eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 19252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 591

Тема: Тестирование жидкостей Alpha&Omega

  1. #561
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Если ничего не изменится - завтра оформлю обзор.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  2. #562

  3. #563
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от v-x Посмотреть сообщение
    разместил у себя в теме
    Из пластика только (типа пенополиуретана) коробочка, а не из фанеры и самое главное на чем тест проводился не заметил


  4. #564
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    самое главное на чем тест проводился не заметил
    в первом посте есть инфа по железу на все тесты
    Goon+Sigelei fuchai 213 (85 Вт с прехитом 100 Вт) и Mad Dog на мехе

  5. #565
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от v-x Посмотреть сообщение
    в первом посте есть инфа по железу на все тесты
    А по гаражу понятно, а спирали то какие

  6. #566
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    а спирали то какие
    на Mad dog - Staple Staggered Fused Clapton Coil от UD
    на Goon - framed staple

  7. #567
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    О, новое чтиво.

    Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk

  8. #568
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от v-x Посмотреть сообщение
    на Mad dog - Staple Staggered Fused Clapton Coil от UD
    на Goon - framed staple
    вот теперь все гораздо понятнее


  9. #569
    Пользователь Аватар для dhope
    Репутация: 756
    Регистрация: 15.08.2015
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 550
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от v-x Посмотреть сообщение
    скромный обзор разместил у себя в теме
    почитаем-с))))
    Цитата Сообщение от AOVapes Посмотреть сообщение
    На подходе находятся еще 2 линейки для теста,
    ухтышки...
    мешать можно всё а вот потом парить уже нет (с) Пепел
    Немного обзорчегов)))


    хома  


    Магазин DripVape: честные ТПА, CAP, FW в стекле по гуманным ценам

  10. #570
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    Всем доброго времени суток)))
    Сегодня пробуем линейку жидкости Alpha&Omega от ООО "Нова-Клауд".

    Сразу хотел бы выразить огромную благодарность ООО "Нова-Клауд" и камраду AOVapes, за предоставленную возможность попробовать новые жидкости и иметь возможность поделиться своим мнением со всеми. Также хочется отметить подход производителя к предоставлению жидкости на обзор, поскольку мной была получена вся линейка Alpha&Omega в оригинальной коробочке с фирменной символикой, все вкусы в оригинальной упаковке, и небольшой сладкий сюрприз в виде миндальной печенки(очень вкусной) и мармеладных мишек


    Немного о флаконах:
    Гарилла бутылочки по 60 мл. снабжены защитой от первого вскрытия, защитой от «детей» и удобным носиком. Наклейки очень приятные и качественные, общий для всех вкусов цвет белый дополненный различными оттенками для каждого вкуса, также на каждой этикетке имеется основная информация. Внутренняя поверхность этикетки цветная и фольгированная, что придает очень оригинальный вид. К этикетки вопросов нет, все на высшем уровне.
    спойлер  

    Тестируем на дрипки Velocity, намотка Fused Clapton Coil (Kanthal A1) 0,40*2 + 0,1 нихром, 60-70 ват., Merlin rta, намотка Fused Clapton Coil (Kanthal A1) 0,30*2 + 0,1 нихром, 38 ват.
    Ну а теперь к самому главному, о вкусах, поехали:

    Wild Strawberry
    Джем из дикой лесной кисло-сладкой клубники с тонким ароматом черники на послевкусии.

    Как из названия следует нас тут встречает очень вкусная клубника немного сдобренная мягкими и нежными сливками, также во вкусе присутствует еще одна ягода, на мой взгляд это ежевика, именно она дает определенную сладкую нотку в этом миксе, но ее совсем немного, скорее она тутприсутствует для придания определенного оттенка, поскольку клубника здесь немного кисленькая, но тем неменее очень вкусная. Еще ощущается небольшая свежесть, как будто сверху на клубнично-сливочный коктейль положили листик мяты. В целом микс очень хороший, да компоненты не новы и мы их уже много раз встречали и у других производителей, но в данном случаи жидкость очень хорошо сбалансирована, баланс вкуса и сладости выдержан отлично. На постоянку зайдет легко.

    OVB Lemonade

    Сочная апельсиновая содовая.

    Открыв флакон первое что напоминает аромат, это газировку Буратино, но заправив жидкость в бак и сделав первый вдох об этой ассоциации полностью забываешь, во вкусе четко узнаем лимон с цедрой и немного пряности, при этом вкус сладкий, немного мандариновый, складывается такое впечатление что производитель смешал классический рецепт фанты добавив в него мандарин, получилось очень не плохо. «Газированность» напитка также чувствуется, есть небольшое подражание щипания на языке от пузырьков. Вкус также очень сбалансирован и заходит с первого раза. Что действительно понравилось это то, что лимон в данном миксе не приедается, как это часто бывает с ним. Данная жидкость оставила очень хорошее впечатление.

    Striwiberry
    Кисло-сладкий микс сочных киви и клубники в пузырьках шампанского.

    В жидкости хорошо подобран баланс вкуса клубники и киви, они друг друга не перебивают, и можно с легкостью распознать их оба, сладость клубники хорошо дополнена кислинкой киви. А вот шампанского я тут так и не смог распознать, хотя на дрипки, на заднем фоне есть немного вариация на тему газировки но ее очень мало. Думаю тем кто любит клубнику и киви эта жидкость зайдет очень легко, и станет на долго любимой, и что также понравилось что их вкусы не уходят в карамельные оттенки. Но я немного разочарован отсутствием шампанского, все таки его хочется тут видеть более ярким.

    Bon Bon
    Всемирно известная коричная булочка с джемом и маслом.

    Сначала не прочитав описания я подумал что это очередной легкий пирожок, но попробовав Bon Bon на баке и на дрипки понял что тут нас встречает вкусный яблочный(хотя может быть и грушевый)джем с нотками корицы и совсем немного выпечки, с небольшим добавлением масла от пончиков, в целом получается наивкуснейшая вариация на тему шарлотки, но не в классическом ее проявлении. Данная жидкость однозначно для любителей выпечки, поскольку ощущения от нее остаются очень положительные. Еще на дрипке при раскаленных спиралях где-то очень далеко на заднем плане немного появляется небольшой оттенок аниса, конечно данный аромат совсем не свойствен жидкостям с выпечкой но он придает ей некую особенность. Жидкость парится легко и прекрасно заходит на прохладные денечки, когда хочется чего-то теплого и вкусного.

    Banana Blitz
    Сладкий кремовый банановый коктейль, посыпанный кусочками печенья.

    Запах доносящейся из флакона: очень нежный банан с кремом. На как и на запах кремовая составляющая себя проявляет очень мягко с приятным оттенками банана, также во вкусе есть немного ореховых нот, больше приближенных к арахису, но они еле уловимы и вкус совершенно не портят а придают приятную нотку, также чувствуется баварский крем. Печенька в данном миксе очень слабенькая, проявляется изредка, в остовном на разогретых койлах, на холодных печенька вообще не чувствуется, и ее тут мало. Банан хоть и кремовый но ближе к свежему а не сушенному, как это часто бывает, что очень радует. В общем и целом, микс получился очень приятным, поскольку являюсь большим любителем бананов в жизни микс зашел хорошо, приятно парится и особо не приедается, любителям фруктово-десертных жидкостей точно зайдет.

    Pink Mojito

    Газированный напиток из ягод малины и клюквы с листочками мелиссы и мяты.

    Сразу скажу что данный микс безусловно стал для меня открытием и является лидером из всей линейки. Малиновый махито к сожалению в жизни не пробовал, но тут на первом вдохе я просто влюбился в данный аромат, свежая мята хорошо сбалансирована с малиной и мелиссой, вкус очень яркий и без труда чувствуешь все вкусы, они не перемешиваются а приятно друг-друга дополняют и попеременно сменяют друг – друга. Кроме основных вкусов в аромате можно различить клюкву, но ее совсем мало, и она только оттеняет малинку, придавая миксу небольшую кислинку, также как мне показалось тут есть немного лайма, который придает знакомые оттенки вкуса махито.

    Lemon Pie
    Насыщенный вкус лимонного бисквита с ванильным кремом

    Очень не плохой представитель выпечки с лимоном, выпечка очень мягкая и тут именно выпечка напоминающая коржы тотрта и в печеньку она не уходит, также чувствуется кремовая составляющая предающая мягкость вкусу, и лимон, точнее цедра лимона. Вкус очень мягкий, парится легко, присутствует небольшое ТХ, но совсем слабое. Но любителем лимоновых ароматов я не являюсь(холя лимонад мне зашел хорошо) и по этому выпарив два бака подряд, понял что больше не хочется. Но думаю многом любителям выпечки зайдет точно, поскольку выпечки тут в самый раз, что называется «что доктор прописал».

    Подводя итоги хотел бы сказать, вкусы достаточно сбалансированы, ТХ практически отсутствует, чувствуется добротность компонентов, химозы нет ни в одном вкусе, никотин очень мягкий. В целом вся линейка «Alpha&Omega» мне понравились. Отдельное спасибо за Pink Mojito, к сожалению закончился очень быстро…
    Хотелось бы пожелать удачи и успехов всем кто принял участие в создании данной линейки, и дальнейшего развития и создания новых вкусов.

    Спасибо за внимание, до новых встреч))))
    Последний раз редактировалось (-PIN-); 26.06.2017 в 18:47.

  11. #571
    Пользователь Аватар для Speritum
    Репутация: 112
    Регистрация: 27.01.2016
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от AOVapes Посмотреть сообщение
    Друзья, стоит ли нам ждать оставшихся 2-х обзоров?
    На подходе находятся еще 2 линейки для теста, без завершения этой ветки мы не можем двигаться дальше, просьба обозначить сроки или отписать о невозможности завершить тест.
    Ууу, это замечательно))) Приоритет участникам этого теста имеется?)))

    Натоптано ведром
    некурилка  

  12. #572
    Вэйпер Аватар для MagNum1
    Репутация: 416
    Регистрация: 21.04.2016
    Пол:
    Адрес: Менделеевск, Татарстан
    Сообщений: 785
    Записей в дневнике
    1
    Ап. Ждём новостей

  13. #573
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Кстати, о меняющемся со временем восприятии вкуса...
    На момент написания обзора, меня в жидкости Wild Strawberry очень смущало весьма яркое "травянистое" послевкусие. Сейчас парю эту же жидкость на том же сетапе (разве что вместо микро-клептона теперь микро-фьюз) так вот, от травянистости не осталось и следа, вкус стал гораздо более сладкий, правда черники я всё так же не улавливаю.
    То ли жидкость настоялась, то ли рецепторы чудят... Фих его знает, но сейчас стало вполне себе вкусно

  14. #574
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от vappro Посмотреть сообщение
    То ли жидкость настоялась, то ли рецепторы чудят.
    то ли намотку подобрал))

  15. #575
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    то ли намотку подобрал
    Та кстати особой разницы между фьюзом и клептоном я не заметил. К тому же, Wild Strawberry пробовал на том же самом клептоне - вкус таки реально изменился, и тут уже на смену намотки не спишешь А вот другие жидкости какими были, такими и остались
    Последний раз редактировалось A_Fox; 03.07.2017 в 16:25.

  16. #576
    Вэйпер Аватар для abrakadabra
    Репутация: 666
    Регистрация: 05.09.2015
    Пол:
    Адрес: Кохма
    Сообщений: 873
    А мне OVB Lemonade после долгого настоя зашла. Изначально отчётливо прослеживался вкус цедры с её горечью и терпкостью. Сейчас апельсин стал мягким и обволакивающим
    El pueblo unido jamás será vencido!

  17. #577
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    abrakadabra
    Увы, но у меня наоборот, горечь стала только сильнее. А сама жидкость очень сильно потемнела

  18. #578
    А у меня вкус изменился в лучшую сторону, хоть и потемнела сильно.

  19. #579
    Пользователь Аватар для RainWolf
    Репутация: 213
    Регистрация: 18.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 183
    Записей в дневнике
    6
    vappro
    Клубника она вообще такая. У меня после выставки, среди бюджеток фаворитом стала Ice Jam с клубникой, киви и жвачкой. Но смущало какое то послевкусие, лёгкое, но навязчивое. Дал коллеге по работе попробовать, любителю понаваливать, так тот вообще не смог выпарить даже бак. А сейчас поставил банальный микрокойл на топтанк, так вкус, который так понравился, остался, а это послевкусие исчезло

  20. #580
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Тьфу блин, шож творицца то... В Banana Blitz была какая-то горчинка и привкус банановой кожуры, как щас помню. Достал с полки, ибо допариваю всё что осталось из пробников, заправил - горечи нет и близко, честный банан без всяких кожурок Залил в бак, там уже давно намотка не менялось - по вкусу то же самое. А главное, проявились печеньки, которых мне изначально так не хватало. Ну я прям не знаю

Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 19252627282930 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тестирование жидкостей Alpha&Omega
    от AOVapes в разделе Жидкости
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 09.09.2016, 10:44
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.02.2016, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021