попробовал парить - не то.
    По ощущениям ближе к клону, которого я взял во второй партии...
    Ощущение что не виноград а что-то среднее между малиной и черной смородиной с холодком.
    Холодка кстати меньше чем в клоне, который меня порадовал, тоже ближе к клонам из второй партии.

    Даже не знаю что теперь и думать, клон лучше оригинала?

    Буду дальше пробовать линейку, будет весело если все вкусы окажутся идентичны клонам из второй партии

  2. #42
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 03.05.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 48
    В общем протестировал всю партию оригиналов.
    Ощущение двоякое.

    Ни один вкус не зацепил и близко, в сравнении с клоном Asap Grape.

    В целом жижи парибельные и субъективно нет таких неудачных вкусов как в клонах из второй партии моего эксперимента.
    Но в целом вкусы схожи, что с одной стороны понятно, а с другой... от жижи стоимостью в 6 раз больше ожидал большего, гораздо большего.

    Ну и опять таки, одновременно клоны с оригиналами не сравнивал, сравнение было по памяти от парения клонов 1.5 недели назад.

    Почти все вкусы мои рецепторы не соотнесли со вкусами указанными производителями.
    Ну разве что лимонад и манго, но манго с большим натягом.

    Порадовал пожалуй только Trap Queen, который якобы клубника, но как по мне это памело.
    Но в целом приятный.

    Поехал в вейп-шоп где месяц назад покупал первого клона Asap Grape, купил еще бутылочку за 400р - кайфую.
    Взял бы больше, но была последняя.

    Есть идея вооружиться дрипками и ради прикола провести сравнение клонов и оригиналов не по памяти, а в реальном времени.
    Но хотелось бы отмести фактор субъективности, чтобы было хотя бы 2 участника и оба не знали где клон, а где оригинал.

    Может договорюсь с продавцом в вейп-шопе
    Кстати носил ему на пробу оригинал Asap Grape, сравнивали с его клоном - по понюшке он разделил мое мнение - клон лучше, парить не пробовал.

  3. #43
    Пользователь Аватар для RainWolf
    Репутация: 213
    Регистрация: 18.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 183
    Записей в дневнике
    6
    Меня, кстати, на выставке оригинал тоже не зацепил настолько, насколько это сделал случайно попробованный у сослуживца клон

  4. #44
    Пользователь Аватар для LeMuRr
    Репутация: 26
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: владивосток
    Сообщений: 186
    Чё то аж интересно стало, что за клон такой) Давайте адреса, пароли, явки) Надо было у продавца спросить кто поставщик, может кто заколхозит супер клон)

  5. #45
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 03.05.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 48
    Цитата Сообщение от LeMuRr Посмотреть сообщение
    Чё то аж интересно стало, что за клон такой) Давайте адреса, пароли, явки) Надо было у продавца спросить кто поставщик, может кто заколхозит супер клон)
    Скинул в личку, но шоп в московской области, от Вас далековато, хотя может есть пересыл

    Я продавцу обещал в ближайшие дни подвезти линейку хреновых клонов, на сравнение.
    Он после моих рассказов боится на них же нарваться
    Заодно может и узнаю где он свои клоны берет... но не факт, явку может и не сдать

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RainWolf Посмотреть сообщение
    Меня, кстати, на выставке оригинал тоже не зацепил настолько, насколько это сделал случайно попробованный у сослуживца клон
    Вкус Asap Grape?

  6. #46
    Пользователь Аватар для RainWolf
    Репутация: 213
    Регистрация: 18.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 183
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от noindex Посмотреть сообщение
    Вкус Asap Grape?
    Нет, bad blood

  7. #47
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 03.05.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 48
    RainWolf, нужно будет у продавца клонов остальные вкусы попробовать...

  8. #48
    Новичок Аватар для Djenkins
    Репутация: 4
    Регистрация: 05.12.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 1
    кто знает производителя клонов нестиков , айсов и NoC

  9. #49
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 08.05.2015
    Пол:
    Адрес: Naberezhnye Chelny
    Сообщений: 140
    Записей в дневнике
    1
    Фигасе какую крутую клоновую жижу я случайно купил аж за 170 руб. Devil Teeth, правда на бутыльке 40 мл. нарисовано ))) В остальном качество поделки на уровне.
    И, что я вам скажу, клон очень даже не плох. Мне зашел. Наткнулся на эту темку пришлось залезть на офф.сайт почитать о вкусе. Про мёд не знаю...приятная фруктоза с кислинкой и мягким холодком на выходе имеется о чем и писал производитель )))
    спойлер  

  10. #50
    Вэйпер Аватар для jangpwnz
    Репутация: 151
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: там где уголь
    Сообщений: 846
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от noindex Посмотреть сообщение
    Сегодня получил посылку с полной линейкой Nasty из колхоза.
    а дне банки надпись есть? скретч код есть?


    продаю нести уже больше полугода как и парю ее сам....с трудом верю что сгар грейп клон лучше оригинала. где то подвох однозначно.
    хотя по правде сказать нести джус не самая топовая малазия ей далековато до зе ом и бангсван....но наши жижеделы и рядом не валялись .
    Последний раз редактировалось jangpwnz; 05.07.2017 в 09:37.
    Кэшбек с покупок в интернете, сам лично вывел более 10тр https://letyshops.ru/soc/?r=449642
    https://www.instagram.com/vaping_style_prtz/
    спойлер  

    обзоры на мою жижку
    спойлер  

    заказать жидкость

  11. #51
    Новичок Аватар для Георгий2141
    Репутация: 2
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: Пересвет
    Сообщений: 32
    Только оригинал! только хардкор!

  12. #52
    Гуру Аватар для Slavva
    Репутация: 2222
    Регистрация: 13.09.2014
    Пол:
    Адрес: СПб, Просвет (2222)
    Сообщений: 12,905
    Цитата Сообщение от Георгий2141 Посмотреть сообщение
    Только оригинал! только хардкор!
    КМК, хардкор - клоны...

  13. #53
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 02.06.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 63
    Вот блин, парю 3 года уж как,в основном самозамес, купил эту жижу по случаю. Оказалось, что клон, но понравилось, чёрт подери, думаю теперь, как бы самому намешать.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  14. #54
    Гуру Аватар для Slavva
    Репутация: 2222
    Регистрация: 13.09.2014
    Пол:
    Адрес: СПб, Просвет (2222)
    Сообщений: 12,905
    Цитата Сообщение от maskaradus Посмотреть сообщение
    Вот блин, парю 3 года уж как,в основном самозамес, купил эту жижу по случаю. Оказалось, что клон, но понравилось, чёрт подери, думаю теперь, как бы самому намешать.
    Аромы/кулер можно здесь взять.

  15. #55
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 02.06.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 63
    Цитата Сообщение от Slavva Посмотреть сообщение
    Аромы/кулер можно здесь взять.
    Ага, спасибо за наводку!

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  16. #56
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 11.07.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 10
    Отвечу сразу Avenger.
    оффтопик:
    Blizzard Cloud - первые партии были шикарны, сейчас упаковка отличается, вкус вообще другой, не знаю с чем связано, поставки прекратили.
    Emotion целиком:
    Parus Frost и Solar были одними из самых популярных жиж в принципе - сейчас вообще другая жижа, намного хуже. Поставки прекратили.
    Sok - пришли ещё до выхода 2 пробника - заехали, пришла жижа - химозное дерьмо.
    Mixture - до марта была холоднее, насыщеннее.
    Atmose - ну тут все вкурсе.
    Cloud Parrot - брал на пробу себе 2 банки ещё до НГ выпарил, хоть и без особого удовольствия, сейчас пришел тест пак - вызывает рвотные рефлексы (без преувеличений, серьёзно).
    К чему я это... Извините, конечно, но судя по опыту, нашим "производителям" доверять стоит меньше, чем китайцам.

    Попробую объяснить людям, которые называют шопы подобные моим плохими словам.
    оффтопик:
    Попарить хотят все! Люди с ЗП в 17-20к не могут покупать оригинальный нестик 2 раза в неделю. И я их понимаю.
    Из отечественного жижла низких бюджетов нереально тяжело найти что-то достойное, а потом, как я и отвечал Avenger жижу с каждым приходом страшно пробовать, вдруг решили, что пора просто рубить бабло и мешают как попало.
    Мне на пробу приходит где-то раз в неделю тестпаки от наших умельцев. Как правило - 2-3 вкуса из пары линеек терпимые, остальные никакие.
    В общем (мнение не только моё, т.к. я часто даю попробовать жижло из тестпаков друзьям, постоянным покупателям и др.) NastyJuice(clone) с полки мы убрать не можем, т.к. лучше ничего просто нет.


    Всем привет, Читаю форум очень часто, написать решил впервые.
    У меня шоп в городе с населением в лям, сам бар не в самом престижном районе, соответственно, основной (далеко не весь) контингент - люди, желающие парить недорого (как можно дешевле).
    Основная часть жижла в нашем шопе - формат 300-400р за 30мл. Хотя есть и, например, оригинальный Jam Monster или Bangsawan и пару других дорогих жидкостей. Но будем откровенны, жидкость дороже 500р продать сложновато.
    В общем, к чем я... с декабря я продаю НестиДжус клон, как в 50мл, так и в 40мл. За это время я попадал на партии с слабым холодом и блевотным вкусом, которые на продажу, к слову, не шли. Продаю я именно те клоны, про которые пишет (ищет) noindex. За пол года я продал их больше 500 флаконов, причем почти всегда, люди перед покупкой пробуют.
    Я пробовал оригинальный... Он другой, сказать так прям однозначно, что лучше - ни*уя! Мне, например, Синий (Slow Blow) больше нравится клон, а, например, Wicked Haze оригинал. В целом, если закапать по-очереди все вкусы и сравнить, я думаю, что выбор будет 50/50! (МОЙ ВЫБОР).

    Самое главное, при выборе обращайте внимание на упаковку! Есть более глянцевые и матовые упаковки, глянцевые -треш. Матовые достойная, очень достойная жидкость!
    Мы продаём их по 400р. 200р стоить в шопах физически не могут, т.к. у Китайцев в закупе они дороже =)
    Последний раз редактировалось ill.skillz; 11.07.2017 в 04:43.

  17. #57
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ill.skillz Посмотреть сообщение
    Отвечу сразу Avenger.
    оффтопик:
    Blizzard Cloud - первые партии были шикарны, сейчас упаковка отличается, вкус вообще другой, не знаю с чем связано, поставки прекратили.
    Emotion целиком:
    Parus Frost и Solar были одними из самых популярных жиж в принципе - сейчас вообще другая жижа, намного хуже. Поставки прекратили.
    Sok - пришли ещё до выхода 2 пробника - заехали, пришла жижа - химозное дерьмо.
    Mixture - до марта была холоднее, насыщеннее.
    Atmose - ну тут все вкурсе.
    Cloud Parrot - брал на пробу себе 2 банки ещё до НГ выпарил, хоть и без особого удовольствия, сейчас пришел тест пак - вызывает рвотные рефлексы (без преувеличений, серьёзно).
    К чему я это... Извините, конечно, но судя по опыту, нашим "производителям" доверять стоит меньше, чем китайцам.

    Попробую объяснить людям, которые называют шопы подобные моим плохими словам.
    оффтопик:
    Попарить хотят все! Люди с ЗП в 17-20к не могут покупать оригинальный нестик 2 раза в неделю. И я их понимаю.
    Из отечественного жижла низких бюджетов нереально тяжело найти что-то достойное, а потом, как я и отвечал Avenger жижу с каждым приходом страшно пробовать, вдруг решили, что пора просто рубить бабло и мешают как попало.
    Мне на пробу приходит где-то раз в неделю тестпаки от наших умельцев. Как правило - 2-3 вкуса из пары линеек терпимые, остальные никакие.
    В общем (мнение не только моё, т.к. я часто даю попробовать жижло из тестпаков друзьям, постоянным покупателям и др.) NastyJuice(clone) с полки мы убрать не можем, т.к. лучше ничего просто нет.


    Всем привет, Читаю форум очень часто, написать решил впервые.
    У меня шоп в городе с населением в лям, сам бар не в самом престижном районе, соответственно, основной (далеко не весь) контингент - люди, желающие парить недорого (как можно дешевле).
    Основная часть жижла в нашем шопе - формат 300-400р за 30мл. Хотя есть и, например, оригинальный Jam Monster или Bangsawan и пару других дорогих жидкостей. Но будем откровенны, жидкость дороже 500р продать сложновато.
    В общем, к чем я... с декабря я продаю НестиДжус клон, как в 50мл, так и в 40мл. За это время я попадал на партии с слабым холодом и блевотным вкусом, которые на продажу, к слову, не шли. Продаю я именно те клоны, про которые пишет (ищет) noindex. За пол года я продал их больше 500 флаконов, причем почти всегда, люди перед покупкой пробуют.
    Я пробовал оригинальный... Он другой, сказать так прям однозначно, что лучше - ни*уя! Мне, например, Синий (Slow Blow) больше нравится клон, а, например, Wicked Haze оригинал. В целом, если закапать по-очереди все вкусы и сравнить, я думаю, что выбор будет 50/50! (МОЙ ВЫБОР).

    Самое главное, при выборе обращайте внимание на упаковку! Есть более глянцевые и матовые упаковки, глянцевые -треш. Матовые достойная, очень достойная жидкость!
    Мы продаём их по 400р. 200р стоить в шопах физически не могут, т.к. у Китайцев в закупе они дороже =)
    Очень интересная информация, спасибо

  18. #58
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.06.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1
    Увидел недавно в одной точке клоны nasty juice по 350р. Продавец еще сказал, что в оригинале никотин сильнее и ТХшнее намного (отпишите, кто сравнивал, плз). Понюхал то, что в наличии было, больше всего заинтересовала Slow Blow, ибо хотелось чего-то лимонного + по запаху очень напомнила аналогичную жидкость Monster vapor - Lemon zero, тоже лимон с кулером и очень нравилась. Купил, и в реале по вкусу оказалась, как Monster Vapor (по крайней мере, лимонная аромка 1 в 1), разве что кулер наверное другой + подсластитель есть + кислота типа tpa sour, ибо аллергия на нее небольшая. Лимоный вкус, ананаса не почувствовал на дрипке tugboat v2. За неделю почти выпарил всю бутылочку, реально зацепила. Защита 1го вскрытия была.

    Сегодня захотел попробовать одну из манговых - Сush Man или Fat Boy, зашел в другую точку, где совсем наценка мизерная на всё, стоят они там 188р, как и атмос, например. Выбор небольшой был (Green Ape, Wicked Haze и Fat Boy), взял Fat Boy. Защиты 1го вскрытия уже не было, вкус нормальный, не особо спелого манго, но так сильно не цепляет, как лимонадная. Хоть и low mint серия, кулера столько же.
    Сравниваю с предыдущим клоном: Баночки схожие (разве что клубы пара более прорисованные у Fat Boy), даже пипетки так же текут, а вот упаковки отличаются сильнее - у Fat Boy надписи выпуклые + пара отличий в дизайне есть. В Fat Boy ТХ нет вообще, в Slow Blow совсем небольшой был. Еще у манговой аромка более едкая, после нее при парении другой жидкости чувствуется привкус манго. Такие дела)

    noindex, если не трудно, опиши, пожалуйста, разницу по дизайну в клонах + можно в личку место покупки в Мытищах?

  19. #59
    Новичок Аватар для masleee
    Репутация: 6
    Регистрация: 13.08.2017
    Пол:
    Адрес: nnov
    Сообщений: 86
    Клон фэтбоя был прям откровением, слоу блоу тоже неплохо зашел, асап грейп нейтрально. Еще завезли версий без кулера, брал яблоко - вполне себе. Но качество явно снизилось, фэтбой стал явно менее манговым, кулера на 2-3 затяжки. Слоу блоу вообще стал мылом отдавать, вкус невнятный. Видимо первые партии были на качество, теперь можно и не брать

  20. #60
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.07.2017
    Пол:
    Адрес: Мага-дан
    Сообщений: 29
    С этими клонами полный бардак.
    Моя история о клонах:
    Я впервые попробовал wicked haze.
    Спарил один бутыль 50мл просто молнеиносно. Пришел в шоп местный, купил ещё одиин. Спарил. Потом пришел снова - продавец говорит: "Кончились".
    На вопрос "А что ещё есть?" - отвечает, что есть Asap Grape.
    Я беру упаковку с бутылем внутри. Кручу, верчу. И вдруг вижу, что на наклейке самого бутыля написано "wicked haze". ?!?!
    Прошу разобраться продавца: продавец в недоумении. По их штрихкоду это пунш. А на бутыле - wicked haze.
    Цветовая гамма коробки и бутылки соответствует цветовой гамме asap grape. Купил, открыл, понюхал - ваще кисляк какой-то. Не пунш, не wicked haze, а черте знает что!
    Вообщем, нашел инет-магазин, заказал у них 5 wicked haze. Пришли бутылки. Цветовая гамма ближе уже, но вкус - это какой-то треш: какой-то испорченный ананас в дупель кислый! Отправил продавцу обратно 4 нераспакованнх коробки.
    (продавец и магазин пока держу в тайне, ибо пока денег не получил обратно. На всякий случай. Получу обратно бабло - хорошо, не расскажу. Не получу - расскажу, пропиарю по всем фронтам вейперовским. Но сейчас не об этом. Это так, отступление.)
    Вообщем, вот так выглядели те wicked haze, которые я покупал в местном магазе, первые два слева
    Следом идет (третий слева) тот бутыль, который по цветовой гамме под asap grape, а замыкает wicked haze тот, который пришел из инет-магазина:



    А вот пример для сравнения этого этого wicked haze с asap grape:

    Последний раз редактировалось Valor; 14.09.2017 в 22:28.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Goon LP оригинал VS клон
    от konsttine в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 09.07.2017, 15:31
  2. Tsunami 22 ▲▼ Оригинал VS клон
    от ridomgfor в разделе Видео обзоры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.01.2017, 04:23
  3. Оригинал или клон? (Кайфун, опрос)
    от RuK в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 27.01.2015, 20:57
  4. Кайфун лайт+ оригинал или клон от Tobeco?
    от TheEnd в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 13:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021