eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112
Показано с 221 по 227 из 227

Тема: Российская жидкость Dazzle | раздача тест-паков

  1. #221
    Пользователь
    Репутация: 36
    Регистрация: 30.10.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 199
    а как по никотину? 1.5 мг есть? и вопрос он тх дает?

  2. #222
    Вэйпер Аватар для VapeSlow
    Репутация: 216
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,475
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от alexkas Посмотреть сообщение
    а как по никотину? 1.5 мг есть? и вопрос он тх дает?
    Парил тройки и 1.5 тх не встречал....вообще.

    отправлено с моего NOKIA-3310 через tapatalk
    www.vapeslow.ru - наш магазинчик

  3. #223
    Вэйпер Аватар для grom7777
    Репутация: 271
    Регистрация: 10.01.2015
    Пол:
    Адрес: Новоуральск
    Сообщений: 1,326
    Записей в дневнике
    21
    VapeSlow меня не теряй с отзывом...до выхов буду в командировке, как вернусь сразу отпишусь
    Мои парительные железяки  

    Некурвиметр  

    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  4. #224
    Вэйпер Аватар для VapeSlow
    Репутация: 216
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,475
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от grom7777 Посмотреть сообщение
    VapeSlow меня не теряй с отзывом...до выхов буду в командировке, как вернусь сразу отпишусь
    Добре!)

    отправлено с моего NOKIA-3310 через tapatalk
    www.vapeslow.ru - наш магазинчик

  5. #225
    Пользователь Аватар для Opel
    Репутация: 1728
    Регистрация: 19.03.2016
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 570
    И так начнем....
    Жидкость пришла на тест крепостью 1,5 мг .Четыре флакончика по 10 мл.Полиграфия издали
    кажется неочень,но когда берешь в руки-все меняется...Качественная этикетка ,содержащая всю необходимую информацию.

    1.Вкус Spark (виноградная содовая).

    Весьма неодноназчный вкус.Честно говоря,первая виноградная жидкость которая прям понравилась.
    Приятный вкус винограда синего сорта,кислинка прям на сааамом минимуме.На выдохе появляется
    немного,чуть -сладости.Содовый привкус чувствуется лишь после 3-4 затягов и он слабенький и ненавязчивый.

    Жидкость поравилась однозначно...На повседневку-да легко.Нежная,приятная,не химозная.Я бы даже сказал нежная.
    Вкус хоть и кажется простым,но проработан на все 100%.
    Итог 10/10.

    2.Вкус Radiance (Ваниль с апельсином).

    Описание в названии правильное-апельсин с ванилью.На первом плане цедра апельсина,приправленная ванилью.Мороженное ощущается на выдохе
    и очень-очень далеко.Для меня вкус показался тяжеловатым и немного недоработанным.Хотя
    вполне парибелен и на данном этапе.

    Вкус интересный,но апельсин и ваниль прям выпирают.Тяжеловато для меня.
    Итог 6/10.

    3.Вкус Flash (Raspberry)

    Вот и еще одна удача.Я бы сказал,это малинааа и очень вкусная,с привкусом лимонада.Вкус удачный,мягкий и приятный.
    На повседневку-да.Малина очень вкусная....

    Понравилось на все 100%.Хороший вкус.
    Итог 10/10

    4.Вкус Touch (milk shake)

    Жидкость приятная,в меру сладкая....Мне показалось,что клубники маловато.Молочный вкус больше похож на молочное печенье.
    Парибельно,вкусненько-но требует доработки.На повседневку зайдет.

    Приятный вкус,чуть доработать.
    Итог 8/10.

    Итого-что мы имеем:приятные мягкие качественные вкусы,отличная упаковка и полиграфия.
    Купил бы?Да,но за 300-350 р.
    Все вышесказанное лично мой фломастер.

  6. #226
    Пользователь Аватар для ving-vong
    Репутация: 73
    Регистрация: 22.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Пресня
    Сообщений: 134
    Цитата Сообщение от Westrow Посмотреть сообщение
    А подписи нет
    Гондурас v2.2, кайфун мини в3, n22, aeronaut 22 - minikin v2, sbody macro dna40.

  7. #227
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30

    Post СлоупокоЗОР на Dazzle

    Итак. Давайте расскажу о жидкости “Dazzle“.
    спойлер  

    Тестить буду на:
    Reckless RDA c fused clapton 2*0.4 316ss / 0.1 n80
    спойлер  

    Внешний вид / продакшн:
    спойлер  

    Если судить по данному тестпаку из 4*10мл, то производитель заморочился над оборудованием. Ибо этикетка, а только о ней могу судить, шикарная! Очень четкая печать; очень приятный материал; шикарный дизайн, без нагромождения всяких рисунков и текстур; размытые пиксели можно встретить только в цветной обводке слов и рисунков. Минимализм в оформлении только добавляет плюсов. Этикетка водой не смывается, краска не слезает «от ногтя», не промокает.
    спойлер  

    На этикетке присутствуют: соотношение PG/VG, крепость никотина, предостережения (об аллергии на компоненты) и противопоказания «беременным животным», состав жидкости, юр. адрес, название жидкости и наименование вкуса, рекомендации в употреблении и хранении. Отсутствует дата производства.

    Дегустация вкусов:
    touch
    оффтопик: описание: Клубничный молочный коктейль
    Очередная жидкость и вновь клубника. Нет, Я люблю клубнику, не люблю unicorn’a, и как же славно что это не он! Много клубники, как Я давно просил от разных жидкостей, здесь её достаточно для вкуса и достаточно, чтобы не забивать остальные оттенки. Однако немного странно. Где молочка? Мне ощущается тут больше чизкейк, привет юникорн, но без всей этой ванили и кучи бесполезных и противных кремов. Это на первых парах, а потом вкус немного меняется. Припарившись начинает ощущаться даже небольшое покалывание на языке и вкус становится похожим на напиток “mio” с клубничным вкусом, очень приятно. Это, пожалуй, первая клубника, которая меня полностью удовлетворяет своим вкусом.

    radiance
    оффтопик: описание: Ванильное мороженое с ледяной апельсиновой корочкой
    Самый неоднозначный вкус во всей линейке. Глядя на описание ожидаешь почувствовать обычный сливочно-ванильный вкус, с оттенком апельсина, а получаешь… Вы пробовали мороженое с апельсиновым джемом, или просто мороженое со вкусом апельсина, пищевая промышленность как-никак. Ну так забудьте, в данной жидкости ничего этого нет! А получаешь ты апельсиновые витамины/порошки/таблетки от горла и прочее. Яркий медикаментозный апельсин, без намека на сливочность, который обжигает, и если легкое покалывание в клубнике было приятным, сейчас это скорее вызывает отвращение к парению этой жидкости. Совсем не понравилось.
    оффтопик: А еще она убивает спирали, за 5мл полностью почернела!

    flash
    оффтопик: описание: Сочный малиновый лимонад
    Малина, но не обычная, что мы едим на огородах, более водянистая. И водянистость придает скорее всего этот лимонад. Есть маленькая кислинка и некая пузыристость. ИМХО, слишком мягкий вкус, он слишком балансный и не хватает перевеса в любую из сторон. Ибо на данный момент это - малиновая “Aqua Mineral”. Для меня слишком скучный вкус, но любителям спокойных миксов, где аромы не бьют в нёбо, ударом боксера, в самый раз.

    spark
    оффтопик: описание: виноградная содовая
    Господа, это топчик! Из всей линейки этот вкус самый яркий, самый приближенный к описанию, и самый «натуральный». Изначально подумалось что это газировка вкуса «избелла», но на второе прокапывание оказалось нет. Это четкий, яркий виноград, до одури сладкий и вкусный. Не могу сказать, что чувствую тут намек на «лимонадность/содовость», скорее очень конкретный виноградный моновкус. Вдох отдает сладостью и сочностью винограда, выдох и послевкусие усиливает эту сладость, даже приторность, и она долго остается во рту. Безумно понравилось, дайте еще!!

    По линейке в целом: Отличная жидкость, виноград добавил просто уйму плюсов сразу. Однако, апельсин нужно серьезно переработать.
    оффтопик: Сам же жалею, что пропустил колхоз на эту прелесть..(((

    А засим благодарность производителю, за сей подгон, и всех благ на рынке.



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112

Похожие темы

  1. Ответов: 379
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 15:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021