eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Vkusno Vape - рецепты жидкостей, пробуем, советуем, делимся впечатлениями

  1. #1
    Новичок Аватар для jackiebgood
    Репутация: 4
    Регистрация: 08.09.2015
    Пол:
    Адрес: хабаровск
    Сообщений: 26

    Vkusno Vape - рецепты жидкостей, пробуем, советуем, делимся впечатлениями

    Привет всем парильщикам, решили создать небольшую ветку с рецептами. Вокруг одни тпашные рецепты, за более 1.5 года замесов на заказ надоели одни тпа клоны и т.п., решил выкладывать рецепты на аромках, что имеются и имелись у меня, а это БФ, Арканум, Арома органикс и ТПА конечно, будет возможность привести аромки других будем расширять базу)

    Каждый день буду постить рецепты с рекомендациями, советами и делиться впечатлениями, эксперементировать, может кому полезно будет)

    итак первый дебютный рецепт, с которым я хочу поделиться это пародия на тунгуску, неожидал, что рецепт так зайдет многим, более 10 чел заказавших были в восторге!

    "освежающий букет трав, в котором основной нотой звучит анис, а в послевкусии - нотки хвои и цитрусовых"

    Вот и собственно рецепт, основанный на данном описании, (будем брать на 10 мл):

    Arc Анис - 3% (~9 капель)
    АОС - Грейпфрут - 1.5% (~5 капель)
    BF - Джин 2.5% (~7-8 капель)

    Основа 30\70 ПГ\ВГ. Настой 7-14 дней, но все парят сразу)
    Можно добавить 1% кулады тпа для эффекта свежести, вместо грейпфрута можно использовать Citrus Punch 5-7% ТПА, Грейпфрут BF в той же концентрации, мандарин бф,тпа,капелла, также попробовать замешать с анисом BF с меньшей концентрацией, но с ним осторожно - он очень ядренный
    Первая с 2015г. на Дальнем Востоке вейп лаба с самыми низкими ценами
    Аромки (ТПА,БФ,АО,EJI) от 30 руб от производителя, ВГ,ПГ от 150 руб за 0.5, проволока на катушках от 1 руб за метр
    Более 300 вкусов готовых жидкостей, которые оценил весь Дальний Восток
    https://vk.com/zapar_khv

  2. #2
    Пользователь Аватар для Yoti
    Репутация: 125
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 533
    Пробники будут?))
    Девайсы  


  3. #3
    Новичок Аватар для jackiebgood
    Репутация: 4
    Регистрация: 08.09.2015
    Пол:
    Адрес: хабаровск
    Сообщений: 26
    Цитата Сообщение от Yoti Посмотреть сообщение
    Пробники будут?))
    Они есть, обратись сюда ZaPar Vape Lab | Жидкости | Основы | Проволока | VK

    - - - Добавлено - - -

    Доброго дня друзья, сегодня я поделюсь рецептом, которые многие знают, мешали сто раз и видели везде где только можно
    Что за такой рецепт? Атмос конечно амператор (Atmose Imperator), по традиции на 10 мл:

    TPA - Fruit Circles - 9% (~25-27 капель)
    TPA - Bavarian Cream - 2% (~ 6 капель)
    TPA - Sweet Cream - 2% (~6 капель)
    TPA - Sour - 1% (~3 капли)

    Если нет кислинки от тпа под рукой можно добавить Malic Acid (яблочную кислоту), только в виде готового концентрата на пг! Некоторые больше чувствуют схожесть если добавить около 2-3% Cheesecake graham crust от ТПА, но судя по описанию вкуса (лимонный пирог) возможно вместо колец можно попробовать Lemon Meringue Pie от капеллы тоже 8-9%. И колец я думаю и 6% вполне норм

    Группа с рецептами - Vape Craft DV | Рецепты жидкостей от мастеров | VK
    Первая с 2015г. на Дальнем Востоке вейп лаба с самыми низкими ценами
    Аромки (ТПА,БФ,АО,EJI) от 30 руб от производителя, ВГ,ПГ от 150 руб за 0.5, проволока на катушках от 1 руб за метр
    Более 300 вкусов готовых жидкостей, которые оценил весь Дальний Восток
    https://vk.com/zapar_khv

  4. #4
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от jackiebgood Посмотреть сообщение
    Они есть, обратись сюда ZaPar Vape Lab | Жидкости | Основы | Проволока | VK

    - - - Добавлено - - -

    Доброго дня друзья, сегодня я поделюсь рецептом, которые многие знают, мешали сто раз и видели везде где только можно������
    Что за такой рецепт? Атмос конечно амператор (Atmose Imperator), по традиции на 10 мл:

    TPA - Fruit Circles - 9% (~25-27 капель)
    TPA - Bavarian Cream - 2% (~ 6 капель)
    TPA - Sweet Cream - 2% (~6 капель)
    TPA - Sour - 1% (~3 капли)

    Если нет кислинки от тпа под рукой можно добавить Malic Acid (яблочную кислоту), только в виде готового концентрата на пг! Некоторые больше чувствуют схожесть если добавить около 2-3% Cheesecake graham crust от ТПА, но судя по описанию вкуса (лимонный пирог) возможно вместо колец можно попробовать Lemon Meringue Pie от капеллы тоже 8-9%. И колец я думаю и 6% вполне норм������

    Группа с рецептами - Vape Craft DV | Рецепты жидкостей от мастеров | VK
    Посыл главного топика -создание рецептов не на основе ТПА и первый же рецепт содержит ТПА...Я в замешательстве.

  5. #5
    Новичок Аватар для jackiebgood
    Репутация: 4
    Регистрация: 08.09.2015
    Пол:
    Адрес: хабаровск
    Сообщений: 26
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Посыл главного топика -создание рецептов не на основе ТПА и первый же рецепт содержит ТПА...Я в замешательстве.
    Правильно, но основыне рецепты премок как ни крути идут на тпа, я к ним даю свои рекомендации

    - - - Добавлено - - -

    Всем субботы, сегодня мы будем отдыхать под приятный травянной чаёк с облепихой и мелиссой.

    Использовать мы будем ароматизаторы Арканум, основа 70\30, настой 10 дней, рецепт можете наблюдать во вложении.

    Для эффекта прохладного чая советую добавить не более 1 процента кулады ТПА, пол процента ментола от BF, также можно дополнить Peach (juicy) ТПА не более 5%, персик от аромаорганикс 2-3%, персик от БФ 1-2%, любой черникой от тпа не более 5%, будет вкусно
    Первая с 2015г. на Дальнем Востоке вейп лаба с самыми низкими ценами
    Аромки (ТПА,БФ,АО,EJI) от 30 руб от производителя, ВГ,ПГ от 150 руб за 0.5, проволока на катушках от 1 руб за метр
    Более 300 вкусов готовых жидкостей, которые оценил весь Дальний Восток
    https://vk.com/zapar_khv

  6. #6
    Новичок Аватар для jackiebgood
    Репутация: 4
    Регистрация: 08.09.2015
    Пол:
    Адрес: хабаровск
    Сообщений: 26
    Понедельник подсластим кремовым бисквитом с маракуйа

    Использовать мы будем ароматизаторы Арканум, основа 70\30, настой 10 дней, рецепт можете наблюдать во вложении.

    Очень необычный вкус, ярко выраженный бисквит с нотками маракуйи и айриш крема, советую попробовать!

    Можно добавить сливок Sweat Cream, Whipped Cream и подобными TPA, Capella 1-2% или Арома органикс Сливки 0.5% для более кремового вкуса, подсластитель Sweatener (сукралоза) не более 1%. Также попробовать усилить тропическую составляющую путем добавления манго от бф не более 3%, Mango TPA не более 7-8%.
    Первая с 2015г. на Дальнем Востоке вейп лаба с самыми низкими ценами
    Аромки (ТПА,БФ,АО,EJI) от 30 руб от производителя, ВГ,ПГ от 150 руб за 0.5, проволока на катушках от 1 руб за метр
    Более 300 вкусов готовых жидкостей, которые оценил весь Дальний Восток
    https://vk.com/zapar_khv

Похожие темы

  1. Ответов: 696
    Последнее сообщение: 04.11.2022, 20:13
  2. Рецепты жидкостей
    от LarsIsLars в разделе Жидкости
    Ответов: 16315
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 16:22
  3. Рецепты жидкостей на ВГ
    от dr.Wagen в разделе Жидкости
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.12.2018, 18:53
  4. Рецепты жидкостей Doctor Grimes
    от andrewwave в разделе Жидкости
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.11.2016, 14:51
  5. рецепты жидкостей
    от lesha_sosrsly в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 08:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021