eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 591

Тема: Тестирование жидкостей Alpha&Omega

  1. #221
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 139
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Сообщение от AOVapes
    только интенсивно встряхнуть перед употреблением
    На самом деле это не комильфо болтать... ладно во флаконе, а если в баке расслоится?? Баком трясти? При таких обстоятельствах надо искать равнозначную аромку, но на традиционной основе... благо сейчас выбора масса
    У меня с этого совета не один производитель вывел свой жиж на новый уровень
    KozMozz, есть компоненты, которые расслаиваются, есть выпадающие в осадок, есть кристаллизующиеся, есть разъедающие ПЭТ и т.п. Например при температуре уже +15 градусов и ниже 5% концентрат Ацетил-Пиразина выпадает в осадок в виде порошка. Для всех этих случаев, предусмотрено предписание: перед употреблением встряхнуть. Но, конечно, плох тот производитель, который добавляет работы своему клиенту перед употреблением продукта. Поэтому, этот нюанс принят на заметку и будет нивелирован в дальнейшем производстве.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от NikasDaddy Посмотреть сообщение
    Сообщение от AOVapes
    Поэтому мы проработали технологию смешивания исключающую расслоение. В следующей партии такого происходить не будет.
    Специальные реакторы? Или подобие магнитной мешалки?
    Нет, мы считаем, что в смешивании не должно участвовать никаких дополнительных специальных реакторов или эмульгаторов. Просто существуют разные технологии структурного разрушения глицерина для гомогенизации с труднорастворимыми фракциями. Это точно не магнитная мешалка.

  2. #222
    Пользователь Аватар для NikasDaddy
    Репутация: 20
    Регистрация: 31.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 362
    Цитата Сообщение от AOVapes Посмотреть сообщение
    Нет, мы считаем, что в смешивании не должно участвовать никаких дополнительных специальных реакторов или эмульгаторов. Просто существуют разные технологии структурного разрушения глицерина для гомогенизации с труднорастворимыми фракциями. Это точно не магнитная мешалка.

  3. #223
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от AOVapes Посмотреть сообщение
    KozMozz, есть компоненты, которые расслаиваются, есть выпадающие в осадок
    Знаю, сам миксолог почти,от этого и упомянул, что заменимы компоненты
    Цитата Сообщение от AOVapes Посмотреть сообщение
    Поэтому, этот нюанс принят на заметку и будет нивелирован в дальнейшем производстве.
    Обожаю обратную связь в поисках идеала - особенно скоростную
    Гомогенизированность доступна

  4. #224
    Вэйпер Аватар для BIG_MAKK
    Репутация: 152
    Регистрация: 25.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,200
    Записей в дневнике
    1
    Мой обзорчик
    О линейке:
    1) Впечатления хорошие каждый найдет для себя что то своё
    2) Качество полиграфии идеальное и графически тоже, особенно порадовало матовость этикеток на бутылках
    Никотин мягкий подозреваю что Алкем как и в первой серии (передоз почти не ловил хоть и мои замесы на 1.5-2мг)

    Испытывал на DNA 133 и Дрипка Cyclon VT 2 фьюза 0.25 Ом 90ватт



    Lemon Pie - Лимонные дольки) на вдохе, и легкая "печеность" на выдохе... Не приедается кислинка в послевкусие выпечка, запах лимонных конфеток.
    70 из 100

    Striwiberry - Клубничка) на выдохе клубники с еле уловимыми нотками киви и "кивийное" покалывание языка на послевкусие, запах как по мне чуть химичной клубники.
    70 из 100

    Wild Strawberry - Просто не приторная и не наедающая клубника на вздохе и на выдохе с семечками.
    60 из 100

    Banana Blitz - Хороший такой банан) полежавший на солнышке "теплый" первые минуты хочется парить его весь день... Но увы быстро приелся.
    из первой серии банановая жидкость ИМХО была интереснее, еще нравится "зеленый банан" от yogurt milk
    90 из 100

    Bon Bon - (мой топ) Орехи!(да знаю по описанию их нет но вот у меня такие рецепторы)) жареные! ореховая паста! очень заходит с кофе не приедается на постоянку зайдет на ура! По запаху чуть чуть чувствуется джем.
    90 из 100

    OVB Lemonade - На запах фанта с желтыми "бон пари") на вкус желтые "бон пари" для меня приторные хотя кисленькое люблю.
    80 из 100

    Pink Mojito - На запах "химичные" травы не знаю какие, на вкус эвкалипт с чуть заметной мятой. Не моё. Возможно летняя жидкость)
    50 из 100


    В целом всё парибельно, каждый найдет свой вкус!
    дополнение: Сейчас когда попарил их достаточно много (1\3 каждой бутылочки) в 5 из 7 жидкостях появился приторный привкус сладости.

    Благодарю организаторов за предоставленный тест пак
    Последний раз редактировалось BIG_MAKK; 11.04.2017 в 03:01.
    ИМХО

  5. #225
    Новичок Аватар для EmiLb
    Репутация: 0
    Регистрация: 31.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Стоит внимания)

  6. #226
    Вэйпер Аватар для Ka36ek
    Репутация: 179
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Default
    Сообщений: 1,193
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Почему-то расслоение только в 1 флаконе из 7. Кстати, год назад жижа ТС тоже расслаивалась, хотя была вкусной и качественной.
    то что ушло в продажу все расслоилось
    и видимо в процессе длительного хранения испортилось

    судя по названиям, описаниям и дерьмовым обзорам
    эта та же ссанина, те же дешманские расслаивающиеся аромы


    эти разливайщики уже обгадились в первых версиях
    не верю ни одному слову че тут халявщики написали

    вкусы ничем не примечательные, на рынке полно качественных жиж
    подвальные бракоделов в зад

  7. #227
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ka36ek Посмотреть сообщение
    то что ушло в продажу все расслоилось
    и видимо в процессе длительного хранения испортилось

    судя по названиям, описаниям и дерьмовым обзорам
    эта та же ссанина, те же дешманские расслаивающиеся аромы


    эти разливайщики уже обгадились в первых версиях
    не верю ни одному слову че тут халявщики написали

    вкусы ничем не примечательные, на рынке полно качественных жиж
    подвальные бракоделов в зад
    И тебе привет

  8. #228
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Так я Вижу казбека каждый раз, когда он натыкается на эту тему)
    Без обид, бро, но ты каждый раз выливаешь кучу гамна на эту жидкость)
    спойлер  

  9. #229
    Ka36ek
    Хм, банан с кремом, апельсин в сливках и едкие конфеты год назад были необычны для РФ-жижеделов.

  10. #230
    Пользователь Аватар для NikasDaddy
    Репутация: 20
    Регистрация: 31.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 362
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Так я Вижу казбека каждый раз, когда он натыкается на эту тему)
    Без обид, бро, но ты каждый раз выливаешь кучу гамна на эту жидкость)
    Странно, что он к нам не зашел!

  11. #231
    Начнем

    Тестовый стенд:
    Дрипки Narda и Atomic
    Баки Ace и Aromamizer Supreme
    40-60 ватт

    В этот раз жижи приехали безникотиновые, потому можно в полной мере оценить "вкусы" ароматизаторов ( ).
    Упаковка и баночки вызывают уважение, все красиво и удобно.

    По результатам теста не могу отнести жижу к премиальной, но на добротную новичковую коллекцию она точно тянет. Потому все баллы идут как оценка крепкого середнячка.

    Pink Mojito

    Запах зрелой малины c ноткой каких-то листьев.
    Во вкусе все повторяется. Малина только помягче, а трава уже выпирает. Это делает композицию необычной, потому оценю ее выше, чем малиновые варенья других российских Производителей.
    7 из 10

    Banana Blitz

    Аромат перезрелых бананов в каше.
    В парении сразу возникают почти те же ощущениея, что и год назад. Нежный спокойный банан с ноткой молочной овсянки.
    Ароматизаторы, имхе, другие, но композиция не сильно пострадала.
    8 из 10

    Striwiberry

    Довольно резковатый химозноватый аромат киви с яблоком (клубника, так сказать)
    Вкус вообще заставил думать, что в одной банке смесили две разные жижи, ибо там какафония ощущений.
    Да, клубника в шампанском. Но вот киви дает какой махровый терпковатый эффект, забивая послевкусие и вообще отвлекая своей, хотя и легкой, но химозностью.
    Жидкость была расслоена, потому оценка вообще минимальная.
    6 из 10

    OVB Lemonade

    Лидер теста. Наконец-то без расслоений.
    Очень освежающий аромат апельсиновой цедры в обволакивающей ванили.
    На вкус ничего сильно не меняется. Только цедра уже больше уходит во вкус мякотки апельсина (мандарина) и вообще все смахивает на леденец. По сравнению с прошлой серией апельсин стал менее живой и агрессивный, но не сказать, что это сильно вредит.
    Обязательно оставлю себе, добавлю кулера и буду летом потягивать.
    9 из 10

    Wild Strawberry

    Аромат из баночки просто замечательный. Сильная клубника с кислинкой и сладостью одновременно.
    Во вкусе же все как-то простовато, слащаво, моновкусно. Очень быстро забивает рецепторы и вкус ослабевает. На фоне есть какой-то другой вкус, но никак не могу его опознать.
    7 из 10

    Bon Bon

    Весьма необычная жижа, некий аналог Candy Storm из первой линейки.
    Запах какой-то ягодно-фруктовой лекарственной настойки. Отлично пробивает рецепторы.
    Во вкусе все еще занятнее. Выпирает что-то анисовое, терпковато-горчащее, сладковатым повидлом отдает в послевкусии.
    Люблю такие странные композиции.
    8 из 10

    Lemon Pie

    Жижа, которая удивила. Уж сколько оскомины набили эти бюджетные пироги, но тут какой-то более нежный подход сгладил банальщину.
    Запах вполне приятный, лимона, специй, сладкого теста.
    Во вкусе, на удивление, все практически в той же пропорции. При всей своей нелюбви к данному продукту, не могу не отметить удачность композиции.
    8 из 10

    ВЫВОДЫ:
    Никакого криминала в жидкостях данного Производителя не нашел. Линейка разнообразная, хотя до сих пор нет тропического охлаждающего микса.

    После некоторых жиж во рту долго держится не очень приятное послевкусие, которое уже сложно списать на никотин, ибо его тут нет. Скорее всего, это признак новых ароматизаторов.
    Как выбор новичка однозначно могу рекомендовать. А уж за упаковку, в которой рассылается комплект - можно вешать орден на грудь Производителю.


    Дарить такой набор можно было бы смело.


    зы.
    Опечатка на банке с названием малины, вроде как.
    Последний раз редактировалось тов.Распутин; 05.04.2017 в 15:37.

  12. #232
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 139
    тов. Распутин, благодарю за отзыв. Также напоминаю остальным участникам, что мы Вас ждём.

    В свою очередь хотел добавить: Яркие и насыщенные, сильно запоминающиеся вкусы сегодня не так актуальны, мало кто из пользователей разбавляет понравившийся вкус, если его ну уж очень много. Новая линейка - это достаточно кардинальный реконцепт в сторону повседневного парения с некоторыми положительными сторонами, за которые клиенты полюбили предыдущую Альфу. Мы старались сделать продукт более изысканным, утонченным. Линейка из семи вкусов, которая будет иметь 10/10 у всех - утопия, однако из уже сделанных отзывов можно проследить, что каждому что-то понравилось гораздо больше среднего по больнице. И самым удивительным для нас стало то, что в некоторых вкусах были угаданы ноты, которые добавлялись как лёгкий скрытый акцент. На коробках и в описании композиции присутствует только часть содержимого, да основная, но это не все. В любом случае, большое спасибо всем, кто уже успел написать свое резюме и ждём остальных участников.
    Последний раз редактировалось AOVapes; 05.04.2017 в 16:01.

  13. #233
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    Отказался сейчас на сайте от курьера, заберу со склада.
    Сделала то же самое, как только мой трек ожил

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  14. #234
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    AOVapes
    Забрал коробошку
    Открыл и завис - такого мне ещё не присылали
    Очучительная подача простых тестов
    Пошёл печеньки от жены прятать
    спойлер  
    моё  

  15. #235
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    3го апреля посылку отправили, а сегодня она уже в Красноярске...такое вообще бывает или сдэк всегда так шустро доставляет?

  16. #236
    Вэйпер Аватар для abrakadabra
    Репутация: 666
    Регистрация: 05.09.2015
    Пол:
    Адрес: Кохма
    Сообщений: 873
    Всем привет
    Через день после записи на тест-пак, мне позвонили, уточнили каким способом удобней получить посылку,в этот же день её отправили.
    Получил тест-пак жидкостей Alpha&Omega.
    Подача шикарная! Пластиковая ящик слайдер, внутри 7 флаконов, упакованы в отдельные коробочки + небольшой презент в виде мармеладок и миндальной печеньки. Сладости тут же были атакованы детьми )
    спойлер  


    На коробке с жидкостью указана вся необходимая информация - крепкость, соотношение VG/PG, срок годности, информация о производителе, предостережение, отметка добровольной сертификации.
    спойлер  

    Флаконы прозрачные,достаточно мягкие, крышки с защитой от вскрытия детьми, контроль первого вскрытия присутствует. Носик удобный - тонкий, проблем с заправкой дрипок и баков не должно быть.
    спойлер  


    Вкусы:

    Banana Blitz - Сладкий кремовый банановый коктейль, посыпанный кусочками печенья.
    Жидкость в меру сладкая, не приторная, на вкус определённо банановый пирог. На вдохе ощутимый вкус банана, при чём как мне показалось не спелого, а вяленого.Далее идёт некая выпечка, больше напоминающая румяную сливочную булочку. С течением времени выпечка уходит на второй план, начинает преобладать банановый крем. Жидкость получилась вкусной, прекрасно подойдёт для любителей кондитерки.
    9 из 10

    Lemon Pie - Насыщенный вкус лимонного бисквита с ванильным кремом
    Десертная жидкость, которая придется по вкусу всем поклонникам оригинальной выпечки. Прелестно нежный, ароматный, воздушный и аппетитный пирог с "изюминкой" в виде цитрусового амбре. Лимон в этом пироге не имеет терпкого вкуса цедры за счёт добавления ванили, которая делает микс мягким и
    обволакивающим. Жидкость очень похожа по вкусу на микс от R.E.D. Key Lime Cookie and Koolada
    10 из 10

    Bon Bon - Всемирно известная коричная булочка с джемом и маслом
    Этот вкус для меня стал фаворитом Он мне очень напомнил маффин с мармеладными кусочками, именно с теми мармеладными мишками, которые шли бонусом Очень вкусная выпечка, то ли маффин, то ли сдобная свежевыпеченная румяная булочка с бутербродным сливочным маслом. Очень нежная жидкость, порой пробивается некая "творожность". Но при очень длительном парении, сладость мармелада начинает преобладать и жидкость становится немного приторной.
    10 из 10

    Pink Mojito - Газированный напиток из ягод малины и клюквы с листочками мелиссы и мяты.
    Именно свежая малина, ни джем, ни варенье, а только что сорванная с куста. Красная,спелая с лёгкой кислинкой подойдёт всем любителям ягод и сладкого. А добавив листик перечной мяты жидкость стала более свежей, немного приглушив яркий малиновый вкус. Выраженного вкуса клюквы не уловил,к сожалению мелисы в этой жидкости я также не почувствовал, хотя представляю какова она должна быть на вкус - люблю чай с мелисой. Возможно смешав малину с клюквой производители хотели добиться дополнительной кислинки, но сладкая перечная мята убивает всё это.
    7 из 10

    OVB Lemonade- Сочная апельсиновая содовая
    Пахнет жидкость очень ярко, как сочный красный мараканский апельсин. Вкус же очень терпкий - цедра. Ничего кроме цедры я уловить не смог. Жидкость специфическая, возможно любителям цитрусовых подойдёт.
    5 из 10

    Striwiberry - Кисло-сладкий микс сочных киви и клубники в пузырьках шампанского
    Если честно у меня с самого начала возникли вопросы по этой жидкости, особенно после того, как я увидел,что она расслаевается. Производитель уверил, что это нормально из-за носителя ароматизатора. Было очень тяжело смириться с визуальным восприятием некой кашеобразной консистенции жидкости после встряхивания. Рискнул ) Вроде и клубника есть, вроде и киви, но как-то смазанно. Сладкая клубника с кислинкой в итоге с неким химозным послевкусием, странные ощущения оставила. Это единственная жидкость которая лично у меня вызывает кашель.
    4 из 10

    Wild Strawberry - Джем из дикой лесной кисло-сладкой клубники с тонким ароматом черники на послевкусии
    Очень яркий и сильный запах, ожидал приторную жидкость, которая надоест после первых затяжек. На деле действительно варенье из чуть недоспелой клубники, жидкость кисло-сладкая с капелькой терпкости, чернику в этой жидкости я не почувствовал. Возможно терпкость придаёт именно черника. Думаю подойдёт для любителей ягод, но уставших от чрезмерной сладости в жидкостях.
    7 из 10

    По моему мнению жидкость можно отнести к среднему сегменту, есть пару удачных миксов, которые я обязательно куплю. Очень приятно, что используемый никотин - не Xian Taima (после него часто болит голова). Ещё раз отмечу, что подача на высшем уровне.
    Спасибо.
    El pueblo unido jamás será vencido!

  17. #237
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 139
    abrakadabra, благодарю за участие в настоящем обзоре.

  18. #238
    Эххх, а я даже не читал описание вкусов с первой страницы. Это бы здорово помогло в диагностике.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AOVapes Посмотреть сообщение
    с тонким ароматом черники на послевкусии.
    Цитата Сообщение от AOVapes Посмотреть сообщение
    с листочками мелиссы
    Вот оно чо, Михалыч...


  19. #239
    Новичок Аватар для ToshaAlex
    Репутация: 2
    Регистрация: 19.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Жижоний очень неплох


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  20. #240
    Гуру Аватар для Vaper.vip
    Репутация: 1441
    Регистрация: 06.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,594
    Наверно не уложусь в заданный период ТС для тестирования жидкостей. Ухожу на работу в 6.00, прихожу с работы в 20.00, меня хватает на то что бы принять душ и по ужинать, потом вырубаюсь от усталости. Выходные постараюсь начать тестирование. Приношу свои извинения ТС, что немного задержусь с отзывом.

Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тестирование жидкостей Alpha&Omega
    от AOVapes в разделе Жидкости
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 09.09.2016, 10:44
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.02.2016, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021