eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 713141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 363

Тема: Lucky Bastard. Новая премка от компании Vapeson.

  1. #321
    Новичок Аватар для Vapeson Co.
    Репутация: 35
    Регистрация: 14.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 47
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Wingman Посмотреть сообщение
    так приобрести то уже можно эту вкусняшку?) че то расхвалили так что аж захотелось попробовать) хорошие у нас обзорщики)
    ....для рядовых пользователей скидок нет?))) пошел заказывать на сайт)
    .....ээээх недоступна розничная продажа....
    После нового года будет доступна розничная продажа через сайт, можете прислать в личку Ваш запрос, мы Вам отправим завтра.
    Премиальные жидкости для электронных сигарет Lucky Bastard, не содержат Диацетил, Ацетоин, Ацетил пропинол и при этом обладают изумительным ароматом и вкусом.

  2. #322
    Гуру Аватар для Wingman
    Репутация: 4022
    Регистрация: 14.11.2016
    Пол:
    Адрес: Ногинск
    Сообщений: 3,215
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Vapeson Co. Посмотреть сообщение
    мы Вам отправим завтра.
    Дед Мороз существует!!!!!))))
    Выглядит как будто выпросил, за то я буду первым покупателем )))спасибо

  3. #323
    Вэйпер Аватар для Gam
    Репутация: 313
    Регистрация: 06.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 1,615
    Всех с наступающим НОВЫС ГОДОМ Вагон здоровья вам и вашим близким))) пару сундучков с золотыми пиастрами и конечно чтобы на вашем пути не попадались неадекватные мутные личности

  4. #324
    Вэйпер Аватар для rybanet
    Репутация: 274
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,338
    Записей в дневнике
    2
    С Новым Годом! Ку!
    нечего добавить  

  5. #325
    Пользователь Аватар для Sane_kk
    Репутация: 36
    Регистрация: 30.06.2016
    Пол:
    Адрес: Vologda
    Сообщений: 227
    Записей в дневнике
    2
    С наступившим други во паре)))))))))

    нащелкано на счетах


    Обзоры жидкостей  

  6. #326
    Новичок Аватар для Vapeson Co.
    Репутация: 35
    Регистрация: 14.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 47
    Записей в дневнике
    9
    Всех поздравляем с Новым годом!
    Премиальные жидкости для электронных сигарет Lucky Bastard, не содержат Диацетил, Ацетоин, Ацетил пропинол и при этом обладают изумительным ароматом и вкусом.

  7. #327
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vapeson Co. Посмотреть сообщение
    Всех поздравляем с Новым годом!
    И вам того же !
    Пробники будут ?

  8. #328
    Гуру Аватар для DELANO
    Репутация: 436
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 1,963
    Записей в дневнике
    6
    Тест жидкости Lucky Bastard.
    Линейка жидкости Lucky Bastard от компании Vapeson, позиционируется производителем как "премиум" продукт. Посейдон их будет судить за это, я лишь буду оценивать жидкости исходя из их заявленного статуса.
    Жидкости поставляются в стеклянных флаконах, 30 мл, все стандартно за тем лишь исключением, что преодолеть защиту от детей у этих флаконов бывает не просто и взрослому человеку. Контроль первого вскрытия как обычно у подобных флаконов реализован при помощи термоусадочной пленки, и как обычно такой контроль не работает. Этикетки симпатичные, однако наклеены криво и с пузырями, так ли должен выглядеть премиум продукт? Из информации на этикетке указаны данные производителя, состав, значки "18+" и запрет для беременных. И на этой же этикетке имеется фраза "Не рекомендуется к употреблению детям и беременным женщинам". Мне кажется, производителю стоит определиться в своей позиции относительно употребления своих жидкостей детьми и беременными. Помимо этих интересных заявлений, производитель указывает, что жидкости не содержат диацетил, ацетоин, ацетил пропинол. Информация о прохождении какой-либо сертификации отсутствует. Также отсутствует и дата производства жидкости. Соотношение компонентов VG/PG в жидкости довольно редкое на сегодняшний день, а именно 60/40. На тест жидкость приехала с содержанием никотина 3мг. Скажу сразу, крайне легкий ТХ имеется только при парении на дрипке, я объясняю это тем, что если бы я все еще парил жидкости с таким "высоким" содержанием никотина на постоянной основе, то ТХ не почувствовал бы вовсе. На баке ТХ вовсе не проявляется.


    Тестировать будем на двух атомайзерах: бак subtank mini, в котором установлена параллель из 0.32 кантала, 6 витков на оправу 2.5 мм. и на дрипка Freakshow, в которой можно увидеть две спирали из клептона, с сердцевиной из 0.4 кантала и с обмоткой из 0.2 кантала, по 6 витков на оправу 2.5 мм.

    На флаконах нет никакого описания жидкости. Одну жидкость от другой можно различить только по номерам (6, 13, 69).
    №6. Описание производителя гласит: "Лимонный пирог с тонкой запеченной корочкой, начинкой из лимона с заварным кремом и нежное безе в довершение ко всему. Легкий, но в тоже время насыщенный вкус, без приторной сладости, отлично подойдет для повседневного парения."
    На баке, на первый план выходит яркий лимон, на заднем плане находится привкус мыла. Никакого намека на пирог, крем и безе не обнаружены. Замечу, что сабтанк с простым микрокоилом внутри и вовсе выдает вкус чистейшего лимонного мыла.
    При парении на дрипке ситуация несколько лучше. Пирога и кремов по прежнему нет, есть легкий лимон но уже без мыла. Если позиционировать эту жидкость как "просто лимон", то будет вполне ничего. Тем не менее..
    Оценка: 2 из 5. Пирог можно обнаружить только понюхав жидкость во флаконе, и то его запах будет ощущаться очень слабо и отдаленно.


    №13 "Пирог из дыни и яблока, политый карамелью и украшенный веточкой клюквы. Аромат погружающий в солнечное и теплое лето."
    Дрипка. Ощущается смесь дыни и яблока, где то вдалеке что-то кислое, видимо это и есть клюква. Не могу сказать что вкус приятен и я стал бы парить эту жидкость хотя бы несколько дней. Пирога снова как бы и нет, но после парения, в комнате все же пахнет какой-то выпечкой.
    На баке немного интереснее, ко вкусу дыни и яблока добавляется горчинка от клюквы. Вкус становится более терпкий и не для всех (если конечно такой фразой можно описывать вкус), но эта горчинка придает жидкости некоторую особенность.
    Оценка: 4 из 5.

    №69 "Ванильный коктейль с карамелью и клубникой. Эта непередаваемый вкус страсти и любви. Самый необычный и ни с чем не сравнимый вкус. Этот нектар не просто так получил свой номер 69. Отлично подойдет для тех, кто любит утренний кофе."
    И на баке и на дрипке, главенствует парадом карамель с легкой примесью ванили. Совсем чуть-чуть ощущается нечто фруктово-ягодное, ощущения что это клубника нет. Жидкость, вполне логично, сладкая, но не приторная, что уже хорошо.
    Оценка: 3.5 из 5. Любителям сладостей и всяческих карамелек должно понравится.

    Итоги:
    На момент записи на тест, рекомендованная розничная цена на флакон объемом 30 мл составляла 600р. По прошествии времени, производитель снизил РРЦ до 300р., это было правильным решением. Думаю можно сказать, что жидкости стоят запрашиваемых денег, но никак не дороже. Сказанное не относится к номеру 6, с ним, по какой-то причине совсем все плохо, и его к покупке рекомендовать я никак не могу. Ну и в заключении хочется добавить, что не весь "премиум" одинаково полезен.

    P.S. Все пунктуационные и орфографические ошибки совершенны из злого умысла.
    Последний раз редактировалось DELANO; 09.01.2017 в 23:58.
    спойлер  

  9. #329
    Вэйпер Аватар для daffiblack
    Репутация: 146
    Регистрация: 10.04.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,061
    Производитель: VAPESON VAPING CO., Россия
    Линейка: Lucky Bastard
    Соотношение ПГ/ВГ: 40/60
    Доступный никотин(мг/мл): 0; 3; 6
    Стоимость рекомендованная производителем: 300 руб.
    Где купить: vapeson.ru
    Производитель позиционирует эту линейку жидкостей, как премиальную. Более того, говорит о том, что в ней не содержится Диацетил, Диацетил, Ацетоин, Ацетил пропинол, а также высококонцентрированный никотин 999 тем самым объясняет отсутствие ТХ.
    Бутылочки из светлого стекла, с двойной защитой от первого вскрытия. Первая- это термоусадочная пленка, вторая- кольцо. Пипетка с тонким носиком. Вся необходимая информация присутствует на этикетке, кроме срока годности и дате разлива. Будьте внимательны, когда приобретаете эту жидкость. Но, что касается дизайна этикетки- это «высший пилотаж». Этикетка напечатана на металлизированной бумаге. Выглядит так, что и иностранные премки могут позавидовать. Этикетки вкусов отличаются только цифрами (названия вкусов).
    «№69»
    Описание производителя- «ванильный коктейль с карамелью и клубникой…» . Действительно вкус схож с описанием. Нежная ванильная ириска с клубничкой. Во вкусе удивительного ничего нет, но это не стандартное молочко единорога. Клубники немного маловато, но наверное так и должно быть. Жидкость очень гармонична и хорошо сбалансированы ароматизаторы. Тем кто любит клубничку в разных исполнениях- думаю зайдет.
    «№13»
    Описание производителя- «пирог из дыни и яблока, политый карамелью и украшенный веточкой клюквы….». Немного перефразирую описание – яблочный пирог, украшенный маленьким кусочком спелой дыни! На вдохе ощущаются печеные яблоки и сладость дыни, а на выдохе нежная выпечка. Есть любители дыни- не ждите яркий вкус именно дыни, от нее только немного ароматной сладости на вдохе и не более. По описанию, я должен был обнаружить кислинку клюквы, но сколько не парил, к сожалению не смог уловить. Может и есть и играет в купе со всеми остальными ароматами. Любители яблочных штруделей и шарлоток- это ваше!
    «№6»
    Описание производителя- «лимонный пирог с тонкой запеченной корочкой, начинкой из лимона с заварным кремом и нежное безе…». Идеальное исполнение лимонного пирога. Вкус, как токовой не удивителен и сегодня, скорее всего, можно назвать стандартным, но его сбалансированность и насыщенность заставляют удивится. Нет перебора по выпечке, нет переаромленности по цитрусовым. Парить одно удовольствие. Такое впечатление, что готовил этот пирог истинный шеф повар.
    Итог.
    Без сомнений, можно назвать эту линейку жидкостей премиальной. Качественные вкусы, качественные этикетки и все это все лишь за 300 рублей. ТХ нет ни в одном вкусе, учесть что соотношение 40/60. Производитель выпустил не много вкусов, но зато качественно. Все вкусы с удовольствием советуем попробовать. Вот и пришло истинное ипортозамещение. Желаем удачи в процветании в развитии проекта и благодарим VAPESON VAPING CO. За предоставленные образцы.
    счетчик  


  10. #330
    Вэйпер Аватар для Gam
    Репутация: 313
    Регистрация: 06.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 1,615
    «Поспешай не спеша» (с) Мастер Угвей

    Забрал в СДЭКе свою посылку от компании Vapeson.
    Зелено-белый пакетик от перевозчика довез внутри до меня картонную коробочку с отлично упакованными пузырьками жидкости линейки Lucky Bastard и рекламный буклет с описанием вкусов самой линейки.
    Сделаю небольшое отступление – после прочтения данных строк многих порвет от возмущения, но я и раньше оценивал продукцию любого производителя в комплексе – начиная от первого общения, презентации продукции, качества тары и заканчивая субъективными оценками оставляемого послевкусия от жидкостей. Так что менять я свой подход не буду и про пипетки тоже будет. Продолжимс.
    Извлекаем из причудливой формы кусочков пенопласта сами пузырьки – тут нас не ожидает ничего нового. Флакон «Бостон» с матовой пипеткой. Сразу поставлю плюс – если внимательно присмотреться, то можно увидеть что носик пипетки считанные миллиметры не достает до дна флакона и как следствие проблем с извлечением остатков жижи у вас не возникнет.
    IMG_5687.jpg
    В качестве контроля первого вскрытия производитель решил использовать термоусадочную пленку с перфорацией для облегчения вскрытия. Идея хорошая, но без косяка не обошлось – крышку флакона можно снять и поставить обратно без повреждения данной пленки.
    Очень понравилась этикетка флаконов – отличное качество полиграфии и дизайн.
    IMG_5691.jpg
    Огромное количество информации указано на самой этикетке – соотношение VG/PG (60/40), объем жидкости, состав жидкости, предупреждение о никотине, рекомендации по хранению и защите от детей, животных и беременных, указан производитель с адресом, само название линейки и жидкости, штрих, код, значок «18+», возможность утилизировать в качестве бытовых отходов и повторное предупреждение о запрете парения беременным.
    Смело могу поставить 10/10. Ну просто не к чему тут придираться.
    Есть еще брошюра с описанием вкусов.
    IMG_5714.jpgIMG_5716.jpg

    ТЕСТ
    В качестве железа были использованы всеми известный витамин с гоблином мини в3 (односпиральная база с фьюзом), а так же арендованный ради избавления себя от нападок нойзи крикет В2 и дрипка Аэронавт с порнушкой.
    Опять же в целях быть объективным, перед сменой жидкости менялась вата и прожигалась спираль. ИК камера так же промывалась.

    Lucky Bastard №6 - лимонный пирог с тонкой запеченной корочкой, начинкой из лимона с заварным кремом и нежное безе в довершение ко всему. Легкий, но в тоже время насыщенный вкус, без приторной сладости, отлично подойдет для повседневного парения.
    IMG_5696.jpg
    В этом состязании как не странно победил простой бак Гоблин. На вдохе чувствуется лимонный пирог, небольшая нотка заварного крема, а на выходе получаем безе, которое передает сухость «хорошо пропеченной корочки с цедрой». Никогда не интересовался именно лимонным пирогом, но тут приятно был удивлен – сбалансировано, без приторности и сладости. Рекомендовал бы попробовать любителям лимонных пирогов.
    Дрипка же свалила многое в кучу и проиграла. Я бы даже сказал что переорамлена чуть чуть для дрипки.
    Итого 8/10

    Lucky Bastard №13 - пирог из дыни и яблока, политый карамелью и украшенный веточкой клюквы. Аромат погружающий в солнечное и теплое лето.
    IMG_5698.jpg
    Интересный и хорошо раскрывшийся микс на дрипке Аэронавт. Сочная дыня с кислинкой клюквы на вдохе и карамелька с красным яблоком (?) на выдохе. И все таки это наверно ранняя осень с уходящим теплом лета. По жаре хочется чего то охлаждающего, порой даже вымораживающего.
    Итого 7/10

    Lucky Bastard №69 - ванильный коктейль с карамелью и клубникой. Эта непередаваемый вкус страсти и любви. Самый необычный и ни с чем не сравнимый вкус. Этот нектар не просто так получил свой номер 69. Отлично подойдет для тех, кто любит утренний кофе.
    IMG_5704.jpg
    И снова Аэронавт. Ровно и четко следуя описанию производителя, роль первых скрипок играют ваниль и карамель, а только потом в симфонию вступает клубника, которой порой не хватает сочности для настоящей волны страсти. Итого 8/10
    На бачке вместо страстного союза искушенных девиц в позе 69 получилась групповушка студенток – и хочется и колется, но ничего никто делает не умеет. Этакий клубок из юных тел. Очень смазано. 6/10

    Подведу общий Итог:
    Линейка в целом мне понравилась. Ее стоит рекомендовать любителям дрипок (за исключением наверно №6).
    Отдельное спасибо за уникальный в своем роде подход к организации рассылки тест паков. Ну и конечно же за проявленное доверие в предоставлении полноценного тест пака на пробу.
    Хотелось бы в дальнейшем увидеть расширение данной линейки или создание новых вкусов от компании Vapeson. От себя пожелаю процветания производителю в нелегкое время для вейпинга (я об акцизах если что).

    PS не стал обсуждать премиальность жидкости в следствие изменения ценовой политики компании за достаточно короткий срок от начала рассылки тест паков до установления рекомендованной розничной цены. Молодцы, исправились сами. Отдельный респект за доставку

    PSS Часть жидкости будет переправлена в славный город Алексин камрадам для дегустации.
    За этим все. Расчехляйте шпалометы

  11. #331
    Вэйпер Аватар для rybanet
    Репутация: 274
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,338
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Gam Посмотреть сообщение
    Расчехляйте шпалометы
    пульнул
    нечего добавить  

  12. #332
    Новичок Аватар для Vapeson Co.
    Репутация: 35
    Регистрация: 14.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 47
    Записей в дневнике
    9
    Друзья! Спасибо Вам за Ваши обзоры. Мы Вам очень за них благодарны. Мы сейчас много работали над интеграцией движка интернет торговли на наш сайт. Хотим поделиться с Вами радостной новостью теперь розничная продажа жидкостей доступна через наш сайт - vapeson.ru

    Также мы осознали нашу ошибку (вернее мы о ней знали) про то, что не написали срок годности на упаковке. К сожалению мы не нашли "датеров" такого размера, чтобы его размер позволил делать печать срока годности и при этом не ломал дизайн самой этикетки. В первоначальном макете место для этого было, но пришлось его полностью удалить. (Вы можете увидеть под текстом с предупреждениями пустое пространство. Да вот там должна была быть информация про срок годности). В следующих линейках мы обязательно придумаем как исправить эту ситуацию, тем более забегая вперед (по большому секрету) хотим выпустить линейку в бутылках Горила емкостью 120 мл. Уж там будет много места для всей необходимой информации

    Теперь прося вашей помощи, напишите пожалуйста в личку кто знает поставщиков японского хлопка и производителей готовых спиралей. Мы хотим добавить их ассортимент в наш розничный интернет магазин, так как понимаем, что с жидкостью часто берут и расходники. Мы видели Российский производителей которые торгуют элианами за 600р. и не совсем согласны с такой ценовой политикой, так как азиатские друзья предлагают их за 100 с доставкой...

    Еще раз мы очень благодарим всех за отзывы. Самые позитивные (естественно) мы добавили на наш сайт на видимое место, так что ищите себя там

    p.s. негативные тоже учли, поплакали и забыли... только вперед!
    Премиальные жидкости для электронных сигарет Lucky Bastard, не содержат Диацетил, Ацетоин, Ацетил пропинол и при этом обладают изумительным ароматом и вкусом.

  13. #333
    Вэйпер Аватар для Gam
    Репутация: 313
    Регистрация: 06.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 1,615
    Vapeson Co.

    Подкину идею из вложенного сегодня обзора - дата клеится нашлепкой отдельно 3*5 мм наверно.

    А ещё есть донышко

    По вопросу спиралей - ценник в 600 это немного дорого, но это же ручная работа. Киты не совсем алиены лепят.
    И таки да - мне старгет намотать 10-15 минут, а с алиеном секса может и на час получится. Отсюда стоимость - ну не за пиво же мотать...

  14. #334
    Новичок Аватар для Vapeson Co.
    Репутация: 35
    Регистрация: 14.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 47
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Gam Посмотреть сообщение
    Vapeson Co.

    Подкину идею из вложенного сегодня обзора - дата клеится нашлепкой отдельно 3*5 мм наверно.

    А ещё есть донышко

    По вопросу спиралей - ценник в 600 это немного дорого, но это же ручная работа. Киты не совсем алиены лепят.
    И таки да - мне старгет намотать 10-15 минут, а с алиеном секса может и на час получится. Отсюда стоимость - ну не за пиво же мотать...
    Нашлепка отличная идея кстати.

    Я думаю там на машине уже намотка идет, если массовое производство. Просто хочется, чтобы цена была адекватная

    p.s. я сам по часу элиан мотаю и нормальный не всегда получается)))
    Премиальные жидкости для электронных сигарет Lucky Bastard, не содержат Диацетил, Ацетоин, Ацетил пропинол и при этом обладают изумительным ароматом и вкусом.

  15. #335
    Вэйпер Аватар для daffiblack
    Репутация: 146
    Регистрация: 10.04.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,061
    А я в магазе алиен за 100р. 2 спиральки беру и не парюсь!!!
    счетчик  


  16. #336

  17. #337
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Gam Это те же "Кетайские" имхо

  18. #338
    Вэйпер Аватар для daffiblack
    Репутация: 146
    Регистрация: 10.04.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,061
    Gam не помню. Я особо за это не запариваюсь. У нас магаз хороший в городе. Только вот фьюзы у них говно. Перекрученные. Узнаю отпишу. Ну это не метр алиена, а просто 2 спиральки))
    счетчик  


  19. #339
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,503
    Я как то 5 метров элиена китайского отхватил из плоского кантала обмотанного плоским ккнталом потом увидел поближе и расстроился. Редкостное гумно

  20. #340
    Вэйпер Аватар для Gam
    Репутация: 313
    Регистрация: 06.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 1,615
    daffiblack

    Ну если это не китай, то я честно говоря не понимаю этих людей. Или они нашли раба себе или просто альтруист. Поясню мысль.

    спойлер  

Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 713141516171819 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обзор новинки от компании INNOKIN 801 ТАНК
    от Sattana в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 11:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021