eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Ваш любимый вкус?

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Mint Monday

    0 0%
  • Tuesday Tobacco

    1 12.50%
  • Wednesday Cake

    4 50.00%
  • Thursday Bubbles

    1 12.50%
  • Crazy Friday

    0 0%
  • Royal Saturday

    2 25.00%
  • Sunday Glam

    1 12.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 42 из 44 ПерваяПервая ... 3238394041424344 ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 877

Тема: Жидкость ENOT - линейка на каждый день

  1. #821
    Гуру Аватар для Stalker27
    Репутация: 1237
    Регистрация: 22.11.2015
    Пол:
    Адрес: Лен.область, Кудрово (Новый Оккервиль)
    Сообщений: 2,529
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от enable011 Посмотреть сообщение
    Тоже интересно)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Щас тоже отпишусь

  2. #822
    Пользователь Аватар для enable011
    Репутация: 101
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 538
    Записей в дневнике
    4
    Эх и нахватал я хейта у себя в теме, негромотный я калхозник)
    Теперь буду с опаской обращаться к сервису по проверке текста


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #823
    Гуру Аватар для Stalker27
    Репутация: 1237
    Регистрация: 22.11.2015
    Пол:
    Адрес: Лен.область, Кудрово (Новый Оккервиль)
    Сообщений: 2,529
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от enable011 Посмотреть сообщение
    Эх и нахватал я хейта у себя в теме, негромотный я калхозник)
    Теперь буду с опаской обращаться к сервису по проверке текста


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ой да ладно ты забей))

  4. #824
    Пользователь Аватар для enable011
    Репутация: 101
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 538
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Stalker27 Посмотреть сообщение
    Ой да ладно ты забей))
    завтра перепроверю на нескольких сайтах, и выберу самый-самый на будущее)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #825
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Stalker27 Посмотреть сообщение
    Ой да ладно ты забей))

    Тык дык фсе пишуть каг хатят
    моё  

  6. #826
    Гуру Аватар для Stalker27
    Репутация: 1237
    Регистрация: 22.11.2015
    Пол:
    Адрес: Лен.область, Кудрово (Новый Оккервиль)
    Сообщений: 2,529
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alexnorg Посмотреть сообщение

    Тык дык фсе пишуть каг хатят
    Во во) докопались)

  7. #827
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Stalker27 Посмотреть сообщение
    Во во) докопались)
    А я чо ? Я ничо Сижу, вот, отзыв пишу Доброму Еноту
    спойлер  
    моё  

  8. #828
    Гуру Аватар для Stalker27
    Репутация: 1237
    Регистрация: 22.11.2015
    Пол:
    Адрес: Лен.область, Кудрово (Новый Оккервиль)
    Сообщений: 2,529
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alexnorg Посмотреть сообщение
    А я чо ? Я ничо Сижу, вот, отзыв пишу Доброму Еноту
    спойлер  
    Я тоже осталось пару жиж протестить и завтра можно выкладывать

  9. #829
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    enable011Братюня да нинадо ничаво провиряти. пеши каг говориж!!!! Хейтерастов найух.
    Йа фсекда таг пешу -усем нравитша, хвалють

  10. #830
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от YourBigDaddy Посмотреть сообщение
    Йа фсекда таг пешу
    Йё, бро каг слышышь, тык и пышышь
    моё  

  11. #831
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    удафф возрождается, попятчесь падонки!

    JAH bless my тапок ^_^



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  12. #832
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1

    Мнение о жидкости ENOT от VAPENOT

    Доброго времени суток, господа и дамы! Сегодня воскресенье, а значит, у меня полно времени, чтобы написать сюда все свои мысли о линейке жидкости для электронных испарителей ENOT
    Но жидкость сама позиционирует себя как та, о которой стоит помнить каждый день - каждый из Енотов представляет собой микс на свой день недели, от понедельника (дня тяжёлого), через пятницу (развратницу ) и до, понятное дела, воскресенья (дня грустного веселья - не, ну а что, следующий то день тяжёлый). Вкусов, таким образом, насчитывается ровно семь штук. Что же - идея незаезженная, рецепторы не привыкают к одному и тому же ароматизатору, а цена позволяет выходить в свет каждый день с новым вкусом! Сегодня я постараюсь разобраться в своих предпочтениях и выразить своё мнение по данной линейке.



    Приходит жидкость в стеклянном флакончике на 30мл, что не может не радовать, контроль от первого вскрытия в виде кольца и защита от детей, естественно, на месте - это уже стандарт для хорошей жидкости. Упаковка минималистичная, но содержит абсолютно всю необходимую информацию, включая штрих-код и дату производства. К дате производства у меня претензия - у кого флакончики на руках, могут заметить, что счистить эту наклейку (а это именно серая нашлёпка поверх белого фона) ногтем не составляет труда, следовательно, заменить информацию на этикетке о дате производства возможно на раз, просто напечатав новую. Уж лучше печатью заменить или от руки фломастером рисовать, что ли. Так же на этикетке есть изображения, подсказывающие нам, что же находится внутри флакончика - однозначный плюс, люблю такую подачу, хотя, в общем и целом, жидкость эта никак не будет выделяться на прилавках магазинов по продаже электронных сигарет, ибо упаковка выглядит весьма и весьма бюджетно. Пузыри, кстати говоря, из-за не самой качественной наклейки этикетки, тоже наличествуют.

    Ну что, попробуемс и решим, на каждый ли линейка день или нет?
    Тест был произведён на Serpent Mini 22mm со стоковым обдувом, 4 витка Fused Clapton 0.4/0.2 (FeCrAl) на оправе 2.5mm, от 35 до 50 ватт... и... барабанная дробь... Cheetah, 5.5 витков Fused Clapton 0.4/0.2 (FeCrAl) на оправе 3mm, от 90 до 105 ватт - я обзавёлся обзорной дрипкой

    MINT MONDAY - освежающий вкус мяты.
    Atmose Mint Party - зачем придумывать что-то новое, когда Атмос скатился и можно просто повторить удачный вкус, который брендовая некогда линейка перестала нам поставлять? Да, мятный тик-так, смесь Peppermint и Koolada от TPA в пропорции 2:1 - мой первый самозамес и моя некогда основная жидкость на постоянку, только у Енотов эта рецептура без яркой кулады - а так хочется её добавить. Войны о том, есть ли в Mint Party ваниль, ведутся столько, сколько существует самый первый атмос, мне кажется, она там присутствует, как присутствует и в обозреваемом миксе. С другой стороны - неискушённый парильщик её там никогда и не заметит, ибо не так она важна - сладкая перечная мятка, вот что главное в этом миксе, каждому чудится здесь своё - тик-так, зубная паста, мятная жвачка. Знаете, почему? Потому что везде используется идентичный этому ароматизатор - вам нужно просто решить, подходит этот вкус вам или нет. Просто, понятно, вкусно - но абсолютно неинтересно. 7/10

    TUESDAY TOBACCO - бодрящий вкус табака с вишней.
    Пахнет Dr.Pepper, этакой газированной вишней, на вкус - сухая вишнёвая косточка, причём неплохо так отдающая парфюмерией, а табаком здесь и не пахнет - обычно я стараюсь искать табак в табачках, говоря, что вот эта выпечка с табачным оттенком, или вот эти яблочки в юности баловались махоркой, или что это манго в одной страны с табаком выращивается... но тут табака просто нет. Здесь присутствует лишь вишня, причём химозненькая (но нужно отдать должное - мне химозная вишня по нраву, всегда уважал Dr.Pepper с его искусственной вишней, здесь вишня похожая - ни в коем случае не садовая и даже не дикая, обычный синтетический вкус без особого намёка на его натуральность), хотя я бы и не злобствовал особо, если бы не парфюмерный привкус духов. Баланса в жидкости нет - впору назвать её Tuesday Cherry и добавить описание - бодрящий вкус вишни прямиком из Avon. 6/10

    WEDNESDAY CAKE - нежный пирог с цедрой лайма.
    Пахнет лаймом, а это уже половина дела для меня, уж больно люблю я лайм, и песочным пирогом аля Atmose - где-то мы сегодня что-то подобное видели...
    Попадание во вкус стопроцентное, сочетание знакомое, но за счёт большого количества любимого мной лайма микс играет совершенно по-новому. Лайм очень приятный и сочный, без ярко выраженной цедры, выпечка мягкая, немножко крема и немножко корочки - хотя лайм и выпирает и чуть ли не выходит на первый план (в выпечном-то миксе!), выпечка здесь тоже прослеживается весьма явно. Есть небольшой налёт химии, но за такой приятный вкус это можно и простить. Однако мне не кажется, что баланс здесь должен быть именно таким - хотя этот микс мне зашёл, но явно стоит подумать над процентиками содержащихся там аромок. 8/10

    THURSDAY BUBBLES - приятный вкус жевательной резинки.
    Пахнет жвачкой "по рублю" (да, продавались они и дешевле в моём детстве, но в памяти остались именно как "рублёвые" жвачки) навроде Love Is или Turbo. На вкус же, типичная арбузно-дынная Turbo, но наблюдается переаром, из-за этого жидкость прямо таки становится непарибельной и отдаёт чем-то непонятным для меня. Вы меня, конечно, извините, но сравнить я это могу с тем, что если бы я попробовал насыпать себе в рот песка и затянуться собственным замесом арбузно-дынного бубльгума. Да, именно как что-то технически песочное присутствует в этом миксе. Не знаю, на производстве косякнули или переаром или я у мамы сомелье, но на дрипке не осилил больше одной затяжки, на баке смог выдуть полбачка - больше к этой жидкости я не вернусь. И да - самый мощный ТХ в линейке. Не то, чтобы никотин здесь был самый приятный, но дискомфорта он явно не вызывал (хотя явно не Мерк и не другой никотин с выскоим уровнем очистки), в отличие от этого вкуса. 4.5/10

    CRAZY FRIDAY - расслабляющий вкус бренди.
    Сладко коньячный запах порадовал сразу, а на вкус это оказались конфеты с ликёрным наполнением. Довольно сладко, но тем не менее и довольно алкашно - так должна чувствоваться жидкость для электронных сигарет. Довольно неплохой вкус, но всёж таки тоже чувствую здесь небольшое количество мыльца - не слишком приятно, ибо жидкость могла бы получить довольно высокую оценку, если б не этот небольшой косячок. Но в принципе - вкусно, достойно, незаезженно - 7.5/10

    ROYAL SATURDAY - вкус лесных ягод с ванильным послевкусием.
    Вкус и запах ванили с послевкусием лесных ягод - с балансом здесь такая же беда, что и в Tuesday Tobacco, упор был сделан явно не на то, что нужно. Пахнет ванилью, очень насыщенно, даже перенасыщенно, немного - лесными ягодами. На вкус тоже в основном ваниль и крем, думаю, это Vanilla Custard. Ягоды угадываются на выдохе и совсем слегка на послевкусии, род ягод понять не могу, думаю, есть черника и земляника, но на самом деле из-за совсем маленького их содержания угадать их все попросту нереально. Можно, конечно, найти плюс в том, что ягоды не химозят (а с черничкой такое бывает довольно часто), но вот количество ванили явно превышает все пределы необходимой обороны от побочных эффектов большого количества лесных ягод. Лучше бы лесных ягод было много и они чуть химозили, а ванили мало - тогда бы вышло сильно лучше. 6.5/10

    SUNDAY GLAM - клубника со сливками.
    Пахнет скорее клубникой, чем сливками и это радует! На вкус - сочная клубника со сливками - вкус, в котором очень сложно ошибиться. Достаточно вкусно, не ТХшно, опять же, слишком просто, но это классика жанра - дополнять особо чего-то тут не стоит. В каждой второй линейке есть такой вкус. Распишу параметры этого - клубничка зелёная довольно, но достаточно сладкая и насыщенная, хотя крем явно над ней доминирует - привет предыдущему вкусу. Довольно неплохо, но, опять же, ничего нового в жанре - 6.5/10

    Резюме:
    Простые незамысловатые концепты - казалось бы, где тут можно ошибиться? Просто взять уже знакомые вкусы и очередной раз реинкарнировать из во что-то такое же, но чуть-чуть отличающееся в лучшую сторону и дать ту же РРЦ, чтобы брали именно эту жидкость, а не какую-то ещё. К сожалению, Енот с этим не слишком то и справился. Несмотря на классный флакон и информативную этикетку, невзрачный дизайн не цепляет взгляд. Несмотря на хорошие ароматизаторы, миксы из них мало того, что чересчур простые (1-2 ароматизатора на флакон в большинстве своём), так ещё и баланс не отточен - кажется, будто в части жидкости миксолог просто налил аромки 50/50, как неопытный в самозамесе новичок, и испортил саму идею, а где-то, наоборот, одного ароматизатора плеснул как следует, от души, а другого капнул лишь каплю для того, чтоб в описание добавить ещё пару слов. Это не подход, с которым стоит выходить на рынок в 2017 году - сейчас существует много линеек (не будет показывать пальцем), которые за эту же стоимость предлагают от 60 до 140 мл жидкости, просто вдумайтесь в это! Да, качество у них явно не лучше того, что представляет нам Енот, но и не сильно-то и хуже, а некоторые экземпляры так и вовсе опережают его если не по количеству, то по разнообразию аромок и найденному балансу - а это звоночек, особенно, когда за тот же объём по факту просят втрое-вчетверо меньше. С той скидкой, что представил VAPENOT в этой теме, то есть 200р/30мл - эта жидкость явна достойна того, чтобы продегустировать её самостоятельно и решить, хочется ли вам таскать в собой нового Енота каждый день в своих карманах, сумке, рюкзаке, бардачке автомобиля или подстаканнике частного самолёта. Но, если Енот прислушается к своим потенциальным клиентам (а это уже второе тестирование, а от первого рецептура не сильно то и изменилась, насколько я понял), то из этой линейки выйдет нечто большее, чем то, что она представляет из себя сейчас. 7/10


    Выражаю благодарность VAPENOT за представление мне фулл-пака линейки на обозрение, а также Мише (Djeike 2.0) за доставку по более приятной стоимости - браво

  13. #833
    Пользователь Аватар для VAPENOT
    Репутация: 41
    Регистрация: 01.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 103
    Moon1igh7, спасибо за обзор очень много ценных замечаний и предложений
    Сайт - http://vapenot.ru
    Связь с Енотом - info@vapenot.ru
    Группа ВК - https://vk.com/vapenot

  14. #834
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    Moon1igh7
    Блинннн...После твоего отзыва я не буду свой выкладывать, ибо у меня не так фсё позитивно
    VAPENOT
    Можно мне под псевдонимом обзор выложить ?
    моё  

  15. #835
    Пользователь Аватар для enable011
    Репутация: 101
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 538
    Записей в дневнике
    4

    Жидкость ENOT - линейка на каждый день

    ОтличноЖидкость ENOT - линейка на каждый день
    Последний раз редактировалось enable011; 12.03.2017 в 14:28.

  16. #836
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от VAPENOT Посмотреть сообщение
    спасибо за обзор очень много ценных замечаний и предложений
    Пожалуйста, очень надеюсь на то, что после правок вы выйдете на рынок и порвёте его

    Цитата Сообщение от Alexnorg Посмотреть сообщение
    Moon1igh7
    Блинннн...После твоего отзыва я не буду свой выкладывать, ибо у меня не так фсё позитивно
    Как так то, Лёх, ты енотов обещал
    Ждём, ждём, будем читать и будем прислушиваться

    Цитата Сообщение от enable011 Посмотреть сообщение
    Отлично
    Ой зря ты меня так крупно процитировал
    Прячь под спойлёр хотя бы цитату, очень долго прокручивать

  17. #837
    Пользователь Аватар для enable011
    Репутация: 101
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 538
    Записей в дневнике
    4
    Исправил)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  18. #838
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    ты енотов обещал
    Раз обещал - значит будет
    Ещё два вкуса пропарю и , ближе к вечеру, выложу
    моё  

  19. #839
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alexnorg Посмотреть сообщение
    ближе к вечеру, выложу

  20. #840
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуйте , уважаемые любители по-тестить всё не изведанное и , временами, вкусное
    спойлер  

    По совету камрада Moon1igh7 я решил оформить отзывы в духе названия компании за любезно предоставленные тесты.
    Вместо котанов (но не совсем) будут еноты - да не обидется моя аватарка на меня
    спойлер  

    Прошу удобней усаживаться\уляживаться перед мониторами - я начинаю.
    спойлер  

    Монолог мой будет (местами) отрицательный, но и положительного хватит , так что прошу не судить меня строго - рецепторы они такие капризные
    ROYAL SATURDAY
    спойлер  

    SUNDAY GLAM
    спойлер  

    Crazy Friday
    спойлер  

    Thursday Bubble
    спойлер  

    MINT MONDAY
    спойлер  

    WEDNESDAY CAKE
    спойлер  

    TUESDAY TOBACCO
    спойлер  


    Подытоживая этот проект скажу.
    Не знаю, какой был по вкусу предыдущий тест , но после рейстайлинга думаю что то поменялось (раз начались исправления) и , если компания Жидкость для электронных сигарет ENOT на меня не обиделась сильно
    спойлер  

    то я бы хотел и дальше принимать (в лице тестолога) участие в создание шедевра. Огромное Спасибо и Удачи Енотам !!! Дерзайте и у Вас получится симфония вкусов !!!
    спойлер  
    Последний раз редактировалось Alexnorg; 12.03.2017 в 20:07.
    моё  

Страница 42 из 44 ПерваяПервая ... 3238394041424344 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.08.2016, 16:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021