eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 49 из 153 ПерваяПервая ... 394546474849505152535999149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 3050

Тема: Ароматизаторы DROP DREAM. Вкусные табачки. Фрукты. Добавки. Рецепты. Обсуждение. Обзоры.

  1. #961
    Гуру Аватар для plug2
    Репутация: 3052
    Регистрация: 25.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3,008
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от YourBigDaddy Посмотреть сообщение
    вкусную ириску toffany
    Привет! Мы старались Это третья реинкарнация Toffany. До этого её вкус был несколько другим...
    С обзором не торопитесь, мы никуда не спешим, всему своё время.

    - - - Добавлено - - -

    1) Сколько притоков у Дуная? Семь
    2) Кто заказал Кеннеди? Не я, бл. буду!
    3) Первые 6 номеров которые выпадут в "Русское лото" на эти выходные? 0, 49, 534, 911, 666, 69
    4) В чём смысл жизни, брат? Бро, вот когда развяжешь с алкоголем, я тебе расскажу!
    5) Где собака порылась и когда рак на горе свистнет? Плохо слушаешь!

  2. #962
    Гуру
    Репутация: 644
    Регистрация: 30.09.2013
    Пол:
    Адрес: Чапаевск
    Сообщений: 1,952
    plug2

  3. #963
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,503
    Кстати абсолют английский тоже неудержался попробовал. Вполне вкусно. Запаха почти нет зато вкус отменный.хорошего дорогого сорта табака

  4. #964
    Гуру Аватар для plug2
    Репутация: 3052
    Регистрация: 25.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3,008
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от YourBigDaddy Посмотреть сообщение
    абсолют английский тоже неудержался попробовал.
    Мне из всех абсолютов больше всего English и West нравятся. На сетке просто супер! А многим - Turkish, он появится на следующей неделе.

  5. #965
    Пользователь Аватар для roman-77
    Репутация: 218
    Регистрация: 09.05.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 476
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от plug2 Посмотреть сообщение
    появится на следующей неделе.
    Надо запомнить.

    спойлер  

  6. #966
    Вэйпер Аватар для Gam
    Репутация: 313
    Регистрация: 06.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 1,615
    Такссс доигрался я с бискоти точнее с его хранением. Забыл при комнатной Т и на передний план вылез орех. Да прям не орех а ОрешищЕее.

  7. #967
    Гуру Аватар для -ЛЁХА-
    Репутация: 3118
    Регистрация: 26.06.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край.
    Сообщений: 2,685
    Записей в дневнике
    1
    Всем.Отписался по всему паку.
    Ароматизаторы DROP DREAM.Тест-паки отправлены. Обсуждение. Обзоры. Рецепты.
    Dream`ka и plug2 спасибо Вам за предоставленный тест пак.И отдельная благодарность С_е_р_ж.
    Последний раз редактировалось -ЛЁХА-; 19.01.2017 в 01:59.
    Обзоры.Отзывы  

  8. #968
    Гуру Аватар для plug2
    Репутация: 3052
    Регистрация: 25.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3,008
    Записей в дневнике
    5
    Всех поздравляю с Крещением и желаю боброго дня! Кто ездил купаться в прорубь?

    Цитата Сообщение от Gam Посмотреть сообщение
    передний план вылез орех. Да прям не орех а ОрешищЕее.
    Интересная игра наших рецепторов Для ароматизаторов хранение при комнатной, до +25 градусов, температуре, в принципе нестрашно. Готовый замес лучше держать в тепле, конечно.
    -ЛЁХА- Спасибо за обзор! Круто и всем понятно. Елена будет на работе, перенесёт всё в шапку.

  9. #969

  10. #970
    Вэйпер Аватар для Nitrok
    Репутация: 307
    Регистрация: 10.01.2012
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,109
    Записей в дневнике
    2
    Cappano - Кофе. Причем первый кофе из всех мною опробованных который мне понравился. Нет это не каппучино который только что сварили, но близко к этому. Скорее напоминает дорогой быстрорастворимый пакетированный каппучино. На вдохе четкий вкус кофе, на выдохе ореховое послевкусие. Очень приятный. 10 капель на 10 мл. Оценка 8/10

    Panettone - При замесе жидкость помутнела. Через три для четкая масленая фракция вверху бутылька. Урнирован. 0/10


    Хомяк  


    Без дыма  

  11. #971
    Гуру Аватар для DELANO
    Репутация: 436
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 1,963
    Записей в дневнике
    6
    Dream`ka, plug2, товарищи, я все прослоупочил!
    В конце декабря замешал жидкости и успешно про них забыл. Только что обнаружил бутыльки, отправленные настаиваться на дальнюю часть полки. Надеюсь я не один такой. Прошу отнестись с пониманием, ко слоупокам со стажем.
    спойлер  

  12. #972
    Гуру Аватар для starlings
    Репутация: 9846
    Регистрация: 19.01.2015
    Пол:
    Адрес: регион 47
    Сообщений: 7,381
    Записей в дневнике
    1
    Доброго всем, камрады! Созрел и я для написания сего опуса. Не взыщите за слог и форму написания. Тест проводился на Gear 25 RDA , клэптон нержа 304, 0,25ом, 90Вт, термоконтроль 230С, плата DNA200. Замес 10 капель на 10 мл.
    Ну-с, начнем:
    KAPRINO. Поймай контраст между сладким и кислым! Яблоко в клюквенном морсе.
    АRRANDO. Сочная клюква так и просится на передний план в этом миксе. Клюквенный морс.
    АIRELLA. Попробуй сладким то, что должно быть кислым! Клюквенно-брусничный морс.
    Буду писать о них объединенно, уж очень они родственны. В целом, очень достойные аромки. Уверен, что у них общая основа, и лишь чуточку в них добавлело чего то своего. Одназначно вкусны и интересны. В фаворитах оказалась АIRELLA, действительно таки свежесваренный клюквенный морс, реально очень вкусно. Далее следует с совсем не большим отставанием АRRANDO. Вот вы достали зимним вечером из холодильника пакет с клюковкой…… Вкус этой аромки я бы описал как вкус именно ягод клюквы, и именно после разморозки. Очень не плох. Ну и замыкает, заметно отставая, KAPRINO. Яблока я не нашел, скорее на вторых ролях какие то печеньки, что ли. И мне они показались лишними. Но возможно так показалось только мне.

    Le`PER. Персиковый экстаз!
    Очень насыщенный реалистичный вкус именно мякоти персика. Зачетно будет парить как моно вкус так и классно подойдет для миксов.

    LIMOJEN. Вот это мы залимонили! Лимонный сок.
    Я бы сказал, что это не лимон, а скорее лайм. Вкусно, вкусно, вкусно. Хорош сам по себе, великолепно подойдет для миксов. Но поиграть с концентрацией придется, чтобы получить именно желаемый вкус. Поэтому скорее всего он все таки в первую очередь для миксов. Но мне зашел как таковой. Однозначно зачет.

    De`Framboise. Самый загадочный малиновый вкус в коллекции.
    Ну не знаю как на счет малины, ну не нашел её вообще. Может, где то там, в далеке….Карамелька и все тут.

    BANACCO. Такого с бананом ещё никто не делал!
    Приятный банановый вкус. Хорош как сам по себе, так и в миксы добавит своей прелести. Наверное, если поиграться с концентрацей, намоткой и мощностью то возможно найти и дыньки чуток, и от арбуза что то.

    MOROCCANA. Удивительное сочетание родных и тропических фруктов! Персик в миксе с апельсином и маракуйей.
    С этим вкусом отношения у меня сложились очень сложные. Накапал, попарил, что то не так. Прожег койл, поставил новый хлопок. Опять попарил, да что за ерунда… Что то в нем есть такое, что меня оттолкнуло. Поэтому ни чего не буду говорить лишнего, скажем так, не моё.
    Далее стал тестить -
    AGRIOS MIXO. Цитрусовый удар. Микс из цитрусов. Не использовать с ПК колбами!
    Что то есть/добавлено такого что почувствовал и в Moroccana, вот просто убежден, что есть одинаковые ингридиенты. Люблю цитрусовые, но, что то ну не так. Уже и койлы поменял, но нет. Вот что то мешает, а что не смог разобрать.
    Упс, посидел, подумал, попарил… И... ,вы будете смеятся, вот голова –два уха, пока строчил про Moroccana на описание вкуса от создателей не смотрел, а глянул уже потом… Ё, маё, дык скорее всего апельсин весь кайф сбивает. Может не «тот» для меня апельсин, может не «та» концентрация для меня и в этой аромке и в предыдущей. Вот такие у меня тараканы, за что и прошу прощения….

    MOJITTO. Мята, лайм, ром... Трофей с Кубы! Мохито.
    Прикольный вкус. Реально освежающий, прям для лета, для жаркой погоды. Как моно наверное простоват, в миксах будет самое то. Ранее советовал эти аромки мешать 10капель на 10мл, а именно эту аромку посоветую капать поменьше, уж очень насыщенная.

    TABAKADA. Любимая табачка нашего босса!
    Это 11-я аромка, последняя. Вместо 12-ой TABURLEY пришла еще одна TABAKADA. Не плох, но на любителя. Не знаю как описать, табачки вообще трудно описывать. Очень похож на гринфоговскую табачку Бёрли с небольшим добавлением Кавендиша. Своего почитателя конечно найдет.

    В заключении могу сказать, аромки достойные, ассортимент широкий, многие найдут «свои» вкусы. Хочется пожелать команде DROP DREAM процветания и дальнейшей плодотворной работы. Отдельное спасибо Dream`ka и plug2 за теплое дружеское отношение и за возможность попробовать данные ароматизаторы.

  13. #973
    Вэйпер Аватар для -UP-
    Репутация: 466
    Регистрация: 04.04.2016
    Пол:
    Адрес: Моск.обл
    Сообщений: 897
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от starlings Посмотреть сообщение
    TABAKADA. ********** Своего почитателя конечно найдет.
    Однозначно! Уже нашла в моем лице. Замес в 10мл на пробу - закончился первым. Замешал еще 50мл, настаивается, скоро буду опять потягивать с удовольствием.
     

    Покупаю никотин только тутНикотин оптом и в розницу

  14. #974
    Новичок Аватар для жижару
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: Hawthorne
    Сообщений: 9

  15. #975
    Гуру Аватар для Samar
    Репутация: 1585
    Регистрация: 07.10.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 4,203
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от starlings Посмотреть сообщение
    TABAKADA. Любимая табачка нашего босса!
    сладковата, но если месить 8к/10мл и добавить ногуэры 2к, то вообще шикарный вкус
    Цитата Сообщение от plug2 Посмотреть сообщение
    А ещё Noguera, в небольших количествах замешанная к табачкам, даёт приятное ореховое послевкусия. И если есть арома чернослив или курага, то в пропорции: Caravan - 4, Чернослив - 1,5 и Noguera - 1 тоже вкусно получается.
    Последний раз редактировалось Samar; 21.01.2017 в 18:43.

  16. #976
    Гуру Аватар для Alex_lider
    Репутация: 1447
    Регистрация: 25.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 6,685
    Записей в дневнике
    10
    Всем
    Тест проводил на Байке 6. Концентрация указана по каждому вкусу.

    APPICA. Сладкий, слегка вяжущий вкус не оставит вас равнодушными! Инжир с яблоком и грушей.
    Приятный фруктовый и сладкий, возможно даже конфетно-карамельный вкус... но из чего именно состоит этот вкус я так и не понял. Концентрацию пробовал от 3 до 5%
    4 из 5

    BANACCO. Такого с бананом ещё никто не делал!
    Достаточно вкусная банановая аромка, без химозности и мыла. Приятный сладкий банан. Оптимальная концентрация 3%.
    4 из 5

    BROBERRY. Это красная? – Нет, Чёрная. – А почему белая? – Потому что зелёная. )) Микс чёрных смородин))
    Приятная на вкус, не сильно концентрированная смородина. Концентрации 3% мало, оптимально 5%.
    4 из 5

    CHERIZO. Из вишни можно приготовить много вкусняшек. Встречайте!
    Вкусная, спелая черная вишня без косточки. Оптимальная концентрация 3%.
    5 из 5

    De`Framboise. Самый загадочный малиновый вкус в коллекции.
    Достаточно вкусная, сладкая малина. Оптимальная концентрация 3%.
    4 из 5

    KAPRINO. Поймай контраст между сладким и кислым! Яблоко в клюквенном морсе.
    Данный вкус не зашел совсем... Не нашел я в нем ни яблок, ни клюквы Пробовал концентрацию от 3 до 5%.

    MANGANNI. Много-много спелых фруктов в одной затяжке! Салат из манго с яблоком и ананасом.
    Довольно приятный микс. Присутствует вкус ананаса и немного манго, яблока не нашел Оптимальная концентрация 4-5%.
    4 из 5

    MELADOCHE. Жаркое и сладкое азиатское лето в каждой затяжке. Дынька.
    Дыня, но не свежая сочная... а какая-то запеченая чтоли. Концентрации 3% вкуса достаточно, но какой-то он не такой
    3 из 5

    MORANGOS. Удовольствие прямиком из Португалии! Микс из нескольких сортов клубники.
    Вкусная клубника, с легким привкусом от клубничных косточек. Концентрации 3% мало, оптимально 4-5%.
    5 из 5

    Le`Vert. Жасыл шай, чой сабз, ??. Произнеси и попробуй! Зелёный чай.
    Шикарный зеленый чай! Оптимальная концентрация 3-4%.
    5 из 5

    MOJITTO. Мята, лайм, ром... Трофей с Кубы! Мохито.
    В данной ароме не понравился лайм, какой-то он немного аптечный, да и мяты мало. Оптимальная концентрация 2-3%.
    3 из 5

    Di`Torta. Мы не смогли определить для себя любимый чизкейк, поэтому испекли этот.
    Лимонный пирог в котором не хватает "сырности", поэтому просто пирог)) Оптимальная концентрация 4-5%.
    4 из 5

    Если брать всю опробованные аромки в общем, то хочу сказать что это отличный выбор и свою цену эти ароматизаторы отрабатывают на 100%.
    Минимальная концентрация тоже + (много жидкости за мало денег)
    Ни в одном ароматизаторе нет вкуса или привкуса химии
    Вкусы у всех разные так что рекомендую пробовать и выбирать для себя оптимальные вкусы
    Спасибо Dream`ka и plug2 за предоставленные ароматизаторы

  17. #977
    Пользователь Аватар для roman-77
    Репутация: 218
    Регистрация: 09.05.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 476
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Samar Посмотреть сообщение
    если месить 8к/10мл
    Это много, достаточно 5к, но с Ногуэрой можно и 7.

    спойлер  

  18. #978
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Извиняюсь, задержался я с обзиранием. Однако, ловите

    Основа 70\30
    Парилось всё добро на дрипке tugboat с разными намотками от параллелек на 0.25 до клептонов на 0.5 ом ~45 ватт

    Отдельно хочу отметить что аромки очень концентрированные, для начала рекомендую замешивать с минимальных концентраций (по 3-5 капель на 10мл). Особо длительного настаивания не требуют, некоторые начинал парить спустя пару часов после замеса (+минут 30 на батарее, ибо основа из холодильника) и спустя пару недель изменений во вкусе не заметил.
    Все нижеприведённые значения весьма приблизительны, а описания вкусов крайне фломастерны.

    CHERIZO 0.5-1%
    Пахнет аромка на мой взгляд какими-то духами, хотя, если принюхаться, можно уловить и вишню. На вкус это скорее леденцы монпансье с вишнёвым вкусом, причём вишня не особо ощущается, больше конфетная сладость. Возможно надо будет ещё разбавлять… Залил изначально 3% и хапнул мыла Очень уж концентрированная аромка.
    CAPPANO 1-3%
    Кофе с молоком. И сахаром. Не совсем то чего я ожидал, хотелось более насыщенного вкуса кофе, а получилось… Ну тоже неплохо получилось, но это явно «не моё» кофе.
    NOGUERA 1-3 капли на 10мл
    Оччччень сильная аромка, с лёгкостью «забивает» другие. Но вкусная, зараза. Вкус того самого лесного ореха, который фундук. Так и не нашёл с чем бы смешать чтобы получить годный микс, КМК хорошо зайдёт с выпечкой и, возможно, оригинально дополнит табачку (но тогда лить нужно совсем мало)
    MANGANNI 1-1.5%
    Хороший фруктовый микс, из которого могу выделить разве что манго\ананас. Вполне себе самодостаточная аромка - замешал, настоял и наслаждаешься фруктовым салатиком.
    FREEZ ~3 капли на 10мл
    Придаёт «освежающе-подмораживающий» эффект, на мой взгляд ещё и заметно усиливает ТХ.
    BAKERY MIX ???%
    Основа для миксов со вкусом выпечки. К сожалению, так и не нашёл с чем мне это добро намешать, хотя попытки были. «Факир был пьян, фокус не удался». Придаёт характерный «сухой» вкус выпечки. По мне так лучше всего дополнить другими аромками типо «печенек» и лить эту в очень небольших концентрациях.
    MORROCCANA 1-1.5%
    Ещё один годный и «готовый» фруктовый микс, в котором отчётливо ощущаются апельсин и маракуйя. Главное не перелить, хотя даже в этом случае аромка не скатывается в «мыло», и проблема решается банальным разбавлением чистой основой.
    MORANGOS 1-2%
    На счёт нескольких сортов ничего не могу сказать, но то что клубника — это точно. Весьма вкусная и крайне клубничная. Но в моновкусе не особо заходит, надо мешать. Со сливками. Или чизкейком. А как пахнет сама аромка, как пахнет, мммм….
    TABAKADA 1-3%
    Ну да, вроде бы табачка. Напомнило что-то из серии гринфоговских аромок. К сожалению, табачные ароматизаторы мне в принципе «не заходят» (а так надеялся ), и все на вкус практически одинаковы.
    AIRELLA 2-3%
    Действительно, клюква. Возможно даже морс, давненько оный не употреблял. Вообще с ягодами у меня как-то не складывается, но эта аромка очень даже понравилась. Ягодно, в меру сладко и с лёгкой кислинкой.
    TIRAMISSU 0.5-1.5%
    По мне так кофейно-шоколадный вкус. Не могу сказать, что это тот самый десерт тирамиссу... Наверное, лучше всего данная аромка раскроется в миксах с выпечкой.

    В целом, аромки заслуживают внимания. Постараюсь дополнить отзыв по ходу экспериментов, т.к. на данный момент нет возможности испробовать всё то, что было запланировано. Да и вообще, надо было больше выпечки брать
    Общий вердикт: Интересно, концентрированно, выгодно
    Благодарю производителя за предоставленную возможность попробовать что-то новое и вкусное
    Последний раз редактировалось A_Fox; 24.01.2017 в 16:08.

  19. #979
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 05.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 142
    Не тест-пак, но отпишусь. Вчера получил от самарских товарищей посылочку. Заказал табачные ароматизаторы, что были в наличии. А именно: Абсолют English, Абсолют WEST, CARAVAN, TABAKADA, TABURLEY, Barbados.
    Сейчас пойду месить, ароматизаторы точно уходят на месяц в настой, а вот по остальным думаю, что через неделю смогу что то уже написать. Так что, с меня еще свое мнение. А возможно, что и мнение коллеги (другие девайсы и другие предпочтения парения).

  20. #980
    Banned
    Репутация: 3134
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3,029
    Тут был спам

Страница 49 из 153 ПерваяПервая ... 394546474849505152535999149 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021