eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 1824252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 591

Тема: Тестирование жидкостей Alpha&Omega

  1. #541
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Boogie_pvl Посмотреть сообщение
    Благодарю, рад, что вы потратили время на мою писанинуТестирование жидкостей Alpha&Omega

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    И не зря - очень хороший обзор! Про лимонад не помешало бы написать больше - всё таки производитель порой делает поправки исходя из обзоров, и такой жест - практически прямое неуважение к тем, кто представил жидкость к тесту. А так, хотя я позволю себе не согласиться в основной части посыла (все ж фломастеры у всех цветные) - приятно было почитать

  2. #542
    Пользователь Аватар для Boogie_pvl
    Репутация: 80
    Регистрация: 13.07.2016
    Пол:
    Адрес: Павлодар, Казахстан
    Сообщений: 290
    Берете меня в свою банду?

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Обзоры:

  3. #543
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Кос, ты же ничего не сказал Тушкану
    А ) бог миловал - состав миновал меня)
    Б) мы же не вкусы обсуждали а отношение... мне показалось что грешить на полиграфию, а уж тем более на чужой труд - моветон (раз уж позволительно использовать это понятие)
    оффтопик: Про попугаев вообще тема отдельная, где производитель признал технологический сбой и то найдя в себе силы перепробовать - написал как есть, в выражениях намекающих на то что можно улучшить насколько я помню ...вроде даже по аромкам апельсин и лимон спиртовые и расслаивающиеся предлагал на замену поставщика им нормального
    Последний раз редактировалось KozMozz; 07.06.2017 в 21:16.

  4. #544
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Boogie_pvl Посмотреть сообщение
    Берете меня в свою банду?

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Берём на испытательный срок) И ещё проставиться надо бы обзёрному братству, тогда откроются двери на самые закрытые тесты)

  5. #545
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Boogie_pvl Посмотреть сообщение
    Берете меня в свою банду?
    Конечно, ты же написал обзор, при чем быстро

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  6. #546
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    проставиться надо бы обзёрному братству
    Доставку оплатишь? )) литр кумыса руб за 900)))

  7. #547
    Пользователь Аватар для Boogie_pvl
    Репутация: 80
    Регистрация: 13.07.2016
    Пол:
    Адрес: Павлодар, Казахстан
    Сообщений: 290
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    И ещё проставиться надо бы обзёрному братству
    Я бы с радостью, но я только начал свой путь на этом форуме и у меня один обзёр. А еще все ништяки приходят в Казахстан с опозданием, могу только привет из Чуйской долины передать, но боюсь вы откажетесь
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Конечно, ты же написал обзор, при чем быстро
    Не привык заставлять кого-то ждать, а тем более обманывать доверие)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Доставку оплатишь? )) литр кумыса руб за 900)))
    Кумыс - скоропортящийся продукт. Вы лучше приезжайте ко мне, казахское гостеприимство известно далеко за пределами СНГ
    Обзоры:

  8. #548
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Доставку оплатишь? )) литр кумыса руб за 900)))
    Да что за мания с меня доставку трясти D

  9. #549
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Boogie_pvl Посмотреть сообщение
    Не привык заставлять кого-то ждать, а тем более обманывать доверие)

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  10. #550
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Boogie_pvl Посмотреть сообщение
    могу только привет из Чуйской долины передать, но боюсь вы откажетесь
    Более чем достаточно)

  11. #551
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Да что за мания с меня доставку трясти D

    Цитата Сообщение от Boogie_pvl Посмотреть сообщение
    лучше приезжайте ко мне,
    Да как только так сразу, может лучше вы к нам?) Впрочем приму на веру и благодарю за приглашение (а кена заведи все таки попробуй хотя бы начиная от стаггердов канталовых лучше, нержа сама по себе тхашит и койлы пониже к обдуву вплотную 1мм оставь )

  12. #552
    Пользователь Аватар для Boogie_pvl
    Репутация: 80
    Регистрация: 13.07.2016
    Пол:
    Адрес: Павлодар, Казахстан
    Сообщений: 290
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    а кена заведи все таки попробуй хотя бы начиная от стаггердов канталовых лучше, нержа сама по себе тхашит
    спасибо за совет, обязательно попробую!
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    койлы пониже к обдуву вплотную 1мм
    по другому и не делаю
    Обзоры:

  13. #553
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30

    Lightbulb обзор на линейку Alpha&Omega

    Упаковка половина дела, ведь по одежке встречают, однако я поспешу перейти ко вкусам ибо про упаковку, было уже сказано пересказано и перефоткано уже 20+ раз)).
    Отметить в нескольких словах лишь хотелось бы, что производитель использует флаконы chubby gorilla original, которые имеют ряд преимуществ перед недорогими китяроклонами, а именно:
    1. не надо подходить к КПВ с ножом - все открывается легко,
    2. не вываливаются носики как иногда встречалось и
    3. это работающая защита от детей.
    2х фактурная полиграфия лаконичная и неутомляющая, название можно было бы покрупнее, но и так норм, наклейку - тем более с зеркальной подложкой от УФ лучей, можно почти замкнуть оставив лишь просвет для контроля уровня жидкости
    вся необходимая информация есть, крупно содержание пг/вг, никотина, мельче предупреждения, состав, адрес производства и срок годности. и пока еще не до конца выверенная шкала интенсивности вкуса.

    начинал пробовать на кен24 и хороших суржах, но из за форсмажора (заавтофаерила максо), переключился на тоже вкусный бачок UD goblin mini2 с парой нихромовых клептонов 0,3 +0,05 9 витков на 2,5 мм 0,7ом - 50Вт.
    оффтопик: когда только знакомился начал с OBV Lemonad и заканчивал Banana Blitz - теперь же пойдем по возрастающей))
    нус, приступим:

    Banana Blitz

    Интенсивность вкуса на шкале 4/5 - принимаем это за точку отсчета
    на запах как банановое молоко с оттенком выпечки
    на Кене и больших ваттах все таки чувствуется химозность банана и он выпирает на передний план затмевая выпечку и крем, на мг2 же банан отодвинулся и стал вполне банановым насколько это может быть в идентичном натуральному ароматизаторе, ярче проявилось т.н. печенье, но не песочное сухое, а мягкое и бисквитное.
    В общем и целом это вкус выпечки с банановым кремом (что мы и видем на торце флакона вертикальной надписью - т.е. в описание попало) Однако не очень доставило то что вкус сильно отличается на разных устройствах и под жижу надо подстраиваться - поэтому на 60/100
    Снаружи говорят что пахнет бананом и сливками...

    Lemon Pie

    Интенсивность вкуса на шкале 4/5 - да похоже на образец№1
    на запах нота яркого лимона с выпечкой на заднем плане.
    на вкус маловато лимона маловато и скорее это пирог из лимонного теста, чем пирог с начинкой из мякоти лимона, только изредка по краю языка проскальзывает ярколимонная кислинка и та свежая мякоть, которую мы слушали в запахе. Ванильная же нота присутствует только в конце и то легким оттенком, ярко не выражена, а как бы вмешана в общее тесто и все это сдобрено маслицем.
    В целом вполне себе аутентичный лимонно-ванильный масляный корж (в описание попало), рассчитанный на неискушенного парильщика. Оценка 65/100 за послевкусие масла на языке, в том же Bon Bon маслице повкуснее всяко.
    Снаружи говорят пахнет ванильными вафлями какими то...


    Striwiberry

    Интенсивность вкуса 5/5 - пока совпадает
    на запах землянично-кивевый аромат
    на вкус сбалансированное сочетание киви и земляники с привкусом клубники не очень дозрелой, но ароматной. За этим чувствуется немного пузырьков, но до шампанского явно не дотягивает. Естественно земляники наверняка нет, так играет с восприятием киви, давая кислинку и резкость как у лесной ягоды.
    В целом парибельно (в описание не очень попадает - мало шампанского - хотя чье то восприятие может и дополнит этот вкус - я просто не пью шампанское даже на новый год) на 75/100
    Снаружи говорят что пахнет клубникой

    Bon Bon

    Интенсивность вкуса - 4/5 - ну в общем да
    на запах легкий аромат маслица и чуть корицы, смешано
    на сколько я помню на кен24 эта жижка раскрывалась лучше, джема было больше, а масла и бутерброда (ну ок - булочки меньше)
    на мг2 же не так четко акцентируется фруктовый (яблочный что ли) джем, но ярче нота корицы и масла, которое, к слову сказать, здесь на порядок приятнее, чем в Lemon Pie.
    В целом вкус сбалансирован, гармоничен, но все таки на рецепторы ложится не так ярко как свежевыпеченная булочка, посыпанная сахарной пудрой с корицей, джемом и маслом (по описанию - похоже) 75/100
    Снаружи говорят что пахнет корицей и ... семечками какими то)


    Wild Strawberry

    Интенсивность вкуса 5/5 - а вот тут мимо 3/5 максимум
    пахнет клубникой
    Если в стривиберри вкус земляники следовал из-за сочетания с киви, то здесь описание и название сбивают с толку, так как дикой лесной клубники нет в природе, бывает садовая земляника, но не наоборот - ибо клубника это и есть окультуренная земляника...(это про попадание в описание, ну и ликбез)
    Во вкусе клубника действительно есть, но ее немного и она не ярко спелая, кислинки не обнаружено, равно как и джема (все таки ассоциативно это что то д.б. более насыщенное, чем просто клубничный привкус), а вот черничные ноты на послевкусии действительно есть. На мой вкус все могло бы быть поярче (эх тут бы кена на суржах), но если за отдых рецепторов брать легкий недоаром, то 70/100
    Снаружи говорят пахнет чем то фруктовеньким ...

    Ну и на запивон парочка лимонадов:
    Pink Mojito

    Интенсивность вкуса 5/5 - ок
    на запах немного неестественный ром и малина с кислинкой
    на вкус одновременно заходят 1мята2малина и 3алкогольный шлейф по языку, как ром последнее детектируется слабо, малина с кислинкой (но клюквы отдельно на мг2 не распознал, может только совсем мельком на послевкусии), равно как и не хватает лайма и тростникового сахара (ну или я не почувствовал совсем) - раз речь о мохито. По названиям на титуле и торце - явный диссонанс - или это мохито или это малиновая содовая со специями вы уж определитесь)...
    В целом вкус вполне парибельный, но я бы хотел малину послаще 75/100
    Снаружи сказали задолбал ...

    OVB Lemonade

    Интенсивность вкуса 4/5 - а я бы поставил 5/5 раз - все таки чутка по ярче первых двух
    пахнет апельсином и лимонадом
    на вкус идентично, при этом на переднем плане сладкий апельсин с ванильной нотой и лимонад, но не смешиваются в фанту, а существуют параллельно, хоть и вполне гармонично. Мне пузырьков показалось мало, но общий фон газировки понравился. немного простовато, но вкусно (описанию соответствует). Этот вкус понравился больше всего - 85/100


    Итоги:
    В целом линейка получилась вполне (оффтопик: сравнивая с приснопамятными попугаями по 250р/30мл АиО (за исключением пары вкусов выигрывают вдвое-втрое, правда в RE-LL грозятся третьим перевыпуском..)

    Качество упаковки, одежка и информативность на 85/100 (сюда отнес некоторые несовпадения в описаниях вкусов)
    Качество никотина на 100/100 никаких посторонних привкусов и ТХ ненужного в легких линейках (и хоть мне пришло 1мг, но я пробовал и 3мг у товарищей)
    Качество компонентов глицерина и ПГ сложно оценить вместе с аромами, но посторонних привкусов - прогорклых, носочных, сса... не обнаружено 100/100
    Качество ароматики - тпа и капеллой (и м.б. иже с ними еще какими то), сейчас этим не удивить поэтому 60/100
    Отдельная благодарность за отсутствие красителей и усилителей вкуса (хотя кое где они и просились для яркости) -
    А также за добровольную сертификацию в РСТ (Ростесте)
    оффтопик: для устранения мутности, расслоений и гомогенизации есть тоже присадки в каком то флаконе заметил - настораживает, но не более чем, зная особенности поведения и состыковки многих аромок между собой.

    Вывод для себя: Мне было бы не стыдно купить такую коробку в подарок, а если кое-что еще чуть доработать, то и искушенному парильщику подарить

    Благодарю, Александра AO_Vapes (за предоставленный тест-пак) и всю команду "Нова-Клауд" (за жижки - огромный шаг вперед с той первой линейки начала 2016 ) - твоим друзьям, я слышал, что вы втроем занимаетесь линейкой, респект
    оффтопик: и есть таки подозрение, что линейка была немного доработана для 3й волны


    Всех, кто дочитал до конца, также уважаю))
    Всем вкусного пара и новых открытий

    ЗЫ: коробку не отдам - очень удобно))
    спойлер  
    Последний раз редактировалось KozMozz; 08.06.2017 в 14:18.

  14. #554
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    KozMozz

  15. #555
    Вэйпер Аватар для MagNum1
    Репутация: 416
    Регистрация: 21.04.2016
    Пол:
    Адрес: Менделеевск, Татарстан
    Сообщений: 785
    Записей в дневнике
    1
    Костя, привет! Вот правду говорят фломастеры. Всё в обратном порядке

  16. #556
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 139
    Константин, благодарю за отзыв.

  17. #557
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    (-PIN-) благодарю
    Цитата Сообщение от MagNum1 Посмотреть сообщение
    Костя, привет! Вот правду говорят фломастеры.
    Привет, бро. Вот что нихром животворящий делает, а если по честному - такое море абсолютно проходных, некачественных и откровенно бракованных жиж сейчас, что невольно уже думаешь - скорей бы закон приняли и отрегулировали бы все. В этом смысле, когда появляется что-то просто парибельное, а местами и вкусное, то уже большой + , а если учесть что в невысокий ценник, заложены еще и качественный амер никотин, хорошие компоненты, шикарная и не дешевая упаковка и в целом нормальные вкусы - то так и получается...


    AOVapes , признавайтесь дорабатывали что то в линейке после первых обзоров?

  18. #558
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 139
    Друзья, у нас куда-то пропали 2 обзора) Все сроки уже вышли, стоит ли ждать?

  19. #559
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    признаться честно - только руки дошли до тестов, первый вкус пробую...

  20. #560
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 139
    Друзья, стоит ли нам ждать оставшихся 2-х обзоров?
    На подходе находятся еще 2 линейки для теста, без завершения этой ветки мы не можем двигаться дальше, просьба обозначить сроки или отписать о невозможности завершить тест.

Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 1824252627282930 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тестирование жидкостей Alpha&Omega
    от AOVapes в разделе Жидкости
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 09.09.2016, 10:44
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.02.2016, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021