eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 16 из 38 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 747

Тема: Белорусская Компания RELAKES представляет свою линейку EGO. Тестим .Пробуем. Делимся мнением. Обсуждаем

  1. #301
    Гуру Аватар для -ЛЁХА-
    Репутация: 3118
    Регистрация: 26.06.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край.
    Сообщений: 2,685
    Записей в дневнике
    1
    Всем
    Обзоры.Отзывы  

  2. #302
    Пользователь Аватар для TOMATNIY
    Репутация: 219
    Регистрация: 23.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 273
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    А у кого то на завтрак кашка-малашка
    не пугай меня

    - - - Добавлено - - -

    -ЛЁХА-

    - - - Добавлено - - -

    Я всем отправил треки. Проверяйте.
    Следующую партию подготовлю за выходные и то же в понедельник -вторник отправлю.
    Один из треков закончился на 666. У его обладателя есть право выбрать три флакона любой линейки ,вкуса и крепости. Будем считать это дань Фортуне

  3. #303
    Гуру Аватар для Alex_lider
    Репутация: 1448
    Регистрация: 25.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 6,685
    Записей в дневнике
    10
    Всем привет!

    TOMATNIY у меня нет трека
    Я в списке сдэка был
    Цитата Сообщение от TOMATNIY Посмотреть сообщение
    14 Alex_lider
    Последний раз редактировалось Alex_lider; 20.01.2017 в 15:27.

  4. #304
    Гуру Аватар для -ЛЁХА-
    Репутация: 3118
    Регистрация: 26.06.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край.
    Сообщений: 2,685
    Записей в дневнике
    1
    Alex_lider
    Обзоры.Отзывы  

  5. #305
    Вэйпер Аватар для daffiblack
    Репутация: 146
    Регистрация: 10.04.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,061
    Alex_lider скорее ты как и я во втором этапе!!!
    счетчик  


  6. #306
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TOMATNIY Посмотреть сообщение
    не пугай меня

    - - - Добавлено - - -

    -ЛЁХА-

    - - - Добавлено - - -

    Я всем отправил треки. Проверяйте.
    Следующую партию подготовлю за выходные и то же в понедельник -вторник отправлю.
    Один из треков закончился на 666. У его обладателя есть право выбрать три флакона любой линейки ,вкуса и крепости. Будем считать это дань Фортуне
    Не поймал трека, к сожалению

  7. #307
    Гуру Аватар для Alex_lider
    Репутация: 1448
    Регистрация: 25.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 6,685
    Записей в дневнике
    10
    -ЛЁХА-

    - - - Добавлено - - -

    daffiblack

    Цитата Сообщение от TOMATNIY Посмотреть сообщение
    14 Alex_lider

  8. #308
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    TOMATNIY у мене тоже трека нетути. В списке у меня отправка сдэком вроде

  9. #309
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TOMATNIY Посмотреть сообщение
    Один из треков закончился на 666

  10. #310
    Гуру Аватар для Саша 09рус
    Репутация: 1648
    Регистрация: 12.10.2014
    Пол:
    Адрес: Черкесск
    Сообщений: 2,470
    Записей в дневнике
    7
    Трек получил , спасибо

    Не курю  

  11. #311
    Пользователь Аватар для Папаня
    Репутация: 302
    Регистрация: 19.01.2017
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 144
    -ЛЁХА-

  12. #312
    Гуру Аватар для -ЛЁХА-
    Репутация: 3118
    Регистрация: 26.06.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край.
    Сообщений: 2,685
    Записей в дневнике
    1
    Папаня
    Обзоры.Отзывы  

  13. #313
    Пользователь Аватар для Папаня
    Репутация: 302
    Регистрация: 19.01.2017
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 144
    -ЛЁХА- оффтопик: тру арома какашка ?

  14. #314
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    Всем доброго времени суток)))

    Представляю к вашему вниманию мой обзорчик на линейку жидкостей RELAKES EGO LINE. Получил тест паки, хотя их таковыми нельзя назвать, поскольку на тест производителем в лице Роберта(которому отдельное СПАСИБО, за возможность протестить новую жидкость и за приятное общение) предоставлены коммерческие варианты продукции, то есть те которые продаются в VAPE-шопах. Флакончики –карандаши объемом 15 мл. Внешний вид самих флаконов на высшем уровне, приятная яркая, качественная этикетка изготовленная из пленки, что очень радует, при неоднократном нажатии на пластиковый флакон этикетка не деформируется. Непосредственно на самой этикетки кроме названия присутствует вся необходимая информация: соотношение VG40/PG60 никотин 4 мг, состав, условия хранения, срок годности и производства, предупреждения, сертификаты качества, и штрих код, в общем на достаточно малом месте указано все что можно, все хорошо читаемо и понятно. Крышка флакона имеет защиту от детей, в качестве контроля первого вскрытия каждый флакон покрыт твердой прозрачной пленкой с пунктирной линией для вскрытия. Носик флакона тонкий, удобный для заправки в любой девайс. Название каждой жидкости также имеет символическое отображение в виде фруктов, напитков, в общем взглянув на этикетку можно сразу предположить что нас ждет внутри. Внешний вид на 5+, тут нареканий нет и быть не может, все качественно и со вкусом…

    На обзоре присутствует вся EgO линейка, а это 12 вкусов. При изготовлении жидкостей используются ароматизаторы и компоненты не содержащие в себе диацетил и красители. Жидкость изготавливается и настаивается в лабораторных условиях. Сразу скажу, что тестирование проходило не торопясь, в день по 2-3 жидкости, чтоб рецепторы не сошли сума. Поскольку Егошек давно нет, так как были розданы знакомым кто только пробовал парить, тестировал(парил) на OBS ASE на который был накручен клеплон 0,4 нихром поверх 0,1 кантал, 5 витков на 2,5 и вата)) куда без нее… итого 1,02 ома, воздуховод почти закрыт, осталось небольшое отверстие в 1мм, парим на 17-19 watt.
    Поехали:

    CHOCOLATE BUNNY

    Немного шоколада и ирландского крема, а также несколько экзотических фруктов, в том числе и фрукт Дракона - все это CHOCOLATE BUNNY
    спойлер  


    Темный шоколад с Драгон фруктом, оригинально и необычно, при парении четко осознаешь что это темный качественный шоколад, смягченный свежестью заморского фрукта))) Любите шоколад? –берите не сомневаясь…

    RUSSIAN PIE

    Пирог-загадка. Основной вкус - яблоко; орех и груша - в качестве дополнения. Завораживающий вкус осенних фруктов, сдобренных терпким слоем лесного ореха, не оставит никого равнодушным.
    спойлер  


    Тут нас встречает вкусная насыщенная домашняя шарлотка с яблоками и корицей, вкус действительно приятный, сразу вспоминается аромат домашнего пирога, парится легко. К сожалению «терпкого ореха» не почувствовал, корица немного перебивает. Любителям выпечки думаю зайдет.

    VAN GOGH

    Классический вкус абсента, смягченный нотками цитрусового пунша с несколькими каплями свежевыжатого итальянского лимона, гармонично сливается с соком зеленых яблок. Невероятную свежесть и выразительность композиции придают листочки мяты. Яркий, необычный вкус раскроет перед Вами многогранный мир постимпрессионизма.
    спойлер  


    Очаровательный освежающий лимонад, на каждый день, чувствуется и яблоко и мята и несколько капель абсента, все это очень хорошо гармонирует и играет во рту, мятная свежесть держится долго)))

    HONEYMOON

    Вкус терпкого чая с медово-цветочной сладостью, который гармонично оттенен ягодами асаи.
    спойлер  


    Приятный черный чай с липовым медком, вот что чувствуется при парении, сладенько и вкусно, на выдохе тоже все неплохо, но есть какой-то аромат пряности который меня не очень радует, что именно так и не понял, наверное тот самый асаи который мне раньше не встречался... Но в целом хорошо.

    DOUBLE-DOUBLE

    Самые свежие и сочные яблоки двух видов: зеленые и красные, а также спелые плоды кислого и сладкого граната составили основу этой яркой композиции. Нетривиальное сочетание кому-то может напомнить аскорбинки, которые мы так любили в детстве. [/I]
    спойлер  


    Приятное зеленое яблочко с определенной долей сладости и нотка кислинки от граната, очень свежий и насыщенный вкус но при этом не приторный, все очень хорошо гармонирует и сбалансировано, свежесть, сладость и кислинка, попарил с большом удовольствием.

    TOBACCO STORY

    Многогранный табачный вкус, который подчеркнут еле уловимой нотой благородного алкоголя.
    спойлер  


    Приятная табачка, мягкий вкус табака ближе к сигарному и дополненная ликерной сладостью. В целом я к табачки парю редко, но тут действительно насладился вкусом и ароматом(особенно хорошо пошла с кружечкой пивка).

    AMERICAN PIE

    Вкус классического "Американского пирога" с корицей и ягодами ежевики.
    спойлер  


    В штатах побывать пока не приходилось, следовательно каков «классический американский пирог» на вкус сказать не могу но жижа приятна, на вкус вкуснейшая слойка с яблочным повидлом и корицей, очень насыщенный вкус в котором четко улавливаются все нотки аромата. Вкус действительно понравился, парил его 2 дня… даже не хотелось переходить к следующему вкусу, боясь что следующий будет не такой вкусный.

    FRESHBERRY

    Легкий, в меру свежий микс из малины, апельсинового крема и мяты.
    спойлер  


    На вдохе сладость и вкус малины и мяты, при этом на выдохе неповторимая свежесть, которая остается еще очень долго. После нескольких вдохов прям влюбился в этот сладко-свежий аромат, в этот вечер парил только ее, 2 бака ушли даже не заметил как…. На лето самое оно, и сладенько и очень свежо, а что еще надо в знойный жаркий денек…

    FRUMBA

    Это сладкий фруктовый коктейль. В качестве основы папайя и манго. Заправлен этот экзотический сплит тягучим грушевым сиропом.
    спойлер  


    Фруктовый салатик с манго во главе, вкус хорошо сбалансирован, сладкий но не приторный. Любителем экзотических фруктов зайдет легко, особенно если любите манго)))

    ACTIVE LATTE

    Абсолютно уникальный, тонизирующий и кофейный заряд бодрости в лучших традициях Starbucks
    спойлер  


    Часто вы по дороги на работы покупаете кофе или просто любите кофе? Если да то это специально для вас, насыщенный мягкий вкус кофе, при этом кофе молотый а не из пакетиков 3в1, и немного сливок. Приятный вкус с легкой кофейной горчинкой. Вкусно и насыщенно.

    FRUIT TSUNAMI

    Это фруктовое сумасшествие, бешеный водоворот таких разных, но в то же время сочетающихся между собой вкусов: гуава, манго, нектарин, абрикос и личи. Дополняют этот симбиоз сочные лесные ягоды и спелые груши.
    спойлер  


    Мощный фруктовый микс, большая гамма вкусов, которые сменяют друг-друга, каждый раз чувствуешь и распознаешь что-то новое и неожиданное, свежо, вкусно, в меру сладко и не химозит, как это бывает со многими фруктовыми миксами. На постоянку? - Легко!!!!

    PINK GLASSES

    Берем шарики фруктового мороженого "Баскин Роббинс", обильно посыпаем их фруктовыми колечками, добавляем немного свежих сливок и дополняем эту композицию лепестками чайной розы. Если Вы брутальный, бородатый дядя, этот вкус наверняка сделает Вас немного добрее, а окружающий мир раскроется перед Вами, как если бы Вы надели "розовые очки".
    спойлер  


    Единственная жидкость которая вообще не зашла, по началу пытался распробовать но небольшая химозность отталкивала, в общем не мое, сори…. Хоря на аромат чувствуется молоко и ваниль…

    В завершении хотелось бы сказать что жидкость на удивление хороша, ТХ практически отсутствует, чувствуется добротность компонентов, химозы нет(только в PINK GLASSES мне показалось, и то самая малость ). Вкусы заходят хорошо, линейка жидкости разнообразна и многогранна ну а по вкусу каждому свое и у всех это по разному, одним словом – фломастеры…. Пишу исключительно собственное впечатление, полученное при парении жидкости от RELAKES. Почему производитель выбрал именно такое соотношение VG/PG для этой линейки мне немного не понятно, на мой взгляд если эти же вкусы перенести на жидкость 70VG/30PG или 60VG/40PG почитателей нашлось бы намного больше, поскольку сегодняшняя тенденция в мире парения больше нас подталкивает к большим девайсам, много пару и т.д…. Все вкусы хорошо подобраны что бы дарить нам новые ощущения. Эту жидкость однозначно стоит попробовать.
    От данного тестирования получил море удовольствия и океан вкуса… чего и ВАМ желаю))))

    оффтопик: пошел пробовать RDA line от RELAKES))))
    Последний раз редактировалось (-PIN-); 20.01.2017 в 19:34.

  15. #315
    Пользователь Аватар для TOMATNIY
    Репутация: 219
    Регистрация: 23.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 273
    Цитата Сообщение от Alex_lider Посмотреть сообщение
    TOMATNIY у меня нет трека
    Я в списке сдэка был
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    Не поймал трека, к сожалению
    Цитата Сообщение от YourBigDaddy Посмотреть сообщение
    TOMATNIY у мене тоже трека нетути. В списке у меня отправка сдэком вроде
    Ой я вас прямо удивляюсь. Зачем вам эти треки ? Цифры на бумаге !!! ВАМ товар послали !!!
    В общем то я прикалываюсь. Я забыл про квитанции СДЭК но уже отправил.

    - - - Добавлено - - -

    (-PIN-) срочно на курсы . Убери дубль хотя бы . А как прятать под споилер я тебе там все стрелочками нарисовал страниц пару назад

    - - - Добавлено - - -

    Вот ТУТ посмотри

  16. #316
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    TOMATNIY специально не стал прятать.... ну если напрягает, поправим.....

    - - - Добавлено - - -

    готово)))

  17. #317
    Пользователь Аватар для TOMATNIY
    Репутация: 219
    Регистрация: 23.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 273
    Цитата Сообщение от (-PIN-) Посмотреть сообщение
    TOMATNIY специально не стал прятать.... ну если напрягает, поправим.....
    Не ты прости. Это дело художника КАК преподносить и что писать. Тем более что ощущение у всех разные. Но блин .... как мне кажется так ....спокоиней что ли. Уж очень много ярких картинок текст теряется.
    Спасибо.

  18. #318
    Гуру Аватар для -ЛЁХА-
    Репутация: 3118
    Регистрация: 26.06.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край.
    Сообщений: 2,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
    тру арома какашка ?
    ХЗ. Мне дали попробовать,в тот момент когда я болел простудой,они мне показались не очень

    - - - Добавлено - - -

    Данная тема не для обсуждения "тру арома",пиши в личку
    Обзоры.Отзывы  

  19. #319
    Вэйпер Аватар для Gam
    Репутация: 313
    Регистрация: 06.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 1,615
    (-PIN-)

    Смотрю на отзыв и меня глючит. Думаю глянь какие шустрые братья белорусы - уже капсули с никотином подготовили под закон. Да ещё брендированные. А через пять минут дошло - этож фон из буклетов. В оообщем я пойду опрокину стаканчик и баиньки. Пора глюки выводить как токсины после недели

  20. #320
    Пользователь Аватар для TOMATNIY
    Репутация: 219
    Регистрация: 23.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 273
    Цитата Сообщение от Gam Посмотреть сообщение
    А через пять минут дошло - этож фон из буклетов
    Вот я то же чуть за стаканом не побег.
    Цитата Сообщение от Gam Посмотреть сообщение
    В оообщем я пойду опрокину стаканчик и баиньки. Пора глюки выводить как токсины после недели
    Опрокинь два я тебе тестпак то же готовлю.
    p/s/ я вот подумал может вместо темы про знаки КОНКУРС с призами на лучший автомобильный знак и не только . ТОТАЛИЗАТОР (или параллельно ) замутить конкурс на аромку ВОДКА , САМОГОН ну и дальше по списку ... заканчивая салом и закусью. Тем более огурец у RELAKESA уже есть ... хоть и бешеный

    - - - Добавлено - - -

    Всем спокойной ночи я спать.

Страница 16 из 38 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1334
    Последнее сообщение: 13.10.2017, 23:38
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 17.01.2017, 11:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2016, 12:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021