eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 1 из 1

Тема: OnVapeUp, Украина, Харьков

  1. #1
    Пользователь Аватар для Eugene_Lipsky
    Репутация: 35
    Регистрация: 15.06.2016
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 123

    OnVapeUp, Украина, Харьков

    Здравствуйте, любители вкусного пара.

    Недавно в руки мне попал тест пак, харьковского производителя жидкостей для электронных сигарет, под название OnVapeUp и попробовав их всех, я готов поделится свои субъективным мнением с Вами.

    Фото  


    В линейке присутствует 18 ПРЕМИАЛЬНЫХ жидкостей, с разнообразными фруктово-ягодными вкусами. Первая странность которую замечаешь при просмотре линейки, это разность концентрации PG/VG от вкуса к вкусу и это достаточно странно, именно по этому к каждой жидкости, я буду дописывать PG/VG. К сожалению, по никотину не могу ничего сказать - тест-пак был безникотиновый.
    В скобках после названия, будут вкусы, которые, как заверяет производитель, есть в жидкости.

    Итак, давайте к делу:

    ShApple (шарлотка с яблоками) (70/30) - на первом плане вкус слегка кислого яблока, а на послевкусии тонкий, практически незаметный вкус выпечки, по типу песочного печенья, посыпанного сахаром. Неплохо, но я бы не назвал это шарлоткой, нет как такового вкуса пирога и в принципе вкус выпечки практически не чувствуется. (3 из 5)

    PasSik (ананас + киви) (70/30) - очень приятный ананасовый вкус преследует и на вдохе, и на выдохе, в меру и кислый и сладкий, каким и должен быть вкус ананаса, если не знать, что в миксе присутствует киви, так и не поймешь, что большую часть кислинки дает именно вкус киви и на послевкусии это немного, но чувствуется. (5 из 5)

    ElFruit (карамель + ириски + сгущенка) (50/50) - по вкусу напоминает карамельно-сливочные конфеты и этот вкус не меняется ни на вдохе, ни на выдохе, самое странное что жидкость практически не оставляется никакого послевкусии, ни смотря на то, что сама по себе очень сладкая и достаточно приторная. Жидкость-ностальгия, а-ля, вспомню ка я тот самый вкус ирисок, без угрозы зубам. (2 из 5)

    CRaNsTraw (клубника + клюква + яблоко + киви) (70/30) - жидкость в которой практически невозможно выделить что-то отдельное, вкус создает некую сладковатую гармонию между всеми компонентами. Вкус плавный, ненавязчивый. Хотелось бы, чтобы в миксе чувствовались какие-то отдельные нотки, если не каждого фрукта/ягоды, то хотя бы кислота от киви и легкая горчинка от клюквы. К сожалению, здесь этого не наблюдается, но тем не менее - вкусно. (4 из 5)

    MilBerry (апельсин + лесные ягоды + мята) (70/30) - чувствуется вкус горьковатой апельсиновой корки и на послевкусии слегка пощипывает язык, скорее ментола, чем мяты. Лесных ягод я не заметил вообще. Свежести от мяты также нет, есть только "эффект газировки", который производители любят добавлять в лимонадные жидкости, для имитации эффекта газированности жидкости. В целом жидкость не понравилась. (1 из 5)

    Meloney (дыня + персик + манго + мед) (60/40) - с оглядкой на описание жидкости производителем, хочется сказать: "Дыня, Дыня, Дыня и немножко мёда". Поясню, при вдохе чувствуется вкус дыни, причем не сахарной, то есть не совсем спелой. На выдохе та же самая дыня, а вот потом во рту остается очень легкий вкус мёда. Не знаю, как описать своё отношение к этой жидкости, но описания она не соответствует, а вкусом не удивляет. (2 из 5)

    Cherrygum (жвачка (сливки + вишня + лесные ягоды)) (50/50) - всем известный вкус жвачка со вкусом вишни. Чувствуется легкая сливочность, но лесных ягод, в частности клубники здесь нет, а если и есть, то слишком мало, чтобы почувствовать их вкус. В целом это вкусная жвачка с вишней и не более. (4 из 5)

    APGrape (виноград + яблоки + сгущенка) (60/40) - жидкость-разочарование. Ничего из заявленного производителем во вкусе не чувствуется, кроме отдаленно похожего вкуса белого винограда и легкой кислоты на послевкусии. Жидкость с очень разбавленным вкусом. Абсолютно не понравилась. (0 из 5)

    Mamel (манго + дыня) (50/50) - на вдохе сладкий вкус манго, на выдохе и послевкусии легкий привкус дыни. Все это очень сладко, но это не вкусно. Присутствует какой-то посторонний, очень приторно сладкий вкус, надеюсь это не некачественный глицерин. (1 из 5)

    Belcream (черника + малина) (50/50) - может я конечно чего-то не понимаю, но, когда моешь руки с мылом, запах стоит такой же. Это несомненно ягодная жидкость, в ней есть вкус черники, возможно и малины, которую та самая черника успешно забивает. Но это ощущение, того что ты помыл рот с мылом, оставляет желать лучшего. (1 из 5)

    BuBBLeMint (bubblegum) (70/30) - глоток свежего пара, это вкус слегка мятной жвачки, напоминающей ту самую, из детства. Очень приятная жидкость, ни смотря ни на что. (5 из 5)

    VaCo (банан + ананас + ваниль) (70/30) - это жидкости я бы сказал - да. Очень хороший баланс банана и ананаса, которые чувствуются одновременно и гармонично. Вкусно, приятно, но ничего необычного. (4 из 5)

    CrBerry (крем-брюле + мандарин + клубника) (60/40) - очень необычно сочетание вкуса мандарина, который на выдохе накрывается мягким вкусом крем-брюле. Очень приятная, не приторная, кисло-сладкая жидкость. Очень понравилась. (5 из 5)

    Chcoff (крем-брюле + карамельный кофе + мандарин) (70/30) - и на вдохе, и на выдохе, один и тот же вкус, а именно долька мандарина, политая карамелью, присутствует нотка крем-брюле, которую ни с чем не спутаешь. Очень вкусная жидкость, которую без сомнений можно рекомендовать всем, что я и сделаю. (5 из 5)

    VaNapp (печенье + яблоки + карамель) (50/50) - чувствуется слегка кислое яблоко и какие-то посторонние вкусы, которые не напоминают ни карамель, ни печенье. Просто яблоко и просто кисло-сладко. Жидкость не противная, но и не особо вкусная. (3 из 5)

    VaPe (ваниль + персик + пломбир + шоколад) (70/30) - по вкусу очень напоминает сливочное мороженное, усыпанное шоколадной крошкой. Несомненно, присутствует легкий фруктовый привкус, но вот чтобы так, наверняка сказать, что это персик, я бы не взялся. В целом неплохая жидкость, которая найдет своих почитателей. (4 из 5)

    MorBerry (молоко + пирог с черникой) (70/30) - это вкусно. Но я не понял эту жидкость если судить со стороны описания. Поясню. Вкус сливочный, приятный, обволакивающий и мягкий, но ни пирога, ни тем более черничного пирога я не чувствую. Это просто сливочность и просто легкое ягодное послевкусие и не понятно, что за ягоды чувствуются, но на чернику не похоже. Вроде бы вкусно, но не то, что ожидаешь. (3 из 5)

    Mapin (манго + апельсин + банан) (70/30) - и опять чего-то не хватает, апельсин - яркий, вкусный, такой как должен быть, есть так же и вкус манго, его не спутаешь, а банан видимо где-то потерялся или его тупо забили другие ароматизаторы. Сладко, вкусно, но опять не то, что ожидаешь (3 из 5)

    Вывод:
    Жидкость с просто невероятным разбросом качества, что к сожалению, не добавляет ей доверия.

    После парения этой жидкости, во рту остается неприятный вяжущий эффект и скорее всего это связано с использованием не самой лучшей основы, возможно именно глицерина. Я бы посоветовал производителю исследовать этот момент и внести корректировки.

    Со вкусами я конечно тоже посоветовал бы поработать. Где-то ароматизатора недостаточно, а где-то приторно до невозможности, также в целом, ощущение что жидкость неплохо так разводят водой – сомнительное решение, если это так.

    Насколько я знаю, жидкость на рынке около полугода и возможно производитель еще не успел довести её до идеала, но в данный момент и так как оно есть, это жидкость невозможно назвать «премиум».
    Цена не так высока, но и этот ценник не оправдывает вложенные средства, учитывая то, что мы получаем: 300 рублей/130 гривен/5 долларов – за 30 мл жидкости.



    Спасибо за внимание. Дальше больше

Похожие темы

  1. Магазин zakazecig.com (Харьков, Украина)
    от camelia в разделе Наши магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 14:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021