eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 55 из 67 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1335

Тема: Жидкость от Белорусских производителей RELAKES. Тестпаки. Пробуем.Делимся мнением.Обсуждаем.

  1. #1081
    Пользователь Аватар для TOMATNIY
    Репутация: 219
    Регистрация: 23.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 273
    Доброго дня всем.

    Цитата Сообщение от W1z Посмотреть сообщение
    А мне перепутал, и положил peach milk
    ну извини исправлюсь
    Цитата Сообщение от Grand Gazokee Посмотреть сообщение
    К чему тогда весь этот ваш "плач"? Тест-пак впустую пролетел? Пишите номер карты-я скину деньги за него....
    Цитата Сообщение от Alexnorg Посмотреть сообщение
    Такая же фигня.
    Я не стану писать что не взял ни копейки ни с кого а народу было более 50 человек. Но это фигня.
    Есть такое место ( их много на Руси) Уц "Пересвет" при Свято-Троицкой Сергиевой Лавре. Подробнее ТУТ
    Там детишек людьми быть учат... без гнили.
    Вы лучше туда денег зашлите - грехи не снимет но детям поможет.
    Цитата Сообщение от Grand Gazokee Посмотреть сообщение
    Не то количество жидкости прислал ТС,чтоб его еще и неоднократно раздавать.... Оставалось в пупырьках по 1,5-2 мл...
    Люди аромки по 5-10 мл высылают,чтобы была возможность попробовать в разных сочетаниях и комбинациях... И не зависимо от результатов "Спасибо" говорят...
    А здесь выделили от щедрот барских на бачок,да еще обиды какие-то,что отзыв не тот,который ждали...
    А ты у своего товарища спроси сколько я жижи выслал . Еще просил не трепаться чтобы другим обидно не было ... но пусть озвучит. И да это жижа а не аромки для эксперимента.
    Цитата Сообщение от YourBigDaddy Посмотреть сообщение
    Grand Gazokee не так то ты молодец. ни одна жыжа не понравилась но ты терпел и парил
    Слушай ты же умница. Ты же все понял . И про человека и про задачи , и для чего и зачем и все это.
    Все понял а как интеллигентно написал.

    Цитата Сообщение от Gam Посмотреть сообщение
    биг
    Тебе выслать ?
    Я председателем был - нам 4 пака прислали плюс я двум со своей порции отливал.

    Russian soul
    Ты не переживай - я с компа под спойлер уберу чтоб вопросов не было. Тем более тут холивар про вкусовосприятие. Если ТС скажет что это тут лишнее то без проблем потру.
    Не надо ничего прятать только хоть название напиши.

    Ребята я не мальчик хоть и не Майор.
    У каждого должно быть свое мнение и это хорошо. Но навязывать свое как единственно правильное это гумно извините за мой хфранцузский.
    Есть такая категория людей , так у них есть два мнения. Либо мое либо не правильное. Оги мне не интересны - от слова совсем.

    На этом флуд , тролинг , выдергивание фраз из контекста прекращаем по ДАННОМУ вопросу
    Grand Gazokee всем людям Бог дал различные способности.
    Возможно вы гений от жидкостей для электронных сигарет.
    ТУТ можно обсудить все условия .
    Если Вы можете создавать жижи которые будут парить пол земли то честь вам и хвала. Заодно детишкам поможете.

  2. #1082
    Новичок Аватар для Анна Васильевна
    Репутация: 2
    Регистрация: 05.10.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 49
    Получила тест пак. СПАСИБО за доверие!
    Попробовала 8 вкусов из серии RDA. Вся серия хорошо аромленная, насыщенная. На дрипке парится просто шикарно. Тест проводила с другом на дрипках гун и перти.
    Определенными лидерами стали два вкуса:
    LEMONADE, дынный лимонад с мятой. Жидкость приятная, нежная, мне заходит на повседнев.
    CRAZY CUCUMBER. Вот такое я пробовала впервые. При парении вкус зеленого банана с очень приятным освежающим холодком, ан нет, оказалось что жижка-то со вкусом ОГУРЦА!!! Никогда бы не подумала, что мне понравится такой экспериментальный вкус, но он крут! Теперь хочу полную 30мл. версию именного этой жижки.
    FRUIT NINJA. Данный вкус занял почетное второе место. Вообще люблю нотки ананаса в жижах. Свежо. Любителям фруктов зайдет.
    PEACH MILK. Молочный персик очень нежен. Кремовый вкус мороженки. Хорош.
    BLUE JAM. В этом ягодном вкусе четко чувствую свою любимою чернику. С черникой сложно не "намылить", но тут все в норме, однако кислинки мне не хватило.
    FRIDAY. Дынно-мятнный вкус с клубникой. Клубника на вдохе вкусная (спелая, прямо с грядки), а вот мята очень отдаленно чувствуется.
    Ну а теперь о том, что совсем не мое (не люблю выпечку).
    KOVRIZHKA. Яблочная коврижка с корицей и орехами. Мне не зашло. Другу понравился баланс корицы. Парибельно.
    СHOCO-PIE. Бисквит, орехи, глазурь. Не зашло ни мне, ни другу.

    В итоге линейка из 8 вкусов (в целом) вполне удачная.
    Флаконы мягкие, наклейки качественные, не облезли.
    Огурец на 5+++!
    http://www.ecigtalk.ru/attachment.ph...1&d=1484394655

  3. #1083
    Пользователь Аватар для TOMATNIY
    Репутация: 219
    Регистрация: 23.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 273
    Ну я тут посчитал немного (иллюзий не имел и не имею).
    На Вейпэкспо было роздано более 100 тестпаков и около 200 коммерческих 30 мл флаконов.
    С момента запуска данного проекта разослано более 50 комплектов тестпаков ( с обязательным как минимум одним 30 мл коммерческим).
    Еще около 20 комплектов с коммерческим, это Москвичи или иные которые забрали , передали и т.д.
    Отзывов (за их стиль пока принципиально не говорим) пока 24 на сегодня.

  4. #1084
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 15.09.2016
    Пол:
    Адрес: Гомель
    Сообщений: 25
    Я думаю 80% людей берут тестпак для себя. Чтобы когда подойдет время брать жижу, брать её осознанно, а не купить, а потом думать куда её деть. А обзор уже дело десятое. Кто-то пишет его потому что хочет поделиться своим мнением, кто-то потому что тестпак халявный и совесть мучит. Но писать неправду за 30 мг жижы никто не будет. И если жижа не понравилась, то писать что она зашла ради второго тестпака вообще не логично.
    Joytech Evic VTwo Mini UD Goblin V3 Mini Geekvape Tsunami

  5. #1085
    Гуру Аватар для Glass Blower
    Репутация: 751
    Регистрация: 05.12.2014
    Пол:
    Адрес: Нижегородская область
    Сообщений: 5,842
    Приветствую друзья
    Alexnorg передал мне тестпаки. Опишу свои научения, пока опроовал только три:
    Crazy Cucumber
    Очень пришёлся по душе этот "бешенный огурец". Очень приятно чувствуется свежесть огурчика и ещё чего-то (жимолость? Не пробовал). Вкус очень хорош. По ощущению (не по вкусу) приятней чем Black Astaire. Годится на постоянку летом.


    Choco Pie
    После бешенного огурца, согревающая вкусняшка. Вкус сбалансирован, не навязчив. Чувствуется явно шоколад и на выдохе чуть-чуть конька. Что-то ликёрное. Тоже можно брать, разбавить "скучные будни".

    Blue Jam
    Вкусные, сладкие ягодки, действительно морсик. Освежающий, но не такой прохладный как "бешенный огурец". Кислинка есть чуть-чуть, но совсем не мешает сладкому. Считаю для лета самое то. Так-то я больше по табчке угораю.

  6. #1086
    Гуру Аватар для Митхун Чакроборти
    Репутация: 714
    Регистрация: 19.10.2014
    Пол:
    Адрес: Армавир
    Сообщений: 4,301
    Записей в дневнике
    1
    Обдубасились вкрай, уже огурцы с укропом курят.

  7. #1087
    Гуру Аватар для Саша 09рус
    Репутация: 1648
    Регистрация: 12.10.2014
    Пол:
    Адрес: Черкесск
    Сообщений: 2,470
    Записей в дневнике
    7
    Митхун Чакроборти здорова комрад !

    Не курю  

  8. #1088
    Гуру Аватар для Glass Blower
    Репутация: 751
    Регистрация: 05.12.2014
    Пол:
    Адрес: Нижегородская область
    Сообщений: 5,842
    Цитата Сообщение от Митхун Чакроборти Посмотреть сообщение
    огурцы с укропом курят.
    Не, укропа нет у меня, не наговаривай.

  9. #1089
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Митхун Чакроборти Посмотреть сообщение
    Обдубасились вкрай, уже огурцы с укропом курят.
    Так года 2 назад была мода на всякие аромки от аромато типа солёный огурец, бекон, грибы, сметана, хрен и тд и тп, даже на ютубе обзЁры снимали на них Так что народ наверно ностальгирует сейчас...

    спойлер  


    Цитата Сообщение от GrossFater Посмотреть сообщение
    Не, укропа нет у меня, не наговаривай.
    знаю где такую аромку купить можно

    Ах да...фигась у вас тут срач
    Последний раз редактировалось TryStory; 15.01.2017 в 09:57.
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  10. #1090
    Гуру Аватар для V1va
    Репутация: 1458
    Регистрация: 02.11.2014
    Пол:
    Адрес: Орск
    Сообщений: 3,135
    Здравствуйте, господа парильщики! Наконец-то после всех новогодне-алкогольно-обжорных стрессов, мне удалось выбрать время и описать, любезно предоставленный камрадом TOMATNIY, тестовый пакет жидкостей, от наших товарищей из Беларуси. Тестила все на любимом биллоу-2, кантал 0,4мм,2 спирали по 6 витков диаметром 3мм, 0,42Ом (уж простите, не люблю косы, клэптоны и т.п... Предпочитаю параллельки.. И простые койлы, мне так вкуснее.) В общем получилось следующее:

    СHOCO-PIE - люблю кондитерку, но тут не все так просто. Жидкость напомнила шоколадный, влажно-непропеченый внутри и подгоревший снаружи, бисквит. Больше одного куска не съешь. Так же и с жидкостью. Утром с кофе -да. На постоянку - очень тяжелый вкус. Мне не хватило сливочной воздушности, чтоли.. В предоставленном виде вообще парить не смогла.. Очень концентрированно.. Мешала с основой 2/1.. Можно еще было мешать...Оценка 4/10

    BLUE JAM- напиток очень неплох! На выдохе явно смородина,на вдохе целый ягодный компот- и малина, и еще что-то там...Вкусно очень! .Сладости в меру. Такую жидкость я бы приобрела. Живая природа, никакой химозности.. Выпарила флакончик с удовольствием! Зайдет на постоянку и не надоест очень долго.Одназначно рекомендую. 10/10

    LEMONADE- тест проводился из коммерческого флакона, все же там есть никотин, а так привычнее. Кстати очень удобный флакончик, и с собой носить можно.. Не проливается, носик замечательный. В общем - хорошо продумали упаковочку! Теперь о самой жидкости: я вечно нарывалась на неудачный лимонад. Сама пыталась месить- тоже получалась, честно сказать, полная дрянь. Возможно, исходя из предыдущего опыта, заранее готовилась к провалу. Отнюдь! Хорошая жижа! Все в офигительном балансе..и сладость и кислинка, и дынька и лимончик, и даже не очень любимая мною - кулада, в этой жидкости в меру. Отличная композиция! 10/10

    FRIDAY - эдакий клубничный морс, с прохладой. Хорошее сочетание кулады и клубники. И главное нет перебора в сладости.Мне понравилась композиция, Хотя дыни я там не почувствовала. На каждый день отлично подойдет. Если разбавить пополам с основой. Я бы все жидкости из этой серии разбавляла основой, как по моему вкусу очень концентрированные. А этой Пятнице ставлю 10/10. Вполне приличная жидкость.

    KOVRIZHKA- даже не булочка, а действительно коврижка с корицей. Яблока маловато, зато медовое послевкусие и молочность отлично чувствуешь. Неимоверно лакомая жидкость. Для любителей всяких печенюг. В отличии от СHOCO-PIE, нет приторности и вкуса жженой корки. Мне много ее не выпарить, но иногда хочется таких печеностей. То что близка по вкусу к выпечке- однозначно. Пробуйте- это очень вкусно! 10/10.

    CRAZY CUCUMBER - Сам огурчик изумителен! Свежесть неимоверная...Тут явный перебор с куладой..Чуток бы поменьше.. Раза в три.. И отпадная штука вышла бы! Для поклонников мятных вкусов, возможно зайдет на ура..Я не любитель.. Но вкус огурца - шедевр!. Как-то пробовала жижу с предъявленным вкусом кактуса.. Данная композиция очень близка по вкусу, но сладости здесь меньше. Без лишней мяты точно зашло бы. 8/10

    FRUIT NINJA- тропические фрукты.. Когда парю их, кажется что добавили витамина “С” в виде аскорбинки. И эта не исключение. Мне совсем не зашла. Да и ярко выраженых фруктов тоже не обнаружилось. Зато какая-то медовость во вкусе есть. Ананас замешиваю часто, особенно летом. Долго пыталась его найти тут.Так и не получилось. Значит не мое..как говорится- на вкус и цвет.. 5/10.

    PEACH MILK- парибельно, приятненько,вкусненько. Молочности в самый раз. Персик тоже на месте. Немного сахарно, но вкус этой жидкости подразумевает некую сладость. И пломбирности хватает. А вот на постоянное парение врядли пойдет. Так.. Иногда побаловать себя. В общем для любителей клубники со сливками, эта жидкость может быть альтернативой вкуса в персиковой вариации..9/10.

    Серия интересная. И стоит ее пробовать. BLUE JAM, FRIDAY, PEACH MILK и KOVRIZHKA, как по мне, самодостаточны в своем вкусе и на них надо обратить свое внимание. С огурцом сложнее.убрать бы оттуда часть кулады и мне кажется, этот вкус стал бы прорывом в парении. Но опять же все на любителя. Уже выше писала, что жидкости достаточно концентрированы и я бы разбавила их основой, но тут все настолько фломастерно, у каждого свои предпочтения. Спасибо большое производителям за предоставленный тест-пак. А всем приятного парения, думаю и вы найдете свои предпочтения в данной серии.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TOMATNIY Посмотреть сообщение
    Отзывов (за их стиль пока принципиально не говорим) пока 24 на сегодня.
    Ну вам прямо все и сразу Так не бывает.. Тут то праздники, то работа.. А тестить надо с чувством, с толком , с расстановкой..И фитиль сменить.. и где-то койл перемотать Быстро токма кролики.. А еще и сочинительский талант найти в себе , что-бы до людев все донести.. достучаться, так сказать.. да и производителя не обидеть.. Так что спокойствие, только спокойствие.. И ожидание. Напишут Наверное..
    Последний раз редактировалось V1va; 15.01.2017 в 17:34.


    Поможем камраду Johansson'y!
    Нелогичность- моя вторая бронепоезд!!

  11. #1091

  12. #1092
    Вэйпер Аватар для Тайга
    Репутация: 55
    Регистрация: 03.07.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 909
    Обзор на линейку RDA жидкостей RELAKES дал Alexnorg
    Начнем потихоньку подводить итоги.
    PEACH MILK- персика не услышал, больше напоминает мороженное крем-брюле и в конце холодок.

    BLUE JAM-вкус оригинальный, отличный, мне понравился,поставлю на заметку

    LEMONADE-я наверное буду консирватором,больше напоминает напиток лимонно-мятный,дыньки немного не хватает

    KOVRIZHKA-выпечка удалась,буду выпекать дальше

    CHOCO PIE- Жижа хорошая прямо, с кофем по утру

    FRIDAY-по моему мнению жижа очень резкая,для любителей

    CRAZY CUCUMBER- молосольный огурчик,не хватает картошки и горилки,да можно и грибочки

    FRUIT NINJA-вкус 90-х жвачка JUICY FRUIT ,хороший и приятный вкус

    В заключение хотелось бы сказать,что жижа нормальная,как и многие жижи у других, спасибо за тесты

  13. #1093
    Гуру Аватар для Митхун Чакроборти
    Репутация: 714
    Регистрация: 19.10.2014
    Пол:
    Адрес: Армавир
    Сообщений: 4,301
    Записей в дневнике
    1
    TOMATNIY
    По твоему я похож на подопытную собаченку?

  14. #1094
    Гуру Аватар для -ЛЁХА-
    Репутация: 3118
    Регистрация: 26.06.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край.
    Сообщений: 2,685
    Записей в дневнике
    1
    Митхун Чакроборти
    Обзоры.Отзывы  

  15. #1095
    Пользователь Аватар для TOMATNIY
    Репутация: 219
    Регистрация: 23.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 273
    Цитата Сообщение от V1va Посмотреть сообщение
    Ну вам прямо все и сразу Так не бывает.. Тут то праздники, то работа.. А тестить надо с чувством, с толком , с расстановкой..И фитиль сменить.. и где-то койл перемотать Быстро токма кролики.. А еще и сочинительский талант найти в себе , что-бы до людев все донести.. достучаться, так сказать.. да и производителя не обидеть.. Так что спокойствие, только спокойствие.. И ожидание. Напишут Наверное..
    Спасибо на добром слове. На самом деле я человек терпеливый. Написано было не для того чтобы поторопить а как это помягче выразить ....еще пока интересна обязательность людей Ну да ладно вюноша я ужО не наивный.
    Поставил бы Вам + ...много но обвинят тут некоторые в предвзятости к прекрасному полу и еще всяким грехам. Поэтому просто еще раз Спасибо

  16. #1096
    Гуру Аватар для V1va
    Репутация: 1458
    Регистрация: 02.11.2014
    Пол:
    Адрес: Орск
    Сообщений: 3,135
    Почитала вышенаписанное.. Ой как мне не нравится весь этот срач. Каждый человек имеет право на собственное мнение. И попрекать его этим , крайне не этично.. Я, кстати, не люблю окрошку.. И меня , по логике ТСа , за это можно закидать картохой, так как 90% населения эту самую окрошку обожает. Некрасиво. Камрады высказали свою точку зрения. И она имеет место быть, наряду с положительными отзывами. Простите.. отпало желание тестить какие-либо другие линейки данных производителей. Слишком ревностное отношение к своему детищу приводит к избалованности и вседозволенности.


    Поможем камраду Johansson'y!
    Нелогичность- моя вторая бронепоезд!!

  17. #1097
    Гуру Аватар для -ЛЁХА-
    Репутация: 3118
    Регистрация: 26.06.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край.
    Сообщений: 2,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Митхун Чакроборти Посмотреть сообщение
    По твоему я похож на подопытную собаченку?
    Почему у тебя сложилось такое мнение? Эти жидкости не кустарного производства и не сделаны на коленке в подвале у дяди Ашота.
    Обзоры.Отзывы  

  18. #1098
    Гуру Аватар для V1va
    Репутация: 1458
    Регистрация: 02.11.2014
    Пол:
    Адрес: Орск
    Сообщений: 3,135
    Цитата Сообщение от TOMATNIY Посмотреть сообщение
    Поставил бы Вам + ...много но обвинят тут некоторые в предвзятости к прекрасному полу и еще всяким грехам. Поэтому просто еще раз Спасибо
    нужно спокойнее относиться к нам.. мы простые люди.. и каждый чувствует и вкушает по-разному. Мне зашло, другому нет.. Извиняйте..


    Поможем камраду Johansson'y!
    Нелогичность- моя вторая бронепоезд!!

  19. #1099
    Пользователь Аватар для TOMATNIY
    Репутация: 219
    Регистрация: 23.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 273
    Цитата Сообщение от Митхун Чакроборти Посмотреть сообщение
    По твоему я похож на подопытную собаченку?
    На сабаченку ? Нет не похож.
    По нику на актера Индии говорят очень богатого
    По аватару на Черный Квадрат Малевича .
    По статусу на Гуру
    А вот на собаченку не похож.... информации на данную тему отсутствует.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от V1va Посмотреть сообщение
    Почитала вышенаписанное.. Ой как мне не нравится весь этот срач. Каждый человек имеет право на собственное мнение. И попрекать его этим , крайне не этично.. Я, кстати, не люблю окрошку.. И меня , по логике ТСа , за это можно закидать картохой, так как 90% населения эту самую окрошку обожает. Некрасиво. Камрады высказали свою точку зрения. И она имеет место быть, наряду с положительными отзывами. Простите.. отпало желание тестить какие-либо другие линейки данных производителей. Слишком ревностное отношение к своему детищу приводит к избалованности и вседозволенности.
    Вы не правы.
    Но не буду я тут начинать что то вновь . Объяснюсь в личке.

  20. #1100
    Гуру Аватар для V1va
    Репутация: 1458
    Регистрация: 02.11.2014
    Пол:
    Адрес: Орск
    Сообщений: 3,135
    Цитата Сообщение от TOMATNIY Посмотреть сообщение
    Вы не правы.
    Но не буду я тут начинать что то вновь . Объяснюсь в личке.
    Я очень прямой человек.. Это не защита кого-либо конкретного, поверьте.. Половину из камрадов не знаю даже по форуму. Но все равно считаю, что любое мнение, будь оно положительным или отрицательным, имеет свое право на существование. Причем ничего из ряда вон выходящего, в их отзывах я не нашла. Ну не понравилась им .. их право.. должны же они высказать свою точку зрения.. Так происходит в любой теме с тестированием. Но с такой ответной реакцией встречаюсь впервые. Надо быть лояльнее к людям, имхо.. Действительно, если назвался груздем- лезь в кузовок..


    Поможем камраду Johansson'y!
    Нелогичность- моя вторая бронепоезд!!

Страница 55 из 67 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкость от ФА
    от Vyt в разделе Жидкости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.06.2011, 21:30
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 16:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021