eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 521

Тема: Жидкость Dr. MaCloud, Россия. Розыгрыш 15 комплектов жидкости для фокус-группы. Отзывы, мнения.

  1. #341
    Пользователь Аватар для Yoti
    Репутация: 125
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 533
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от YourBigDaddy Посмотреть сообщение
    насыщенные глаза
    Накатил уже?)
    Девайсы  


  2. #342
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    Блин невидел про насыщенные глаза
    Чоты подогнал меня. Там просто после насыщенные запятая должна быть.
    Последний раз редактировалось YourBigDaddy; 16.01.2017 в 16:22.

  3. #343
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от YourBigDaddy Посмотреть сообщение
    как научили так и пишу))))))
    Цитата Сообщение от YourBigDaddy Посмотреть сообщение
    когда там следующие выборы?
    Не быть тебе депутатом
    ФсеМММ
    моё  

  4. #344
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    че это не быть? они же разговоры разговаривают а писать им ничего не надо тока подпись ставить. это я умею

  5. #345
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от YourBigDaddy Посмотреть сообщение
    подпись ставить, это я умею
    Но , лучше, потренируйся
    спойлер  
    моё  

  6. #346
    Гуру Аватар для Igoryan_017
    Репутация: 16805
    Регистрация: 25.02.2016
    Пол:
    Адрес: Пикалево
    Сообщений: 5,087
    Записей в дневнике
    6
    Жидкость Dr. MaCloud. Отзыв.

    Упаковка - стеклянные флаконы 30 мл, пипетки снабжены функциями КПВ и детской защитой. Жидкость имеет добровольный сертификат ГОСТ-Р. Практически вся информация есть на этикетке.

    Purple Haze
    В основе микса: экзотические фрукты, легкий освежающий эффект.
    Свежий микс из кусочков сочной дыни и экзотической питайи, приправленных холодным соком кактуса, унесет Вас прямо на берег теплого моря.
    Да ,действительно вкусно, все сбалансировано и холодок в меру, на вдохе сладкая и сочная дыня, на выдохе чувствуется заморские фрукты и кактуса не много с холодком. Офигенная жижка.

    Little Wing
    В основе микса: фруктовые хлопья
    Легкий, пленяющий вкус фруктовых хлопьев в шоколадном молоке; ягодный, с легкой кислинкой с одной стороны, и сладкий - с другой, придется Вам по душе в любое время суток. Кажется, что хлопья хрустят у Вас прямо во рту!
    Очень даже не плохая жижка. Лимончик на первом месте , кисло-сладкий вкус. Достойная жидкость , для постоянного парения.

    Rhapsody
    В основе микса: йогурт, малина, персик
    Удивительное сочетание малины и персика в нежнейшем домашнем йогурте. Пожалуй, он настолько натуральный и нежный, что вам захочется его съесть.
    Малина на первом месте , как натуральная , на выдохе персик и что то молочное. Зачет.


    Foxey Lady
    В основе микса: клубничный чизкейк.
    Ничего лишнего: просто клубничный чизкейк, вкус, к которому иногда стоит возвращаться, каждому любителю классики
    Вкус хороший, клубника со сливками и немного выпечки. Достойная , но не мое. Любителям клубники со сливками , по рекомендовал бы.

    Тестировал на "Фараоне".
    Вкусы жидкости Dr. MaCloud в меру сочные и нежные. Я думаю многим зайдет.
    И огромное спасибо Dr. MaCloud и его команде , за возможность попробовать полноценные фул-паки , в отдаленных районах от больших городов , так как в маленьких городах нет ни чего подобного.
    Молодци ребята, разширяйтесь , ждем новых вкусов, надеюсь еще попробуем ваши линейки.
    УДАЧИ.
    спойлер  



    Вкуснятинаhttp://www.ecigtalk.ru/forum/f36/t15...1#post11756042

    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]


  7. #347
    Пользователь Аватар для dashtozapzdc
    Репутация: 154
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 416
    Dr. MaCloud
    Привет! Наконец то забрал свой тест пак. Придя домой, с сожалением обнаружил, что один пузырек был разбит (откололось горлышко) Foxey Lady. Из упаковки пахло ну очень вкусно. Жалко что теперь его не попробую.
    Отзыв свой напишу чуть позже, как попробую оставшиеся 3 вкуса.

  8. #348
    Banned
    Репутация: 3134
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3,029
    Тут был спам

  9. #349
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    хотелось бы побольше, миллилитров так – литр!
    и мне и мне

  10. #350
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    одним словом – прелестно!

    спойлер  

    ЗачОт, тёзка
    моё  

  11. #351
    Новичок Аватар для жижару
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: Hawthorne
    Сообщений: 9
    первая фотка хорошая )

  12. #352
    Гуру Аватар для DELANO
    Репутация: 436
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 1,963
    Записей в дневнике
    6
    Обзор жидкостей Dr. MaCloud
    Линейка жидкостей Dr. MaCloud содержит в себе 4 вкуса, и поставляется в стеклянных баночках с пипеткой, объем 30 мл. Присутствует защита от детей и контроль первого вскрытия. Контроль первого вскрытия реализован необычно, на множестве других подобных флаконов (с низкой крышкой) он реализован с помощью термоусадочной пленки, а в случае Dr. MaCloud имеется дополнительное пластиковое кольцо, разрывающаяся при первом откручивании крышки.
    Этикетка качественная, ламинированная. На передней части имеется название бренда, название жидкости, ее описание и рисунок того, какой вкус содержится во флаконе. Обратная сторона содержит состав, соотношение компонентов (PG/VG 30/70), указание для правильного хранения жидкости, запрет на продажу несовершеннолетним. Украшает этикетку знак сертификации РСТ. А вот что портит этикетку, и весь продукт в целом, так это полное отсутствие каких либо данных о производителе.
    Пробовать жидкости буду на баке Subtank mini, в котором установлена параллель из 0.32 кантала, 6 витков на оправу 2.5 мм, и на вкусовой дрипке Freakshow, в которой спрятаны две спирали из клептона, с сердцевиной из 0.4 кантала и с обмоткой из 0.2 кантала, по 6 витков на оправу 2.5 мм.
    Как уже говорил ранее, каждый флакон содержит описание вкуса жидкости, так что с идентификацией содержимого проблем быть не должно.

    1. little Wing
    Фруктовые хлопья. Во вкусе ощущается вкус сухого завтрака, дополненного экзотическими фруктами. Какие это могут быть фрукты не могу определить, но они хорошо гармонируют с хлопьями. Легкий, ненавязчивый вкус который отлично подойдет для повседневного парения.
    Оценка: 4,5 из 5.

    2. Rhapsody
    Малиновый йогурт. По вкусу, это малина со сливками. И вроде бы все хорошо, разве что кажется что аром можно было бы добавить чуть больше, получилась бы более яркая малина. Сейчас, в данном исполнении, вкус как бы не яркий. Ощущается малина смазанная сливками, но в данном случае, малина не вызывает желания парить этот вкус длительне время.
    Оценка: 4 из 5.

    3. Purple Hage
    Питайя и дыня. Не знаком я с таким фруктом как питайя, тем не менее в жидкости у нее вкус экзотического фрукта (вот это поворот!). Оба фрукта в жидкости ощущаются, но понять какой вкус в жидкости доминирует сложно, и питайя и дыня вполне себе равнозначны. Жидкость вкусная, но лично мне, как говорится, не зашла.
    Оценка: 3,5 из 5.

    4. Foxey lady
    Клубника и чизкейк. Еще одна импровизация на тему молока единорога. Помимо клубники и чизкейка, ощущается еще и крем, благодаря чему ассоциации с молоком единорога становятся более явными. Жидкость действительно можно отнести к классике. Если сравнивать эту жидкость с доступными рецептами из интернета, то можно заметить, что в Dr. MaCloud меньше ароматизаторов, приблизительно на четверть. Тем не менее, этого вполне достаточно для яркого вкуса.
    Оценка: 4 из 5.

    Итоги:
    Протестированная жидкость имела крепость 3 мг, несмотря на то, что я давно уже перешел на более низкую крепость, данный никотин не "стреляет" в голову, ТХ отсутствует. Розничная стоимость указанная производителем - 400 р. Жидкости конечно вкусные, однако как мне кажется, 400 р. за них немного дорого, особенно если оценивать клубничный единорог чизкейк. Мне больше всего понравились фруктовые хлопья, из опробованного в последнее время, могу отнести их в свой личный топ жидкостей.

    P.S. Все пунктуационные и орфографические ошибки совершенны из злого умысла.
    P.P.S. Рекомендую производителю лучше упаковывать посылки с жидкостями, поскольку хваленный СДЭК умудрился отбить кусок донышка одного флакона, считай еще повезло.
    спойлер  

  13. #353
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Я тут слегка задержался, потерялся, заблудился… Однако, здравствуйте.

    Обзираем жидкость Dr. MaCloud

    Флякончики:
    Стандартное стекло на 30мл с пипеткой, защитой от детей и контролем первого вскрытия. КПВ реализованный в виде защитного кольца особенно порадовал, ибо плёнка далеко не всегда выполняет свою функцию. Здесь же незаметно вскрыть флакон просто нереально.

    Этикетка:
    Достаточно информативная, тут и название самой жидкости, и описание вкуса как в текстовом, так и графическом варианте – как раз то, чего не хватает многим другим жидкостям. Состав, соотношение ПГ\ВГ, не давать беременным детям и всё такое прочее так же в наличии. Не мешало бы разве что добавить дату изготовления и сайт производителя.

    По вкусам:
    Тестировалось как обычно на дрипке tugboat, параллельки 0.25ом, 45 ватт

    Foxey Lady
    Ещё один чиз… Ой вэй, таки это же клубника со сливками ! Но только на первых затяжках, на разогретой спирали проявляется характерный «чизкейковый» вкус, ака нотки выпечки. В целом недурственно, но выпечки по мне так маловато. И именно эта жидкость закончилась первой, вот уж чего не ожидал… Классический рецепт в весьма неплохом исполнении.
    9\10

    Purple Haze
    Пожалуй, драгонфрут с дыней. Кактус тут тяжело уловить, разве что на послевкусии. В целом, показалось несколько «смазанно», по мне так питайя перебивает всё остальное. Вроде бы и вкусно, но парить особого желания не возникает.
    7\10

    Rhapsody
    Приятный малиновый йогурт (или скорее малина со сливками). Персик кстати нашёл в этом миксе далеко не сразу, уж очень глубоко он спрятался за малиной, но тем не менее он тут есть. Опять же вполне сбалансировано и без перегибов.
    8\10

    Little Wing
    Фруктовые колечки с молоком. Молочка здесь весьма к месту и отлично дополняет «хлопья» (без неё был бы вообще тухляк и моновкус). Правда, даже это не спасает, т.к. лично мне "фруктовые колечки" уже порядком надоели и мешают их все кому не лень. Далеко не самый лучший микс с этой аромкой.
    6\10

    Итого, что мы имеем.
    Вкусы вполне себе сбалансированные, хотя в целом впечатление что «чего-то не хватает». Простенько всё как-то, что ли… ТХ не заметил.
    400 рублей оно конечно не стоит, ибо жидкости уровня неплохого самозамеса на ТПА. Однако, ТС на форуме продаёт всю линейку из 4х вкусов за 800 рублей, или же по 250 за 1 пузырёк – вот это уже больше похоже на правду.
    В целом, получились вполне неплохие жидкости, хоть и не вызывающие особых эмоций. Для новичков – вполне сгодится. Для остальных тут ничего интересного нет, лично я не заметил особых отличий от своего самозамеса, прям как будто у меня с полки украли.

    Благодарю производителя за предоставленные жидкости, развития, успехов и всех благ !
    Последний раз редактировалось A_Fox; 11.05.2017 в 00:50.

  14. #354
    Вэйпер Аватар для jangpwnz
    Репутация: 151
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: там где уголь
    Сообщений: 847
    Записей в дневнике
    1
    не интересная жижа,на фото у девочки размер маловат была бы 4 наверное и жижка была бы агонь
    Кэшбек с покупок в интернете, сам лично вывел более 10тр https://letyshops.ru/soc/?r=449642
    https://www.instagram.com/vaping_style_prtz/
    спойлер  

    обзоры на мою жижку
    спойлер  

    заказать жидкость

  15. #355
    Banned
    Репутация: 3134
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3,029
    Тут был спам

  16. #356
    Гуру Аватар для DELANO
    Репутация: 436
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 1,963
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от jangpwnz Посмотреть сообщение
    на фото у девочки размер маловат была бы 4 наверное и жижка была бы агонь
    Да вы, батенька, зажрались!
    спойлер  

  17. #357
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    я готов взять на себя организацию сего эксперимента.
    Тест на сисьги ? Это , што то новое
    Осталось ТСа на пак подбить
    Здрям, тёзка
    моё  

  18. #358
    Banned
    Репутация: 3134
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3,029
    Тут был спам

  19. #359
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    Цитата Сообщение от Dr. MaCloud Посмотреть сообщение
    ТС вышлет каждому по 4 девочки с размерами от 1 до 4-го с тем же тестпаком жижки
    мне 2 тестпака пожалуста.

  20. #360
    Пользователь Аватар для dashtozapzdc
    Репутация: 154
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 416
    Dr. MaCloud

    Благодарю за предоставленный тестпак. На выходных вдумчиво попробовал все 3 уцелевших вкуса. Один из них (Foxey Lady) был разбит компанией СДЭК, причем так основательно. Флакон просто обезглавили при транспортировке, обидно даже.
    Сами по себе флаконы стандартные, удобные, пипетки хорошие, набрать полную пипетку вообще не проблема. Этикетки отпечатаны качественно, шрифты не смазаны. Описание весьма информативное.
    В целом по внешнему виду зачет.

    Теперь непосредственно перейдем ко вкусам.
    Тестировал жидкости на 2 связках: Aeronaut RDA на боксе на DNA плате и Battle deck + Modfather cap на сингл мехе. Везде намотаны фьюзды.

    1. Purple Haze
    Жидкость очень сбалансированная, ни один из заявленных главных вкусов не выбивается на первый план, но в тоже время не смазываются в кашу. Отчетливые вкусы питайи и дыни очень понравились. Их очень здорово дополняет холодок, не знаю как насчет кактуса, мне больше напомнило это куладу. Вкус в целом очень понравился, я бы парил такое на постоянку попеременно со следующим вкусом линейки. Моя оценка 5/5.

    2. Rhapsody
    Этот вкус очень сильно мне напомнил конфетки "Alpenliebe". Вот прям точь в точь, только с малинкой (в оригинале они были с клубникой). Очень яркий и выразительный вкус. Мне зашло капитально, флакон почти кончился. Оставил попробовать друзьям, но делиться прям очень не хочется. Здесь моя оценка также 5/5.

    3. Little Wing
    Фруктовые хлопья. Этот вкус меня не очень привлекает. Такого уже очень много, и данная вариация меня ничем не удивила. Обычные колечки с молочком и цитрусовым вкусом. Меня не зацепило. Моя оценка 3/5.

    В целом все вкусы очень сбалансированы, компоненты весьма качественные, горло не дерет, никотин не ТХ-ит. В рознице цена не очень привлекательна (400 руб.). А вот если можно будет вписаться в колхоз, то за гуманный ценник я бы 2 вкуса взял наверняка.

Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021