eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 55 из 55

Тема: Snow Queen & Crow Black для всех! (MEGA VOLT 80W Giveaway!)

  1. #41
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от Митхун Чакроборти Посмотреть сообщение
    Продукт выбирают по упаковке, мне так кажется.
    Более весомое значение все же имеют отзывы покупателей о том или ином товаре. Упаковка - хороший маркетинговый ход, но конфетку из сами знаете чего не сделает.
    Последний раз редактировалось BigBang; 14.03.2017 в 19:17.

  2. #42
    Гуру Аватар для Митхун Чакроборти
    Репутация: 714
    Регистрация: 19.10.2014
    Пол:
    Адрес: Армавир
    Сообщений: 4,301
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    У меня некоторые аромки от тпа после встряхивания дают пену, которая может продержаться довольно долгое время. И дело не в партиях ароматизатора а в них самих, то же самое касается и некоторых табачных ароматизаторов других производителей.
    Хранение в таких условиях может и спасает от окисления никотина, но на процессы растворения ароматизатора не очень благоприятно влияет. Некоторые ароматизаторы могут и сразу цвет давать, вплоть до почти черного цвета. Думаю натуральные экстракты табака в любом случае после непродолжительного настаивания приведут к потемнению жидкости. Не перевозить же ее все время в холодильнике Этот спор ни к чему.

    Абсолютно солидарен И такому порядку вещей есть много примеров на нашем форуме. Я хоть натура и творческая но считаю что суждение о книге по обложке это не дело
    Не буду спорить, про пену, но если она в спокойном состоянии есть повод задуматься. Неуместное сравнение, книга и непонятная субстанция, которая ближе к продуктам питания, чем к духовной пище.

  3. #43
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от Митхун Чакроборти Посмотреть сообщение
    Не буду спорить, про пену, но если она в спокойном состоянии есть повод задуматься. Неуместное сравнение, книга и непонятная субстанция, которая ближе к продуктам питания, чем к духовной пище.
    Пены в спокойном состоянии нет там никакой, все время что у меня стояла не наблюдал этого. А сравнение самое наглядное, книга в образном контексте использовалась, мудрая пословица же В любом случае спасибо за апы

  4. #44
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Митхун Чакроборти Посмотреть сообщение
    непонятная субстанция, которая ближе к продуктам питания, чем к духовной пище.
    тогда тем более лучше выбирать по составу и сертификатам, а не по этикетке

    лично для меня основные критерии
    тест пак или дегустация, ну или у знакомых или на сходке попробовать = покупать в слепую смысла не вижу, благо и сам вкусняху намешать могу + есть покупные которые радуют + теспаки засылают
    Обьем = не люблю мелочевку + сейчас обуздываю новый бак, а он уже и "кушает" прилично + в большой таре итоговая цена за 1мл дешевле
    крепость = всё же я люблю крепкие жидкости что бы быстрее накурить, поэтому чем крепче = тем лучше, особенно если цена одна и та же что например за 0-3мг, что за 16-24мг
    А этикетка и бутылка скорее приятный бонус, чем аргумент к покупке
    хотя чего там сейчас только нет, и всякие салфетки, браслеты, вэйпбэнды, испарители, койлы, наклейки, комиксы, чего только не кладут в упаковку к жидкости, как киндер сюрприз блин

    ну и естественно после теста я определяю для каждой жидкости свою цену которую я готов на неё потратить
    Последний раз редактировалось TryStory; 19.02.2017 в 22:56.
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  5. #45
    Гуру Аватар для Goldie
    Репутация: 1230
    Регистрация: 26.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва, СЗАО
    Сообщений: 4,108
    BigBang
    Я парил Эльторо, с самого его появления, тот же Эден можно было парить неделю и норм, а Минотавра и полбака не выпаришь. Насчёт обслужки и нет проблем для смены не согласен, лично меня не штырит 1-2 раза в день менять вату, это не дело 5 секунд, пока разберёшь, пока промоешь и тд, опять же я парю на сигаретниках... но это моё ИМХО.

  6. #46
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от Goldie Посмотреть сообщение
    Я парил Эльторо, с самого его появления, тот же Эден можно было парить неделю и норм, а Минотавра и полбака не выпаришь. Насчёт обслужки и нет проблем для смены не согласен, лично меня не штырит 1-2 раза в день менять вату, это не дело 5 секунд, пока разберёшь, пока промоешь и тд, опять же я парю на сигаретниках... но это моё ИМХО.
    Я тоже не люблю жидкости которые через пару тяг спираль в хлам убивают, хорошего тут мало. Но я то вот о чем:
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    Лично я выпаривал около 10-12 мл SQ на одной намотке при мощности в 30-40w.
    По мне неплохой показатель для NET

  7. #47
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Подымем

  8. #48
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    Снежная королева: Очень вкусная табачка. похожа на абсолюты, но так же в ней присутствует и совсем легкий оттенок древесности и еще чтото. и мята . конечно за такие деньги я бы не стал ее покупать, но у всех разный достаток, по-этому если кто то может потратить 600р за 10мл жидкости , то как говорится у них в буржуйляндии Велкам

    Ворон: кондитерка типа бисквита с табачкой. не впечатлила. кондитерка портит вкус ИМХО. так в общем ничо. не сладкая такая выпечка со сливками и карамелью чтоли и табачка. имеет место быть в общем. . после повторного теста на чистой вате описание не изменилось

    Сова: табачка на первом плане. вкусная ароматная, с карамельномедовым привкусом, так же чувствуются нотки толи сухофруктов, и чутка цитрусов, толи выпечки какой то. непонятно .может и все вышеперечисленное есть. аромат играет, переливается в зависимости от температуры. очень круто 5\5

    Господа буржуане не портите хорошую табачку добавлением всего чего не попадя. если сделали вкусную тобачку то продавайте ее и радуйтесь.
    не ну так то ничо вроде. может быть если б я не попробовал снежную королеву первой я бы смог оценить по достоинству.
    тесты проводились на жирных фьюзах на 2 спирали овер 100вуатт мочностей., и на сигаретнике на котором все ненвкусно
    Спасибо буржуинам за тестпак
    Snow Queen & Crow Black для всех! (MEGA VOLT 80W Giveaway!) Изображения
    Последний раз редактировалось YourBigDaddy; 23.03.2017 в 17:32.

  9. #49
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Ну вот и отзыв подоспел
    Цитата Сообщение от YourBigDaddy Посмотреть сообщение
    кондитерка типа бисквита с табачкой.
    А производитель заявляет что ворон не табачка вообще, а больше как шоколадный пряный пудинг. Может шоколад такой терпкий просто?
    Сова, судя по отзывам, из тех вкусов к которым нужно припариться, и тогда она раскроет себя во всей красе.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от YourBigDaddy Посмотреть сообщение
    потратить 600р за 10мл жидкости
    Тут ты переборщил. С учетом скидки за 30мл отдаешь около штуки рублей. А по твоим расчетам около двух выходит за 30. Как говорил TryStory было бы не плохо укладываться в 3 куска за 100мл вместе с доставкой. Я поговорил с производителем об этом и она дала добро

  10. #50
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    Не ну так то да. Я ж говорю доходы разные у всех. По поводу ворона хз я вату не менял лил следом за королевой. Так что все на места расставит дальнейший тест. Жыжа осталось мало так что жду сигаретника и продолжу. Это предварительно пока свежи очучения.

  11. #51
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от YourBigDaddy Посмотреть сообщение
    По поводу ворона хз я вату не менял лил следом за королевой.
    Вот и причина. Я когда королеву парил и после заливал другие жижи привкус оставался на вате. Не то что бы его пипец как сложно вывести, но аромат стойкий.
    Цитата Сообщение от YourBigDaddy Посмотреть сообщение
    Так что все на места расставит дальнейший тест
    Подождемс

  12. #52
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    hwbl bwbl проводит розыгрыш батарейного блока Mega Volt 80W! Участником может стать любой желающий - для этого необходимо сделать любой заказ с сайта производителя жидкости
    спойлер  
    Последний раз редактировалось BigBang; 13.03.2017 в 13:25.

  13. #53
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    UP теме

  14. #54
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Лети ввысь тема!

  15. #55
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    вверх

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Флудильня для всех и без ограничений)))
    от tank3x в разделе Курилка
    Ответов: 34488
    Последнее сообщение: 26.04.2017, 23:39
  2. "Спорт для всех. Обсуждаем, советуемся".
    от kazakh.boy в разделе Курилка
    Ответов: 163
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 02:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021