eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 69

Тема: Российский производитель натурального никотина "Vinanic", приглашает обзорщиков жидкостей из Москвы СВАО,САО , север МО.

  1. #21
    Вэйпер Аватар для mmaxx06
    Репутация: 475
    Регистрация: 18.10.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,786
    Цитата Сообщение от season Посмотреть сообщение
    отключает таки никотиновые рецепторы головного мозга
    Это что за ересь? Откуда это было вообще взято можно полюбопытствовать?

  2. #22
    Гуру Аватар для AZVERIN
    Репутация: 894
    Регистрация: 13.10.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,865
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от season Посмотреть сообщение
    которым часто приходится отказывать себе в удовольствии, попарить (например: часто командирующиеся, таксисты…)
    Я не таксист. Но попарить люблю

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от season Посмотреть сообщение
    Сегмент: Премиум
    Вот оно чё, Михалыч!

    - - - Добавлено - - -

    Высылайте на видео обзор. Посмотрим что это такое.

  3. #23
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Очень странно, что без сульфатизации, он золотым должен быть тогда.
    Эффективность экстракции никотина растворением не превышает 50%. Поэтому практикуется совмещение двух технологических процессов:
    Из табачной крошки сначала экстрагируется глицерином, а затем табачная крошка с остатками глицерина подвергается сульфатированию.
    Таким образом, с одного гектара табака за год удается получить до 180-200 кг никотина методом растворения, и еще почти столько же десульфатированного.
    Цитата Сообщение от season Посмотреть сообщение
    Спрей сертифицирован в 2007 году, так что никоретте нервно курит в сторонке. Просто входить в лекарственный бизнес в России весьма…
    Везде враги, само собой. Тут вон уже 51+ человек долекарствились боярышником недавно.

    Цитата Сообщение от season Посмотреть сообщение
    Этикетка для жидкостей, это конечно… нечто…
    Как и сайт, как и подача.

    Цитата Сообщение от season Посмотреть сообщение
    Сегмент: Премиум
    В чём заключается этот ваш пермиум? Где фотки производства? Где описание способа получения никотина? Одно дело, когда жидкость мешают как-нибудь на коленке, там потравиться довольно сложно, а вот никотин - это совсем, совсем другое.

  4. #24
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9227
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,967
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    В чём заключается этот ваш пермиум?
    В Ексклюзивности же.

  5. #25
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    В Ексклюзивности же.
    А, ну да, чёт я втупил. Вопросов больше не имею

  6. #26

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 19.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Я не знаю из чего производят высокоочищенный (99,96) никотин, я не знаю почему он может быть кислым, сладким, со вкусом пепельницы или хрен его знает, что напоминающим... Иметь стоимость грамма никотина на плантации, сопоставимую с его стоимостью уже у нас в России в "Сотке". Я не хочу задеть чувства "верующих". Я не навязывал Вам здесь свою продукцию. Я пригласил желающих написать честный обзор, что бы улучшить качество продукта. Кстати перед этим я лично протестировал на себе продукт и сейчас его использую. И несу ответственность за продукт, поэтому и сертифицировался в России, и имею на руках декларацию соответствия таможенного союза, в отличие от виртуальных Шанхаев с Мерками. Подход ведь в Китае известен. На х.. пчелы, мед давай!
    Удивлен реакцией пользователей этой площадки... Как в том мифе про Б.Пастернака - "не читал, но осуждаю".
    Поэтому тему считаю закрытой. Кому интересно, в личку или на сайт. Всех благ.

  8. #28
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Цитата Сообщение от season Посмотреть сообщение
    Поэтому тему считаю закрытой. Кому интересно, в личку или на сайт.
    То есть никакой конкретики касательно способа производства, фоток лаборатории и прочей инфы не будет? Помню я, тут один из местных таких же химиков показывал свой способ вываривания никитоса дома в кастрюле. Страх и ужас.
    оффтопик: Модераторам раздела: раз ТС ушел, мб выпилить тему, а то, тьфу-тьфу, потравится ещё народ такими вещами.

  9. #29
    Вэйпер Аватар для Dobermann
    Репутация: 111
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 727
    season
    Тут уже были "химики" которые продавали никотин, и даже тест паки были и даже всем понравилось... но одно дело продавать продукт сделанный/смешанный из сырья имеющих сертификаты и производящиеся в лабораторных/заводских условиях. Совсем другое дело, когда приходит человек, говорит что у него супер пупер никотин... и супер пупер жидкость с ним, тычет какой то бумажкой (которая ни чего не стоит) и доказывает что у него офигенный и проверенный продукт.
    Где лабораторные исследования? где сертификат о чистоте продукта, где инфа о лаборатории которая произвела никотин ? Поэтому ни кто у вас на этом форуме ни чего не купит... и я бы не советовал
    STUFF  

  10. #30
    Какой-то нежный и ранимый бизнесмен пошел.

  11. #31
    Вэйпер Аватар для Russian soul
    Репутация: 236
    Регистрация: 31.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,143
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Какой-то нежный и ранимый бизнесмен пошел.
    это точно
    Ну и фих с ним

  12. #32
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 27.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14
    Готов сделать обзор. Но 3мг есть?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  13. #33
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 19.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Что бы подвести тему к окончательному закрытию выкладываю выдержки из обзоров форумчан, согласившихся протестировать нашу продукцию.

    3мг/мл, 6мг/мл
    "Отдельное слово хотелось бы сказать о накуриваемости данного никотина. Это просто обалдеть! Он накуривает прям почти как настоящий табак. Многогранно как то, всесторонне. Не знаю как еще объяснить." (YourBigDaddy)
    3мг/мл
    "Приятное насыщение возникает достаточно быстро. Ощущается оно то ли лёгкими, то ли фибрами души. Впервые испытываю такое чувство с электронной сигаретой, подобное бывало только с хорошим трубочным табаком и с самокрутками." (rybanet)

    Спрей вместо курения "Антитабак"

    "Думаю тем кто хочет бросить курить спрей поможет. До этого пробовал как то от никоретте спрей он тоже хороший только там ментола дохрена противный он. Ваш не раздражает вкусом. Ментоля вмеру..." (YourBigDaddy)

    Сами обзоры должны появится в ближайшие 2 дня. Выражаем глубокую благодарность участникам форума, принявших наше приглашение. Удачи.

  14. #34
    Пользователь Аватар для Bublick1
    Репутация: 120
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Черногорск
    Сообщений: 483
    Ох тыж... Сертификаты,лаборатории,о чем речь..."Фибрами души" нужно было халяву принимать-то ж оказывается вот она жижа животворящая!

  15. #35
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    Жидкость для электронных сигарет Vitanic поставляется в стеклянных флаконах безцветного матового стекла обьемом 30мл. крышка флакона оснащена механизмом защиты от детей а так же пластмассовым кольцом контроля первого вскрытия, которое отделяется полностью.Пипетка стеклянная с длинным носиком. Этикетка жидкости незатейливая, качество полиграфии хорошее. на этикетке содержится информация о производителе, дате изготовления, составе жидкости, крепости некотина. Номер ТУ, а так же значек сертификации соответствия РОст.
    Жидкости имеют лекгий коньячный цветовой оттенок (3мг) и более насыщенный (6мг). По составу жидкость гомогенная, осадка не имеется. запах жидкости не интенсивный, табачный.
    Тест жидкости проводился на RDTA V-GOD triktank(клон). Намотка 8 виткоф на 4мм косичка из 3х 0,4 нерж на 2 спирали. В режиме термоконтроль 90 ватт, температура 195
    бак IJOY tornado 7 витков китайского канталового фьюзет клэптона на 4 мм на 2 спирали в режиме в\в. 120вт

    Описывать вкусы жидкостей по отдельности я не буду, по скольку эта одна и та же жидкость с разной концентрацией органического никотина. Соответственно и вкус жидкости во флаконе 6мг более насыщенный и яркий. а во флаконе 3мг более размытый.
    Теперь подробнее о вкусе. Вкус яркий,насыщенный, обьемный. Вкус ароматного сухого табачного листа, небольшой древесный вкус так же присутствует, в послевкусии легкая горчинка и вяжущее ощущение во рту. нету вкуса пепла, вкуса горящего табака тоже нет, нету сладости. Просто вкус хорошего табака такой какой он и есть.

    Отдельное слово хотелось бы сказать о накуриваемости данного никотина. Это просто обалдеть. Он накуривает прям почти как настоящий табак. многогранно как то, всесторонне. незнаю как еще обьяснить. четко чувствуется что никотин другой. (Я сравниваю ощущения с никотинами марки Merck, acros, ficher, chempoint.)

    За вечер прям спарил пол флакона (6мг). С чувством с толклм с расстановкой, под вискарик. Попеременно смакуя напиток и пар. в ОБЩЕМ КАЙФ!!!!! )))))

    По итогу жидкость крепость 6мг\мл получает оценку 10\10

    Жидкость крепостью 3 мг\мл получает 5\10 за разбавленный вкус. Как то так ни то ни се. По этому было принято решения добавить туда аромок(не пропадать же добру). У меня было несколько начатых[ флаконов(спарено из них где то по 2 бака) с уже намешанными концентратами от Liquid labor(Snake oil, Hizenberg, Pinkman) я долил в них эту табачку и через пару дней попробовал. Вкус не изменился, чувствуется послевкусие табачки. В общем и целом парибельно, хотя я считаю что покупать табачку и мешать ее с другими аромами это изварат.
    Хорошая табачка вкусна сама по себе если она хорошая. Шестерочки 5мл осталось. решил припрятать от себя вкусняху чтоб на глаза не попадалась)))))))

    Спасибо производителю за предоставленные образцы для теста. Шестерка удалась наславу. Тройку я бы вобще не производил.

    Так же на пробу был предложен спрей с никотинамидом "Антитабак"
    честно сказать я сразу как получил посылку попробовал его действие а потом забыл про него. много всяких вкуснях скопилось парил как паровоз))))
    По факту тест спрея проводил 13 числа. с 6 утра до 8 вечера. использовал 2 дозы спрея подряд каждый раз когда появлялись неприятные ощущения связанные с недостатком никотина. эффект от спрея наступает спустя минуту. курить неохота. держится около часа. вкус спрея приятный, не раздражает переизбытком мятной аромы. не жжет ротовую полость как например спрей от никоретто. эффективен так же при втирании в кожу рук- по честному эффективен . но почемуто все равно я пшикал в рот контрольную дозу. через слизистую всасывается всетаки быстрее.
    я не преследовал цель бросить парить поэтому тест прекратился вечером.
    спрей работает. кто хочет уйти с сигарет и электронки насовсем тому поможет
    Всем удачи и бобра!!!!
    Российский производитель натурального никотина "Vinanic", приглашает обзорщиков жидкостей из Москвы СВАО,САО , север МО. Изображения
    • Тип файла: jpg 857151.jpg (123.8 Кб, Просмотров: 128)
    • Тип файла: jpg 857148.jpg (119.5 Кб, Просмотров: 128)
    Последний раз редактировалось YourBigDaddy; 17.01.2017 в 09:51.

  16. #36
    Вэйпер Аватар для Dobermann
    Репутация: 111
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 727
    YourBigDaddy
    а где же ваш фирменный быдлостайл? не зачеееет ...
    STUFF  

  17. #37
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    Цитата Сообщение от Dobermann Посмотреть сообщение
    а где же ваш фирменный быдлостайл? не зачеееет ...
    да трезвый я просто седне. а когда трезвый я толерантный к высказываниям всякого рода меньшинств типа дырявых кондитерских изделий , а так же и к мелким серым гуманойдам, страдающим гидроцефалией

  18. #38
    Вэйпер Аватар для Andrei_sky
    Репутация: 6959
    Регистрация: 17.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,272

  19. #39

  20. #40
    Гуру Аватар для AZVERIN
    Репутация: 894
    Регистрация: 13.10.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,865
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от season Посмотреть сообщение
    Российский производитель никотина


Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 00:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021