eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 16 из 30 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 591

Тема: Тестирование жидкостей Alpha&Omega

  1. #301
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Жена у меня сразу ее конфисковала.
    Гриш, я в начале года развелся - могу на 2м этаже к стенке коробочку прибить - аки полочка-агитка))

  2. #302
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    Тестирование проводилося на клоне VGOD RDTA спирали 2 фьюзы 2х жильные нержа толстые, 4,5мм 6,5 витков 0,08 ом. 100-150ватт
    и баке торнадо спирали 2 кантал на 3,5мм фьюзы 2хжильные не толстые 6 витков. 0,25 ом на 50 ватт

    Wild Strawberry
    Джем из дикой лесной кисло-сладкой клубники с тонким ароматом черники на послевкусии

    Запах клубничный, интенсивный. на вкус клубника чувствуется, но недостаточно сильно. по своим качествам клубника недозрелая, чуть беленькая. с характерным травянистым привкусом недозрелой клубники. вкус жидкости кисловатенький, сладости мало. клубника именно свежая а не джем. и вообще аромы мало. и ваапщэ какой то простой моно вкус. в общем не понравилося мне, особенно на фоне других сложных вкусов линейки ХАЛТУРА 2\5


    Pink Mojito
    Газированный напиток из ягод малины и клюквы с листочками мелиссы и мяты

    малиновая газировка и на запах и на вкус. Ярко чувствуется малиновый вкус и вкус мелисы с одинаковой интенсивности, на фоне лимонно-газировочно сладкого фона. очень удачное сочетание. вкус интенсивный, в меру кисленький, больше сладенький. не надоедает. я бы туда куллера еще добавил побольше штоб примораживало. доберусь до своих стратегических запасов на работе так и сделаю. а в общем 5\5


    OVB Lemonade
    Сочная апельсиновая содовая

    На запах и на вкус опять же одинаково. цитрусовыйц лимонад. апельсино-мандариновый вкус с лимонно кислым дополнением. вкусы яркие, сочные. так же вроде гдето приглючилась и цедра апельсина( а мож просто спирали перекалилиись). ну и вот вкусы яркие и сочные, но засчет толи избыточной сладости, толи переаромленности вкус из натуральности на первых хапках переходит больше в конфетный оттенок, хотя в общем для лимонада может быть это и нормально.4\5


    Striwiberry
    Описание производителя: Кисло-сладкий микс сочных киви и клубники в пузырьках шампанского

    кивово-клубничные ледянцы. киви с клубникой бегут наперегонки. вкусы не натуральные, в послевкусии добавляется винно-беловиноградный фон. жидкость может бы и понравилась, если бы не убегала в конфетность и легкую химозность. переаромлено чтоли? потом разбавлю чуть допишу. 2\5

    Lemon Pie
    Насыщенный вкус лимонного бисквита с ванильным кремом

    На вкус лимонный пирог.не бисквит, но и не песочное. тесто чуть непропеченое чувствуется, с сыринкой. ну как иногда бывает печеш какойнить пирог сверху зарумянилося, пропеклось, и снизу тоже а по серединке вроде бы и не сырое но липкое и недопеченое.вот такой вот вкус почувствовал. лимон же напротив как мне кажется удался хорошо. свежий, кисленький, ароматный. негромкие нотки лайма так же звучат чуть в далеке. сладость жидкости умеренная.во вкусе так же присутствует ваниль в незначительном количестве. кремовости ненашел. оценка 4\5 трэба допеч пирог( ароматизаторы поменять пирогового вкуса)

    Bon Bon
    Всемирно известная коричная булочка с джемом и маслом

    булочка( вот тут кстати даже не булочка, а почти бисквит) чувствуется прям как будто укусил, с орехово маслянным вкусом. вкус кондитерского изделия интенсивный, обьемный, обволакивающий да булка то непростая а с повидлом, чуть кисловатеньким ( вроде бы сливовым) и в меру сладеньким.очень вкусная композиция. все составляющие на мой вкус сбалансированы идеально 5\5

    Banana Blitz
    Сладкий кремовый банановый коктейль, посыпанный кусочками печенья

    выпечка бисквитного типа с бананово- кремовым молочным вкусом. бана как банан. не конфетный и не свежий. по моему даже как раз печеный,чуть кисленький бисквит не сухой, вкусненький. крем молочный. в общем в сочетании вкус понравился. не надоедает. ароматизаторов в меру. сочетание сбалансированное. в послевкусии приятная кондитерская сытость 5\5

    В целом линека понравилась, за некоторым исключением. ну про оформление и подачу тестпака писать не буду.
    Производителю огромное спасибо за предоставленную возможность опробовать новую линейку жидкостей
    ПыСы коробку от тестпака предусмотрительно оставил на работе чтоб не отобрали домашние. вкусняхи отнес домой что очень обрадовало младшую доченьку. схомячила за 5 минут, даже маме недосталось почти тока одну мармеладку с горем пополам вырвала из цепких рученок. доча у меня не разговаривает но показала рученкой так что за вкусняхи отдельный респект
    Тестирование жидкостей Alpha&Omega Изображения
    • Тип файла: jpg 939947.jpg (455.2 Кб, Просмотров: 119)
    Последний раз редактировалось YourBigDaddy; 09.04.2017 в 08:48.

  3. #303
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1

    Мнение об обновлённой линейке Alpha&Omega от ООО "Нова-Клауд"

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане, производители, а также прочие, но также горячо мной приветствуемые мимокрокодилы
    Мода - страшная вещь. С тех пор, как появилось само это понятие, появились и её первые жертвы - девушки, приносящие красоту и здоровье в дар моде, позабытые тенденции и ветки развития, позабытые в угоду моде, и так далее. Но нельзя отрицать и того, что мода привнесла в нашу жизнь много прогрессивного и позитивного. Так, из 30мл флаконов линейка Альфа и Омега выросла до 60мл, цена осталась очень доступной, а вкусы стали отвечать всем современным стандартам рынка электронного парения. А вот смогли ли ребята этот стандарт превзойти - тут процитирую Карп Карпыча - мы с вами сейчас и узнаем. Итак, Alpha&Omega от ребят из ООО "Нова-Клауд" - прыгнули ли выше своей головы?



    Итак, несколько слов об упаковке. Хотя несколько слов сказать и не получится - пришла линейка ко мне в мощно запечатанной картонной коробке, в которой лежала минималистично, но чертовски стильно оформленная фанерная коробка с фирменным логотипом, внутри которой я и нашёл свой фулл-пак жидкости и печенюху-мармеладки, к которым, честно говоря, я очень неровно дышу и которые моментально ушли ещё до того, как я вышел из СДЕКа путём распила их на равные части мной и моей ненаглядной
    Но коробочки, в которых эти жидкости лежат - это отдельный разговор. Так много информации я встречал разве что у Russian E-Liquid Laboratory, но тут AO взяла верх исключительно из-за самого факта наличия коробки (у RELL этим может похвастаться лишь Epic Cartoon). Цветастая, блестящая, со шкалой интенсивности вкуса - если бы у меня не ушёл фотоаппарат, я бы смог сделать качественные кликабельные фото, но, к сожалению, фотак пока недоступен, на телефон я себе снимать такую красоту не позволяю, да и до Partizanga я не успел - Катя сделала за меня часть моей работы там, где я обычно это делаю раньше всех. Фейр-плей
    Флакончики - чудо. 60мл, удобнейшие карандаши, дублирование всей самой важной информации, защита от детей и контроль первого вскрытия - а что ещё нужно? Тактильно приятный пластик и этикетка, читабельный текст, ну очень качественная обработка, да это же праздник какой-то! Удручает лишь один факт - на большей части флакончиков (4 из 7) КПВ остался на колпачке при снятии. Ложка дёгтя, и очень обидная, ведь в остальном эту упаковку безусловно можно назвать лучшей из тех, что я когда либо держал в руках.

    Перейдём к вкусовщине, дамы и господа (ай-яй, Alexnorg, ставишь мой фирменный смайл - ставь копирайты )
    Тест был произведён на OBS Cheetah RDA, 7.5 витков Fused Clapton 0.4/0.1 (Nichrome) на оправе 3mm, от 70 до 105 ватт. Если бы не срок в пять дней, затестировал бы и на Ammit, который заберу в понедельник. А так - пока как есть.

    Banana Blitz
    Сладкий кремовый банановый коктейль, посыпанный кусочками печенья.
    Интенсивность вкуса 4 из 5
    Подойдёт любителям десертных и фруктовых миксов.

    Пахнет очень нежным бананом с кремом, как в описании, ещё, как минимум на запах, мне слышится солёный арахис. На вкус скорее крем, чем банан, но орехи все же слышно, отличный банан, причём даже скорее не банан, не чересчур закопчённый, как это обычно бывает, а похожий скорее на банановый крем (в немецких Schoko Bananas такой крем внутри), и ещё один крем, на сей раз баварский, с солоноватым ореховым оттенком, очень сытно выходит. Печенье - ну, скорее нет, чем да. В запахе я его нашёл только после прочтения описания, что не может никак способствовать тому, чтобы оно раскрылось во вкусе в качестве основного либо вспомогательного вкуса - слишеом небольшое содержание, похоже. Но меня не покидает ощущение присутствия тростникового сахара, с его бумажным привкусом, который играет где-то на фоне и очень отвлекает от самого вкуса. Проскальзывает что-то мармеладное, на грани самовнушения, скорее всего, это такой засахаренный бананчик. В общем и целом, неплохой миксец, но со странным послевкусием советского букваря, что и подпортило окончательную оценку микса. Да и приелся микс быстро, как, впрочем, и практически любой другой банан. 7/10

    Lemon Pie
    Насыщенный вкус лимонного бисквита с ванильным кремом
    Интенсивность вкуса 4 из 5
    Подойдёт любителям десертов и выпечки.

    На запах - отличная выпечка с кремовым оттенком. На вкус - уже не отличная, но неплохая выпечка, явно кремовая, ваниль это или нет, разобрать не удалось, верхний обдув таки играет со мной порою злые шутки. Цитрус чувствую, причём это тоже скорее крем, причём мне кажется, что этот крем не лимонный, а апельсиновый. Возможно, лимон здесь и есть, но гораздо больше похоже на то, как если пытаться запить овсяные печеньки Fanta. Чутка ТХ есть в этом миксе, этого не скажешь по всей линейке, но этот вкус мне неслабо (по сравнению с остальными) подТХшивал. В остальном - цитрус очень ненавязчивый, выпечки здесь столько, сколько я люблю, отличный микс, ничего лишнего и довольно вкусно. 8/10

    Wild Strawberry
    Джем из дикой лесной кисло-сладкой клубники с тонким ароматом черники на послевкусии.
    Интенсивность вкуса 5 из 5
    Подойдёт тем, чьи рецепторы устали от десертов с густыми кремами и хочет погрузится в свежесть ягодных миксов.

    Мощный запах клубники и совсем немножко черники, которую я сначала принял за кремушек, уж больно нежная
    На вкус же, что характерно, действительно отличная клубника, и именно что не только сладкая, но и слегка кислая, даже скажу, что клубника здесь скорее кисленькая, а вот черника, что на фоне, и даёт сладость, хотя я бы сказал, что присутсвует она здесь для галочки, и в то время, как клубничка зелёная, с грядки, но сочная, вкуса черники проследить невозможно, без описания я бы гадал, как тов.Распутин. Типичная клубника на постоянку, нямка. 8/10

    Bon Bon
    Всемирно известная коричная булочка с джемом и маслом.
    Интенсивность вкуса 4 из 5
    Классическая жидкость для любителей выпечки.

    Очень здорово пахнет непонятным джемом и корицей, больше всего джем похож на яблочное повидло по запаху, да и после закапывания и накаливания спиралей можно судить, что этот микс предлагает нам вкуснющую шарлотку с яблоком, выпечка здесь подзапечённая, из твердых сортов пшеницы, даже с привкусом табачки, корицы здесь ну очень много, но я сие дело люблю, так что меня это не побеспокоило, джем - типичное яблочное повидло из зеленого яблока, аж остаётся на губах этот микс, но есть ещё что-то, какой то ингредиент, который разобрать не смог до конца, он остаётся на далёком послевкусии. Может, это и есть масло, но смахивает даже на гадомасло, которое мне давали попробовать очень давно, похожие ощущения, но сравнить их я, к сожалению, не могу. Возможно, хдесь действительно присутствует анис, и понять, что же меня насторожило, я смог лишь после того, как вычитал у Распутина похожие размышления. Но микс здоровский, заслужил от меня 9/10

    Striwiberry
    Кисло-сладкий микс сочных киви и клубники в пузырьках шампанского.
    Интенсивность вкуса 5 из 5
    Подойдёт любителям фруктово-ягодных миксов.

    Пахнет клубничным бубльгумом, а вот на вкус клубника делит пальму первенства с мохнатым фруктом, классный рецепт, причём киви даже чуть больше, а шампань на фоне даёт бубльгум этому вкусу. Сочетание киви и шампанского скорее напоминает барбарис, или, может, он тут действительно есть, но в качестве отдельного ароматизатора. Это определённо возможно, ибо барбарис и может давать этот привкус газированного шампанского, мне очень нравится сама рецептура, не всё так явно и понятно. Клубника здесь свежая и кондитерская, в отличие от Wild Strawberry, шампань аутентичный, газированный, но похож скорее на газировку, ибо алкашки не чувствуется. Интересен вкус так же при подсыхании ватки: когда только закапал дрипку, вкус бубльгум-киви, а на подсохшей ватке -лимонад-клубника-барбарис. Вау. 9/10

    OVB Lemonade
    Сочная апельсиновая содовая.
    Интенсивность вкуса 4 из 5
    Подойдёт любителям фруктовых лимонадов.

    Запах Mirinda, не Fanta, и это важно - качественный состав этих напитков в корне различается. На вкус нежный мандариновый апельсин, причём мандарин чувствуется очень явно. Апельсин, с его приятным ароматом, составляет костяк этой линейки, цедра есть, на холодной спирали её немного, ванили я не ощутил на верхнем обдуве (хотя, возможно, здесь есть апельсиновый крем и мандарин в качестве отдельной аромки), газированность чувствуется, но скорее она цедровая, не поймёшь, что щиплет язык - пузырики или цедра. Вкуса не слишком много, он натуральный и ненавязчивый, но при этом очень сочно и натурально, и, что самое главное,не приедается, как обычно цитрусовые. Наблюдается слабовыраженный ТХ. В общем и целом - приятное впечатление оставила данная жидкость. 8.5/10

    Pink Mojito
    Газированный напиток из ягод малины и клюквы с листочками мелиссы и мяты.
    Интенсивность вкуса 5 из 5
    Подойдёт любителям ягодных напитков.

    Пахнет травой, кто хоть раз косил траву на участке или газон, тот меня поймёт, малины в запахе очень мало. Во вкусе, впрочем, тоже, не поймите неверно, малина есть, и я бы даже смог сказать, что она вкусная, но больше всего в этом вкусе травы, что мята, что мелисса (которые тонизирующего и охлаждающего эффекта, да хотя бы и просто сладости не дают) представлены здесь листочками, напоминающими скорее свежескошенный луг. Клюква здесь скорее есть, чем её нет, но трава не даёт возможности выделить её как отдельный элемент, да и верхний обдув налагает свои определённые недостатки. Однако довольно мягко, неожиданно для травы, и мне кажется, есть лайм, и этой действительно делает жидкость похожей на мохито, даже алкашки чувствуется чутка, как по мне, странно и необычно, такого малинового лимонада я не пробовал. Здорово! Однозначной оценки здесь дать невозможно, но, думается мне, что травы здесь столько быть не должно, потому, хотя микс после небольшой доработки может получить и больше, пока только 8.5/10

    Резюме:
    Итак, оформим итоговые впечатления так, как желает производитель.

    Описание ощущений о качестве компонентов (глицерин, пропиленгликоль, никотин, ароматизаторы) использованных в производстве. - 9/10. Не десять лишь из-за спорных банана и мяты с мелиссой, а также странного ТХ в Lemon Pie - от единички никотина такого не ожидаешь.
    Соответствие содержимого описанию. - 8/10. Всё-таки нельзя объективно оценить этот параметр, зная, что производитель прячет от нас часть аромок (секрет фирмы, что поделать), но сложность поиска печенья в Banana Blitz и клюквы в Pink Mojito таки окончательно снимают нелишние баллы в этом параметре.
    Общее впечатление о вкусе. - 10/10. Сложно найти линейку, которую можно было бы взять на постоянку целиком и полностью, но у ООО "Нова Клауд" получилось создать именно такую. Вкусы ненавязчивы, но насыщенны достаточно для вдумчивого парения не только на дрипке, но и на не самых вкусных бачках, я уверен в этом.

    Общее впечатление о линейке - 9/10. Великолепная линейка Alpha&Omega пусть и не хватает звёзд с неба, но явно создана с целью оправдать ожидания среднестатистического парильщика от повседневной жидкости. Здесь явно не хватает табачка, тропического вкуса с холодком, и также пары других мелочей, чтобы получить от меня десятку. Но, зная, что в коробке на месте мармеладок идеально помещается ещё две коробочки, место которых пока пустует - можно с уверенностью сказать о том, что A&O имеет все шансы стать хитом.


    Огромное спасибо ООО "Нова-Клауд" и камраду AOVapes за предоставление сего чудесного фулл-пака на обзор. Я был очень рад тому, что мне в руки попала именно ваша линейка - столько удовольствия от теста я не получал уже давно. Браво

  4. #304
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    YourBigDaddy,Moon1igh7
    отличные обзоры.

  5. #305
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    YourBigDaddy,Moon1igh7
    отличные обзоры.
    Спасибо, Костя, на добром слове

  6. #306
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Молодцы, парни Не перестаю удивляться тому, как по-разному мы воспринимаем вкусы

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  7. #307
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Молодцы, парни Не перестаю удивляться тому, как по-разному мы воспринимаем вкусы
    Ну, для того и нужен пул тестеров, верно?

  8. #308
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    Ну, для того и нужен пул тестеров, верно?
    Насчет клубники - выходит, это сам ароматизатор такой (с травой) для имитации недозрелости?

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  9. #309
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Насчет клубники - выходит, это сам ароматизатор такой (с травой) для имитации недозрелости?
    Никакой имитации, думаю, он просто сам по себе такой. Подобный ароматизатор я встречал раньше - нужно признать, он мне нравится не меньше, чем обычная яркая клубника.

  10. #310
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Насчет клубники
    больше аромок травяных (недозрелой клубники) и совсем мало спелых и сладких, можно выправить конечно несколькими видами клубник, но это и дороже и замороки больше

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    сам по себе такой

  11. #311
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    Фсем
    моё  

  12. #312
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Я вас категорически приветствую

    Однако,
    Alpha&Omega
    спойлер  

    Упаковка, оформление тест пака – 100 из 10

    Сами жидкости упакованы в индивидуальную картонную коробочку, на которой присутствует вся необходимая информация, включая напоминание о том что никотин – это йадъ !

    По флаконам тоже без особых претензий, присутствует защита от детей, носик тонкий, не вываливался, да и в принципе заправлять вполне удобно. Разве что кольцо КПВ на паре бутылочек так и не сработало должным образом.

    Тестировалось на дрипке tugboat, клептон 0.5 ом 45 ватт.

    Bon Bon
    Обожаю выпечку, да ещё и хорошую. И по вкусу попадание прям в десяточку – яркий, насыщенный вкус выпечки-булочки, обильно смазанной маслом, с начинкой из запечённого яблока (вот почему то угадывается именно оно) и всё это густо и щедро засыпано корицей с сахаром. Вкус весьма фломастерный, насыщенный и я бы даже сказал «жирный». Фанаты выпечки – вам сюда (однако, хочу заметить, что в первый день в этой жидкости кроме тонны корицы я так ничего и не почувствовал, зато потом вкус раскрылся в полной мере)
    10\10

    Lemon Pie
    И ещё одна отличная вариация на тему выпечки. На первом плане яркий и насыщенный вкус лимонно-кремовой начинки, приправленной нотками ванили и нежным бисквитом на фоне. В послевкусии особенно ярко ощущается вкус лимонной цедры и ванили. Хороший, яркий и насыщенный лимонный бисквит.
    9\10

    Ovb Lemonade
    В жидкости наблюдается расслоение, а на запах угадывается до боли знакомая аромка… Привет попугаям !
    Вкус, однако, весьма неплох (главное не забыть хорошенько взболтать жидкость перед заправкой)
    Напоминает всем известную апельсиновую газировку, приправленную капелькой ванили. Вкусно и по-своему необычно, но не на повседневку точно. Ну и из минусов собственно расслоение, в бак жидкость уже не зальёшь, т.к. и там она со временем успешно расслаивается, а трясти\перемешивать каждый раз – сомнительное удовольствие.
    7\10

    Wild Strawberry
    Пахнет свежей сладенькой клубникой. На вкус всё куда печальнее, клубники мало, во вкусе её можно выделить с трудом, да и сама по себе клубника какая-то зелёная и недозрелая. Вместо черники (которой я тут так и не обнаружил) упорно чувствую травянистые нотки, как будто сорвали ещё зеленоватую клубнику вместе с листьями и пропустили через блендер. В общем, такой себе замысловатый ягодно-травянистый коктейльчик получился. И это явно «не моя» клубника.
    5\10

    Striwiberry
    Самая «мутная» во всех смыслах жидкость. Она действительно очень мутная, к тому же расслаивается, как и Ovb Lemonade (И снова привет попугаям ). Вкус так же весьма спорный, с одной стороны вроде бы есть и клубника (травянистая, ага) и киви, но всё это отдаёт каким-то, эм… Пластиком ? Резиной ? Без понятия что за привкус, но парить эту жидкость желания не возникает. Воздержусь от оценки, по мне так самая неудачная жидкость из всей линейки.

    Banana Blitz
    Ярко выраженный банан, дополненный сливочным кремом и нотками выпечки\печенек. Но, банан на мой взгляд то ли переспелый, то ли вместе с кожурой замиксовали… А больше всего смущает какой-то странный горьковатый привкус, которого тут явно быть не должно. Привкус улавливаю на всех девайсах, что, несомненно, портит общую картину.
    6\10

    Pink Mojito
    По мне так по вкусу очень близко к Wild Strawberry. Только вместо клубники малина (опять же, не ярко выраженная), мята, или скорее даже мелисса, и те же «травянистые» нотки . Что-то ещё выделить во вкусе крайне сложно. К тому же, на флаконе ошибка - «raspbery» пишется с двумя R. Вроде бы и мелочь, но определённо нужно исправить в следующих партиях.
    6\10

    Резюмируя:
    Лично для себя могу выделить 3 вкуса, которые мне весьма понравились. Если бы не горечь в Banana Blitz – было бы 4.
    Ягодные вкусы совершенно не впечатлили, а Striwiberry откровенно разочаровала.
    Тем не менее, если рассматривать исключительно «зашедшие» вкусы – вполне неплохой вариант, за свою цену.
    Благодарю производителя за предоставленные жидкости и отличную подачу тест пака.
    Успехов, развития и всех благ !

  13. #313
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Рыжий Ап

  14. #314
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    vappro

  15. #315
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 139
    Друзья, я не пропал, но готовлю интересную информацию, которая будет темой для дискуссии.
    Прошу Вас мне помочь. Есть обзоры в этой ветке в которой не было проставлено оценок за жидкости, я имею в виду не случаи, когда одна жидкость не оценивалась, а когда весь обзор был без оценок. Прошу Вас проставить свои оценки каждому вкусу по 100% шкале. В частности обращаюсь к: BIG_MAKK и Irvincheg. Надеюсь Вас не затруднит

  16. #316
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от AOVapes Посмотреть сообщение
    Прошу Вас проставить свои оценки каждому вкусу по 100% шкале
    Шкала должна отображать только личное восприятие вкуса? С каким шагом делать?

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  17. #317
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 139
    Да, именно личное, субъективное, шаг любой.

  18. #318
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от AOVapes Посмотреть сообщение
    Да, именно личное, субъективное, шаг любой.
    Исправила шкалу на 100-балльную в своем обзоре. Шаг = 5.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  19. #319
    Вэйпер Аватар для BIG_MAKK
    Репутация: 152
    Регистрация: 25.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,200
    Записей в дневнике
    1
    AOVapes
    отредактировал обзор
    ИМХО

  20. #320
    Вэйпер Аватар для Ka36ek
    Репутация: 179
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Default
    Сообщений: 1,193
    Записей в дневнике
    8
    Халявщики такие халявщики 55/100 5/10, мне не зашло, кому-то понравится.

    У Партизаншы яиц и не должно быть, остальные словоблуды как кастраты.

    Пишите прямо - дерьмище

    Отправлено с моего Redmi Pro через Tapatalk

Страница 16 из 30 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тестирование жидкостей Alpha&Omega
    от AOVapes в разделе Жидкости
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 09.09.2016, 10:44
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.02.2016, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021