eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112
Показано с 221 по 240 из 240

Тема: Жидкости SOSTAV Compact подарок V2

  1. #221
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 18.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 276
    Записей в дневнике
    2
    Долго. Долго ждал и думал, что написать , парил жидкость, пробовал на разных баках, с разными намотками...
    Общее мнение о жидкости марки SOSTAV
    Все парилось на баке Limitess RDTA + и CUBOID 200w
    Намотка Hero Alliance

    1. Clubkiwi - Для меня слишком сладко. Слишком. Но киви на выдохе мне понравилось.
    2. Арбуз - Ну, горьковат арбуз на мой вкус. Не зашло , да и по горлу бьет сильно.
    3. Виски-кола - Ну совсем не виски кола. Брал у вас эту жидкость полгода назад, там да, чувствовалось, а сейчас просто горечь...
    4. Клубника - Неожиданно но вкусно и не так сладко, как в Клубкиви.
    5. Клюква - Понастоящему зашла. Вкусная, кисленькая клюква. Но немного нехватает аромки и послевкусие немного мыльное.
    6. Ледяная дыня - Не люблю я дыню, не ем. Но жидкость одна из лучших в линейке. Яркий вкус дыни с ментольчиком. Единственное, ментол немножко дает горечи.
    7. Ледяные фрукты - Мыло с ментолом. На мой вкус. Знаю, что одна из самых популярных жидкостей, но сколько я ее не пробовал - мыло с ментолом.
    8. Малибу - Ну...не знаю , что сказать. Похоже. Реально похоже. Но ментольчику чутка поменьше и вот реальный малибу был бы.
    9. Орчата - Ниразу не пробовал в реальности, не могу судить. Вкуса особо не понял, ни туда ни сюда.
    10. Пряник - Ну не, не пряник. Печенька - да. Но не пряник. Нет той пряности, мятности небольшой, но "парибельно"
    11. Яблоко - Вкус яблока есть на вдохе, есть на выдохе, но странная мыльная горечь в послевкусии. Не самое лучшее яблоко в жизни, но если больше ничего нет - сойдет.
    12. Banana split - Горьковат бананчик. Не зашло. Сравнивал еще с несколькими банановыми паралельно, не зашло.
    13. Виноград - Виноград. Да. Похоже. Почти угадали. Почти получилось. Почти виноград. Но...чего-то совсем чуть-чуть нехватает...мб аромки?
    14. Вишневая сигара - Не люблю табачки. И эта не зашла. Но ватку засрала =)
    15. Вишня - Вкусно. Реально вкусно. Вот еще бы чуть-чуть и ушла на постоянку...если бы не одно НО. На эту жидкость получил аллергию. Вся рожа точками красными покрылась (покупал несколько раз, пробовал, от нее идет аллергия)
    16. Клубника со сливками - Да клубника, да со сливками. Но пересластили. Клубника где-то далеко.
    17. Лесные ягоды - Мыло. Просто мыло.
    18. Лимон-Лайм - Вкусно. Лимончик горьковат, лайм слабо чувствуется, но итак сойдет.
    19. Мята - Мята. Тут трудно испортить. Но аромки каплю бы еще.
    20. Шоколад - Первую затяжку очень вкусно. Знаете такой шоколад из Макдональдс? Вот это он. Вкус почти совпадает. Но послевкусие...это нечто. Я даже не могу ни с чем сравнить, просто тошнотно.


    Общее мнение:
    Ну не зайдет она на серьезных намотках . Жду все-таки доработки жидкости и выпуск партии 30\70 .
    Хотя сама идея бутылочек очень симпатизирует, жду на самом деле, когда подобные пузырки будут продавать в простых табачках рублей по 30 и когда закончиться жидкость, можно будет взять на "перебиться" .

    спойлер  

  2. #222
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 7
    Плохого ничего не могу сказать,пряник и орчата выделю из всех вкусов отдельно,очень понравились!

  3. #223
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Crashik Посмотреть сообщение
    пробовал на разных баках, с разными намотками...
    Цитата Сообщение от Crashik Посмотреть сообщение
    Все парилось на баке Limitess RDTA + и CUBOID 200w
    Намотка Hero Alliance
    Не поняла как сопоставить эти 2 противоречащих друг другу факта? Или имеется в виду, что на других баках иногда снимались дублирующие пробы, а основа прогонялась на указанном сетапе?

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  4. #224
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 18.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 276
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Не поняла как сопоставить эти 2 противоречащих друг другу факта? Или имеется в виду, что на других баках иногда снимались дублирующие пробы, а основа прогонялась на указанном сетапе?
    Имею так же wotofo ice cube и мело2.
    На них парились и эти жидкости и другие (не входящие в пробники)
    Но основа была написана, остальное так, ради интереса.
    Единственное что забыл написать это очень очень сильный тх на всем кроме мело 2

  5. #225
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.08.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 1
    + Участвую

    Покупаю никотин только тутНикотин оптом и в розницу

  6. #226
    Новичок Аватар для AlexRezv
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 11
    И правда) Как-то не сообразил сначала.
    Ништячки  

  7. #227
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 03.02.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 31
    Тоже побывал счастливым обладателем пака из 20 вкусов.
    Аромки не химозные, что несомненно порадовало. Но почему-то многие жидкости тх-шными были.
    Как уже здесь писали, все вкусы монотонные, никакой хитрой рецептуры нет, поэтому все ароматы были предсказуемыми. Исключением была Орчата -- довольно приятная и интересная жидкость, ищу теперь аромку для самозамеса.
    И хотелось бы, конечно, чтобы было погуще (75/25, например).

  8. #228
    Новичок Аватар для dok724
    Репутация: 7
    Регистрация: 30.09.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 74
    Ап, чё-то давно телодвижений не было

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

  9. #229
    Вэйпер Аватар для MagmaRDA
    Репутация: 473
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Нижнии Васюки
    Сообщений: 776
    Что могу сказать, жидкость пришла, впечатления более чем положительные.
    Но формат уже не актуален, акцизы...
    Ни одного химозного/непарибельного вкуса нет.
    Для себя отметил вкусы: виски кола и пряник.
    Никотин "ТХастенький" без намёка на мягкость (или может это связано с ПГ/ВГ 50/50), но посторонних привкусов не даёт.
    Резюмирую: более чем отлично, но врятли актуально. В современных реалиях никотиновые бустеры, и расход жидкости от 10 мл в день. 1-2 года назад при хорошей цене был бы огонь.
    Прошло то время когда заправленного кайфуна лайт хватало на день.
    Последний раз редактировалось MagmaRDA; 22.03.2017 в 16:56.

  10. #230
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 02.01.2017
    Пол:
    Адрес: Новокузнецк
    Сообщений: 96
    + участвую 76130

  11. #231
    Новичок Аватар для SOSTAV
    Репутация: 15
    Регистрация: 25.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 49
    Всем большое спасибо за мнения и участие в нашей раздачи!
    Все написанные замечания обязательно учтем в дальнейшей работе!

    Тема закрыта :-)
    Оптовые заявки принимаются на почту info@esostav.ru

  12. #232
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30

    Exclamation ACHTUNG!!

    пусть в меня кидают тухлые помидоры. но это моё имхо и молчать не буду!

    Итак. Давайте расскажу про часть линейки, ибо там over100 вкусов, жидкости "SOSTAV"
    спойлер  

    тестить буду на:
    UD Goblin v3 mini с fused clapton 2*0.5 a1 / 0.1*0.3 n80
    спойлер  

    оффтопик: говорю сразу за весь тестпак - очень сильное ТХ!! исключения в самом тексте. парил в течении 2х месяцев, за раз не могу такое количество

    ледяная дыня - ментол. не знаю где там должна быть дыня, но её нету. после парения в горле неприятно першит
    спойлер  

    виноград - вернемся в детство. родители покупали вам витамины, для рассасывания? там был виноградный вкус? уверен мало кто мог сказать что это виноград, скорее походило на что-то горькое и непонятное. это тот самый вкус, медикаментозный виноград
    спойлер  

    яблоко - а вот тут нежданчик! это действительно зеленое кислосладкое яблочко. вкусно, мне понравилось
    спойлер  

    club kiwi - "-ВРАЧА! СРОЧНО! -Но Я только хотел потестить жижки... Доктор? В общем сижу, смотрю кино, смачиваю ватку. Вроде все хорошо, но пахнет странно. Разок затянулся и... увидел уже Вас." господа производители, Вы: либо садисты, либо перепутали наклейки и тут нифига не 3мг, а все 8, либо меняйте никотин!! это что-то АДОВО сладко-ТХашное, остатки вылил
    спойлер  

    клубника - "все мы любим MAMBA! и Сырьёжа тоже!" это клубничная жевательная конфетка
    спойлер  

    клубника со сливками - полностью безвкусная горькая жижкость
    спойлер  

    арбуз - ТХ нету. арбуз, ага, переспелый арбуз. не рубит голову, уже хорошо
    спойлер  

    орчата - скажу сразу оригинальный напиток не пробовал. по жидкости - очень пряный микс, четко ощущается миндаль. остальное не смог идетифицировать
    спойлер  

    виски-кола - ТХ нету. ребята порадовали! кола не химозная, не горлодерущая. нормальная такая кола с вискарем, на послевкусии. есть тот самый привкус виски на выдохе. очень парибельный микс! думаю даже приобрести, для посиделок в компании друзей
    спойлер  

    вишня - вкусная вишенка с косточкой. хороший моновкус, подойдет для собственных миксов
    спойлер  

    лесные ягоды - это микс в котором малина доминирует, остальные ягоды идут фоном, довольно сладким и вкусным фоном. чего-то необычного не найдете, на повседнев зайдет каждому любителю ягодных вкусов
    спойлер  

    оффтопик: устал читать описания и искать эти вкусы в жидкости, буду говорить что чувствую.
    малибу – низкокачественный ментол без каких-либо других оттенков
    спойлер  

    лимон лайм – чертовски химозная жидкость. более отвратного лимона в жизни не пробовал. если наплевать на здоровье и сделать глубокую затяжку, что очень сложно, то можно найти вкус лайма, где-то далеко. горло словно выжигает напалмом!
    спойлер  

    пряник – на вкус скорее не пряник, а булочка с корицей. вкус есть, никотин ТХшит в самые гланды. не парибельно! да, в этой жидкости именно так, если есть хоть какой-то вкус, то никотин напрочь все испортит
    спойлер  

    шоколад – на вкус это российский шоколад, не такой вкусный, как «алёнка», скорее что-то похожее на «шоколадные яйца» российского производства. вполне парибельно
    спойлер  

    клюква – данную ягоду довелось мне попробовать только 1 раз, но и знать не знал что это такое. эта жидкость ответила на этот вопрос. да, вкус соответствует оригиналу реальной клюкве. такой чуть горьковатый ягодный вкус, на любителя клюквы. нужно добавить сахара, имхо
    спойлер  

    банана-сплит – нет банана, даже самого противного и химозного, нет ничего! горечь никотина и паршивой основы – вот все что вы получите от этой жидкости
    спойлер  

    вишневая сигара – вишневая табачка с косточкой. и угадайте что? её опять тут нет! как сильный ненавистник табачки мне придаться не к чему, табак не противный. вишенка есть, но очень слабая
    спойлер  

    ледяные фрукты – клюква с хреновым куллером
    спойлер  

    мята – ну как можно было мяту то испортить?? серьезно!? за пару затяжек сразу накатила тошнота и сильное жжение во рту.
    спойлер  

    По линейке в целом: даже принимая во внимание, что мне некоторые вкусы понравились, НО... не могу выразить благодарность производителю за предоставленный тестпак, ибо лучше бы и не пробовал. более того, огромное желание потребовать обратно свои 200р., уплаченные за доставку этого «продукта», в качестве моральной компенсации.
    основа дрянь, никотин дрянь, ароматизаторы дрянь! короче:
    Последний раз редактировалось TylllkaH4er; 04.04.2017 в 16:00.



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  13. #233
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    TylllkaH4er, это не ветка по жидкостям SOSTAV))

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  14. #234
    Пользователь Аватар для enable011
    Репутация: 101
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 538
    Записей в дневнике
    4
    TylllkaH4er АХАХАХАХ, почему я так ору? за последнюю фотографию-лайк Думаю переписать свой или удалить его совсем. Зачем ты его поднял?

  15. #235
    Пользователь Аватар для Texnozlo
    Репутация: 28
    Регистрация: 03.11.2016
    Пол:
    Адрес: Анжеро-Судженск
    Сообщений: 161
    Заказал пару девайсов с сайта смокпак, заслали несколько коробок с тест паками... что сказать их бы в банки по 60 мл как у BRUSKO и за 250рублей за банку я бы брал на постоянку пару вкусов а так дорого, такое не сложное я и самозамесом справлюсь.

    Железяки
    спойлер  

  16. #236
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от enable011 Посмотреть сообщение
    TylllkaH4er АХАХАХАХ, почему я так ору? за последнюю фотографию-лайк Думаю переписать свой или удалить его совсем. Зачем ты его поднял?
    ну сподобился наконец, пусчай висит, пугает людей

    JAH bless my тапок ^_^



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  17. #237
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.03.2017
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 1
    +участвую
    Последний раз редактировалось nikshagin; 21.04.2017 в 23:10.

  18. #238
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.04.2017
    Пол:
    Адрес: Щекино
    Сообщений: 6
    +участвую
    Последний раз редактировалось VedRus_Geo; 22.04.2017 в 02:44.

  19. #239
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.04.2017
    Пол:
    Адрес: Щекино
    Сообщений: 6
    Народ, неужели так сложно в ТХашные жижки добавить немного глицерина, да может быть аромка чуть менее выраженная станет, но зато парить можно будет

  20. #240
    Пользователь Аватар для tarasmandir
    Репутация: 685
    Регистрация: 25.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Мытищи
    Сообщений: 518
    Записей в дневнике
    9
    Разыскиваться Penodat mtl rta (coppervape)
    спойлер  
    Блаженны верующие © СМИ

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112

Похожие темы

  1. Ответов: 428
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 02:31
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2016, 10:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021