eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Blizzard cloud

  1. #1
    Пользователь Аватар для Predtrcha
    Репутация: 50
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 353

    Blizzard cloud

    Так как я любитель жидкости с холодком, но денег на малазийку нет, пытаюсь найти что-то не сильно дорогое отеч. произ-ва.
    Заказал эту жижку Blizzard Cloud - Ice Garden | Цена, отзывы, купить | Папироска.рф. Ценник вполне годный. Вообщем смело могу рекомендовать, жижка очень вкусная. Холлодка правда не как в мал., но чуть добавив мал. куллер(20капель) вышло очень и очень годно. Всем рекомендую, кто ищет недорогой аналог мал.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Bublick1
    Репутация: 120
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Черногорск
    Сообщений: 483
    Цитата Сообщение от Predtrcha Посмотреть сообщение
    но чуть добавив мал. куллер(20капель) вышло очень и очень годно. Всем рекомендую, кто ищет недорогой аналог мал.
    А что мешает так же сделать с любой понравившейся жижей? Потом тоже можно смело называть аналог малазийки...

  3. #3
    Пользователь Аватар для Predtrcha
    Репутация: 50
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 353
    Bublick1 я так и дедаю, просто не все занимаются самозамесами, или что-то добавлять/замешивать Многие просто хотят купить и парить- вот я и пишу отзыв)

  4. #4
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Прикупил как-то вот такую жижку. Хз вообще что это- клон или обычная жидкость да и малазийку я не пробовал, но с первой затяжки мне обожгло горло так, а в лёгкие как-будто накидали килограмм льда.

  5. #5
    Вэйпер Аватар для jangpwnz
    Репутация: 151
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: там где уголь
    Сообщений: 847
    Записей в дневнике
    1
    лучше 1 раз разбить копилку попробовать хороший малазийский прем и уже понимать что такое малазия ....не какоая колада или ментол там рядом не стояли.
    Кэшбек с покупок в интернете, сам лично вывел более 10тр https://letyshops.ru/soc/?r=449642
    https://www.instagram.com/vaping_style_prtz/
    спойлер  

    обзоры на мою жижку
    спойлер  

    заказать жидкость

  6. #6
    Пользователь Аватар для Predtrcha
    Репутация: 50
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 353
    jangpwnz так ни кулада, ни ментол не добвляются в мал жидкость. Есть специальный мал. куллер-его тут на форуме продают, получается точно такой же холодок

  7. #7
    Вэйпер Аватар для jangpwnz
    Репутация: 151
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: там где уголь
    Сообщений: 847
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Predtrcha Посмотреть сообщение
    куллер-его тут на форуме продают
    что то все его продают но еще не 1 жижка якобы на малайзийских компонентах к малазийке таки не приблизилась .....в чем подвох?)))
    Кэшбек с покупок в интернете, сам лично вывел более 10тр https://letyshops.ru/soc/?r=449642
    https://www.instagram.com/vaping_style_prtz/
    спойлер  

    обзоры на мою жижку
    спойлер  

    заказать жидкость

  8. #8
    Пользователь Аватар для Predtrcha
    Репутация: 50
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 353
    jangpwnz пробовал линейку mixture? холодит не хуже как минмиум. Лемон и манго у них так вообще, суперские. Я даже поначалу разводил с основой
    просто если так рассуждать, то ни 1 рос. жидкость не приблизилась (по цене?) к амер. прему, а там что, какие секретные ингридиенты?)
    Последний раз редактировалось Predtrcha; 26.01.2017 в 17:55.

  9. #9
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от jangpwnz Посмотреть сообщение
    что то все его продают но еще не 1 жижка якобы на малайзийских компонентах к малазийке таки не приблизилась .....в чем подвох?)))
    Тут рядышком тема есть. Как раз наши мешают жижку с малазийским холодком.

  10. #10
    Вэйпер Аватар для jangpwnz
    Репутация: 151
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: там где уголь
    Сообщений: 847
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Predtrcha Посмотреть сообщение
    холодит не хуже как минмиум.
    напишу в очередной раз....лично мне и многим в малазийке нравится не кулер а вкус их аром.
    Кэшбек с покупок в интернете, сам лично вывел более 10тр https://letyshops.ru/soc/?r=449642
    https://www.instagram.com/vaping_style_prtz/
    спойлер  

    обзоры на мою жижку
    спойлер  

    заказать жидкость

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.03.2016
    Пол:
    Адрес: Новотроицк
    Сообщений: 11
    Мои впечатления по жиже Blizzard Cloud :
    SNOW KING - Лучшей дыни я не пробовал!!!!!Вкус очень натуральный и играет при затяжках!Сначала легкий куллер,за тем чувствуется вкус от самой середины дыни и до самой корки.
    Winter Hell - Холодок и сладкая малина,даже больше малиновый сироп.Возможно личи и придает малине такую сахарную сладость т.к. личи я здесь не распознал.

    Также очень хотелось бы попробовать данные вкусы без охладителя.

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 32
    Затестил Winter Hell и Ice Garden. Все тестил на Цунами 24 + Стаггереды 3мм -0.15ом от гиквейпа, 90-100ватт и Серпенте мини с клептоном 0.4х0.2 5 витков 2.5мм, 0.2ома 50ватт.

    Внимание! Не советую парить данные жижи на дрипке на улице или в помещении, где холодно, они реально адски морозят.

    На Цунами:
    Жижи годные, Ice Garden просто топ - 9\10, отлично чувствуется черная смородина, клубника на 2-м плане, холодит сильно.
    Winter Hell - похуже 7\10, в основе лежит малина, личи как-то не особо чувствуется, возможно из-за дичайшего холода.
    Если первую еще можно парить на улице, то Winter Hell - это реально адище. Но тоже вкусно.
    Из минусов - срет вату и спирали просто безумно. С такой жижей вату придется менять раз в 1-2 дня...
    На серпенте мини:
    Можно парить на улице, вкусы фруктов раскрываются лучше, за счет того, что кулер чувствуется хуже. Однако, вся вкусовая композиция кажется неполной без мощного холода.

    В итоге - считаю, что производителю стоило бы чуть-чуть убавить количество кулера ) Ну или такую жижу нужно парить в жаркий летний день )
    мои девайсики  

  13. #13
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Predtrcha Посмотреть сообщение
    jangpwnz так ни кулада, ни ментол не добвляются в мал жидкость. Есть специальный мал. куллер-его тут на форуме продают, получается точно такой же холодок
    киньте в меня ссылкой на этого человека

    JAH bless my тапок ^_^



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  14. #14
    Пользователь Аватар для Predtrcha
    Репутация: 50
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 353
    Цитата Сообщение от 4etverg Посмотреть сообщение
    Затестил Winter Hell и Ice Garden. Все тестил на Цунами 24 + Стаггереды 3мм -0.15ом от гиквейпа, 90-100ватт и Серпенте мини с клептоном 0.4х0.2 5 витков 2.5мм, 0.2ома 50ватт.

    Внимание! Не советую парить данные жижи на дрипке на улице или в помещении, где холодно, они реально адски морозят.

    На Цунами:
    Жижи годные, Ice Garden просто топ - 9\10, отлично чувствуется черная смородина, клубника на 2-м плане, холодит сильно.
    Winter Hell - похуже 7\10, в основе лежит малина, личи как-то не особо чувствуется, возможно из-за дичайшего холода.
    Если первую еще можно парить на улице, то Winter Hell - это реально адище. Но тоже вкусно.
    Из минусов - срет вату и спирали просто безумно. С такой жижей вату придется менять раз в 1-2 дня...
    На серпенте мини:
    Можно парить на улице, вкусы фруктов раскрываются лучше, за счет того, что кулер чувствуется хуже. Однако, вся вкусовая композиция кажется неполной без мощного холода.

    В итоге - считаю, что производителю стоило бы чуть-чуть убавить количество кулера ) Ну или такую жижу нужно парить в жаркий летний день )
    Я хз , как по мне холодка меньше чем в михтуре, я в айс гарден добавлял отдельено холодка, и это на дрипке

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk

  15. #15
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,324
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Predtrcha Посмотреть сообщение
    Так как я любитель жидкости с холодком, но денег на малазийку нет, пытаюсь найти что-то не сильно дорогое отеч. произ-ва.
    Заказал эту жижку Blizzard Cloud - Ice Garden | Цена, отзывы, купить | Папироска.рф. Ценник вполне годный. Вообщем смело могу рекомендовать, жижка очень вкусная. Холлодка правда не как в мал., но чуть добавив мал. куллер(20капель) вышло очень и очень годно. Всем рекомендую, кто ищет недорогой аналог мал.
    однако... папироска как всегда жжет. Цена как крыло от боинга(((

    Вообщем колхоз в данный момент идет на нее, есть желание, присоединяйтесь: [ОПЛАТА] Очередной колхоз за Calypso - 330р. / Blizzard cloud 60мл. - 420р

  16. #16
    Новичок Аватар для Liman
    Репутация: 37
    Регистрация: 18.11.2015
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 94
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    киньте в меня ссылкой на этого человека
    Видимо здесь - Малазийский холодок мелким оптом.

Похожие темы

  1. Velvet Cloud
    от Позитрон в разделе Жидкости
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 15:42
  2. Состав смеси Velvet cloud
    от samokur в разделе Жидкости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2010, 21:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021