eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 433

Тема: Sin Story — новая жидкость с историей. Раздача тест-паков с бесплатной доставкой по России завершена.

  1. #401
    Пользователь Аватар для AHTu
    Репутация: 18
    Регистрация: 23.05.2011
    Пол:
    Адрес: Северодонецк-Москва
    Сообщений: 118
    Аааааа, хочу-хочу-хочу, еще можно поучаствовать???
    Мне очень зашли вкусы.
    Напишу обзоры и свое мнение. Suan Dao вообще ТОП! Оторваться не могу

  2. #402
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    AHTu, глянь-ка под спойлер
    спойлер  

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  3. #403
    Пользователь Аватар для AHTu
    Репутация: 18
    Регистрация: 23.05.2011
    Пол:
    Адрес: Северодонецк-Москва
    Сообщений: 118
    печаль

  4. #404
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    да чет контора сдулась... тут молчек, в вк тоже тишина

    JAH bless my тапок ^_^



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  5. #405
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    да чет контора сдулась... тут молчек, в вк тоже тишина

  6. #406
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,503
    Привет всем.
    /Тестирование проводилось на 2хжильных фьюзах из нержи 2 спирали по 6 витков на 4,5мм. на 100ватт на рдташке с нижним обдувом
    Тестпак в красивых коробочках, с фкладышем и кучей информации на нем с фотографиями(не читал). флаконы присутствуют, атикетка есть. жыжа внутри есть

    sWEETHEART
    запах из флакона- лайм. При парении лайм и остается в соло, лимон так же присутствует но на 2 плане давая вкус свежего лимонного сока и кислинку, далее через пару затяг ощущается так же мята. в послевкусии лайм, и мята а так же судя по холодку на языке после еще присутствует незначительное количество куллера. \Вкусовая палитра жидкости подобрана великолепно. концентрация ароматизаторов и их состав гармонично сочетаются в ярком, обьемном вкусе. 5\5

    MerryBerry
    Запах из флакона в большей степени смородиновый с легкой ноткой мяты. При парении на первом плане отмечается малина,ежевика,затем смородина параллельно с мятой. мяты незначительное количество. так же присутствует маленько куллера. Жидкость необычная, вкусная, слегка сладковатая( как и предыдущая которая лимонад) Сладости немного и это радует. /Ягодная составляющая выражена ярко, особенно доставила смородина- ароматизатор очень напоминает вкус натуральной свежецйй смородины. малина и ежевика так же очень натуральны. 5\5

    Stg/ Maddonut
    Запах из флакона клубники и выпечки. На вкус пончик идет практически параллельно с клубникой, лиш на секунду опережая ее. затем почти сразу приходит клубника. очень яркая насыщенная и свеженько-кисленькая. джемовость приходит в сочетании со вксом пончика, его маслянистостью и сладостью. Замечательная жидкость. так же вмеру сладкая и восхитительно сочная. Мне как любителю выпечек и фруктов ягод очень понравилась 5\5 Ням

    Madam Lamurtile
    Запах из флакона чизкейковый. На вкус обычный чизкейк с сочной сладковато-кисленькой черникой. Черничные чизкейки есть у всех и испортить его проблематично, хотя есть некоторые миксологи))) . Здесь же с чизкейковым черником все впорядке. он такой как и долженг быть. 5\5

    Suan dao
    Запах из флакона мятный. На вкус мята как мята . Свежая сочная. НО не как мы привыкли ее живать в жевачке со сладким привкусом, а кислая. сладость конечно тоже присутствует в жидкости, но она незначительно выражена в сравнении с кислинкой- сочностью. Я думал будет не вкусно но ошибся. и снова 5\5

    Дорогие мойи читатели))) я поставил всем жидкостям все пятерки потомучто они замечательные, вкусы разработаны сбалансированые и обьемные. жаль что на тест не приехали все фулл флаконы. Огромное спасибо производителю за предоставленный тест пак. Желаю вам успехов Вангую продажи идут бешеными темпами и скоро придется расширять производство
    Sin Story  —  новая жидкость с историей. Раздача тест-паков с бесплатной доставкой по России завершена. Изображения
    • Тип файла: jpg 916982.jpg (408.5 Кб, Просмотров: 387)
    Последний раз редактировалось YourBigDaddy; 17.03.2017 в 17:46.

  7. #407
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от YourBigDaddy Посмотреть сообщение
    Привет всем.
    /Тестирование проводилось на 2хжильных фьюзах из нержи 2 спирали по 6 витков на 4,5мм. на 100ватт на рдташке с нижним обдувом
    Тестпак в красивых коробочках, с фкладышем и кучей информации на нем с фотографиями(не читал). флаконы присутствуют, атикетка есть. жыжа внутри есть

    sWEETHEART
    запах из флакона- лайм. При парении лайм и остается в соло, лимон так же присутствует но на 2 плане давая вкус свежего лимонного сока и кислинку, далее через пару затяг ощущается так же мята. в послевкусии лайм, и мята а так же судя по холодку на языке после еще присутствует незначительное количество куллера. \Вкусовая палитра жидкости подобрана великолепно. концентрация ароматизаторов и их состав гармонично сочетаются в ярком, обьемном вкусе. 5\5

    MerryBerry
    Запах из флакона в большей степени смородиновый с легкой ноткой мяты. При парении на первом плане отмечается малина,ежевика,затем смородина параллельно с мятой. мяты незначительное количество. так же присутствует маленько куллера. Жидкость необычная, вкусная, слегка сладковатая( как и предыдущая которая лимонад) Сладости немного и это радует. /Ягодная составляющая выражена ярко, особенно доставила смородина- ароматизатор очень напоминает вкус натуральной свежецйй смородины. малина и ежевика так же очень натуральны. 5\5

    Stg/ Maddonut
    Запах из флакона клубники и выпечки. На вкус пончик идет практически параллельно с клубникой, лиш на секунду опережая ее. затем почти сразу приходит клубника. очень яркая насыщенная и свеженько-кисленькая. джемовость приходит в сочетании со вксом пончика, его маслянистостью и сладостью. Замечательная жидкость. так же вмеру сладкая и восхитительно сочная. Мне как любителю выпечек и фруктов ягод очень понравилась 5\5 Ням

    Madam Lamurtile
    Запах из флакона чизкейковый. На вкус обычный чизкейк с сочной сладковато-кисленькой черникой. Черничные чизкейки есть у всех и испортить его проблематично, хотя есть некоторые миксологи))) . Здесь же с чизкейковым черником все впорядке. он такой как и долженг быть. 5\5

    Suan dao
    Запах из флакона мятный. На вкус мята как мята . Свежая сочная. НО не как мы привыкли ее живать в жевачке со сладким привкусом, а кислая. сладость конечно тоже присутствует в жидкости, но она незначительно выражена в сравнении с кислинкой- сочностью. Я думал будет не вкусно но ошибся. и снова 5\5

    Дорогие мойи читатели))) я поставил всем жидкостям все пятерки потомучто они замечательные, вкусы разработаны сбалансированые и обьемные. жаль что на тест не приехали все фулл флаконы. Огромное спасибо производителю за предоставленный тест пак. Желаю вам успехов Вангую продажи идут бешеными темпами и скоро придется расширять производство
    они на сайте убрали возможность покупать, теперт только с оптовиками работают. трут законные вопросы с их группы вк. подозрительные ребятки.

    JAH bless my тапок ^_^



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  8. #408
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,503
    Да че подозрительного? смымл банчить поштучно если можно оптом? жидкость бомба

  9. #409
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Жидкости очень неплохие, но я пока затрудняюсь с обзором, т.к. на разных девайсах и даже на одинаковых спиралях из разного материала - совершенно разные результаты. Возьму еще пару-тройку дней на случай, если это мои рецепторы шалят.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  10. #410
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3

    Обзор жидкостей Sin Story


    PG/VG: 30/70
    Объем: 30 мл.
    Никотин: 0/1/3 мг. (на тесте 1 мг)
    Цена: 250 руб. (вся линейка в подарочной коробке - 1500 руб.)
    Линейка: 5 вкусов
    Производитель: sinstory.ru, vk

    Оформление. Линейка оформлена в стиле индастриал-комикса, а каждая жидкость символизирует дух определенного персонажа. Тут и отсылка к городу Грехов, и Марвеловская графика. Мне повезло получить всю серию в подарочной упаковке, и, если сам концепт частично заимствован, то решение с упаковкой оригинально на 100%, поэтому я уделю этому моменту немало внимания.

    Картонная коробка пятиугольной формы на каждой грани содержит изображение персонажа, выделенного глянцем на матовом черно-белом фоне. Качество печати на высоте, а донышко содержит всю необходимую информацию крупным шрифтом. Пятиугольник раскладывается по одному из ребер (грани прочно держатся вместе на незаметных глазу магнитиках), и перед вами оказывается линия из пяти треугольных пирамидок.



    Внутри каждой пирамидки находится стандартная стеклянная бутылочка с жидкостью, помещенная на подставку, на одной грани оказывается черно-белое изображение соответствующего персонажа, а вторая грань выполнена в цвете и содержит информацию о вкусе.


    Этикетки бутылочек дублируют всю имеющуюся на коробке информацию, рисунок повторяет стиль черно-белой печати с акцентированием на 1-2 цветах. Стильно, качественно и оригинально.

    Теперь непосредственно о жидкостях.

    Общие характеристики. Сразу скажу, что для своего ценового сегмента жидкости очень качественные - никотин не бьет по горлу и, главное, не дает никаких лишних привкусов. Даже одного мг лично мне в них достаточно для ощущения "накуриваемости". Нет недоаромленности, свойственной многим представителям бюджетных линеек, порой ароматизаторов даже многовато. Все вкусы отчетливые и яркие. Ложка дегтя в этой бочке меда, конечно, есть - практически все они очень быстро коксуют спираль, несмотря на то, что не содержат красителей. Особенно это относится к уже многим полюбившемуся Сержанту. После двух бачков спираль больше похожа на черного властелина.

    Девайсы для теста. Мини-субтанк, кеннеди 24. Про намотки писать не буду, было использовано очень много разных вариантов, у каждой жидкости в данной линейке свои особенности и капризы.

    Suan Dao
    . Знаменитая мятная жвачка.
    Вкус достаточно примитивный и вряд ли сможет заинтересовать опытого гурмана, но вот любителям мяты он понравится однозначно. Вкус мяты яркий, свежий и при этом умеренно сладкий. Холодок очень слабый, естественный, как от настоящего мятного листа. "Баблгамность" тоже невыраженная, скорее является легким фоном, той тонкой гранью, которая отделяет мятную жвачку от зубной пасты. Наиболее близкий аналог вкуса - Orbit "Сладкая мята".
    Оценка: 7/10

    Marry Berry. Ягодный коктейль с мятой.
    И вновь достаточно распространенный микс, правда, тут ягодная составляющая представлена черникой, ежевикой и черной смородиной. В попытке исправить ошибку большинства производителей, которые делают ягоды незначительными на фоне мяты, тут ягоды усилили настолько, что переборщили. Вкус получился слишком ярким и от этого неестественным. Особенно тут играет роль черника, которая в принципе обладает слабо выраженным вкусом, поэтому выдавливать из нее то, чего в ней нет, не имеет смысла. Мята тоже очень яркая, а холодок, как и у Suan Dao, легкий и ненавязчивый. Я бы немножко доработала этот вкус, снизив содержание черники и общую концентрацию всей ароматической составляющей.
    Оценка: 6/10

    Madame la Myrtille. Нежный чизкейк с черникой.
    Эту жидкость лучше всего парить на больших "оборотах" - так она звучит нежнее. На низких ваттах это грубое сухое печенье с оттенком корицы (земелах) и едва уловимым намеком на какие-то ягоды. При правильном обращении вы ощутите очень смягченное печенье и уверенную молочную ноту. Черника служит лишь украшением десерта, ею отчетливо пахнет, но уловить ее во вкусе сложно. Общий букет приятный, но на чизкейк не похоже, т.к. нет сырности или густой творожности. Скорее это молочное печенье с ягодками черники.
    Оценка: 8/10

    Sgt. Maddonut. Классический американский пончик с ароматным клубничным джемом.
    Самый сложный и интересный по своей конструкции вкус в линейке. Как такового вкуса выпечки вы не почувствуете, ощущение того, что это именно пончик, а не печенье и не пирог, формирует аромат сахарной пудры и отчетливая, но не противная маслянистость. И на фоне этого сочетания ярким аккордом звучит фруктово-ягодная нота. Но на клубнику она, ей-богу, не похожа. Это искристая и сочная маракуйя, возможно, клубника идет с ней вместе, но я ее не ощущаю. Для тех, кто не знает маракуйю на вкус, я советую попробовать Sonset от Cosmic fog. Именно этот вкус звучит в "пончике". Лучше всего распробовать это можно на спиралях с нихромовой обмоткой и на небольшой мощности, кантал почему-то губит вкус, а высокие ватты смазывают яркость. Самое удивительное - в помещении, где парили жидкость, потом пахнет пышками)) Как я уже упомянула, "пончик" оставляет на спирали мощный нагар, полагаю, это специфика той добавки, которая формирует маслянистость вкуса, никуда от этого не денешься. Жидкость, конечно, сложная и долго ее не попаришь, но очень вкусная!
    Оценка: 9/10

    Sweetheart. Легендарная утоляющая жажду газировка.
    Вы удивитесь, хоть вкус и простой, но это мой фаворит в линейке. Я перепробовала несколько лимонадных жидкостей от разных производителей, и ни одна из них не была похожа на лимонад. Ни одна, кроме этой. Несмотря на то, что вкус не менее ярок по сравнению со своими собратьями, он совершенно не приедается, можно парить бесконечно. Лимон тут не кислый, а скорее конфетный, но при этом искристый, сладость сильно выраженная. Ближе всего по вкусу лимонад Sprite. Еще один плюс к этой жидкости - она наиболее щадяще взаимодействует со спиралью из всей линейки, а вкус стабилен и не меняется в зависимости от намоток и мощности.
    Оценка: 9/10

    Итог. Учитывая качество жидкостей, считаю ценник в 250 руб. несправедливо заниженным. Это вполне приличный представитель мидл-сегмента, а не бюджетка. А если вспомнить про умопомрачительное оформление коробки, то преподнести такой подарок не стыдно даже опытному вейперу.


    Благодарю представителей компании за предоставление на тест этой вкусноты и красоты, мне действительно было очень приятно
    Последний раз редактировалось Partizanga; 06.04.2017 в 23:25.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  11. #411
    Вэйпер Аватар для spitfire
    Репутация: 206
    Регистрация: 26.03.2015
    Пол:
    Адрес: Саранск
    Сообщений: 1,287
    Записей в дневнике
    1
    железка: два фьюздика в петри, мой стандарт для тестов
    упаковка: без претензий к 30мл флакону, крышка тугая, вверх тормашками не течёт
    никотин: троечка приятно немного тхшит, как и должна

    вкусы по порядку:
    Sgt. Maddonut - Классический американский пончик с ароматным клубничным джемом
    10из5, самый зашедший вкус, абсолютный фаворит для меня в этой линейке, обязательно возьму ещё. Вкус насыщенный, в меру яркий, масляный и сладкий, абсолютно не приедается (что тоже редкость). Не побоюсь это слова "Вау" )

    Sweetheart - Легендарная утоляющая жажду газировка
    4из5, тоже вкусная, но не могу сказать что "вау", почему-то мне газировочная составляющая приедается слишком быстро и во вкусе остается только лимонолайм. И может надо бы попробовать на другой железке, но уже нечего)

    Madame la Myrtille - Нежный чизкейк с черникой
    4из5, да, нежно, выпечно и приятно, но во вкусе черники настолько мало, что её приходится додумывать. Хотя это может и логично, в описании же не "черника с кусочками печеньки")

    Marry Berry - Ягодный коктейль с мятой
    5из5, яркая ягодная составляющая + ненавязчивый мятный фон = отличная жидкость "на постоянку"

    Suan Dao - Знаменитая мятная жвачка
    4из5, ожидал худшего, недолюбливаю арому сперминта, но здесь она отлично сбалансирована и не противно. Хорошая жидкость, просто не моё)


    короче: Если не придираться и вспомнить стоимость продукта, то для бюджетной жидкости редкость: может не всегда оригинальные, но сбалансированные и законченные миксы, поробовать точно стоит.
    Производителю респект, ждем новых вкусов в линейку)

  12. #412
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30

    на форуме тестпак не дали..((( пошел в вк и отжал фул комплект xD

    JAH bless my тапок ^_^



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  13. #413
    Пользователь Аватар для Yoti
    Репутация: 125
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 533
    TylllkaH4er
    делись ссылкой, где такие добряки обитают. ХД
    Девайсы  


  14. #414
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Yoti Посмотреть сообщение
    TylllkaH4er
    делись ссылкой, где такие добряки обитают. ХД
    в их группе был розыгрыш

    JAH bless my тапок ^_^



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  15. #415
    Гуру Аватар для starlings
    Репутация: 9848
    Регистрация: 19.01.2015
    Пол:
    Адрес: регион 47
    Сообщений: 7,382
    Записей в дневнике
    1
    Всем привет. Прошу извинить за задержку, на то были причины. Тест проводился на Cyclon VT RDA, плата DNA 200, фьюз нержа с обмоткой нихромом, 0,09 Ом, темоконтроль 230С.

    SWEETHEART Легендарная утоляющая жажду газировка.
    На вкус газировка «Мохито», да, именно на этот вкус. Лимона, обыкновенного лимона, не обнаружил. Лайм, да, и у него основная, ведущая роль. Поэтому мне сложно было распознать оттенки других вкусов. Чуть добавлено холодка, но кмк мало. Нет, жижка не плохая, удалась. Вкус не резкий, но вполне достаточно насыщенный. Своего почитателя найдет. Как пожелание, по больше бы холодка добавить.

    Marry Berry Ягодный коктейль с мятой
    На вдохе четко едет малина, на выдохе мята (мята перечная). Фоном слышится микс лесных ягод. Мята немножко резковата, но не портит картину. На баках наверняка ведущие роли поменяются. Да, очень даже приятненький вкус. Рекомендую.

    Madame la Myrtille Нежный чизкейк с черникой.
    Приятные вкусные печеньки в главной роли и где то там…далеко.. черника. Реально классный вкус…НО он настолько слабый…и печенек, и… а уж чернику надо постараться прочувствовать. Увеличить кмк концентрацию аромок надо обязательно и будет бомба.

    Suan Dao Знаменитая мятная жвачка.
    Что то есть от Wrigley, но именно в этом вкусе мне показалось что количеством аромки явный перебор. Резковат оказался лично для меня. Не могу еще что то написать/описать. Этот вкус просто мне не зашел.

    Sgt. Maddonut Классический американский пончик с ароматным клубничным джемом.
    Очень приятный клубничный, и именно джем. Пончик заметен на вторых ролях. Вкус действительно хорошо сбалансирован. Зачетная жижка, многим, думаю, зайдет на постоянку.

    Итог: По своему обыкновению оценки не могу ставить, за меня это сделают покупатели. Вкусы получились очень даже интересные, почитателей своих обязательно найдут.
    Хотелось бы выразить глубокую благодарность производителю за возможность попробовать данную линейку жидкостей. Ну и пожелать дальнейшего развития. Спасибо.

  16. #416
    Новичок Аватар для Boltik
    Репутация: 3
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: МСК
    Сообщений: 13
    Кто в курсе? Хотел прикупить жижку на затест от синстори, но в магазине сказали, что проект закрыт

  17. #417
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Boltik, мы не в курсе, попробуй написать автору темы в личку тут или в группе ВК.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  18. #418
    Пользователь Аватар для enable011
    Репутация: 101
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 538
    Записей в дневнике
    4
    Partizanga ну если бы ты не только в темах с раздачей сидела, знала бы, что есть колхоз на син)


    Boltik Большой колхоз #5#5 Corvus /SinStory / атмос и много много много всего держи

  19. #419
    Пользователь
    Репутация: -54
    Регистрация: 02.10.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 133
    Ходил локальный шоп, попробовал 3 вкуса: свитхарт, мэри бери и мадам.
    В мадам вкус чего-то сладенького с выпечкой, черника вообще невнятная, в мэри бери мята перебивает всё остальное, а вот свитхарт зашёл, наиболее близок к спрайту по вкусу.
    Пробовал на кеннеди, 6 витков фьюзов.

  20. #420
    Новичок Аватар для Boltik
    Репутация: 3
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: МСК
    Сообщений: 13
    Цитата Сообщение от sakurakaede Посмотреть сообщение
    Ходил локальный шоп, попробовал 3 вкуса: свитхарт, мэри бери и мадам.
    В мадам вкус чего-то сладенького с выпечкой, черника вообще невнятная, в мэри бери мята перебивает всё остальное, а вот свитхарт зашёл, наиболее близок к спрайту по вкусу.
    Пробовал на кеннеди, 6 витков фьюзов.
    полностью согласен, странно, что большинство очень хвалят вкусы.

Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11171819202122 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021