eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 363

Тема: Lucky Bastard. Новая премка от компании Vapeson.

  1. #301
    Вэйпер Аватар для Dobermann
    Репутация: 111
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 727
    Всех с наступающим новым годом!
    Хочу поделиться мнением о новой жидкости Российского производства Lucky Bastard от компании Vapeson.
    Начнем по порядку, жидкость пришла ко мне в полноценном розничном виде, очень аккуратно запакованная в коробку с пенопластом.

    Разлита жидкость в стеклянные флаконы с пипеткой, имеется контроль первого вскрытия, защита от детей, а так же дополнительно они запакованы в пленку.
    Этикетка действительно очень качественная, полиграфия на очень высоком уровне, присутствует вся необходимая информация, включая - пропорции, состав,
    количество никотина, объем, все возможные предупреждения, а так же указан производитель и его сайт. Единственное что отсутствует на этикетке, это информация о дате производства и сроке годности.

    Производитель заявляет, что жидкость производится с использованием ароматизаторов Capella Flavours v2 в которых не содержится: Диацетил, Ацетоин, Ацетил пропинол, а также высоко концентрированный никотин 999.
    Вкусы характерные для линейки это выпечка, сразу скажу... Лично я не очень люблю жидкости со вкусом выпечки, молочные и прочие сладкие вкусы, поэтому лично моя оценка, может не совпадать с вашим вкусом.
    Тут как всегда, каждому свое и фломастеры у всех разные...


    Тестирование проводилось на стандартном для меня сетапе, это Sigelei213 с дрипкой Tsunami 24, установлены 2 фьюза из кантала, 0.25 ом, 70 ватт (прехит 100 ватт на 0.5с), вата Kendo Vape cotton gold
    (Хотя я обещал новую "порнуху", но пока "алиены" меня не впечатлили.. слишком горячо и вкуса сильно не прибавилось)
    Хотя жидкость имеет пропорции 60/40, на дрипке парить было вполне комфортно, ТХ есть - но он достаточно мягкий, ароматизаторов не перебор, химозности и прочих неприятных ощущение замечено не было.
    Теперь перейдем к описанию вкусов и посмотрим, что же это за "незаконнорожденный" продукт и почему он такой счастливый.

    Lucky Bastard №69 - ванильный коктейль с карамелью и клубникой. Эта непередаваемый вкус страсти и любви. Самый необычный и ни с чем не сравнимый вкус. Этот нектар не просто так получил свой номер 69. Отлично подойдет для тех, кто любит утренний кофе.
    Во вкусе превалирует карамель и выпечка, клубника есть, но её немного, ваниль придает некоторую сладость. В целом приятно, но повторюсь - я не фанат таких тяжелых вкусов.
    После парения в комнате стоит такой тяжелый сладкий запах - жареной карамели, как будто сахар подгорел на скородке Действительно, под кофе с утра или под крепкий черный чай жидкость зайдет, на каждый день - не думаю.

    Оценка 3 из 5

    Lucky Bastard №13 - пирог из дыни и яблока, политый карамелью и украшенный веточкой клюквы. Аромат погружающий в солнечное и теплое лето.
    Тут тоже на первом месте выпечка, но меньше чем во вкусе 69 дальше идет яблоко, дыня если и есть - смешивается с яблоком, клюкву не уловил - хотя характерная кислинка есть, но я бы отнес ее к яблоку.
    Вкус тут уже не такой тяжелый, фрукты чувствуются, в целом неплохой такой фруктовый пирожок.

    Оценка 4 из 5

    Lucky Bastard №6 - лимонный пирог с тонкой запеченной корочкой, начинкой из лимона с заварным кремом и нежное безе в довершение ко всему. Легкий, но в тоже время насыщенный вкус, без приторной сладости, отлично подойдет для повседневного парения.
    Самая "мягкая" жидкость из 3х, на первом плане лимон, не кислый, а скорее такой конфетный, хотя легкая горчинка от цедры есть, так же отчетливо чувствуется крем.
    Для меня данная жидкость подходит лучше остальных, парится достаточно легко, вполне подойдет на постоянку. Сам вкус достаточно простой и не сильно приедается.

    Оценка 4 из 5

    В целом, хотя я и не любитель мучных изделий в жидкостях, линейка мне понравилась... себе бы я наверное не стал покупать, но тем кто любит данные вкусы думаю зайдет на ура.
    Учитывая розничную цену в 300 рублей, данный продукт точно найдет своих покупателей и ценитилей.
    Хочу сказать спасибо компании Vapeson, за предоставление тестпака и пожелать успехов в развитии в новом году.
    Думаю фруктовая линейка от вас должна быть очень интересная.
    Последний раз редактировалось Dobermann; 28.12.2016 в 21:29.
    STUFF  

  2. #302
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Dobermann, отличный обзор, даже то, что тебе не понравилось, описал так, что мой внутренний сладкоежка точно понял, что нуждается в жиже "6". Спасибо!
    Последний раз редактировалось Partizanga; 28.12.2016 в 22:57.

  3. #303
    Вэйпер Аватар для Dobermann
    Репутация: 111
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 727
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Dobermann, отличный обзор, даже то, что тебе не понравилось, описал так, что мой внутренний сладкоежка точно понял, что нуждается в жиже "69". Спасибо!
    стараюсь... я не скажу, что не понравилось... просто это не мои вкусы, я люблю кисленькое или с холодком или с анисом, чаек с бергамотом ... что-то свежее, легкое...
    Последний раз редактировалось Dobermann; 28.12.2016 в 21:40.
    STUFF  

  4. #304
    Новичок Аватар для Vapeson Co.
    Репутация: 35
    Регистрация: 14.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 47
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Dobermann, отличный обзор, даже то, что тебе не понравилось, описал так, что мой внутренний сладкоежка точно понял, что нуждается в жиже "69". Спасибо!
    Посоветуйте нам пожалуйста Ваши любимые вейп шопы в СПБ, чтобы мы им отправили предложение
    Премиальные жидкости для электронных сигарет Lucky Bastard, не содержат Диацетил, Ацетоин, Ацетил пропинол и при этом обладают изумительным ароматом и вкусом.

  5. #305
    Пользователь Аватар для Flip88
    Репутация: 27
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 210
    Записей в дневнике
    1

    Thumbs up

    Тестировал на синг мехе и дрипке battle deck+time cap.

    Lucky Bastard


    Этикетка - хорошо читаемая, глянцевая этикетка, вся необходимая информация присутствует. Приклеена кривовато)))

    60/40, 3 мг.

    6 - по запаху лимонная выпечка. На вкус: вдох - лимон, выдох - лимонная корочка, прям запечена до не не могу. Лимон не чистый а именно кремовый. Очень вкусная, в меру сладкая жидкость. На каждый день определённо самое оно. Сильно отличается от других подобных вкусов в различных линейках. 5/5

    69 - по запаху ванильный шоколад. На вкус - шоколадная кондитерка, хоть и заявлено что присутствует клубника, но увы, здесь я её не нашел. Для любителей шоколадных жидкостей, эта станет фаворитом. На каждый день скорее всего приестся довольно таки быстро. 5/5

    13 - по запаху дыня с карамельным яблоком. На вкус - больше конечно ощущается дыня, особенно на выдохе. Как по мне, так в меру сладкая жидкость. Карамель чувствуется именно в паре с фруктами. На каждый день бы я не стал её использовать. 4/5

    Итог: очень и очень достойная линейка, качественной жидкости. Порадовали не примитивные, богатые вкусы. Сладкоежкам зайдёт с первой затяжки. Глядя на розничную цену, считаю её полностью оправданной. Никотин мягкий как и тх. Посоветовал бы друзьям и всем парильщикам обязательно попробовать каждый вкус. Респект в карму производителю, и расширения линейки. Сразу видно что не хватались за все типичные вкусы и не выпустили 6-10 вкусов. Жижа зашла на ура !
    Lucky Bastard. Новая премка от компании Vapeson. Изображения

  6. #306
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Vapeson Co. Посмотреть сообщение
    Посоветуйте нам пожалуйста Ваши любимые вейп шопы в СПБ, чтобы мы им отправили предложение
    Сейчас меня опять закидают тапками, камнями и прочими нечистотами, но я чаще всего отовариваюсь в Папироске, т.к. она находится рядом с моим домом.
    На втором месте Редсигар - они всегда дают небольшие скидки на следующую покупку.

    Буду рада лицезреть "Везунчика" в ассортименте этих магазинов.

  7. #307
    Вэйпер Аватар для rybanet
    Репутация: 274
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,338
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Сейчас меня опять закидают тапками, камнями и прочими нечистотами
    если уличили женщину в том, что отоваривается она в Папироске, то если случилось это в выходной день - следует её тапками закидать, если день тот понедельник - закидывай каменьями, аще случилось это в прочий день следует нечистотами её полить изрядно
    нечего добавить  

  8. #308

  9. #309
    Новичок Аватар для Vapeson Co.
    Репутация: 35
    Регистрация: 14.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 47
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Russian soul Посмотреть сообщение
    Vapeson Co.
    Navahoo, могу им передать
    Будем очень признательны

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Сейчас меня опять закидают тапками, камнями и прочими нечистотами, но я чаще всего отовариваюсь в Папироске, т.к. она находится рядом с моим домом.
    На втором месте Редсигар - они всегда дают небольшие скидки на следующую покупку.

    Буду рада лицезреть "Везунчика" в ассортименте этих магазинов.
    Попробуем к ним попасть, когда все обзоры допишут
    Премиальные жидкости для электронных сигарет Lucky Bastard, не содержат Диацетил, Ацетоин, Ацетил пропинол и при этом обладают изумительным ароматом и вкусом.

  10. #310
    Вэйпер Аватар для Russian soul
    Репутация: 236
    Регистрация: 31.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,143
    Записей в дневнике
    1
    Vapeson Co. Приветствую Уважаемый!
    Получил тест-пак, упаковка
    За праздники все оценю и подробно опишу. Спасибо!

    С Наступающим!!!

  11. #311
    Новичок Аватар для Vapeson Co.
    Репутация: 35
    Регистрация: 14.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 47
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Russian soul Посмотреть сообщение
    Vapeson Co. Приветствую Уважаемый!
    Получил тест-пак, упаковка
    За праздники все оценю и подробно опишу. Спасибо!

    С Наступающим!!!
    Отлично будем ждать!

    И Вас с наступающими праздниками!
    Премиальные жидкости для электронных сигарет Lucky Bastard, не содержат Диацетил, Ацетоин, Ацетил пропинол и при этом обладают изумительным ароматом и вкусом.

  12. #312
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Vapeson Co. Тоже получил, пока попробовал только 69. Могу сказать одно... если она и правда будет продаваться по 300р - это бомба.
    Завтречка все опробую и оформлю обзорчик

  13. #313
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    W1z
    Шо, сильно зашла ? По мне так самая странная жижа. А вот лимонный пирог неожиданно порадовал

  14. #314
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vappro Посмотреть сообщение
    Шо, сильно зашла ?
    Прям пипец как. А жене даже больше меня

  15. #315
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от W1z Посмотреть сообщение
    Прям пипец как. А жене даже больше меня
    Ну всё, теперь только 69

  16. #316
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vappro Посмотреть сообщение
    только 69

  17. #317
    Вэйпер Аватар для Djeike 2.0
    Репутация: 864
    Регистрация: 15.09.2016
    Пол:
    Адрес: СКФО
    Сообщений: 835
    Записей в дневнике
    5

    Thumbs up Обзор Lucky Bastard

    Линейка жидкостей Lucky Bastard тестировалась на дрипке Goon параллель из 0.4 нержи.
    Этикетка сделана качественно, вообщем типография ОК. Наклеена ровно, крышка откручивается с легко, присутствует защита от детей и контроль первого вскрытия в виде термоусадочной пленки. Насчет немецкого происхождения крышки не знаю, но она такая же как и у nasty juice.
    Итак поехали:
    №13
    Напомнила вкус детства, запеченные яблоки в карамели, ммм, присутствует небольшая кислинка. Дыня гд то очень далеко и не всегда ее можно уловить. Но клюквы я так и не нашел. Вкус хорошо сбалансирован из всей линейки, понравился больше всего.
    Оценка 9\10

    №69
    Вкус выпечки с карамелью. Не сильно приторный. Клубнику почувствовал я далеко не сразу, наверное с 10 затяжки, все таки ожидал вкус клубники насыщеннее. Хотя опять же, на запах из флакона клубнику я почувствовал. По сути вкус выпечки с карамелью, что для меня тяжеловато. На постоянку точно не подошло бы. Но холодными зимними вечерами думаю будет согревать.
    Оценка 6\10

    №6
    Пирогов за все время было перепробовано много, и вкус я скажу, того самого лимонного пирога, достаточно сбалансирован, лимон не выпирает а гармонично вписывается в выпечку. Так же в послевкусии ощущается некая кремовость и конечно же хрустящая корочка.
    Оценка 8\10


  18. #318
    Новичок Аватар для Vapeson Co.
    Репутация: 35
    Регистрация: 14.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 47
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от W1z Посмотреть сообщение
    Vapeson Co. Тоже получил, пока попробовал только 69. Могу сказать одно... если она и правда будет продаваться по 300р - это бомба.
    Завтречка все опробую и оформлю обзорчик
    69 и нам и нашим женам тоже очень нравится
    Премиальные жидкости для электронных сигарет Lucky Bastard, не содержат Диацетил, Ацетоин, Ацетил пропинол и при этом обладают изумительным ароматом и вкусом.

  19. #319
    Гуру Аватар для Wingman
    Репутация: 4022
    Регистрация: 14.11.2016
    Пол:
    Адрес: Ногинск
    Сообщений: 3,215
    Записей в дневнике
    6
    так приобрести то уже можно эту вкусняшку?) че то расхвалили так что аж захотелось попробовать) хорошие у нас обзорщики)
    ....для рядовых пользователей скидок нет?))) пошел заказывать на сайт)
    .....ээээх недоступна розничная продажа....
    Последний раз редактировалось Wingman; 30.12.2016 в 00:57.

  20. #320
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Дамы и господа, встречаем !

    Lucky Bastard от компании Vapeson
    спойлер  

    В линейке на данный момент 3 вкуса, поставляется жидкость в стандартных 30мл стеклянных флаконах с защитой от детей и контролем первого вскрытия (который, к слову, работает так себе, лично я спокойно снял крышку и накрутил назад, не повредив плёнку)

    Этикетка
    спойлер  

    В целом придраться особо не к чему, представлена вся необходимая информация. Не хватает разве что даты изготовления + этикетка наклеена немного кривовато (на общем фото это хорошо видно).
    Дизайн по-своему оригинальный (хотя на полке наверняка затеряется за всякими цветастыми бутыльками) .
    Опять же, смутила формулировка: «Не рекомендуется к употреблению детям и беременным женщинам».
    На мой взгляд: «Продажа несовершеннолетним запрещена. Не рекомендуется беременным и кормящим женщинам» звучит гораздо лучше и «правильнее» что ли.
    Так же указано что в жидкости не содержатся даицетил, ацетоин и ацетил пропилон. Приятно что производитель заботится о нашем добром здравии.


    А теперь поехали непосредственно по вкусам.
    Тестировалось на дрипке tugboat, 2 клептона на 0.5ом, 45 ватт.
    И не забываем, что мои фломастеры — это мои фломастеры, а ваши фломастеры – это ваши фломастеры

    Lucky Bastard №6 - лимонный пирог с тонкой запеченной корочкой, начинкой из лимона с заварным кремом и нежное безе в довершение ко всему
    И таки нас не обманули, это действительно лимонный пирог ! На первом плане ароматная выпечка, чувствуется даже та самая «хрустящая корочка». Всё это дополнено мягким, «кремовым» лимоном (или даже лимонной цедрой) и на послевкусии… Хм, пожалуй, да, безе, хоть я уже и забыл какое оно на вкус. Умеренно сладкая жидкость с лёгкой лимонной кислинкой, причём лимон не перебивает выпечку, а гармонично дополняет. Буквально полное соответствие вкуса описанию, что несомненно приятно. Так что пусть будет:
    9\10

    Lucky Bastard №13 - пирог из дыни и яблока, политый карамелью и украшенный веточкой клюквы. Аромат погружающий в солнечное и теплое лето.
    И снова выпечка, но в данном случае воспринимается несколько иначе, нежели в №6.
    Или просто слабее. Здесь её дополняет весьма замысловатый микс, из которого могу выделить разве что яблоко. Клюкву уже давно не ел, но что-то кисловато-ягодное так же присутствует. А вот дыня где-то во всём этом затерялась, конкретно её уловить так и не смог. В целом, получился этакий яблочно-клюквенный пирог. Что, впрочем, тоже неплохо.
    8\10

    Lucky Bastard №69 - ванильный коктейль с карамелью и клубникой. Эта непередаваемый вкус страсти и любви. Самый необычный и ни с чем не сравнимый вкус. Этот нектар не просто так получил свой номер 69. Отлично подойдет для тех, кто любит утренний кофе.
    А вот этот микс меня весьма удивил. Карамель на первом плане, но не привычная мягкая карамелька, эта скорее напоминает пережжённый сахар… Вкус терпкий, насыщенный, и вообще по мне так гораздо ближе к табачке, пусть и сладкой. Ваниль и клубника вроде бы присутствуют, но угадываются с трудом, особенно клубника. В принципе тяжело выделить составляющие этого микса, кроме разве что "поджаренной карамели" К слову, действительно замечательно подходит к утренней чашечке кофе и прекрасно дополняет его вкус. Весьма необычная, но, как мне кажется, крайне фломастерная жидкость. Пусть будет:
    7\10

    Итого, что мы имеем:
    Весьма неплохие жидкости на повседневку, с вполне себе интересными и сбалансированными вкусами.
    Никотин качественный, ТХ практически не заметил.
    Ароматизаторы подобраны хорошо, никаких серьёзных косяков вроде «мыла» и химозности нет и близко.
    А при цене в 300 рублей за 30мл выходит и вовсе замечательно, думаю особенно эта линейка должна понравиться любителям выпечки.

    Благодарю производителя за предоставленные на обзор жидкости, желаю дальнейшего развития и расширения линейки вкусов !

Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61213141516171819 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обзор новинки от компании INNOKIN 801 ТАНК
    от Sattana в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 11:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021