eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 391011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 278

Тема: Жидкости GUSTO 2х50 мл. - бесплатно

  1. #241
    Вэйпер Аватар для АлексVapoclub
    Репутация: 244
    Регистрация: 26.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва СЗАО
    Сообщений: 1,497
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Juffin Hally Посмотреть сообщение
    огорчу, вы перепутали, производитель Омеги тоже запустил линейку с таким названием, объемом 120 мл и в горилле, именно её вы и пробовали.
    Упс, да простят меня создатели именно этого Густо, за дезинформацию!!!
    Не курю с 1 июля 2012 года .!.
    Допиливаем мехи GLM\Argent\El Thunder и тд.

  2. #242
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Цитата Сообщение от АлексVapoclub Посмотреть сообщение
    Нет ничего не перепутал, я именно про жижу Gusto(тонико, фреско и еще какие-то, этикеток не осталось) в клонах гориллы, не в юникорнах.
    Тонико и фреско, это как раз вкусы линейки омеги с таким же названием. У нас и дизайн этикетки другой (у нас преобладает белый цвет). Баночки, так же, от гориллы (в новых баночках выпускается только нулёвка, и то, совсем недавно).
    Наши вкусы:
    Blueberry Pie.
    Desert Tea.
    (снята с производства) Double Melon.
    Sweet Tobacco.
    Tropic.
    Lemonade.
    Nuts.
    Apple Breeze.
    Strawberry Cream.
    Caramel Ice Cream.
    Banana Cheesecake.

    Ничего страшного, в таком кол-ве жидкостей на современном рынке не так трудно запутаться.

  3. #243
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 73
    Цитата Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
    Пишите в "личку"
    Написал,а вы что то не отвечаете :с

  4. #244
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 73
    Решил оставить свой отзыв.
    Сегодня забрал три банки жидкости нулевки в марьино (москва). Взял черничный пирог,чай и яблоко.
    С первого взгляда ,что могу сказать. Досталась она мне ещё в старой баночке,у неё не было контроля первого вскрытия, что вызывает определённые опасения и вопросы (даже многие жижи в бич вейпшопах по 150р имеют контроль),тем более в этом магазине, где на витрине стоят бонги и трубки для курения травы.
    По вкусу могу сказать одно,такое ощущение, что она недоаромлена и вкусы так сказать простоваты. Давно уже появились ароматизаторы с идентичными вкусами,например на безникотинке.нет. Но если нет желания что то мешать самому,думаю взять можно.
    P.S. это все фломастеры.
    P.S.S. все таки контроль вскрытия вызывает вопросы,буду тестировать дальше,посмотрим,помру или нет.

  5. #245
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.12.2016
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от АлексVapoclub Посмотреть сообщение
    Нет ничего не перепутал, я именно про жижу Gusto(тонико, фреско и еще какие-то, этикеток не осталось) в клонах гориллы, не в юникорнах.
    я вот такую взял. правда, каким то мылом отдает что ли. и ТХ такой, будто ПГ 50-70% и крепость под 30, хотя жижка густая и всего полуторная. в общем вкус бывало и хуже, о вот горло лудит ппц как.
    и кстати вбил это название и попал на эту тему и на другого производителя с таким же названием. уже заказл десяток вкусов, больно хвалит народ в теме. авось оправдает ожидания.
    Цитата Сообщение от FoxKS Посмотреть сообщение
    P.S.S. все таки контроль вскрытия вызывает вопросы,буду тестировать дальше,посмотрим,помру или нет.
    дык, все там будем...кроме Дункана маклауда, конешн )))
    Жидкости GUSTO 2х50 мл. - бесплатно Изображения
    Последний раз редактировалось dimуch; 03.05.2017 в 19:07.

  6. #246
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.10.2016
    Пол:
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 3
    Отпишусь по полученным жидкостям,надо наваять отзыв.Парил соответственно на клоне кена, лимитка классик, лимитка простая(фьюзд 0.4х0.2 4-5 витков на 3 мм). Тх, тх не меняется со времен стимделайта. Кому-то может не понравится,но для меня это только плюс.Вкусы брал табачку и лимонад. Табача-мягкая,ненавязчивая,очень заходит на постоянку,но табак чувствуется явно,карамель его не заглушает.По лимонаду-сладко,очень даже,чуть кисловато.Явно чвствуются цитрусовые колечки и,возможно,дыня.На побаловаться сойдёт,но на постоянку бы не взял.

  7. #247
    Пользователь Аватар для RainWolf
    Репутация: 213
    Регистрация: 18.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 183
    Записей в дневнике
    6
    Обзор жидкостей GUSTO


    Предоставленная жидкость разлита в 50 мл флакончики с защитой от детей, но почему то без контроля первого вскрытия. Бутылочки очень жесткие, поэтому надеюсь, что производители задумаются о смене тары. Несмотря на указанный состав VG/PG 70-30, линейка соответствует своему названию. Ребята, это реально очень густо! На этикетке есть вся нужная информация, включая предупреждающие знаки и адрес производителя. Оформление монохромное, что содержит в
    себе и достоинства и недостатки. Учитывая пестроту многочисленных представителей вейп-культуры на прилавках, Gusto будет резко выделяться. Но привлечет ли простенькая белизна искушенных потребителей?

    Перейдём к вкусам. Мне досталось два вкуса, плюс один флакончик я приобрёл за свои кровные. Сначала хочу похвалить авторов за деликатное отношение к вкусам. Пропорции ароматизаторов соблюдены замечательно, особенно в Apple Breeze

    Desert Tea
    Почему то у меня не получается вычленить персик в жидкостях с чаем. На запах это действительно ice tea из бутылочки. На вкус же некрепкий черный чай с тремя кусочками сахара с кислинкой лимона в послевкусии. Прямо как я люблю!
    Вердикт: Хочется, чтобы персик ощущался, а не давал лишь сладость жидкости 8/10

    Apple Breeze
    А вот это божественная амброзия! Удивительно точно подобрано название жидкости. Когда вдыхаешь пар, ощущаешь не печеное яблоко, как практически везде, а самый настоящий сок. А вот потом - ууух! Медовый аромат настолько тонкий, что представляется пыльца яблоневого цвета.
    Вердикт:Оторваться очень сложно! 10/10

    Blueberry Pie
    Никогда до этого не брал кондитерку, и скорее всего не буду в дальнейшем - максимум в качестве пробника. По запаху претензий никаких нет. Это действительно ягодный пирог из песочного теста. На вдохе в голову пришло сравнение с кондитерским изделием "Ягодное лукошко" - наверняка ароматизаторы изготовители берут в одном месте. Ягода ощущается, но скорее как конфитюр. На выдохе появляется привкус топленого молока и меня это окончательно убедило, что жидкость не моя. Терпеть не могу топленое молоко!
    Вердикт: Вкус есть, он довольно аутентичный. Еще раз эту жидкость не возьму точно, но был бы рад находиться в помещении с человеком, который парит Blueberry Pie. 6/10

    Хорошая бюджетная жидкость без химозности и каких-либо неприятных привкусов. Увижу в магазинах - прикуплю еще Apple Breeze, а возможно попробую еще что-то.
    Благодарю камрада Sevak за оказанное доверие.

  8. #248
    Новичок Аватар для |Jack|
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.05.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 39
    Итак, можно описать ощущения от жидкости.
    Сначала флаконы -в целом удобно, но было-бы хорошо:
    - сделать контроль первого вскрытия
    - не критично, но возможно стоит посмотреть на другой пластик для бутылочек, к половине образовывается не очень эстетичная замятость
    - тонкий носик конечно удобен для баков, но т. к. я парю дрипки хотелось-бы носик по толще, с бОльшим проходом жидкости. Понимаю что нужен компромисс, но может что-то придумаете)

    По вкусам:

    Strawberry Cream:
    Лучший из 3 ваших вкусов которые я попробовал. Хороший баланс клубники и крема, но я скорее назвал-бы это клубнисно-молочной конфетой(на подобие анпенлибе) нежели именно кремом. Возможно стоит сделать чуть больше клубники, но это на уровне эксперимента.
    8/10

    Lemonade:
    Покупая лимонад ожидаешь цитруса, в этой жидкости дыня в основе, с легкой цитрусовой кислинкой. Возможно стоит пересмотреть рецепт, вывести цитрус на первый план. В целом вкус не плох, но т. к. я не люблю дыню в парении 3/10

    Blueberry Pie:
    Очень не плохо, даже не смотря на то, что десерты мне обычно не заходят. Интересный "кальянный" привкус, не знаю как обьяснить, но есть некий оттенок вкуса который, по крайней мере лично у меня, ассоциируется с кальяном и т. к. раньше увлекался кальянами получилась интересная ностальгия. Вкус именно десертный, но чего-то ему не хватает
    5/10

    Ешё хочу отметить хороший никотин, на 3мг нет тх, что очень порадовало

  9. #249
    Вэйпер
    Репутация: 237
    Регистрация: 03.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 898
    Записей в дневнике
    2
    Получил в выходные 2 заказанных вкуса - Стробери Крем и Дезерт Ти. Также на последнем московском вейп-шоу купил Карамель айс Крем и Тропик, так что в итоге ознакомился с 4 вкусами из линейки, и могу поделиться впечатлениями.
    Все 4 вкуса имели одинаковую крепость - 1,5 мг. По вкусу и запаху жидкости хорошо сбалансированы, заявленные вкусы хорошо различимы, и в то же время не переаромлено. Запах пара на всех 4 вкусах приятный, преимущественно сладкий, и не навязчивый. Особенно хочу выделить Тропик - мне понравился больше всего за счет умеренной кислинки.
    По цвету все жидкости схожи и имеют выраженный желтый цвет. По всей видимости, используется одинаковый краситель.
    Что НЕ понравилось - так это флаконы в комбинации с тонким носиком. Заправка - это просто адъ, особенно если нужно заправить бак больше 3 мл. Это требует кучу времени и поистине нечеловеческого терпения. ИМХО, такая упаковка - явный просчет, если речь идет о попытке вторжения в более премиальный сегмент. По этой причине я бы поставил среднюю оценку в 6/10. Хотя сама жидкость заслуживает 8-9/10.

  10. #250
    Новичок Аватар для |Jack|
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.05.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 39
    Цитата Сообщение от Ogurez Посмотреть сообщение
    Что НЕ понравилось - так это флаконы в комбинации с тонким носиком. Заправка - это просто адъ, особенно если нужно заправить бак больше 3 мл. Это требует кучу времени и поистине нечеловеческого терпения. ИМХО, такая упаковка - явный просчет, если речь идет о попытке вторжения в более премиальный сегмент.
    А мне наоборот показалось, что носик именно под баки. Вообще парю дрипки, но так получилось, что как раз у меня мутанк был, пару дней. Лично мне гораздо удобнее когда тонкий носик можно вставить в заправочное отверстие и ничего не перельётся, а вот для дрипок хотелось-бы, что-бы посвободнее жидкость проходила

  11. #251
    Пользователь Аватар для quantumburn
    Репутация: 50
    Регистрация: 18.05.2016
    Пол:
    Адрес: Миасс
    Сообщений: 533
    А с регионами никаких подвижек?
    Хочется попробовать, но если заказывать через Top Of Vape, доставка товаров по России - при заказе от 2000 руб.
    Как-то для теста не бюджетно получается.
    А у нас в вейпшопах нету вашей жидкости...
    Последний раз редактировалось quantumburn; 18.05.2017 в 11:24.

  12. #252
    Вэйпер Аватар для +Ed+
    Репутация: 592
    Регистрация: 14.05.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 1,643
    Ребята, банан великолепен.

    Возлагаю огромную надежду на то, что все жидкости перейдут на новые тонкие баночки.

    Спасибо за работу, Sevak!
    Цитата Сообщение от Павел 31 rus Посмотреть сообщение
    Сварог должен быть у каждого

  13. #253
    Пользователь Аватар для Nayonq
    Репутация: 12
    Регистрация: 26.08.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    А с никотином-то уже появились новые густо?

  14. #254
    Вэйпер Аватар для +Ed+
    Репутация: 592
    Регистрация: 14.05.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 1,643
    Да, я и купил банан 1,5

  15. #255
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    quantumburn, так 2000 руб - это для обычных людей ))
    А для зарегистрированных на Ecigtalk - всего 700.

  16. #256
    Новичок Аватар для Atriedes
    Репутация: 28
    Регистрация: 16.10.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 21
    Записей в дневнике
    4
    Добрый день, еще можно поучаствовать в тесте?



  17. #257
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Atriedes, да пробники пока раздаются.

  18. #258
    Новичок Аватар для Atriedes
    Репутация: 28
    Регистрация: 16.10.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 21
    Записей в дневнике
    4
    И что для этого нужно? ))



  19. #259
    Вэйпер Аватар для Колюня
    Репутация: 782
    Регистрация: 17.02.2015
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,471
    Да уж, парю жижу, да никак не допарю, хоть и некоторые вкусы даже очень понравились, но "закаксовывает" спирали и ИК за 2-3 бака(10-15 мл.). Может я слишком привередливый после самозамеса, где 30-50мл. только потемнение ваты в районе спирали давало.
    Моё  

  20. #260
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Это норма для множества современных жидкостей. Наличие хороших ароматизаторов и куллеров, увы, даёт такой эффект. С натуральными та же проблема, к тому же, на высоких мощностях.
    Вата, как бы засахаривается. Можем посоветовать держать вату всегда немного влажной, это поможет замедлить данный процесс.)

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 391011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкости SteamDelight Merck 2x65 мл. - бесплатно
    от Sevak в разделе Жидкости
    Ответов: 1771
    Последнее сообщение: 11.03.2020, 13:05
  2. Как понизить крепость жидкости 18 мг/мл?
    от Adel2009 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.02.2014, 10:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021