eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 363

Тема: Lucky Bastard. Новая премка от компании Vapeson.

  1. #341
    Пользователь Аватар для Sane_kk
    Репутация: 36
    Регистрация: 30.06.2016
    Пол:
    Адрес: Vologda
    Сообщений: 227
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Gam Посмотреть сообщение
    daffiblack

    Ну если это не китай, то я честно говоря не понимаю этих людей. Или они нашли раба себе или просто альтруист. Поясню мысль.

    спойлер  
    Учитывая то,что большая часть из 15 минут уходит на сопутствующие мотанию процедуры

    нащелкано на счетах


    Обзоры жидкостей  

  2. #342
    Вэйпер Аватар для Dobermann
    Репутация: 111
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 727
    Цитата Сообщение от Vapeson Co. Посмотреть сообщение
    Друзья! Спасибо Вам за Ваши обзоры. Мы Вам очень за них благодарны. Мы сейчас много работали над интеграцией движка интернет торговли на наш сайт. Хотим поделиться с Вами радостной новостью теперь розничная продажа жидкостей доступна через наш сайт - vapeson.ru

    Также мы осознали нашу ошибку (вернее мы о ней знали) про то, что не написали срок годности на упаковке. К сожалению мы не нашли "датеров" такого размера, чтобы его размер позволил делать печать срока годности и при этом не ломал дизайн самой этикетки. В первоначальном макете место для этого было, но пришлось его полностью удалить. (Вы можете увидеть под текстом с предупреждениями пустое пространство. Да вот там должна была быть информация про срок годности). В следующих линейках мы обязательно придумаем как исправить эту ситуацию, тем более забегая вперед (по большому секрету) хотим выпустить линейку в бутылках Горила емкостью 120 мл. Уж там будет много места для всей необходимой информации

    Теперь прося вашей помощи, напишите пожалуйста в личку кто знает поставщиков японского хлопка и производителей готовых спиралей. Мы хотим добавить их ассортимент в наш розничный интернет магазин, так как понимаем, что с жидкостью часто берут и расходники. Мы видели Российский производителей которые торгуют элианами за 600р. и не совсем согласны с такой ценовой политикой, так как азиатские друзья предлагают их за 100 с доставкой...

    Еще раз мы очень благодарим всех за отзывы. Самые позитивные (естественно) мы добавили на наш сайт на видимое место, так что ищите себя там

    p.s. негативные тоже учли, поплакали и забыли... только вперед!
    с ватой проблем быть не должно, любой проверенный китайский сайт, продает и Muji и koh gen do, Puff
    Так же для требовательных пользователей можете добавить Kendo, Fiber Freaks и COTTON BACON

    Со спиралями все сложнее... по китайским могу сказать, что сам пользуюсь изделиями фирмы UD 103 Wicks/Wires (Brand: UD) at FastTech - Worldwide Free Shipping (клептон, фьюз, нержа)
    а так же несколько раз брал готовые спирали от GeekVape 19 Wicks/Wires (Brand: GeekVape) at FastTech - Worldwide Free Shipping вполне себе ни чего качество, если брать оптом, думаю цены будет очень хорошие...
    STUFF  

  3. #343
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    Цитата Сообщение от Vapeson Co. Посмотреть сообщение
    разлита в немецкой бутылке
    Цитата Сообщение от Vapeson Co. Посмотреть сообщение
    вкусы можно отнести к выпечки
    Русский язык ваша не иметь? Или он к вам не приходить?

  4. #344
    Гуру Аватар для Wingman
    Репутация: 4022
    Регистрация: 14.11.2016
    Пол:
    Адрес: Ногинск
    Сообщений: 3,215
    Записей в дневнике
    6
    год назад пробовал эту жидкость, воспоминания очень даже приятные, заказать что ли еще)
    не сгинула контора то?

  5. #345
    Вэйпер Аватар для Djeike 2.0
    Репутация: 864
    Регистрация: 15.09.2016
    Пол:
    Адрес: СКФО
    Сообщений: 835
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Wingman Посмотреть сообщение
    год назад пробовал эту жидкость, воспоминания очень даже приятные, заказать что ли еще)
    сейчас у них распродажа по 50р за шт.

  6. #346
    Гуру Аватар для Wingman
    Репутация: 4022
    Регистрация: 14.11.2016
    Пол:
    Адрес: Ногинск
    Сообщений: 3,215
    Записей в дневнике
    6
    Djeike 2.0 wow пойду закуплюсь)

    - - - Добавлено - - -

    Djeike 2.0 wow пойду закуплюсь)
    Цитата Сообщение от Djeike 2.0 Посмотреть сообщение
    по 50р за шт.
    что то не вижу вообще инфы такой на сайте((( тыкни ссылкой если не сложно

  7. #347
    Вэйпер Аватар для Djeike 2.0
    Репутация: 864
    Регистрация: 15.09.2016
    Пол:
    Адрес: СКФО
    Сообщений: 835
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Wingman Посмотреть сообщение
    что то не вижу вообще инфы такой на сайте((( тыкни ссылкой если не сложно
    Жидкость Lucky Bastard на капелле по 50 руб за 30 мл в стекле.

  8. #348
    Новичок Аватар для Vapeson Co.
    Репутация: 35
    Регистрация: 14.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 47
    Записей в дневнике
    9
    У нас распродажа по 42 рубля если 35 штук взять!
    Премиальные жидкости для электронных сигарет Lucky Bastard, не содержат Диацетил, Ацетоин, Ацетил пропинол и при этом обладают изумительным ароматом и вкусом.

  9. #349
    Вэйпер Аватар для Dobermann
    Репутация: 111
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 727
    видимо че то не пошло.... а жидкость вроде не самая плохая была...
    STUFF  

  10. #350
    Гуру Аватар для opoiknet
    Репутация: 3676
    Регистрация: 18.11.2014
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 2,164
    Всем доброго дня!

  11. #351

  12. #352

  13. #353
    Новичок Аватар для Vapeson Co.
    Репутация: 35
    Регистрация: 14.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 47
    Записей в дневнике
    9
    Все заказали я надеюсь пак из 35 шт?
    Премиальные жидкости для электронных сигарет Lucky Bastard, не содержат Диацетил, Ацетоин, Ацетил пропинол и при этом обладают изумительным ароматом и вкусом.

  14. #354
    Гуру Аватар для ПАР_tronic
    Репутация: 335
    Регистрация: 29.04.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,072
    Цитата Сообщение от Vapeson Co. Посмотреть сообщение
    У нас распродажа по 42 рубля если 35 штук взять!

    а что не так? срок годности?

  15. #355
    Новичок Аватар для Vapeson Co.
    Репутация: 35
    Регистрация: 14.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 47
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от ПАР_tronic Посмотреть сообщение
    а что не так? срок годности?
    Все норм срок еще больше года.
    Премиальные жидкости для электронных сигарет Lucky Bastard, не содержат Диацетил, Ацетоин, Ацетил пропинол и при этом обладают изумительным ароматом и вкусом.

  16. #356
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30

    Thumbs down Тушкано-necro-trash’o-ЗОР на “Lucky Bastard"

    Итак. Давайте расскажу о жидкости “Lucky Bastard“.



    Производитель позиционирует себя как продукт «премиум-сегмент», с компонентами экстра-класса, а вот сейчас мы и узнаем.
    оффтопик: Не могу сказать, что тут нет моей личной заинтересованности, она есть, это личное. Личное, в плане того, что у меня вышло «закуситься» с производителем и парой камрадов-форумчан, на тему, что «сам дурак и вкусы у тебя дурацкие». Было упомянуто, что данная жидкость крайне годная и вкусная, а вся проблема во мне, в моей нелюбви к выпечке – глупости, обожаю выпечку, но как лучше доказать свою позицию, чем не развернутым (по мере возможностей) обзором, пусть уже и на «мертвеца». В данном тесте будет полный, на текущий момент, список моего железа. И пусть жижло попало ко мне по цене в 42 рубля + 10 за доставку, оценивать Я буду как РРЦ.
    Давайте узнаем, что же не так со мной… или этой жидкостью (тестирую 3мг).


    РРЦ 300₽
    Объем 30мл
    PG/VG 40/60
    Доступная крепость никотина 0/3/6мг
    Упаковка Отсутствует
    Тара Бостон с пипеткой
    Допы Отсутствует
    MADE IN Россия

    Тестить буду на:
    UD Goblin mini V3 (1 спиральная база, без расширительной надставки) (на вате puff): staple 10*0.1x0.4 n80 / 0.1 n80
    Reckless RDA (на вате puff): triple fused clapton 3*0.4 316ss / 0.1n80
    Subtank mini (на kendo gold): clapton 0.4 n80 / 0.1 n80
    AV BattleDeck CompLyfe (на kendo gold): triple staggered fused clapton 3*0.4 316ss / 0.1 n80
    спойлер  

    Внешний вид / продакшн:
    Жидкость продается в стеклянной таре 30мл, по заявлению производителя, немецкая бутылка и крышки тоже, кто знает, всё на совести производителя. Этикетка яркая, на сколько позволяет черный цвет, «напечатанную на металлизированной бумаге благодаря чему имеет очень красивый и дорогой внешний вид» - и не поспоришь, как она переливается, этого многим не хватает. Краска нанесена на все 100! Носил в сумке, шкрябал ногтями – не берёт, всё как с конвейера, честный лайк.
    Так же присутствует штрих-код для розничных точек, наличие записи о «не содержит: Диацетил, Диацетил, Ацетоин, Ацетил пропинол»
    спойлер  

    Название линейки Присутствует
    Название жидкости Присутствует
    PG/VG Присутствует
    Объем Присутствует
    Крепость никотина Присутствует
    Состав Присутствует
    Рекомендации/предостережения Присутствует
    Срок годности/дата производства Отсутствует
    Информация о производителе Присутствует
    Feedback/ссылки Присутствует
    КПВ Присутствует: термоусадка

    Дегустация вкусов:
    № 69
    оффтопик: описание: ванильный коктейль с карамелью и клубникой.
    Запах: пахнет очень приятно, кексиком с начинкой.
    • полное отсутствие вкуса. какой-то пар есть, безвкусный совершенно
    • жженый сахар, a la карамель. с милиписичной ноткой ванильной клубники, как в юникорне
    • на вкус отдаленно напоминает ириски, только не такие сладкие
    • приторный юникорн с горелым сахаром
    Вердикт 014/100: Жидкость крайне неоднозначная. Хоть что-то парибельное было на сабтанке, на дрипках совершенно невозможно.

    № 13
    оффтопик: описание: пирог из дыни и яблока, политый карамелью и украшенный веточкой клюквы.
    Запах: ммм, крайне приятная яблочная шарлотка.
    • невнятный, неразборчивый сладковатый привкус
    • тухлая дыня, с кислинкой зеленого яблока и горчинкой от горелой корочки
    • словно вата пропитанная голой основой, полное отсутствие вкуса
    • какое-то тесто, с привкусом горелой карамели, слабым намеком на яблоко и щепоткой тухлой дыни
    Вердикт 001/100: Что это такое? И почему за это просят денег? Вкус то где, хоть какой-то адекватный?

    № 6
    оффтопик: описание: лимонный пирог с тонкой запеченной корочкой, начинкой из лимона с заварным кремом и нежное безе в довершение ко всему.
    Запах: атмос «император»
    • слегка сладковатое лимонное печенье на вдохе, на выдохе и послевкусии слабая горечь
    • очень походит на лимонное печенье, но есть что-то иное, пресное, мерзкое, словно клоп, на подсохшей вате оно уходит
    • практически полное отсутствие вкуса, всё что есть толика лимонного пирога, но крайне не вкусно
    • горчит сильно, пытается быть печеньем, но на вкус горелая хрень
    Вердикт 019/100: Я вписался на эту линейку только из-за этого микса, очень люблю выпечку с цитрусами, но разочаровался полностью. Гоблин показал ещё более-менее парибельные результаты. Однако, даже это не спасло!

    По линейке в целом: Абсолютный провал! Тот же атмос, за те же 300 рублей в разы парибельнее и вкуснее. В защиту могу сказать, что ДА, ТХ нет, парится, если не обращать внимания на вкус, легко и ничего по горлу не шарашит, сухость и приступы кашля не вызывает – отличная основа и никотин. К сожалению миксолог полностью провалил свою часть работы. И не удивительно, почему данная жидкость ушла с рынка. А теперь пара «камней в огород». Я не отрицаю что у меня рецепторы уставшие, но мне довелось 3 дня парить только эту жидкость, специально, чтобы понять где и что не так. Я отнёс её в местный vapeshop к знакомым, им она показалась крайне приторно-мерзкой на вкус; Я дал попробовать её своей девушке, она запах пара назвала «стоячими носками с сыром», а на вкус так и «необьяснимая херня, которую парить не желает даже за бесплатно», тут соглашусь. Ибо оценка была произведена опираясь на РРЦ.

    Что же, подведем итог:
    Дизайн Зачёт
    Безопасность Зачёт
    Поощрение покупателя (допы) Не зачёт
    Вкус ПРОВАЛ (0/3)
    Цена/качество Не зачёт
    Доступность Не оценивается
    Упаковка/тара Зачёт
    А засим лучи ненависти моему хомяку, за подбивку на покупку. А тебе, читатель, спасибо за потраченное время. И всех благ!
    Последний раз редактировалось TylllkaH4er; 09.10.2017 в 18:06.



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  17. #357
    Новичок Аватар для Vapeson Co.
    Репутация: 35
    Регистрация: 14.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 47
    Записей в дневнике
    9
    отличный отзыв.... спасибо!
    Премиальные жидкости для электронных сигарет Lucky Bastard, не содержат Диацетил, Ацетоин, Ацетил пропинол и при этом обладают изумительным ароматом и вкусом.

  18. #358
    Вэйпер Аватар для Mopnex
    Репутация: 458
    Регистрация: 07.02.2015
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 1,301
    Да сейчас много таких "премок" в красивые бутылочки с этикеточками ссанину разливают.

  19. #359
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    TylllkaH4er, вот что мне нравится в твоих обзорах - даже если тебе категорически не зашло, оформление все равно четкое, красивое и стройное

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  20. #360
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Не знаю, взял на пятихатку зачем-то 12 флаконов, парибельно, но не более - без нюансов, сладкая кое где проскочет знакомая нота, вроде шоколада или карамели или еще чего-то кондитерского, но тут же возвращается обратно в общее, просто сладкое

Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8141516171819 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обзор новинки от компании INNOKIN 801 ТАНК
    от Sattana в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 11:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021