eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 45 из 77 ПерваяПервая ... 3541424344454647484955 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 1522

Тема: Жидкости Samurai

  1. #881
    Пользователь Аватар для NikasDaddy
    Репутация: 20
    Регистрация: 31.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 362
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    NikasDaddy, это была минутка сарказма)))

    Автор поста в итоге указал, что имел в виду Будду (полагаю, мини-версию). И это меня очень удивляет - на ней же от дырок нет живого места, по конструкции она прямо орет: "вкуса не жди, я для навала" Неужели на таких устройствах можно отдельные тонкие ноты выделить? И тем паче на мехе, когда не поиграешь с мощностью.
    На Вашем месте я бы вообще подумал, что это мой второй аккаунт! Пришёл новичок, купил линейку за свои деньги, и ему еще и вся линейка зашла!

  2. #882
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от NikasDaddy Посмотреть сообщение
    На Вашем месте я бы вообще подумал, что это мой второй аккаунт! Пришёл новичок, купил линейку за свои деньги, и ему еще и вся линейка зашла!
    Ну это не мое дело)))
    Меня данный аккаунт несколько удивил в общей теме отзывов о жидкостях, написав, что SinStory недоаромлены. Но я их пробовала лично, и они заметно ПЕРЕаромлены. Вопрос - либо что-то не так с девайсом у человека, либо он купил жидкость, которую разбодяжили в шопе. Но на мой вопрос о том, где было куплено, почему-то ответа я не получила.
    Допустим, такова вкусопередача его устройства. Тогда выходит, что Самураи ваши переаромлены настолько, что нормальный человек просто подавится. Вот и выясняю, с какой поправкой читать его обзоры.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  3. #883
    Пользователь Аватар для NikasDaddy
    Репутация: 20
    Регистрация: 31.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 362
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Допустим, такова вкусопередача его устройства. Тогда выходит, что Самураи ваши переаромлены настолько, что нормальный человек просто подавится. Вот и выясняю, с какой поправкой читать его обзоры.
    По поводу Син Стори я тоже встречал отзывы о недоаромленности. Чем больше парю, тем больше понимаю, что наши рецепторы могут быть кардинально разными!

  4. #884
    Новичок Аватар для Boltik
    Репутация: 3
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: МСК
    Сообщений: 13
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Меня данный аккаунт несколько удивил в общей теме отзывов о жидкостях, написав, что SinStory недоаромлены. Но я их пробовала лично, и они заметно ПЕРЕаромлены. Вопрос - либо что-то не так с девайсом у человека, либо он купил жидкость, которую разбодяжили в шопе. Но на мой вопрос о том, где было куплено, почему-то ответа я не получила.
    Допустим, такова вкусопередача его устройства. Тогда выходит, что Самураи ваши переаромлены настолько, что нормальный человек просто подавится. Вот и выясняю, с какой поправкой читать его обзоры.

    А ВЫ мой отзыв читали вообще, я написал про одну их жижу! Не нужно креативность вносить.
    Пробовал синстори из море пара, что на тульской. Тех вкусов, что там заявлено не нашел, поэтому сделал вывод, что недоаромлены и всё забило мятой, отсюда для меня это чай липтом с холодком. Мне не понравилось.
    Мой девайс я описал выше. Кстати, парю на 0.5 + 0.1 нихе.


    Также пробовал на фелаут в2 + будда з в3 (естественно с перекрытием, для реализации всего вкуса). На нём удалось разобрать всё по нотам.

  5. #885
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от NikasDaddy Посмотреть сообщение
    Чем больше парю, тем больше понимаю, что наши рецепторы могут быть кардинально разными!
    Само собой, именно поэтому я всегда сравниваю свои ощущения ощущениями других обзорщиков, чтобы понимать, что ждать от вкуса.
    Например, W1z совершенно не ощущает прогорклого масла в некоторых жидкостях с выпечкой, для тов.Распутина "приятный кулер" - то, что до боли заморозит мне горло, YourBigDaddy находит приятными табачные и бурбонные ноты, но не заметит древесных и тонких, enable011 не может распознать некачественную базу, а на отзывы l7al7upocbl4 я могу спокойно опираться, если речь идет о сложносоставных композициях с согревающим эффектом. Вот с таких позиций я пытаюсь адаптировать для себя и обзоры вновь пришедшего автора.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Boltik Посмотреть сообщение
    А ВЫ мой отзыв читали вообще, я написал про одну их жижу!
    Конечно читала, Вы писали про MaryBerry. Я ее даже залила еще раз, перечитав Ваше мнение.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  6. #886
    Пользователь Аватар для NikasDaddy
    Репутация: 20
    Регистрация: 31.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 362
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Само собой, именно поэтому я всегда сравниваю свои ощущения ощущениями других обзорщиков, чтобы понимать, что ждать от вкуса.
    Например, W1z совершенно не ощущает прогорклого масла в некоторых жидкостях с выпечкой, для тов.Распутина "приятный кулер" - то, что до боли заморозит мне горло, YourBigDaddy находит приятными табачные и бурбонные ноты, но не заметит древесных и тонких, enable011 не может распознать некачественную базу, а на отзывы l7al7upocbl4 я могу спокойно опираться, если речь идет о сложносоставных композициях с согревающим эффектом. Вот с таких позиций я пытаюсь адаптировать для себя и обзоры вновь пришедшего автора.
    А у меня в коллекции более 40 ароматов парфюма! Мой нос хоть и сломан, но вполне исправен!

  7. #887
    Partizanga
    Кулер - дело наживное. Сегодня енто боль, а завтра уже и не можешь без него.

  8. #888
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Кулер - дело наживное. Сегодня боль, а завтра уже и не можешь без него.
    Малайзию не могу. Для меня кулера уже многовато в виноградном Эпик картуне или в ледяной дыне от Blizzard Cloud.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  9. #889
    Partizanga
    Как и капсаицин. За неделю привыкаешь к остренькому, за месяц - к острому, за год - к жгучему. Я на малазию переходил при разбавлении ее втрое, ибо они все были 6 мг, а я парю 1 мг. За позапрошлый год так привык постоянно повышать кулер (начал доставать 3 мг, потом и нулевки), что на данный момент уж не могу без него. Мягкую серию Насти Джус не понимаю вообще, к примеру.
    Уже сам докапываю в наши и западные жижи, ибо вкус он не портит, как ментол и кулада.

  10. #890
    Новичок Аватар для Boltik
    Репутация: 3
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: МСК
    Сообщений: 13
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Конечно читала, Вы писали про MaryBerry. Я ее даже залила еще раз, перечитав Ваше мнение.
    И как? Мне интересно ваше мнение, реально ли там все ноты чувствуются и мяты не так много, как у меня?

    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Кулер - дело наживное. Сегодня енто боль, а завтра уже и не можешь без него.
    вот тут полностью соглашусь, в 2004-м попробовал орбит корицу с мятой. Сначала испытал "боль", но потом, распробовал и из всех вкусов он стал моим любимым. К сожалению, в скором времени этот вкус был удален из линейки по неизвестным приинам.

    Малазийку люблю, но, на постояннку не перейду. Это для меня как сигареты с ментолом (можно, но периодически).
    У самурая мята тоже понравилась, это реально как жвачка, в которой типа есть другие привкусы, но они сильно перебиты мятой.

    з.ы. Ушел смотреть обзор на самурая от гуру и лучшего обзорщика Павла Гаражанкина. Странно, то раньше в плей листе у него на ютубе не встретил этот обзор.

  11. #891
    Пользователь Аватар для NikasDaddy
    Репутация: 20
    Регистрация: 31.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 362
    Boltik, ты не обнаружил случаем в Киото "мыльности", о которой некоторые говорят?

  12. #892
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Boltik Посмотреть сообщение
    И как? Мне интересно ваше мнение, реально ли там все ноты чувствуются и мяты не так много, как у меня?
    Я писала на всю линейку полный обзор в соответствующей теме, Вы там тоже отписывались)
    На мой взгляд, там ароматической составляющей слишком много в принципе. Ягод больше, чем мяты, т.е. она их вкус не перебивает полностью, как в большинстве подобных миксов, но явный перебор по чернике, что делает вкус неестественным, а так явно ощущаются признаки ежевики (или бойзеновой ягоды - не могу точно сказать) и черной смородины (даже скорее аромат черносмородинового листа).

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  13. #893
    Пользователь Аватар для NikasDaddy
    Репутация: 20
    Регистрация: 31.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 362
    оффтопик:

    Хорошо, что нам не приходится летать в космос, чтобы немного полакомиться малиной. Но на всякий случай знайте: космос — это большой малиновый ароматизатор. Конечно, это не означает, что там потеряли свои конфеты братья по разуму — правда несколько более научна и при этом, как всегда, более фантастична, чем вымысел.
    Химический этилформиат — это сложный эфир, возникающий, когда этанол и муравьиная кислота вступают в реакцию. То же самое химическое вещество даёт малине её неповторимый аромат.



    Этилформиат
    К сожалению, порезвиться в пылевых облаках со вкусом малины — плохая идея. Хотя в целом метиловый эфир муравьиной кислоты одобрен Комиссией по контролю за лекарствами и питательными веществами, при такой концентрации он может быть опасен.
    Если бы вы могли дышать в космическом пространстве и сумели бы пролететь через такое облако с открытым ртом, то, вероятно, столкнулись бы с кучей проблем: раздражением глаз, кожи, слизистой оболочки и дыхательной, а также истощением нервной системы.
    Малину есть можно, не беспокойтесь — слишком большую дозу вы из неё получить не сможете, а в малых дозах вещество даже полезно.
    Последний раз редактировалось NikasDaddy; 07.04.2017 в 02:14.

  14. #894
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    забрал посыль. ктото из моего чизкейка с##здил почти всю клубнику
    щас остальные бегло запробую

    - - - Добавлено - - -

    лимонные печенья - песочное тесто, лимон, цедры нечувствую

    а в жыжах много глицерина. сушняк дикий чето

  15. #895
    Пользователь Аватар для NikasDaddy
    Репутация: 20
    Регистрация: 31.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 362
    70/30


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  16. #896
    Пользователь Аватар для NikasDaddy
    Репутация: 20
    Регистрация: 31.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 362
    Цитата Сообщение от YourBigDaddy Посмотреть сообщение

    лимонные печенья - песочное тесто, лимон, цедры нечувствую
    Напиши, пожалуйста, для тех, кто думал что это очередной император. Есть что-то общее?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    - - - Добавлено - - -

    И еще интересно, ты клубнику не чувствуешь во вкусе или на запах тоже?

  17. #897
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    в запахе клубника есть 100 процентов.
    потом поподробнее еще на других баках попробую. щас на рдташке на 120 ватт

    - - - Добавлено - - -

    ну а лимонные печеньки это печеньки прям сухое рассыпчатое песочное тесто на вкус. не пирог!!! а печеньки

  18. #898
    Пользователь Аватар для NikasDaddy
    Репутация: 20
    Регистрация: 31.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 362
    Цитата Сообщение от YourBigDaddy Посмотреть сообщение
    в запахе клубника есть 100 процентов.
    потом поподробнее еще на других баках попробую. щас на рдташке на 120 ватт
    Не знаю, конечно, что у тебя за намотка, но на 120 ваттах никогда не парю. И кстати от этого сушить может. По поводу самой композиции чизкейка скажу только, что в нем клубника не должна ярко доминировать, но и спи**дить ее тоже не должны были конечно!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от YourBigDaddy Посмотреть сообщение
    ну а лимонные печеньки это печеньки прям сухое рассыпчатое песочное тесто на вкус. не пирог!!! а печеньки
    Вот странно, что у тебя печеньки раскрылись, а в более насыщенном чизе клубнику потерял!

  19. #899
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    цедра есть чуть чуть совсем, лимон вкусный, не химозный.

    - - - Добавлено - - -

    2 спирали нержа фьюзы 2х жильные 6 витков на 4,5мм 0,08 ом

  20. #900
    Пользователь Аватар для NikasDaddy
    Репутация: 20
    Регистрация: 31.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 362
    Цитата Сообщение от YourBigDaddy Посмотреть сообщение
    2 спирали нержа фьюзы 2х жильные 6 витков на 4,5мм 0,08 ом
    Ок! Предлагаю тебе как закончишь, свести все в один пост. Ок?

Страница 45 из 77 ПерваяПервая ... 3541424344454647484955 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. RedSmokers Good Vape GreatFOG
    от TheNoaRus в разделе Жидкости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.07.2016, 12:09
  2. Обзор жидкости 2K Vape Lab. Чего-то не хватает...
    от Waldiz44 в разделе Видео обзоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 17:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021