eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 52 из 153 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 3050

Тема: Ароматизаторы DROP DREAM. Вкусные табачки. Фрукты. Добавки. Рецепты. Обсуждение. Обзоры.

  1. #1021
    Гуру Аватар для DELANO
    Репутация: 436
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 1,963
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Antoh Посмотреть сообщение
    первый замес по рекомендациям 10 на 10мл замеса.
    Аромы что есть у вас не пробовал, но по опыту замеса жидкостей на других аром этой фирмы могу сказать, что 10 капель на 10 мл крайне много. По вашему описанию, мыло можно получить как раз из-за переаромленности. Попробуйте по 3-4 капли, и пробовать в монозамесе, т. е. по одному ароматизатору в один замес.
    Последний раз редактировалось DELANO; 19.02.2017 в 16:54.
    спойлер  

  2. #1022
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Alchevsk
    Сообщений: 13
    я так и понял .что они очень концентрированные выходят спасибо буду пробовать

  3. #1023
    Новичок Аватар для Liman
    Репутация: 37
    Регистрация: 18.11.2015
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 94
    Записей в дневнике
    1
    По поводу мыльности: пользуюсь аромками данного производителя не первый день, например могу с ответственностью сказать за Bultermix - он не должен мылить. Пробовал его в разных концентрациях, вплоть до 5%(около 17 кап. на 10мл) - никакого мыла нет.
    Недавно сам столкнулся с подобной проблемой с аромой Cherizo - пробовал концентрации 1.5, 3, 4.5% - мыло и все тут. Было очень удивительно читать в этой теме обзоры на эту арому, где описывали ее как вкус вишни с косточкой. И я очень сомневался, что это такая игра моих рецепторов. И Antoh это подтвердил.

    Отсюда я вижу следующие возможные причины данной проблемы:
    1) Сбои(ошибки) на производстве. Как происходит производство данных аром я не знаю, поэтому большего сказать не могу.
    2) Неправильное хранение. Но я покупал арому Cherizo напрямую у производителя, на их сайте. Думаю они знают как их хранить.
    3) Неправильный розлив. Все мы слышали истории о разбавлении аром TPA, но чаще всего аромы различаются концентарицей из-за того, что продавцы не взбалтывают оптовые канистры перед розливом аромы во флаконы. Отсюда кому-то достается дикий концентрат, а кому-то пародия на арому. Кому интересно можете почитать про расслоение и нестабильность ароматизаторов.

    Конечно причина может быть и иной, но то что мне, и видимо Antoh'у досталась негодная арома, у меня сомнений нет.

    Ну и продажа аром в ПЭ флаконах не может не вызывать критики. То, что аромы в них выветриваются и теряют свой вкус это факт. Яркое тому свидетельство арома Agrios mixo. По своему опыту могу сказать что теряют во вкусе не только фруктовые аромы. Например ароматизатор CAPPANO, когда я его только купил и первый раз замешал, это была лучшая кофейная арома что я пробовал, но второй и последующий замесы даже близко не были похожи на первый и были, мягко говоря, не очень.
    Конечно есть вариант, что аромы деградируют со временем и доезжают до нас не в том виде как задумывались на производстве, а мне просто достался свежий CAPPANO, тогда это еще хуже.
    Ну и конечно не могу не сказать как эти аромы "фонят" и этот фон разносится по всей квартире, все из-за той же ПЭ тары. Приходится их закупоривать в слои герметичных контейнеров.

    Прошу счесть мой отзыв не за негативный, а за конструктивный, мне ваши аромы очень нравятся, я создал для себя не один микс на них, но над качеством нужно поработать. И обязательно сменить флаконы.

  4. #1024
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Liman Посмотреть сообщение
    Было очень удивительно читать в этой теме обзоры на эту арому, где описывали ее как вкус вишни с косточкой
    Я писал про "мыло" в замесе с этой аромкой. Но тогда списал всё на перелив, разбавил до 1% - вроде стало получше, но что-то так и не понял её, не вишнёвая она какая-то С тех пор отложил на полку и всё никак не дойдут руки ещё потестить.

  5. #1025
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 19.02.2017
    Пол:
    Адрес: Алатырь
    Сообщений: 14
    попробуем

  6. #1026
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    Все жыжы парил на 120ватт. По 7 витков 2хжильного клэптона. 2 спирали На рдташке. Фитиль сетка. Настаивал 4 и более недель. Концентрация 1 капля на милилитр всех

    Noguera запах ореховый, вкусный. На вкус маслянисто ореховое чудо. Привалирует жареный фундук, так же есть арахис. Вкус сбалансированый. Интенсивный. Натуральный. Разводил 1 капля на 1мл. получилось интенсивно, в меру.концентрация рабочая 5\5

    Morangos запах- клубничный, легкий ароматный. Вкус среднего размера клубника чуть недозревшая(всмысле спелая но еще не мягкая) вкус не химозный очень приятный. Не сладкий. Само то 5\5

    Абсолют табака ENGLISH – зачотный абсолют. Запаха нет. На вкус табачный лист сухой, не сильно горчит. Небольшой древесный аромат присутствует. Накуриваемость повышается видимо благодаря ассоциативным механизмом памяти. Под пиво и алко само то 5\5

    Tabaccada очень понравилась. Запах интенсивный древеснотабачный. Вкус табачный+ горчинка + что то ореховое вроде. Напоминает аналог, но без пепла. Пепел не люблю поэтому 5\5

    Мешал абсолют и табакаду вместе абсолюта 2\3 и 1\3 табаккады. Очень понравилось замешал бальшую банку

    Toffany это мой топчик! Очешуенная ириска. Запах сливочно жареный ирисковый. Вкус темного ириса с орехово карамельными нотками. Спарил весь флакон очень зашла. Особенно запах прям обонятельный оргазм 10\5. 1 капель на милилитр много можно чуть меньше

    Bannacco пожалуй лучший банан который я пробовал .запах банана. Вкус банана. Почти идеальный. Попробую потом миксануть с др бананай какойнить. Но и так в полне зачетно. Концентрация 1 капель на милилитр чутка много, хотя для миксование думаю будет норм 5\5

    Le-per запах персиковый интенсивный. На вкус персик вроде но какой то недоделаный и химозный. Вроде аромы кажется мало а химозность уже прет. Незнаю мож концентрацию меньше, но тогда вкуса еще меньше. В общем тройка вам 3\5

    Cold cream – запах ванильно молочный. Вкус ванильного мароженого в вафельном стаканчике Очень замечательный яркий вкус. Понравилось как соло так и в качестве оттушки в миксах. Прям угодили мне ловите пятюню 5\5

    Zeffiro запах молочный. На вкус что то непонятное типа безе чтоли? На зефир не похожа. Или конфэтки какие то беленькие не помню как называются в типа муке или пудре. В общем мож в миксах будет норм 3\5

    Di torta лимонный запах свеженький. На вкус лимонный пирог. Очень зашел. Прям няма няма.
    Для миксов самото 5\5

    Bakery mix/ запах выпечки. Даже прям бисквитной. На вкус бисквитный корж без крема. Вкус натуральный яркий 5\5 пойдет для миксов на 100%

    Arrando запах клюквочки. На вкус свежая кисленькая клюква чуть с горчинкой. Не навязчивая не химозная. Достойна к употреблению 5\5

    Спасибо за предоставленный тестпак. Вашу табачку и ириску обязательно куплю как закончится. аромы достойны внимания
    Ароматизаторы DROP DREAM. Вкусные табачки. Фрукты. Добавки. Рецепты. Обсуждение. Обзоры. Изображения
    • Тип файла: jpg 893173.jpg (418.0 Кб, Просмотров: 145)
    Последний раз редактировалось YourBigDaddy; 22.02.2017 в 10:12.

  7. #1027
    Пользователь Аватар для Dream`ka
    Репутация: 195
    Регистрация: 14.12.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 330
    Дорогие мужчины!
    От лица всех девушек нашего форума и мира поздравляю Вас с Днём защитника Отечества
    - праздником силы, мужества, воли, чести, страсти, верности и патриотизма!
    Желаю Вам крепкого здоровья, стабильных успехов во всех начинаниях, огромной-преогромной Любви, надёжных тылов, и, конечно, мирного синего неба над головой!


    - - - Добавлено - - -

    P.S. За эти четыре дня выходных постараюсь ответить на все вопросы, поблагодарить всех наших обзорщиков и привести тему в порядок.

  8. #1028
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    спасибо

  9. #1029
    Banned
    Репутация: 3134
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3,029
    Тут был спам

  10. #1030
    Пользователь Аватар для Dream`ka
    Репутация: 195
    Регистрация: 14.12.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 330
    Доброе утро, дорогие наши друзья. Отругана, можно сказать отшлёпана, не поехала сегодня на производство, буду заниматься темой и общением с вами из дома.

    Когда закончились работы по сертификации и этикеткам, начались допилы ещё одного продукта (пока не скажу какого, но интересного) и работы по стабилизации новой табачной ароматики из 100% натурального сырья. В общем, поручили мне эту тему, а работать здесь не дают

    На этом утренние стенания прошу считать законченными, начинаем работать

  11. #1031
    Banned
    Репутация: 3134
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3,029
    Тут был спам

  12. #1032
    Пользователь Аватар для Dream`ka
    Репутация: 195
    Регистрация: 14.12.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 330
    YourBigDaddy Огромное спасибо за отзыв. С таким мощным устройством (Все жыжы парил на 120ватт. По 7 витков 2хжильного клэптона. 2 спирали На рдташке. Фитиль сетка. ) ароматизаторы прошли дополнительную проверку на термостабильность Шучу. Они стабильны до 250 градусов. Очень подробно и хорошо вы описали недостатки, классно что на тесты собралась такая опытная компания.
    Утаскиваю отзыв в шапку

    - - - Добавлено - - -

    777 Доброе утро! Не надо в храмы, лучше пристрелите меня У вас начался Великий пост?

  13. #1033
    Banned
    Репутация: 3134
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3,029
    Тут был спам

  14. #1034
    Пользователь Аватар для Dream`ka
    Репутация: 195
    Регистрация: 14.12.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 330
    YourBigDaddy Скажите, пожалуйста, а соотношение ПГ/ВГ какое вы делали при замешивании?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    Мы тут секту имени Вас делаем, а Вы вдруг так!
    Не-не-не, какая нафиг секта? Давайте просто дружить без коленопреклонений, жертв, рогов единорога и прочих ритуалов.
    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    Мы как раз таки подумываем о приобретении бутылочки 0.5 или 0.7 с огненной водой.
    У нас один их курьеров сегодня тоже ушёл в Нирвану... А вам - успехов в познании Дзена.

  15. #1035
    Banned
    Репутация: 3134
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3,029
    Тут был спам

  16. #1036
    Пользователь Аватар для Dream`ka
    Репутация: 195
    Регистрация: 14.12.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 330
    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    либо я познаю Дзен, либо он познает меня!
    Вы осторожнее там... А то вот например как бывает: Дзэн в полоску: екатеринбуржцы выбрали имя для крошки-енота

  17. #1037
    Banned
    Репутация: 3134
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3,029
    Тут был спам

  18. #1038
    Пользователь Аватар для Dream`ka
    Репутация: 195
    Регистрация: 14.12.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 330
    Цитата Сообщение от Liman Посмотреть сообщение
    Отсюда я вижу следующие возможные причины данной проблемы:
    1) Сбои(ошибки) на производстве. Как происходит производство данных аром я не знаю, поэтому большего сказать не могу.
    2) Неправильное хранение. Но я покупал арому Cherizo напрямую у производителя, на их сайте. Думаю они знают как их хранить.
    3) Неправильный розлив. Все мы слышали истории о разбавлении аром TPA, но чаще всего аромы различаются концентарицей из-за того, что продавцы не взбалтывают оптовые канистры перед розливом аромы во флаконы. Отсюда кому-то достается дикий концентрат, а кому-то пародия на арому. Кому интересно можете почитать про расслоение и нестабильность ароматизаторов.
    Все эти проблемы действительно связаны с тарой, а именно ПЭТ-флаконами. Когда мы работали на локального потребителя, и выпускаемые партии в 300-500 штук каждого вида улетали в течение месяца-двух, подобная проблема не возникала, а если ароматика продавалась через сайт, то чаще всего без обратной связи.
    Некоторые, особо летучие ароматизаторы мы разливаем в ПЭТ-флаконы, например тот-же Agrios mixo, Анис. У остальных степень испарения меньше, но как теперь стало ясно, при более длительном хранении летучие фракции испаряются через ПЭ стенки.
    Выводы сделаны, флаконы заказаны, в дальнейшем всё будет правильно.
    По поводу смешивания или разбавления. Каждый ароматизатор состоит из нескольких компонентов, которые мы смешиваем между собой в гомогенизаторе при особых температурных условиях и сразу же передаём на розлив. Разбавлять, а получается что заниматься саботажем, никто, естественно не будет. Думаю что проблема здесь именно в сроке, прошедшем после розлива и улетучивании некоторых компонентов.

    - - - Добавлено - - -

    Liman Antoh Напишите мне в личку, пожалуйста какие именно аромы поменять и мы вам отправим.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Liman Посмотреть сообщение
    Bultermix - он не должен мылить. Пробовал его в разных концентрациях, вплоть до 5%(около 17 кап. на 10мл) - никакого мыла нет.
    Это - игра наших рецепторов Ароматизатор содержит как ароматические, так и вкусовые составляющие. Каждый из нас воспринимает какие-то из них сильнее, какие-то слабже. В плане вкусов экспертом у нас является человек, который не чувствует запахов совсем. Но, вкусовые компоненты может различить в любых концентрациях. Уважаемый Liman, возможно, сильнее ощущает ароматическую составляющую композиции.
    Цитата Сообщение от vappro Посмотреть сообщение
    Я писал про "мыло" в замесе с этой аромкой.
    Попробуем разобраться. В любом случае вкус должен быть.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    например - белочку.
    Ну, желаю вам провести день без зверьков, даже и мимишных

  19. #1039
    Banned
    Репутация: 3134
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3,029
    Тут был спам

  20. #1040
    Пользователь Аватар для Dream`ka
    Репутация: 195
    Регистрация: 14.12.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 330
    Цитата Сообщение от DELANO Посмотреть сообщение
    Ароматизаторы DROP DREAM, не обзор.
    Спасибо за столь строгий и требовательный подход к нашей продукции! Чуть выше я согласилась с общим мнением по поводу флаконов, мы исправимся Этикетки тоже уже заказаны (мы ждали требований органов сертификации по информации на них), датер будет приобретён как только к нам приедут этикетки. Специфика его работы такова, что лучше подбирать на конкретных этикетках, с которыми в дальнейшем будем работать. Замечания приняты, спасибо, уже начали делать всё как нужно! Переношу ваш неотзыв в шапку

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    А повздыхать об вас то можно?
    Я же не белочка и не Дзен, хотя, пожалуй, скорее всего, может быть, вероятно... Ой, всё!

Страница 52 из 153 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662102152 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021