eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 433

Тема: Удалить

  1. #281
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Мда уж, "табачка" до тошноты сладкая и продолжает отдавать хорошо запареным березовым веником. А сам табак не завезли(

  2. #282
    Пользователь Аватар для Bublick1
    Репутация: 120
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Черногорск
    Сообщений: 483
    Dexterness На счет табака полностью согласен,но веник,березовый...

  3. #283
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    День Добрый
    Вот и моя очередь пришла выкладывать обзор на жидкость Vetus Recipe любезно предоставленную Vetus Lab
    Пробы происходили на Gear 25mm by Cigreen + какой то китайский клептон 0.37 ом 70-75 ватт.
    Sollemne
    спойлер  

    Mirabile
    спойлер  

    Cremor
    спойлер  

    Vertigo
    спойлер  

    Insomnia
    спойлер  

    Flatus
    спойлер  

    Заэпиложу своим имхо - жидкость безусловно стоит выше многих форумных самопалов
    Хочу сказать слова Благодарности за прямые руки и зоркий глаз, т.к. не все могут похвастаться такими результатами в самозамесе.
    Желаю Удачи и творческих узбеков
    спойлер  
    моё  

  4. #284
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    "табачка" до тошноты сладкая
    Ну руян сам по себе сладкий (как и многие табачные аромки), но этот действительно аж приторный...
    Цитата Сообщение от Bublick1 Посмотреть сообщение
    но веник,березовый...
    Фломастеры

  5. #285
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от vappro Посмотреть сообщение

    Фломастеры
    А может и дубовый, поди их разбери

  6. #286
    Вэйпер Аватар для 6o9IPuH
    Репутация: 204
    Регистрация: 09.08.2015
    Пол:
    Адрес: -----
    Сообщений: 791
    Записей в дневнике
    8
    Дратуте,тест проводился на "задушенном серпенте мини и цунами )

    спойлер  


    Mirabile [лат. дивный десерт] - нежная яблочная шарлотка с поджаренной корочкой, только-что из духовки.

    спойлер  


    Vertigo [лат. пряное головокружение] - сливочное оригинальное овсяное печенье, посыпанное пряной древесной корицей.

    спойлер  


    Sollemne [лат. ягодная церемония] - освежающие садовые ягоды с терпкой нотой.

    спойлер  


    Flatus [лат. цитрусовое дыхание] - апельсиновый тик-так, свежесть застывшая во льду.

    спойлер  


    Insomnia [лат. бессонница] - строгий табачный вкус, словно открытая упаковка натурального трубочного табака с ореховой ноткой.

    спойлер  


    Cremor [лат. крем] - легкое ванильно-вафельное мороженое с нотой сладкой мяты.

    спойлер  


    Подвод итогов.

    спойлер  


    Спасибо производителям что дали возможность протестировать вашу линейку.
    Последний раз редактировалось 6o9IPuH; 06.05.2017 в 23:06.

  7. #287
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Опель, Алекс, Боярин, красавчики
    Лёха, сегодня прям много много котов

  8. #288
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от 6o9IPuH Посмотреть сообщение
    Ну и качество "ароматизаторов или основы" не знаю за счёт чего все таки идет такой "нагар" на спирали.
    Чтобы это узнать достаточно почитать заглавную страницу поста, ТС заранее анонсировал содержание в жидкостях органических экстрактов.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  9. #289
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    Лёха, сегодня прям много много котов
    Расту, кули
    моё  

  10. #290
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    Всем доброго времени суток)))

    Сегодня пробуем линейку жидкости Vetus Recipe.

    Сразу хотел бы выразить огромную благодарность камраду signature, за предоставленную возможность опробовать новые жидкости и иметь возможность поделиться своим мнением со всеми.
    На тест присутствуют вся линейка "Vetus Recipe" – 6 вкусов по 10 мл. и один коммерческий образец, но об этом позже. Тестовые образцы флаконов нет смысла описывать, так как это стандартные пластиковые флаконы ПЕТ. А вот коммерческий флакон, очень интересен, по той причине что это действительно новинка на рынке, стеклянный фармацевтический флакон объемом 50 мл. с достаточно тонким горлышком, и оригинальной пипеткой, которая в тот же момент является крышкой, пользоваться ей не особо удобно, так как груша немного туговата и пипетка набирается не полная. Этикетка достаточно яркая и каждый вкус имеет свою цветовую гамму, но качество печати немного подводит, мелкие надписи немного размыты, также немного расстраивает отсутствие описания на русском языке, есть указание крепости. А вот даты изготовления нет, но отнесу это к тому, что это пробная партия.
    В целом все смотрится очень хорошо и презентабельно. Вся линейка имеет неплохую стилизацию, смотрится лаконично.
    спойлер  

    Пишу исключительно собственное впечатление, полученное при парении жидкости «Vetus Recipe» и ваше мнение может не совпадать с моим, и это естественно - все фломастеры…
    Тестируем на By-ka 6 в связке с istick pico, и дополнительно на дрипки Velocity, намотка Fused Clapton Coil (Kanthal A1) 0,40*2 + 0,1 нихром, 60-70 ват.

    Sollemne [лат. ягодная церемония] -
    освежающие садовые ягоды с терпкой нотой.
    Очень у многих производителей в линейках имеются вкусы лесных ягод, но у многих это либо что-то отдаленное напоминающее кислинку ягод а чаше всего это вкус напоминающий мыло или освежитель воздуха, но в данном случае при первом вдохе сразу накрывает неповторимый аромат ягод, с определенной кислинкой и свежестью. Ни разу еще не пробовал смородину в жижках, но сегодня я понял что ели должны быть лесные ягоды то именно такие, сладкие с вязущей кислинкой, кромке смородины также мне показалось тут присутствует ежевика или черника, я на вкус эти ягоды периодически путаю. Реально создается впечатление что ешь свежие ягоды, сорванные с куста ранним утром, когда на траве есть роса и солнце еще не печет, и тебя приятно обдувает свежим ветерком. Однозначно 5 из 5. Великолепный вкус, очень сбалансированный, оригинальный и неповторимый, настолько вкусных ягод в жидкости я не встречал.

    Flatus [лат. цитрусовое дыхание] -
    апельсиновый тик-так, свежесть застывшая во льду.
    Даже описывать не стоит. Самый настоящий ТИК-ТАК, классические белые драже, с эффектом охлаждающей мятной прохладой. Вкусно и свежо.

    Insomnia [лат. бессонница] -
    строгий табачный вкус, словно открытая упаковка натурального трубочного табака с ореховой ноткой.
    В последнее время к табачкам отношусь очень настороженно, многие обещают, а на вкус не то, в этот раз все очень даже хорошо. На аромат есть немного «пепельницы», что уже радует.
    Во вкусе нас встречает сладкий табачный лист, с нотками орехов. Конечно строгим табачным вкусом я этот микс не назову, но очень вкусно.

    Mirabile [лат. дивный десерт] -
    нежная яблочная шарлотка с поджаренной корочкой, только-что из духовки.
    О как же я люблю домашнюю шарлотку, с ее неповторимым ароматом и хрустящей корочкой, но в данном случае вкус Mirabile мне больше напоминает печенье с яблоками. Во вкусе выпичка присутствует, это однозначно, но по моим ощущениям это не пирог а ближе к печенью, которая хорошо дополнена свежестью зеленого яблока. В целом вкус приятный, и интересный но не соответствует описанию, так же во вкусе еле-еле можно различить сливочные нотки, и тут встает вопрос: от куда в шарлотке сливки??? Или их добавили для смягчения вкуса или у производителя свои понимания о шарлотки. И радует очень малое содержание корицы, тут она появляется только в самом конце на выдохе

    Vertigo [лат. пряное головокружение] -
    сливочное оригинальное овсяное печенье, посыпанное пряной древесной корицей.
    Тут нас встречает действительно печенье, но овсяным его сложно назвать, просто вкусная печенька с нотками корицы, и сладостью сливок. Действительно оригинально и интересно. Но выпечки можно немного и добавить, как-то ее маловато на мой взгляд.

    Cremor [лат. крем] -
    легкое ванильно-вафельное мороженое с нотой сладкой мяты.
    Очень мягкая и сладкая мята, к сожалению того неповторимого аромата мороженного, которое остается после этого лакомства, к которому я привык так найти и не смог, да и в принципе мало кому из производителей удается полностью повторить ощущения мороженного в его классическом исполнении, поскольку на мой взгляд одним из его особым отличием является его ванильно-молочное послевкусие которое должно остаться во рту, но тут его нет, также как обещанной вафельки. На вдохе ощущается небольшая ванильная нотка, но потом она полностью растворяется в мяте. Если из описания убрать описание мороженного, то получается офигенно вкусная ванильная мята, и вкус действительно приятный, тут я не лукавлю, на лето зайдет очень хорошо, поскольку жидкость в меру сладкая, а свежесть мяты делает свое дело…


    Подводя итоги хотел бы сказать, вкусы достаточно сбалансированы, но некоторые требуют небольшой доработки, ТХ отсутствует, чувствуется добротность компонентов, химозы нет ни в одном вкусе, никотин очень мягкий, основной «фишкой» по словам производителя является использование натуральных растительных экстрактов и эссенции полученных по специальной технологии, тут подвоха нет, и это сразу становится понятно по быстрому нагару на спиралях и состоянию ваты. В целом вся линейка «Vetus Recipe» мне понравились. Цена также является приятной, РРЦ 320 рублей за 50мл.
    Хотелось бы пожелать удачи и успехов всем кто принял участие в создании данной линейки, и дальнейшего развития и создания новых вкусов.

    Спасибо за внимание, до новых встреч))))

  11. #291
    Вэйпер Аватар для 6o9IPuH
    Репутация: 204
    Регистрация: 09.08.2015
    Пол:
    Адрес: -----
    Сообщений: 791
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    ТС заранее анонсировал содержание в жидкостях органических экстрактов.
    хотел было поспорить) но передумал.

  12. #292
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от 6o9IPuH Посмотреть сообщение
    хотел было поспорить
    Очень плохо!
    Цитата Сообщение от 6o9IPuH Посмотреть сообщение
    но передумал
    Вот это верное решение, чтение анонса линейки зачастую разрешает назревающие споры))))

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  13. #293
    Гуру Аватар для greenhamster
    Репутация: 793
    Регистрация: 11.08.2011
    Пол:
    Адрес: Свердловская область
    Сообщений: 2,767
    Записей в дневнике
    2

    обзор-отзыв

    Всем
    Посчастливилось и мне попробовать эту линейку. Чему очень рад. С удовольствием напишу отзыв. Как обычно, постараюсь лаконично.
    Тест проводил на 15-20 ваттах, оберегая органику жидкостей. Да и вкус мне так больше нравится

    Flatus [лат. цитрусовое дыхание] - апельсиновый тик-так, свежесть застывшая во льду.
    С самого их появления, этих пилюлек тик-така, истреблял их пачками. Потом насытился. Дал шанс этому миксу. А он ещё и концентрированнее оригинала в пару раз Я бы даже сказал, что вкус цедры как у употребляемого в неочищенном виде апельсина. Меня все устраивает. Попадание один в один.

    Insomnia [лат. бессонница] - строгий табачный вкус, словно открытая упаковка натурального трубочного табака с ореховой ноткой.
    Табак и грецкий орех. Причем, табак не как ароматизатор, а как органика. Похож на табачный изолят, что продают на форуме. Ровный, спокойный, нежный вкус. Да, скорее как трубочный табак.

    Cremor [лат. крем] - легкое ванильно-вафельное мороженое с нотой сладкой мяты.
    Никак не могу отделаться от аналогии с зубной пастой. "Фтородент" из детства. Попробую позже, возможно вкус изменится

    Mirabile [лат. дивный десерт] - нежная яблочная шарлотка с поджаренной корочкой, только-что из духовки.
    Понимаю, что многие ищут шарлотку. Но, блин, тут четкое попадание в запечённое яблоко и пропечённое тесто. Яблочный пирог. Такой большой и смачный яблочный пирог, который пекут на праздники для большой компании. Весьма вкусно!

    Vertigo [лат. пряное головокружение] - сливочное оригинальное овсяное печенье, посыпанное пряной древесной корицей.
    Люблю овсяные печенюшки. Люблю ненавязчивую корицу. Тут это есть. И в подходящих пропорциях Ах, да! Немного сливочного масла на печенюшке тоже есть

    Sollemne [лат. ягодная церемония] - освежающие садовые ягоды с терпкой нотой.
    Как бы описать этот вкус, чтобы его объяснить... Едем на сад/дачу в сезон. Можно к знакомому. Собираем ягодки. И употребляем их не зная меры! Вот тогда и прочувствываем этот великолепный вкус. Ту терпкость, которая присуща смородине, ощущаем в полной мере... Восхитительно!

    Жду продолжения в виде новых миксов ягодно-фруктовой тематики. Они отлично получились!
    Насчет флаконов. Стекло можно оставить для подарочных наборов. Я бы с радостью получил подобный подарок на праздник. А практичную тару, как, например, пэт, в массы. А если это повлияет на конечную цену - совсем хорошо.
    Мои благодарности. Желаю удачи в дальнейшем. Спасибо за вкусную жидкость.

    Только перешел на пар - сюда
    Паришь и стал замечать неладное - сюда
    Цитата Сообщение от Bam13 Посмотреть сообщение
    это же тов.Распутин, его легко найти, сложно понять, и невозможно забыть

  14. #294
    Новичок Аватар для signature
    Репутация: 36
    Регистрация: 13.04.2017
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 77
    Сегодня много обзоров , всех запилил на превью.

  15. #295
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    greenhamster
    моё  

  16. #296
    Гуру Аватар для greenhamster
    Репутация: 793
    Регистрация: 11.08.2011
    Пол:
    Адрес: Свердловская область
    Сообщений: 2,767
    Записей в дневнике
    2
    Alexnorg Моя особая благодарность

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от signature Посмотреть сообщение
    Сегодня много обзоров , всех запилил на превью.
    Мы сговорились
    А ещё репу ТС "начистить" договаривались...

    - - - Добавлено - - -

    signature вы ещё не думали на что именно будете менять стекло?

    Только перешел на пар - сюда
    Паришь и стал замечать неладное - сюда
    Цитата Сообщение от Bam13 Посмотреть сообщение
    это же тов.Распутин, его легко найти, сложно понять, и невозможно забыть

  17. #297
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от greenhamster Посмотреть сообщение
    А ещё репу ТС "начистить" договаривались...
    Ты прав, что-то мы загостились без благодарностей

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  18. #298
    Новичок Аватар для signature
    Репутация: 36
    Регистрация: 13.04.2017
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 77
    greenhamster
    signature вы ещё не думали на что именно будете менять стекло?
    Концепт оставим и в любом случае это будет стекло, подобали пару вариантов, либо новый похожий резьбовой флакон, либо капиллярная насадка вместо пипетки.

  19. #299
    Гуру Аватар для greenhamster
    Репутация: 793
    Регистрация: 11.08.2011
    Пол:
    Адрес: Свердловская область
    Сообщений: 2,767
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от signature Посмотреть сообщение
    либо капиллярная насадка вместо пипетки.
    Это как в каплях "отипакс"?

    Только перешел на пар - сюда
    Паришь и стал замечать неладное - сюда
    Цитата Сообщение от Bam13 Посмотреть сообщение
    это же тов.Распутин, его легко найти, сложно понять, и невозможно забыть

  20. #300
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Видимо кто-то не хочет, чтобы я сегодня дописал обзор) Второй раз вырубают свет и я не успеваю ничего сохранить)

Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. жидкость Vaping Style [тест паки]
    от jangpwnz в разделе Жидкости
    Ответов: 512
    Последнее сообщение: 19.05.2017, 21:42
  2. Жидкость "Barbel" |4 вкуса| Тест-паки
    от MarkGossen в разделе Жидкости
    Ответов: 756
    Последнее сообщение: 26.04.2017, 19:05
  3. Жидкость "Volcano" |10 вкусов| Тест-паки
    от Francouz в разделе Жидкости
    Ответов: 367
    Последнее сообщение: 27.02.2017, 17:55
  4. Жидкость Vaping Art. Отправлены все тест паки
    от VapingArt в разделе Жидкости
    Ответов: 358
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 17:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021