eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 94 из 153 ПерваяПервая ... 4484909192939495969798104144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 3050

Тема: Ароматизаторы DROP DREAM. Вкусные табачки. Фрукты. Добавки. Рецепты. Обсуждение. Обзоры.

  1. #1861
    Пользователь Аватар для Opel
    Репутация: 1728
    Регистрация: 19.03.2016
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 570
    Отзыв послезавтра....Так как домой доберусь после 20-00

  2. #1862
    Пользователь Аватар для Dream`ka
    Репутация: 195
    Регистрация: 14.12.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 330
    Тем временем, наступает ночь... Желаю всем спокойной ночи, сладких снов и полноценного отдыха перед новой рабочей неделей!

  3. #1863
    Гуру Аватар для berd
    Репутация: 7555
    Регистрация: 12.03.2015
    Пол:
    Адрес: Трёхгорный
    Сообщений: 4,715
    Dream`kaтоже на днях отпишусьнач ял побывать ,пока всё вкусно

  4. #1864
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Dream`ka Посмотреть сообщение
    Желаю всем спокойной ночи, сладких снов и полноценного отдыха перед новой рабочей неделей!
    Елена благодарю и полностью взаимно. Добрых снов

  5. #1865
    Гуру Аватар для -ЛЁХА-
    Репутация: 3118
    Регистрация: 26.06.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край.
    Сообщений: 2,685
    Записей в дневнике
    1
    Всем.Думаю в понедельник или вторник уже заберу посылку.
    Обзоры.Отзывы  

  6. #1866

  7. #1867
    Вэйпер Аватар для Fransis93
    Репутация: 1281
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Новокубанск
    Сообщений: 1,655
    всем ночной
    мой первый обзорhttp://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t13...l#post10644727

    спойлер  

  8. #1868
    Гуру Аватар для Alex_lider
    Репутация: 1448
    Регистрация: 25.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 6,685
    Записей в дневнике
    10
    -ЛЁХА-
    Djeike 2.0
    Fransis93

  9. #1869
    Гуру Аватар для -ЛЁХА-
    Репутация: 3118
    Регистрация: 26.06.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край.
    Сообщений: 2,685
    Записей в дневнике
    1
    Alex_lider
    Обзоры.Отзывы  

  10. #1870
    Вэйпер Аватар для Hard2House
    Репутация: 321
    Регистрация: 09.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,583
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от vappro Посмотреть сообщение
    Пока не закончатся пончики - обзора вам не видать .
    Абсолютно поддерживаю.
    Весь день сегодня уплетал пончики.
    Дал на пробу коллеге - один позитив и наслаждение.

  11. #1871
    Вэйпер Аватар для Djeike 2.0
    Репутация: 864
    Регистрация: 15.09.2016
    Пол:
    Адрес: СКФО
    Сообщений: 835
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Fransis93 Посмотреть сообщение
    Fransis93
    Цитата Сообщение от Alex_lider Посмотреть сообщение
    Alex_lider
    Цитата Сообщение от -ЛЁХА- Посмотреть сообщение
    -ЛЁХА-
    и вам

  12. #1872
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    замесюкал пока на 50мл (+40 точнее) - забыли на пару дней

  13. #1873

  14. #1874
    Гуру Аватар для Igoryan_017
    Репутация: 16805
    Регистрация: 25.02.2016
    Пол:
    Адрес: Пикалево
    Сообщений: 5,087
    Записей в дневнике
    6
    Доброе утро
    Замесил, настоял, попробовал 4.5 из 5 зашли
    Гонял на дрипках, перебрался на баки, гоняю дальше
    спойлер  



    Вкуснятинаhttp://www.ecigtalk.ru/forum/f36/t15...1#post11756042

    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]


  15. #1875
    Пользователь Аватар для Dream`ka
    Репутация: 195
    Регистрация: 14.12.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 330
    Доброе утро наши дорогие друзья! Всем желаю плодотворной и успешной рабочей недели!
    Цитата Сообщение от Igoryan_017 Посмотреть сообщение
    Гонял на дрипках, перебрался на баки, гоняю дальше
    Здравствуйте! Классно! Значит ваш обзор будет со всех точек зрения. Очень рада, что вам нравится!

    berd Доброе утро!

  16. #1876
    Dream`ka
    В выходные забрал тест пак у Алексея. Замесил и ,по его совету, настою недельку. К субботе озвучу результаты.

  17. #1877
    Пользователь Аватар для Dream`ka
    Репутация: 195
    Регистрация: 14.12.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 330
    Цитата Сообщение от AlexSokol Посмотреть сообщение
    К субботе озвучу результаты.
    Да, конечно, будем ждать

    - - - Добавлено - - -

    AlexSokol Добрый день!

  18. #1878
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Всем приветы

  19. #1879
    Пользователь Аватар для dashtozapzdc
    Репутация: 154
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 416
    Всем привет!

    Настало время для моего краткого обзора. К прошедшим выходным простуда наконец ушла и замесы заодно успели настояться. Замешал я их в пропорциях согласно инструкции, как это модно называть "Max VG". Никотина немного добавил. и погнал тестировать на дрипке Kennedy 24 с установленными туда fresh coil'ами от Эда.
    Про внешний вид и презентацию уже все сказано, так что когда мелкие недочеты устранят, будет все просто шикарно.

    Теперь собственно про получившиеся замесы:

    1. Russki FORCE - из описания я хотел это попробовать больше всего, потому что уж больно нравятся малиновые лимонадики в американских вариациях, но уж больно дорого у них выходит. И знаете, мне кажется, что получилось. Единственное я понял, что лучше все же делать жидкость 70/30, потому что даже в такой концентрации глицерин замыливает вкус. Но лимонад мне прям зашел, сегодня продолжаю его парить. Оценка ему 5 из 5.

    2. Russki DRINK - морс... Люблю я попить морс ягодный, особенно летом, уж очень хорошо он утоляет жажду. Возлагал я большие надежды на этот вкус. В целом вкус получился неплохой. Клубника здесь есть, она вкусная, не приторная, очень похоже по вкусу именно на ту самую ягодку из морса. А вот черная смородина меня подвела, я ожидал почувствовать вкус спелой черной смородины, который невозможно ни с чем перепутать, но, к моему сожалению, вторая нота вкуса больше похоже на смородиновый лист. Не сказать, что это вызывает неприятные ощущения, но хотелось таки ягодку. Моя оценка 4 из 5.

    3. Russki HEADSHOT - ягодно-цитрусово-фруктовый лимонад был указан в описании. Опять же повторюсь, люблю лимонады в жидкостях. Хоть в данном вкусе я не смог разобрать отдельных ноток, но вкус в целом понравился. Лимонад как лимонад. Приятный и вкусный. Цитрусовый? - да, однозначно. Ягодный? - скорее всего. Фруктовый? - а кто его знает... Вкусно и хорошо. Оценка 5 из 5.

    4. Russki ХАЙП - клубничная жвачка. Ну тут ни дать, ни взять. Клубничная жвачка как она есть. Клубника приторная, как в жвачке и должно быть. Даже добавить больше нечего. Плюсую вкусу однозначно. И как говорится "хайпанем немножечко" (с). Моя оценка 5 из 5.

    5. Russki TRIP - печенье с ягодами. Выпечку я, пожалуй, тоже очень жалую в жидкостях, но порой трудно найти хорошо сбалансированную жидкость на эту тему. И вот здесь, к сожалению, для меня этого баланса не хватило. Сама выпечка очень приятная, прям как будто ешь печеньки, к этой составляющей вкуса вопросов никаких. А вот с ягодками поскупились немного, они, наверное, где-то здесь есть, но их для меня очень мало. Вкусные печеньки затмили собой все. Оценка 4 из 5. Если бы было больше ягод, то тогда смело можно ставить все 5.

    Выражаю благодарность за предоставленный тест-пак!
    Последний раз редактировалось dashtozapzdc; 15.05.2017 в 14:22.

  20. #1880
    Вэйпер Аватар для Kortse
    Репутация: 186
    Регистрация: 12.02.2016
    Пол:
    Адрес: Дуст-град
    Сообщений: 1,288
    Записей в дневнике
    6
    Доброго здравия вам, господа!
    Как я люблю, отзыв начну с небольшого количества воды и неких пространственных рассуждений, так ведь интереснее?
    Концентраты - хорошая тенденция, которая начинает проявляться всё чаще и чаще, что не может не радовать, так как по рецептам месить - и не особо интересно, и покупать кучу аром, которые потом как бы лишними не оказались, а несколько ленивым замесерам, к которым я отношусь также намного удобнее накапать концентрата, настоять денек-другой-месяц и употребить уже готовый приятный микс за относительно разумные деньги, да еще и со своим любимым никотином и нужным именно себе соотношением ПГ/ВГ. Единственное что - кончаются вкусы у проверенного производителя и хочется попробовать еще чего-нибудь новенького, так что будем запробовать Рюсське казуальщину(ну не могу не поизвращаться над названием, прошу простить).
    Концентраты имеют просто шикарнейшую подачу - блистер, в нём пузырёк с концентратом, описание, наклейка на свою тару - красота просто! Дизайн этикеток также очень радует, всё ну просто прям замечательно, дизайнеру пятёрка!
    Рекомендованная концентрация в 20% меня, если честно, немного настораживает, так что разбавляем основой 67/33 половинку пизирька на 50мл, оставляем на ночь, и начинаем не торопясь пробовать.
    В этот раз для теста просто и со вкусом используется Aeronaut второй модели и мой второй фаворит - Aromamizer supreme. Оба с довольно-таки вкусовыми намоточками со сложными названиями, ну да не суть, поехали типа.

    Party - Черничные пончики в сахарной глазури.
    спойлер  


    Relax - холодный чай с персиком и манго.
    спойлер  


    Drink - морс из клубники и смородины.
    спойлер  


    Headshot - Ягодно-цитрусово-фруктовый лимонад.
    спойлер  


    Force - малиновый лимонад.
    спойлер  


    Может нужно было большую концентрацию(хотя меня она вполне устроила), может настой что изменит, может у меня кривые рецепторы? Может луна в козероге повлияла? Но вот такой мнений сложился у меня. Что мы имеем в сумме? Мы имеем вполне себе неплохие вкусы, каждый из которых может найти любителя и божественные просто пончики! Очень доволен я тем, что получил, порадовало. Некоторые вкусы можно было бы и доработать, но это моё мнение и оно может отличаться от общественного(я тот еще пробователь).
    Что хотелось бы на будущее? Поярче и посложнее фруктовые миксы, травки-муравки(привет, тунгуска и радиатор плюид), летние вкусы с большим сожержанием кулады/кулера. В общем расширения линейки желаю!
    И как обычно в конце пожелания удачев производителям, спасибки за интересные вкусы, спасибо за доверие как к тестеру. Ребята молодцы, развивайте тему с концентратами, их не хватает на мой вкус, а годных так совсем мало. У вас есть годные, нужно больше!!!
    ЗЫ. За рецепт пончиков полцарства и коня!!!
    не смотреть, моя пердуперждать!  

Страница 94 из 153 ПерваяПервая ... 4484909192939495969798104144 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021