eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 93 из 153 ПерваяПервая ... 4383899091929394959697103143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 3050

Тема: Ароматизаторы DROP DREAM. Вкусные табачки. Фрукты. Добавки. Рецепты. Обсуждение. Обзоры.

  1. #1841
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от cat_black Посмотреть сообщение
    ВООООО!!!
    Спасибо, ГлавКот
    Твоя похвала - выше золотого мужука, для меня
    моё  

  2. #1842
    Пользователь Аватар для Miklsh
    Репутация: 69
    Регистрация: 19.10.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 279
    Записей в дневнике
    27
    Эта погода сыграла со мной злую шутку, когда можно было приступать к тесту, у меня полностью заложен горло и нос, думаю что тест в этом состоянии будет не очень информативным.
    Но один результат я всё-таки получил. 20% концентрата в жиже при 80% VG, как рекомендует производитель, м.б. нормально, но для моих 60% PG - явно перебор, даже при моем состоянии носоглотки. Пока пауза, развел до 10% концентрата в жиже 60PG/40VG 6 и 12 мг никотин.
    Как отойдет горло напишу отчет по полученным 5 концентраторам.

    У всех хомяки и кошки, а у меня волчара.

  3. #1843
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Всем добрый вечер.
    Настало время моего обзора-мнения на концентраты Russki CASUAL.

    5.jpg

    Сама идея производства и продажи готовых концентратов видится мне хорошей и перспективной ( особенно в наше время ).
    Подача на 10 баллов из 5. Все упаковано в блистер, внутри инструкция, сам концентрат и наклейка для флакона.

    Забрав свою посылку, я сделал замес "по инструкции", получив по 50мл готового продукта 70/30.

    спойлер  


    Тестовый стенд:
    Aeronaut, "Fused Clapton", японовата, 60Вт;
    Gear 25mm, "Fused Clapton", японовата, 80Вт.

    RUSSKI FORCE. Секретный состав этого малинового лимонада исстари помогает русским богатырям накапливать и беречь загадочную Русскую Силу.

    На рекомендуемой концентрации в 20% вкус одеколона меня не покидал
    Разбавив до концентрации ~14% получился неплохой цитрусовый лимонад, именно цитрусовый, ибо здесь он играет основную и главную роли.
    Малина ощущается только на уровне восприятия и не более.

    RUSSKI TRIP. А на сладкое выбирай аппетитные печеньки со свежими ягодами. За ними не нужно никуда ехать. Они здесь.

    И в данном вкусе концентрация в 20% избыточна. Те же ~14% сделали все менее резким и более понятным
    Печеньки с подложкой из черники и смороды. Однако в концентрации все же есть "палка о двух концах".
    Разбавляя ягодки до приемлемого количества, мы немного убиваем силу вкуса печенек

    RUSSKI PARTY. После катания на медведе, игры на балалайке, танцев на крышке реактора и выпитых 15 бутылок водки, наступает время десерта.
    Эти изумительные черничные пончики в сахарной глазури будут как никогда кстати.


    Вкус однозначно требующий настоя, через день он гуляет от "сплошная маслянистая выпечка без ничего" до "одна черника, где мои пончики???".
    После трех дней стало намного лучше, здесь как раз концентрация в 20% видится мне идеальной.
    Приятная сладкая, маслянистая выпечка с черничным послевкусием

    RUSSKI DRINK. Кто-то настаивает на орешках, кто-то на черносливе. Мы настаиваем на том, что из смородины и клубники можно приготовить отличный морс!

    "Дринк" мне понравился больше всех из пяти
    Хоть его и пришлось тоже разбавить до "пресловутых" ~14% ))
    Рецепт данного концентрата мне кажется таким: берем ложку смородинового варенья, две ложки клубничного и разбавляем все это водой
    Получается вкусный напиток, который в данном случае можно парить

    RUSSKI RELAX. Холодный чай с персиком и манго вытащит тебя из отеля «All inclusive» навстречу настоящим приключениям! Отдохни!

    Было бы очень хорошо, если бы завезли "Холодный!" чай
    Персик с манго есть, чаек тоже, но вот кулера хочется, ох как хочется.

    Итоги

    Концепт - отлично. Подача - отлично. Вкусы - некоторые немного подправить .
    Рекомендуемую концентрацию указать лучше "10-20%"
    Огромное спасибо Dream`ka и plug2 за возможность протестировать

  4. #1844
    Гуру Аватар для qwertonet
    Репутация: 1813
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,298
    Записей в дневнике
    2
    А я сижу пончики парю и не жу-жу)))

  5. #1845

  6. #1846
    Пользователь Аватар для Opel
    Репутация: 1728
    Регистрация: 19.03.2016
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 570
    qwertonet-пышки СИЛА

  7. #1847
    Гуру Аватар для qwertonet
    Репутация: 1813
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,298
    Записей в дневнике
    2
    Opel

  8. #1848
    Пользователь Аватар для Dream`ka
    Репутация: 195
    Регистрация: 14.12.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 330
    Цитата Сообщение от W1z Посмотреть сообщение
    Настало время моего обзора-мнения на концентраты Russki CASUAL.
    Ура! Ура! Ура! Очередной обзор!!!
    Огромное вам спасибо за отзыв! Вдумчивый, глубокий взгляд на наше творение, глубокое понимание вкуса. Такие обзоры очень полезны как для нас, так и для тех, кто покупает наши концентраты. Советы принимаем к сведению, фиксируем, и ещё будем работать. Спасибо!

    С концентрацией вы совершенно правы, но здесь сложно дать универсальный рецепт. Поэтому ориентировались по разведению глицерином для дрипки. Мне эти вкусы нравятся при общей основе 50/50 в соотношении: 10 мл концентрата+35 мл ПГ+50 мл ВГ+5 мл "сотки". Но я парю на 17-18 Ватт на Ахиллесе. Мы долго думали как дать общий для всех совет, и решили остановиться на привязке к глицерину. Опытные пользователи разводят так, как нравится им, а молодёжь часто просят наоборот, доароматизировать. Но, там какие-то безумные намотки и мощности на мех.модах. Мне кажется, что у ребят рецепторы сожжены совсем от таких горячих паров.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Miklsh Посмотреть сообщение
    Как отойдет горло напишу отчет по полученным 5 концентраторам.
    Главное чтобы вы были здоровы Отзыв подождёт, не болейте!

    - - - Добавлено - - -

    Всем, кого сегодня ещё не видела - добрый вечер!

  9. #1849
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dream`ka Посмотреть сообщение
    С концентрацией вы совершенно правы, но здесь сложно дать универсальный рецепт. Поэтому ориентировались по разведению глицерином для дрипки. Мне эти вкусы нравятся при общей основе 50/50 в соотношении: 10 мл концентрата+35 мл ПГ+50 мл ВГ+5 мл "сотки". Но я парю на 17-18 Ватт на Ахиллесе. Мы долго думали как дать общий для всех совет, и решили остановиться на привязке к глицерину. Опытные пользователи разводят так, как нравится им, а молодёжь часто просят наоборот, доароматизировать. Но, там какие-то безумные намотки и мощности на мех.модах. Мне кажется, что у ребят рецепторы сожжены совсем от таких горячих паров.
    Потому и предложил написать "10-20%", как вариант

  10. #1850
    Пользователь Аватар для Dream`ka
    Репутация: 195
    Регистрация: 14.12.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 330
    Цитата Сообщение от W1z Посмотреть сообщение
    Потому и предложил написать "10-20%", как вариант
    Да, так и сделаем. Спасибо!

  11. #1851
    Гуру Аватар для Alex_lider
    Репутация: 1447
    Регистрация: 25.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 6,685
    Записей в дневнике
    10
    Всем


    1)Russki DRINK
    Кто-то настаивает на орешках, кто-то на черносливе.
    Мы настаиваем на том, что из смородины и клубники можно приготовить отличный морс!
    Вот тут не поспоришь, морс действительно отличный! Прекрасный вкус спелой и сладкой клубники переплетается со вкусом немного не спелой черной смородины. Хороший летний вкус.
    9 из 10


    2)Russki HATTERS
    Ненавязчивый, слегка терпкий персиковый чай,который обожают на родине Мартовского Зайца и Безумного Шляпника.
    Вкусный немного терпкий вкус чая с намеком на персик, вкус очень похож на RELAX, но в этом миксе вкус самого чая ярче.
    9 из 10


    3)Russki KICK
    Суровый гранат доминирует над ягодами в этом лимонаде. Потому что у людей своя правда, а у фруктов-своя.
    Морс из лесных ягод. Чувствуется малина, клюква, смородина. Я бы не сказал что гранат доминирует, от придает вкусу кислинку и легкое послевкусие. Приятный летний вкус, но вот чего-то в нем не хватает.
    7 из 10


    4)Russki PARTY
    После катания на медведе, игры на балалайке, танцев на крышке реактора и выпитых 15 бутылок водки, наступает время десерта.
    Эти изумительные черничные пончики в сахарной глазури будут как никогда кстати.
    Вкусная сладкая выпечка. По вкусу среднее между жирным пончиком и пряником Для полной уверенности что это пончик, немного не хватает ягодной составляющей. На мой вкус слишком сладкий.
    8 из 10


    5)Russki RELAX
    Холодный чай с персиком и манго вытащит тебя из отеля «All inclusive» навстречу настоящим приключениям! Отдохни!
    Хороший чайный вкус переплетается с манго и персиком, все отлично сбалансировано. Думаю капелька мяты или кулады в данном миксе была бы очень кстати.
    9 из 10

    Итоги:
    Отличная упаковка в блистер, инструкция, сам концентрат, наклейка для готовой жидкости
    Замечания и пожелания по упаковке - в инструкции желательно добавить про уменьшенную концентрацию ароматизатора для разного соотношения PG/VG, например для 50/50 - 15% более чем достаточно. На наклейках добавить краткое описание основного вкуса, по названиям нереально понять что намешано
    Про сами концентраты - отличные и вкусные концентраты с отлично подобранными пропорциями ароматизаторов
    Спасибо plug2 и Dream`ka за тестпак!

    ps все тестировал на Байке 6, концентрата 10мл, 35мл VG, 25мл PG, итоговое соотношение PG/VG - 50/50 и концентрата 15%, без никотина.
    Последний раз редактировалось Alex_lider; 14.05.2017 в 22:49.

  12. #1852
    Пользователь Аватар для Dream`ka
    Репутация: 195
    Регистрация: 14.12.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 330
    Ррррррррррррррррррррррррр ! Почему фотографии не переносятся из поста в шапку?!?! Или это у меня уже компьютер с ума сходит... Или я...

  13. #1853
    Пользователь Аватар для Speritum
    Репутация: 112
    Регистрация: 27.01.2016
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 554
    Записей в дневнике
    8
    Ну всё, 3 дня простояла, хотя мне, как адепту настоя, по этого маловато, но всё же)) переселяюсь на балкон
    некурилка  

  14. #1854
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от qwertonet Посмотреть сообщение
    А я сижу пончики парю и не жу-жу)))
    Пока не закончатся пончики - обзора вам не видать
    Цитата Сообщение от Speritum Посмотреть сообщение
    Ну всё, 3 дня простояла, хотя мне, как адепту настоя, по этого маловато, но всё же
    3 дня вполне достаточно, КМК.

  15. #1855
    Пользователь Аватар для Dream`ka
    Репутация: 195
    Регистрация: 14.12.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 330
    Цитата Сообщение от Alex_lider Посмотреть сообщение
    Всем
    Здравствуйте! Ух ты! Вечер становится интересным!
    Огромнющее спасибо за обзор! Большое внимание уделено некоторым тонкостям, которые улучшили бы вкус. Это очень ценно для нас, большое спасибо!
    Александр, а на чём вы тестировали концентраты, если можно, расскажите про оборудование и пропорции концентратов с основой.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Speritum Посмотреть сообщение
    но всё же)) переселяюсь на балкон
    Трёх дней точно достаточно
    Цитата Сообщение от vappro Посмотреть сообщение
    Пока не закончатся пончики - обзора вам не видать
    А вы их на какой объём разводили? Четвёртый день пошёл...

    - - - Добавлено - - -

    W1z, Alex_lider Ещё раз большое вам спасибо! Утащила обзоры в шапку Как звучит - В ШАПКУ В начало темы.

  16. #1856
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dream`ka Посмотреть сообщение
    А вы их на какой объём разводили? Четвёртый день пошёл...
    50мл (можно было и на 60, в принципе)
    Но т.к. парю я относителньо немного, ждать вам ещё долго
    Шутю, на след неделе выдам

  17. #1857
    Пользователь Аватар для Dream`ka
    Репутация: 195
    Регистрация: 14.12.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 330
    Цитата Сообщение от vappro Посмотреть сообщение
    Шутю, на след неделе выдам
    Будем ждать!

  18. #1858
    Гуру Аватар для Alex_lider
    Репутация: 1447
    Регистрация: 25.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 6,685
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Dream`ka Посмотреть сообщение
    Александр, а на чём вы тестировали концентраты, если можно, расскажите про оборудование и пропорции концентратов с основой.
    все тестировал на Байке 6, концентрата 10мл, 35мл VG, 25мл PG, итоговое соотношение PG/VG - 50/50 и концентрата 15%, без никотина (для более точного определения вкуса)
    добавил к отзыву

  19. #1859
    Пользователь Аватар для Opel
    Репутация: 1728
    Регистрация: 19.03.2016
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 570
    Замешал Russki HATTERSЗавтра вечером буду чаевничать

  20. #1860
    Пользователь Аватар для Dream`ka
    Репутация: 195
    Регистрация: 14.12.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 330
    Цитата Сообщение от Alex_lider Посмотреть сообщение
    добавил к отзыву
    Спасибо! Перетащила в шапку.
    Цитата Сообщение от Opel Посмотреть сообщение
    Завтра вечером буду чаевничать
    Значит завтра услышим ваш отзыв! Ура!

Страница 93 из 153 ПерваяПервая ... 4383899091929394959697103143 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021