eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 49 из 77 ПерваяПервая ... 3945464748495051525359 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 1522

Тема: Жидкости Samurai

  1. #961
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Для понятия вкуса нужно 10 затяжек на одном девайсе, максимум.
    Я не согласна. Сегодня у меня дерьмовое настроение, я съела испорченный хычин и мне все на вкус кажется маслянистым и гадким. Завтра я проснусь и у мня будет пмс, и восприятие вкусов и запахов вообще будет отличаться от обычного. Зато я попробую жижу еще раз через день и почувствую основу. Ночь она постоит в бачке и утром откроет мне свои тонкие ноты. И бак будет в ходу параллельно с дрипкой. Так что если тестировать на совесть, а не на скорость, то 15 мл - минимальный объем для меня.

    - - - Добавлено - - -

    А, да, еще неплохо бы некоторый объем оставить недельку постоять. А то вон я по медузам отписалась, а одна из них через некоторое время расслоилась и стала мерзкой. Теперь отчет править.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  2. #962
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    ПМС не страдаю, но Катю поддерживаю

  3. #963

  4. #964
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,503
    тов.Распутина че ты на гура обиделси? я те наоборот леща закинул ну типа гуру, жыжонивый сомелье,профессионал и всетакое

  5. #965
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Интересно, сколько затяжек делает тов.Распутин, когда у него ПМС.

    На каждой тяжке новый вкус

  6. #966
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,503
    РубцOFF

  7. #967
    Представляю, садится народ за столик, а сомелье начинает допытывать, не ПМС ли у них...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Так что если тестировать на совесть, а не на скорость, то 15 мл - минимальный объем для меня.
    5 тестов по 2 мл - это уже не на скорость.

  8. #968
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Представляю, садится народ за столик, а сомелье начинает допытывать, не ПМС ли у них...
    Ох не завидую я сомелье в том случае, если там действительно у кого-то пмс

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  9. #969
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Я вот приступил к тестам. благо на пару закапок дрипки и фул гоблина с проставкой хватит. более-менее честное мнение

    JAH bless my тапок ^_^



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  10. #970
    Пользователь Аватар для enable011
    Репутация: 101
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 538
    Записей в дневнике
    4
    Всем привет!)
    Выходные прошли продуктивно. Ездил за машиной в субботу, еще и жижу прикупил) Можно мне тест написать, или нужно что бы я попал под раздачу?
    а вот колхоз не успел оплатить

  11. #971
    Пользователь Аватар для tonycovalldy
    Репутация: 209
    Регистрация: 12.12.2016
    Пол:
    Адрес: Липецк- Иваново
    Сообщений: 540
    Записей в дневнике
    2
    Отчитаюсь по тестпаку. Оптимальной мощностью для парения, лично для меня, оказалось 60-70 ватт. Первую пробу снимал на рдта комбо две спирали фьюзы из кантала на 2мм оправке общим сопротивлением около 0,3 Ома, вата - неидентифицируемая японовата ( посторонних привкусов не замечено). На ней же и продолжил. Попытки залить в бак (гоблин 3-й) и парить на мощности 40 ватт обернулись жестким ТХ. В большом бачке (Борэас) с параметрами намотки на 100 ватт начиналось першение и сухость. Комбо, как ни странно, показал оптимальные параметры для парения данных жидкостей. Все оценки снижены на 1 балл из-за неоднозначной стабильности жидкости.

    Токио -Великолепный клубничный чизкейк, переливающийся нотками заварного крема, взбитых сливок и ванили.
    Вот это прям тот самый чизкейк,прям-как я люблю. Клубничка набухла от спелости, и казалось, чувствуются даже зернышки на корне языка. Все это дополнялось приятной сливочностью творожно-сырного чизкейка. Жидкость гармоничная и законченная в своей композиции ароматов. Осталось разобраться с основой. Она явно нестабильна. 4/5 за нестабильность основы.

    Kyoto - Яркий, сочный микс из лесных ягод с нежным сливочным послевкусием.
    Похожий вкус получался у меня из капэлловских аром. Ягодный сбор на фоне кремов. Неплохая композиция для любителей ягодных чаев пиквик. Мне не удалось выделить ничего, кроме черники. Ее бы поменьше-сильно забивает другие ягоды. Парить на постоянке я бы не стал, но вполне подойдет для чайных церемоний посиделок. 3/5

    Sapporo - Бодрящий, ледяной смузи из арбуза и киви, заботливо приправленный мятой.
    Мята, много мяты. Арбуз на грани вкусового порога, киви здесь нету. Это лично мне так показалось. Пойдет любителям освежающего айса. Рецептура показалась недоработанной. 2/5

    Osaka - Великолепное лимонное печенье с щедрой порцией свежей цедры.
    Вот это - зачет. Да, именно лимонное печенье, и да, со щедрой порцией цедры. Нет никакого намека на надоевший "сереал" и прочие фруктовые колечки. Замечательная выпечка, где хрустящее печенье дополняет джем из цедры лимона. Именно этот вкус получил и в коммерческом флаконе, и ничуть не пожалел о сделанном выборе. 5/5, несмотря на нестабильность основы.

    Благодарю за предоставленные на тест жидкости.

  12. #972
    Пользователь Аватар для NikasDaddy
    Репутация: 20
    Регистрация: 31.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 362
    Тони, спасибо за отзыв! Блин, что за першение и сухость? Может, какая-то партия пг или вг оказалась с подвохом? Осака тоже першит?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  13. #973
    Пользователь Аватар для NikasDaddy
    Репутация: 20
    Регистрация: 31.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 362
    Цитата Сообщение от enable011 Посмотреть сообщение
    Всем привет!)
    Выходные прошли продуктивно. Ездил за машиной в субботу, еще и жижу прикупил) Можно мне тест написать, или нужно что бы я попал под раздачу?
    а вот колхоз не успел оплатить
    Привет! Пиши, конечно! Особенно интересует вопрос першения и сухости!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  14. #974
    Пользователь Аватар для enable011
    Репутация: 101
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 538
    Записей в дневнике
    4
    NikasDaddy Уже заготовки нашел. Теперь нужно время на фотошоп и отзыв, 3-4 дня

  15. #975
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от enable011 Посмотреть сообщение
    NikasDaddy Уже заготовки нашел. Теперь нужно время на фотошоп и отзыв, 3-4 дня
    давай, жду..))) у меня тоже идея на фотожабу есть, на волне хайпа

    JAH bless my тапок ^_^



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  16. #976
    Пользователь Аватар для NikasDaddy
    Репутация: 20
    Регистрация: 31.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 362
    Интересно, почему среди тестирующих кто-то чувствует тх и сухость, а кто-то нет? Паки из одной партии.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  17. #977
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Ну что, всем добрый вечер
    Я "созрел" для написания обзора на жидкость Samurai от Samuraivaping

    спойлер  


    Упаковка

    Флакон с пипеткой из темно-синего стекла. Приятная полиграфия с информацией о производителе, составе, сроке годности и крепости.
    Описание вкуса, как и дата изготовления, отсутствуют

    Тестовый стенд: Fuchai 213w, дрипка Aeronaut, "Fused Clapton", японовата, 60Вт.

    Сначала опишу свое мнение о "побочных действах" парения данной жидкости...
    Глицерин действительно сильно сушит, пока пробовал выпил литрушку воды
    За это, справедливо отниму у каждого вкуса по баллу

    Tokyo Великолепный клубничный чизкейк, переливающийся нотками заварного крема, взбитых сливок и ванили.

    Очередной представитель клубничных чизкейков
    Сырность во вкусе присутствует, клубника достаточно приятна, ваниль в послевкусии остается.
    Сделано хорошо, посему (хотя испортить такой вкус надо постараться) 4/5

    Kyoto Яркий, сочный микс из лесных ягод с нежным сливочным послевкусием.

    Мой фаворит линейки
    Черника на первом плане, затем малина, земляника и шикарное сливочное послевкусие во рту...
    Очень круто. Несмотря на желание у каждого вкуса отнимать балл, тут рука не поднялась 5/5

    Osaka Великолепное лимонное печенье с щедрой порцией свежей цедры.

    Чай не спроста на картинке нарисованы макаруны.
    Лимон здесь, конечно, на первом плане, с хорошо заметной горчинкой, однако затем следует вкус макарун.
    И вот его бы чуть-чуть побольше стало бы отлично. А так 4/5

    Sapporo Бодрящий, ледяной смузи из арбуза и киви, заботливо приправленный мятой.

    Мятный арбуз и все
    Нет, арбуз достаточно хорош (не корка по крайней мере) и мята вроде тоже, но где киви?
    В поисках его я спарил весь пробник и нет, не судьба. 3/5

    Итоги

    Вкусовые ощущения достаточно приятны, но все портит сухость от глицерина
    Нашел данную жидкость по цене в 400р за 30мл. Купил бы я ее в том виде, котором опробовал? Разве только Kyoto...
    В остальных требуется, на мой взгляд, небольшие доработки, и самое главное, решать проблему глицерина

    Спасибо Samuraivaping и NikasDaddy за возможность протестировать данную линейку

  18. #978
    Пользователь Аватар для NikasDaddy
    Репутация: 20
    Регистрация: 31.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 362
    Уважаемые, тестирующие и просто форумчане!

    Действительно, партия тест-паков, включая коммерческие флаконы, была сделана на VG от нового поставщика. Оставшийся глицерин будет возвращен теперь уже бывшему поставщику!
    Мы крайне признательны всем обзорщикам за выявление данного недостатка.
    Мы впервые сталкиваемся с подобной проблемой, поэтому просим вас объяснить ее суть более детально. Ранее мы неоднократно тестировали нашу продукцию в различных фокус-группах, включая крупные сети, и ни разу не было нареканий к основе.
    В связи с этим мы исключили данный глицерин из производства. Произведенная продукция будет забракована.
    В ближайшее время мы пришлем текущей группе тестирующих новые тест-паки на проверенной ранее основе. Теперь у технолога нет мизинца!

    Приносим Вам свои извинения!

  19. #979
    Здравствуйте !!!
    Представляю на Ваш суд мой обзор.
    Прошу не судить строго ,т.к. обзорного опыта маловато, да и пейсатель , из меня, никакой
    Просто выражу свои мысли, а судить Вам.
    Тест был проведён на дрипке Geekvape Tsunami 24 пара клептонов на 0.30 ом и 70-80 ватт.

    Osaka
    На запах лёгкая цитрусовая выпечка.
    На вкус лимонно мятная ватрушка. Лимон хорошо сочетается с перечной мятой и даёт приятный холодок.
    А вот с выпечкой сложновато. Нет, она конечно присутствует, но (на мой вкус) маловато. Идёт лёгким тоном.
    Я бы добавил выпечки, а мяту убавил, т.к. даёт горчинку не большую.
    За слабоватый вкус выпечки 4\5

    Kyoto
    На запах малиновое варенье.
    На вкус коктейль из фруктов и ягод напоминающее пакетный сок мультифрукт.
    Такое ощущение, что положили в миксер разные плоды и нажали кнопку "Старт". А, что в итоге получилось, стало загадко
    Не скажу, что плохо, но и на отлично не тянет - середнячок.
    За ожидание большего 3\5

    Sapporo
    На запах свеже нарезанный арбуз с мятным ароматом.
    На вкус мятная жвачка с арбузным послевкусием. Было бы ещё вкусней, если бы мяту положили не перечную, а сладкую.
    Киви (или чем то похожим) отдаёт немного на послевкусии. Микс получился освежающим и бодрящим.
    Не знаю почему, но захотелось дабавить крема - видать в детстве не доел
    За сладкую мяту и крем 5\5

    Tokyo
    На запах обалденный десертный малиновый чизкейк.
    На вкус тоже самое, но в разы вкусней. Всё чётко сбалансировано и вкусно.
    Каждый ингредиент занял своё место и раскрывается в зависимости от прогрева спирали.
    Вот это самое удачное творение Ваших миксологов - натуральная фруктовая ватрушка.
    За миксологов 5\5

    Не лукавя скажу, что данная линейка отличается от (ранее пробованных отечественных жидкостей) тем, что есть какая то недосказанность во вкусах.
    Хотелось бы и дальше пробовать, но кончился тест пак
    Выражаю признательность компании Samurai Vaping за то, что отправили новичку тест на обзор, не смотря, что и "репа" маловата и опыта (в обзорах) тоже не густо
    Так же хочу пожелать дальнейшего развития и удачи !!!
    Спасибо !!!
    П.С. Сухости, какой то особенной, здорово не заметил, т.к. все тесты с 70% вг я парю со стаканом чая.

  20. #980
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NikasDaddy Посмотреть сообщение
    поэтому просим вас объяснить ее суть более детально
    Да тут все просто, есть глицерин нормальный, есть глицерин который отдает "травой", а есть который "люто сушит" рот (здесь именно такой).
    Как определить до покупки - хз

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AlexSokol Посмотреть сообщение
    все тесты с 70% вг я парю со стаканом чая.

Страница 49 из 77 ПерваяПервая ... 3945464748495051525359 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. RedSmokers Good Vape GreatFOG
    от TheNoaRus в разделе Жидкости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.07.2016, 12:09
  2. Обзор жидкости 2K Vape Lab. Чего-то не хватает...
    от Waldiz44 в разделе Видео обзоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 17:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021