eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Premium аромки

  1. #1
    Новичок Аватар для SubParovozik
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.04.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 17

    Premium аромки

    Камрады, всем привет выручайте мудрыми советами. Сегодня разговор пойдет о самозамесе. Уже больше года напариваюсь именно им. Сначала мешал на аромках Flavour Art, из более 15 аромок понравилась только 1, и то быстро приелась. Потом попробовал XT, в общем и целом отличий мало, не зашло. Пробовал Stockmeier, ерунда. Пробовал Exotic выбранные по большому количеству отзывов, не зашло. Более менее понравились аромы Smoke Kitchen, показалось явно вкуснее всех предыдущих, выбрано было 4 аромы на постоянку. Соответсвенно я их настолько обпарился, что больше не хочется совсем))) Спустя какое то время, наткнулся на хвалебные отзывы о ТРА. Ну все, подумал я, наконец то буду парить вкусные жижи. Набрал аромок из магазина на форуме, около 30 штук и начал мешать. Мешал по всякому, и моно вкусы, и смесь моно вкусов, и по рецептам, и без рецептов. Имхо, мыло. Не нравится, хоть ты тресни По рецепту разные аромы, на выходе почти все жижи получаются похожи. И вот после последнего замеса, в котором я намешал 10 бутылочек по 30 мл,соблюдая все пропорции по калькулятору,, отмеряя шприцем, настоял 2 недели, на выходных решил испробовать и насладиться вкусными жижами. Но опять провал. Все херня Размазанный сладковатый привкус и все. До испытаний этих жиж, 3 дня парил чистую основу, с целью почистить рецепторы. Парю на баках Subtank Mini с намоткой клептон, Billow v3 и Avokado 24 на фьюзах. Так же в последнем замесе пробовал аромку клубника от NicVape и Двойное яблоко от Capella. Тоже самое, яблоко вообще противное. Где я ошибаюсь? Или может ТРА слишком перехвалены? Беру в магазине, на форуме все отзывы положительные, говорят аромки не бадяжные. Собственно вопрос, после всех этих экспериментов, хочется попробовать какие нибудь премиум аромки и наконец то насладиться парением, а то за год поисков своего жижедзена я уже устал и обеднел. Готовые жижи покупать не готов, ибо 30 мл уходит за 2 дня. Выручайте братцы, помогите найти выход из тупика.
    Последний раз редактировалось SubParovozik; 01.08.2016 в 15:02.
    Паровозное железо  

  2. #2
    Вэйпер Аватар для LarsIsLars
    Репутация: 403
    Регистрация: 19.02.2014
    Пол:
    Адрес: Дзержинск, НН
    Сообщений: 1,297
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от SubParovozik Посмотреть сообщение
    соблюдая все пропорции по калькулятору
    какой % аромы в миксе?

    Цитата Сообщение от SubParovozik Посмотреть сообщение
    Размазанный сладковатый привкус и все
    от переизбытка аромы.

    Разбавлять замесы чистой основой нужно, ну я так
    ломаю оригиналы, мешаю клоны  

  3. #3
    SubParovozik
    А премиумы парили готовые?

  4. #4
    Новичок Аватар для SubParovozik
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.04.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 17
    В моно вкусах в среднем от 5 до 10% аромы, в рецептах на клоны жидкостей бывает и 20% в общей сумме.

    ---------- Сообщение отправлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:08 ----------

    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    SubParovozik
    А премиумы парили готовые?
    Пробовал однажды давно, на первом клире, соответственно опираться на эти данные уже не актуально. И пробовал на дрипке какую то премку, фирму не знаю, помнится очень яркий фруктовый вкус и много холодка. Но опять же, это было давно. Рекомендуете попробовать готовые премиумы для начала?
    Паровозное железо  

  5. #5
    Цитата Сообщение от SubParovozik Посмотреть сообщение
    Рекомендуете попробовать готовые премиумы для начала?
    Обязательно. Хоть в магазинах, хоть на сходках, хоть купив. Иначе не совсем понятно, что у вас с рецепторами вообще.

  6. #6
    Вэйпер Аватар для WhatANiceGuy
    Репутация: 206
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,363
    Записей в дневнике
    3
    SubParovozik, правильно бородатый дядька говорит. Посмотри обзоры на жижки в инэте и на основе их купи себе парочку премиум жижек желательно американских. Распробуй их хорошенько и после этого уже занимайся самозамесом чтобы представлять себе в голове какой результат хочешь получить. Рецепты самозамеса можешь тут смотреть, там и клоны этих же самых премок по ним можно сделать. e-Liquid Calculator

  7. #7
    Гуру Аватар для krescigo
    Репутация: 320
    Регистрация: 11.02.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,276
    Записей в дневнике
    1
    А ещё можно взять готовые миксы аромок....

    Отправлено с моего A0001 через Tapatalk

  8. #8
    Пользователь Аватар для Vacuumboogie
    Репутация: 74
    Регистрация: 02.03.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 127
    Отмечу - американский прем может быть нормальным ориентиром для сравнения, но не стоит стремиться именно к таким жижам. Американцы часто перегибают палку с различными модификаторами. Они делают жидкости очень насыщенными, чтоб вкус почувствовали люди даже с самыми убитыми рецепторами. А если вкус не сильно чувствуется, это компенсируется волной сладости, которая дли е-жиж как соль для мяса. Ведь коммерческая жижа должна зайти максимальному кругу людей.
    Но ты - не все. Мешай для себя и то, что нравится тебе. Ориентируйся сам на себя, потому что ты делаешь это для себя. В этом суть самозамеса. Это если обобщать. Есть избитые быдло-жижи, но есть изысканные, утончённые.
    К слову, американский прем почти весь замешивается на FA, TFA и CAP, иногда FW.

    По поводу размазанности вкуса твоих замесов - покажи рецепт, я попробую помочь разобраться, что не так в рецепте. Может, всё дело в не самвх удачных рецептах. Их в интернете намного больше, чем удачных.
    комик санс

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 21.02.2017
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 21
    Найди на просторах интернета вкусы от премиум жидкости и сразу будет проще и легче.

Похожие темы

  1. Denshi Tabaco Turbo Premium
    от Антон123 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 694
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021