eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 88

Тема: CloudStranger Нижегородский производитель жидкости (раздача 10 тест-паков)

  1. #41
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Cloudstranger Посмотреть сообщение
    которые отпишутся в данной теме
    Дык давно уж отписаны
    Цитата Сообщение от akm Посмотреть сообщение
    вот там и вас презентую.
    Мну не будет - чо делать ?
    моё  

  2. #42
    Новичок Аватар для Cloudstranger
    Репутация: 4
    Регистрация: 13.12.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 22
    akm, Alexnorg вот и отлично)))

  3. #43
    Пользователь
    Репутация: 91
    Регистрация: 09.12.2014
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 490
    Записей в дневнике
    25
    Alexnorg
    Заберу и твое. Уж передам как-нибудь, если "Нефти" дашь попробовать (или уже все вылакал, котяра рыжий)

  4. #44
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: междуреченск
    Сообщений: 77
    попробую записаться на тест,а вдруг повезет и отправят в нашу глубинку

  5. #45
    Гуру Аватар для диман79
    Репутация: 2202
    Регистрация: 22.11.2013
    Пол:
    Адрес: Саров, Кремлёв, Арзамас-16
    Сообщений: 12,791
    Цитата Сообщение от Alexnorg Посмотреть сообщение
    Мну не будет - чо делать ?
    Дык мине отдать конечно.

  6. #46
    Пользователь
    Репутация: 91
    Регистрация: 09.12.2014
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 490
    Записей в дневнике
    25
    Сразу отмечу, замешано очень качественно. Никакой химозы, вкусы не расслаиваются (как бывает при недостаточном настое) и желания немедленно разбавить тоже не возникало (переаромленность - главная проблема хендкрафтеров, льют порой так, что рецепторы выносит за секунду).
    Pontiar - черничное мороженое с зернами спелого граната.
    Гранат, черника.... Ну, конечно, классика Bad Drip - Bad Blood. Я не люблю гранат в жижах, по мне так он забивает все остальное, ни черники, ни мороженого я не чувствую ни в оригинале, ни в клонах. Но многим нравится, по-этому рецепт популярный и многократно отработанный, испортить очень сложно. Отличный и точный клон.
    Balaton - вкуснейший нежный йогурт со спелыми кусочками персика и нотками экзотического маракуйя.
    Все есть, как и заявлено - персик, йогуртовый привкус, какой-то экзотический фрукт (видимо та самая маракуйя). Ничего не выпирает, мягко и на вдохе и на выдохе, не переслащено. Хороший свежий микс. Но на мой вкус слишком простой, нет изюминки, которая выделила бы его из сонмища "экзотических миксов со свежими яркими фруктами". Итого: малазийцам конкурентов пока нет, на их фоне все подобное кажется блеклым и недостаточно сочным.
    Galibier - клубничный молочный коктейль.
    Клубнично-молочный коктейль. Как и пара десятков других "клубнично-молочных коктейлей". Молоко на вдохе, клубника на выдохе. Классика.
    Abrego - клубничный чизкейк. Очень мягкий вкус. На вдохе ощущается нежный вкус творожного пирога, а на выдохе Вы почувствуете сочный вкус ягод и сахарной пудры.
    Mother Milk, ну что еще можно добавить. Еще одна классика, которую сложно испортить. Наверное, рекордсмен по количеству клонов. Вкусно, гармонично, без ненужных экспериментов с рецептом.

    Старт хороший, Ярослав. Как я и говорил, начинать с качественных клонов - правильный ход. Многие хотят попробовать известные жижи, но не готовы платить тыщи за оригиналы. А потом, набив руку, изучив тонкости процесса, можно уже продвигать что-то свое (яркий пример - Hamster Hag. Начали с очень качественных клонов (даже не скрывая этого) того же Гамбита, ММ и пр., потихоньку "подсовывая" пользователям свои разработки).
    и поправьте наконец-то "нотками экзотического маракуйя.", все-таки маракуйя - она. А то звучит двусмысленно, почти как ругательство

  7. #47
    Новичок Аватар для Cloudstranger
    Репутация: 4
    Регистрация: 13.12.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 22
    akm, спасибо за честный отзыв! Над новыми оригинальными вкусами работа ведется уже давно, линейку будем расширять)
    Маракуйя исправлена

  8. #48
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    чо проспал я? тест дайте. я хороший честное слово!!!! обозру по госсстандарту!

  9. #49
    Пользователь Аватар для Sane_kk
    Репутация: 36
    Регистрация: 30.06.2016
    Пол:
    Адрес: Vologda
    Сообщений: 227
    Записей в дневнике
    2
    А мой тестпак пока в Москве завис ;( ПР как всегда

    нащелкано на счетах


    Обзоры жидкостей  

  10. #50
    Новичок Аватар для Cloudstranger
    Репутация: 4
    Регистрация: 13.12.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 22
    Кто не успел записаться на тест-пак, могут принять участие в Новогоднем розыгрыше в нашей группе ВК!
    Последний раз редактировалось Cloudstranger; 19.12.2016 в 14:01.

  11. #51
    Пользователь
    Репутация: 119
    Регистрация: 27.04.2016
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 267
    тест пак 3 дня назад уехал с павелецкого вокзала, пока тихо (

  12. #52
    Пользователь Аватар для Sane_kk
    Репутация: 36
    Регистрация: 30.06.2016
    Пол:
    Адрес: Vologda
    Сообщений: 227
    Записей в дневнике
    2
    Ребята, не посылайте больше наложенным платежом,а то плата за перевод,почти половина стоимости доставки)))) такой об'ем можно обычным письмом отправить,при небольшой хитрости

    нащелкано на счетах


    Обзоры жидкостей  

  13. #53
    Новичок Аватар для Cloudstranger
    Репутация: 4
    Регистрация: 13.12.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 22
    Цитата Сообщение от Sane_kk Посмотреть сообщение
    Ребята, не посылайте больше наложенным платежом,а то плата за перевод,почти половина стоимости доставки)))) такой об'ем можно обычным письмом отправить,при небольшой хитрости
    так я ж вроде всем предлагал на выбор: доставку на карту оплатить или наложенный....
    Да и мне с наложенным возни больше получается

  14. #54
    Пользователь Аватар для Sane_kk
    Репутация: 36
    Регистрация: 30.06.2016
    Пол:
    Адрес: Vologda
    Сообщений: 227
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Cloudstranger Посмотреть сообщение
    так я ж вроде всем предлагал на выбор: доставку на карту оплатить или наложенный....
    Да и мне с наложенным возни больше получается
    Хз,мне только пришло сообщение с треком и все...я ещё удивился,как вы быстро отправили

    нащелкано на счетах


    Обзоры жидкостей  

  15. #55
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Посылка пришла, будем пробовать-с

  16. #56
    Пользователь Аватар для shaman51
    Репутация: 67
    Регистрация: 26.06.2016
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 437
    Парни тест пак получил и даже подробно не буду ничего расписывать...
    Вы делаете хорошие,качественные клоны и это безпроигрышный вариант..CloudStranger Нижегородский производитель жидкости (раздача 10 тест-паков)
    Из 4 тест паков 3 зашли на ура,что на дрипке,что на баке..
    Плюс гуманный ценник в 200 р делает своё дело,короче,это ты жижки которые бы я не раздумывая купил,что и сделаю скоро.
    Спасибо за возможность попробовать,вы движетесь в верном направленииCloudStranger Нижегородский производитель жидкости (раздача 10 тест-паков)
    5/5


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  17. #57
    Новичок Аватар для Cloudstranger
    Репутация: 4
    Регистрация: 13.12.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 22
    Цитата Сообщение от shaman51 Посмотреть сообщение
    Из 4 тест паков 3 зашли на ура,что на дрипке,что на баке..
    Спасибо за отзыв) Хотелось бы узнать какой из вкусов не зашел? Возможно будем корректировать рецепт

  18. #58
    Пользователь Аватар для shaman51
    Репутация: 67
    Регистрация: 26.06.2016
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 437
    Цитата Сообщение от Cloudstranger Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв) Хотелось бы узнать какой из вкусов не зашел? Возможно будем корректировать рецепт
    Galibiere
    Не то чтобы не зашёл,просто не так понравился как остальные...
    Хотя тоже весьма неплохCloudStranger Нижегородский производитель жидкости (раздача 10 тест-паков)показалось слегка недоаромлен что ли...ну не берусь утверждать
    Завтра еще раз все попробую на Boreas на мощностях 70+
    Отпишусь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  19. #59
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1

    Мнение о жидкости серии Роза Ветров от Cloudstranger

    Вот я и попробовал весь представленный спектр жидкости Cloudstranger из далёкого для меня города Нижнего Новгорода
    Жидкость эта, однако, была мною попробована ещё до того, как производитель её выпустил
    Да, это либо клоны более популярных жидкостей, либо простые и доступные понимаю каждого парильщика рецепты, которые в принципе довольно часто попадаются на прилавках магазинов. От этого жидкость не становится хуже - сбалансированные вкусы без химозы действительно очень и очень неплохие, недо/переаромленности не наблюдается.
    Тест был произведён на Serpent Mini 22mm со стоковым обдувом, 7 витков Clapton 0.4/0.2 на оправе 3mm, от 20 до 35 ватт.
    Перейдём непосредственно ко вкусам:

    Balaton
    Вкуснейший нежный йогурт со спелыми кусочками персика и нотками экзотической маракуйи.

    Тот вкус, который не зашёл мне единственным из этой линейки. Персик в жидкостях для электронных сигарет - дело тонкое, и нравится не каждому. Но йогурт здесь действительно неплох, спойлер: как и в принципе молочные вкрапления в каждом из вкусов, а небольшое тропическое послевкусие оставляет приятное впечатление. Тем не менее, для меня лишь 5/10

    Galibiere
    Клубничный молочный коктейль.

    Интересная особенность данного вкуса - на 23 Вт на моём баке молочко явно доминирует над клубникой, напоминая молочный завтрак из тарелки с молоком, в которую бросили пару клубничек для запаха. Но на 33 Вт клубника становится атакующим вкусом и бьёт по рецепторам, напоминая уже аналог Чудо-Молочка с клубникой либо конфеток Alpenliebe, если кто знает, о чём я
    Но вкус сам по себе довольно банален и встречается повсеместно, потому лишь 6.5/10

    Pontiar
    Черничное мороженое с зернами спелого граната. Очень насыщенный и терпкий вкус

    Клон сами знаете чего. Но клон очень качественный и, на мой взгляд, является флагманом этой линейки. Мороженое здесь ванильное, а черника довольно вкусная и в мыло не скатывается ни при каком повышении температуры пара. Гранат я здесь ощущаю довольно слабо, но чувствуется, что черничка не одна. Возможно, это особенность моих рецепторов или бака. Оценка - твёрдая 8/10

    Abrego
    Клубничный чизкейк. Очень мягкий вкус. На вдохе ощущается нежный вкус творожного пирога, а на выдохе Вы почувствуете сочный вкус ягод и сахарной пудры.

    Стоит ли описывать этот вкус? На мой взгляд, это излишне - жидкость пахнет выпечкой и клубничкой этот запах и сам по себе знаком так или иначе каждому парильщику со стажем. Как бы странно это не звучало, но конкретно этот вкус можно найти на рынке гораздо дешевле, чем даже 200р/30мл, причём одинаковый с представленным, так что здесь только 6/10

    Резюме:
    Сливочная жидкость на постоянку, недорогая и не хватающая звёзд с неба, но вкусная и занимающая определённый сегмент на рынке парения. Если принять во внимание цену жидкости, к каждой моей оценке можно со спокойной душой набросить полтора-два балла. Но однообразие этой линейки не идёт ей на пользу. Я бы рекомендовал производителю подумать над введением каких-либо несливочных вкусов, замена одного из клубничных рецептов на что-то поинтереснее и замену персика в Balaton на какой-нибудь иной тропический фрукт.
    В итоге с учётом цены, я поставил бы от себя этой жидкости 7.5/10


    Спасибо производителю за этот достойный внимания продукт!

  20. #60
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Тема умерла?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 178
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 16:43
  2. Ответов: 206
    Последнее сообщение: 20.12.2016, 15:23
  3. Ответов: 379
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 15:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021