eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 67 из 67 ПерваяПервая ... 17576364656667
Показано с 1,321 по 1,335 из 1335

Тема: Жидкость от Белорусских производителей RELAKES. Тестпаки. Пробуем.Делимся мнением.Обсуждаем.

  1. #1321
    Пользователь Аватар для Danone
    Репутация: 146
    Регистрация: 21.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 275
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    Многие склоняются именно к эту версии
    а что за аромка, tpa, cap, fw?

  2. #1322
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Danone Посмотреть сообщение
    а что за аромка, tpa, cap, fw?
    Охо, я не смогу сказать однозначно, наверное. Да и производитель не скажет. Стоит поискать на форуме.

  3. #1323
    Пользователь Аватар для DimitryN16
    Репутация: 165
    Регистрация: 28.10.2016
    Пол:
    Адрес: NN
    Сообщений: 107
    Пока не уехал на дачу надо отзыв оставить. Вчера закончил пробнички.
    спойлер  
    Последний раз редактировалось DimitryN16; 03.05.2017 в 12:34.
    спойлер  

  4. #1324

  5. #1325
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    НОВЫЕ ВКУСЫ


    С недавних пор жидкость Relakes RDA-line выпускается не только в привычном объеме 30 мл, стала доступна также и 60 миллилитровая тара. Помимо этого, сама линейка была немного доработана. Из EGO-серии сюда перекочевал Van Gogh, Choco-pie был заменен на новую рецептуру с названием Eat a Cookie, а также добавился совершенно новый микс - TWRJ (Tea with raspberry jam).

    Van Gogh. Классический абсент, смягченный нотками цитрусового пунша и мяты, гармонично сливается с соком зеленых яблок.
    По сравнению с исходником из EGO-линейки, этот "Ван Гог" звучит намного мягче и сдержанней. Возможно, это произошло благодаря бленду 70/30, а может и рецептуру чуть подкорректировали. Тем не менее, из флакона больше не доносится запах самбуки, и в паре анис практически не чувствуется. Травянистая подложка, свойственная абсенту, стала менее яркой, что, конечно, с одной стороны немного обидно (ведь в этом вся необычность жидкости), но с другой это позволило абсенту стать единым целым с уверенно звучащей смесью цитрусов. Получился сбалансированный коктейль, в котором всего в меру и который вполне подойдет даже для ежедневного парения. Зеленых яблок я не смогла уловить совсем. Из недостатков могу отметить только то, что микс дает сильный нагар на спирали.
    Оценка: 8/10

    TWRJ. Чай с малиновым вареньем.
    Больше всего меня с первой же затяжки удивило то, что чай вовсе не черный. Ассоциации из детства упрямо говорят, что чай с вареньем - это всегда черный чай. Тем не менее, тут выраженный терпкий зеленый чай с характерным для него запахом. Запах я бы назвала даже излишним - так пахнет не заваренный в чашке напиток, а именно сами сухие листья. Малина стоит позади этого чая, ее не очень много и она напоминает дикую, а не садовую - с кислинкой, с запахом куста. И вот эту кустовую зелень зеленый чай подчеркивает. Наверняка многие знакомы с ароматизатором незрелой кислой зеленой клубники - вот тут то же самое, только с малиной. Это ни в коем случае не малиновое варенье. Именно как аромат малинового куста и листьев чая - сочетание получилось очень интересным, но от вкуса ожидалось другое сочетание, хотя микс вышел вполне неплохим и освежающим.
    Оценка: 7/10

    Eat a cookie
    . Шоколадно-бисквитное печенье с апельсиновым джемом.
    Не являясь поклонницей выпечки в жидкостях, могу констатировать только то, что этот вариант гораздо привлекательней, чем Choco-pie. Мне все равно ароматическая имитация теста кажется очень грубой и она по-прежнему напоминает нечто похожее на сухое печенье земелах, посыпанное корицей. Есть небольшое ореховое послевкусие, и в самом далеке еле уловимый запах апельсина. Апельсин не натуральный, не джемовый, а скорее похожий на аналог в мармеладных дольках. Чем сильнее припариваешься, тем меньше становится он заметен. Я не знаю, как оценят микс любители выпечки, для меня он слишком груб и немного напоминает вкус предгарика, хотя, повторюсь, он намного лучше, чем его предшественник.
    Оценка: 6/10

    По обычаю благодарю Роберта TOMATNIY за передачу образцов в Питер и Андрея W1z за дальнейшую передачу мне лично в руки

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  6. #1326
    Пользователь Аватар для Bublick1
    Репутация: 120
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Черногорск
    Сообщений: 483
    вот жуки,уже и новые отведать успели....

  7. #1327
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    Я тоже взял в колхозе у W1z 4 старых вкуса. Коврижка самый отпад, но спираль на выброс после 5 мл. Лимонад тоже очень вкусненький. Blue Jam — сухая клюква в сахаре. Peach Milk совсем не молоко, а вяленый махровый персик в тяжёлых топлёных сливках, и тоже быстро убивает спираль, кстати. И самое обидное, что при очень неплохом вкусе парить ни одну не могу: все жидкости кроме коврижки дико дерут горло из-за лимонной кислоты в составе, ибо характерная кислинка есть у всех. А коврижкой просто не успеваю насладиться до кончины спирали. Будет время — напишу более детальный обзор, но пока они лежат на полке мёртвым грузом...

  8. #1328
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30

    Post Адовый слоупок в деле... sry

    Итак. Давайте расскажу о жидкости “RELAKES RDA line“.
    спойлер  

    Прошляпил все мыслимые и адекватные сроки. Настолько, что фирма уже полностью переиграла и изменила линейку вкусов. За сим у меня обзЁр на устаревшую карту RDA line.

    Тестить буду на:
    Reckless RDA c staggered fused clapton 2*0.4 316ss / 0.1 n80
    спойлер  

    Дегустация вкусов:
    crazy cucumber
    С первых паров сразу даёт о себе знать куллер, не жручий, не химозный, средненький такой, даже немного сладковатый. А вот огурчик довольно интересный, сильно похоже на новый «спрайт огурец». В целом вкус не разочаровал, но «бомбы» не получилось. В описании есть еще жимолость, но что-то её и задней пяткой ощутить не смог.

    fruit-ninja
    Что ты такое, милый жижел? О_о Может быть в роду твоем, аристократическом, были доблестные самураи-бабаны и, неземной красоты, дочери аристократов-анансов, но сам ты бастард! Сын тухлого банана и мятной куртизанки. Жизнь твоя на задворках вэйпинга, а удел твой быть отвергнутым. Благо в хижине твоей нету склада химических отходов.

    choco-pie
    “Are you f*cking kidding me nigga” (краткое описание вкуса). Крайне приятный шоколад, ореха кропаль, и чувствую только на послевкусии. НЕ нашел крем, да и даже не искал, ибо очень так шоколадка зашла. А теперь ложка дегтя, в бочку шоколада – звезда спиралям, вот прям звезда-звездуновна от слова «совсем».
    спойлер  

    «Ребята, давайте поможем Даше найти наш койлик! Вот же он! Теперь он афро-койлик!» Оценили масштаб трагедии? НЕТ?! Тогда скажу, что это был совершенно новый койл, новая вата, и это жило было единственным туда залитым. Я конечно ожидал примерно такого результата (именно поэтому и использовал мехмод), НО за 2,5мл… 2,5 миллилитра, КАРЛ!!! Вот на фото вата полностью мокрая, аж стекает, а вкуса нет, ну нету вкуса… всё в нагаре.

    lemonade
    Не вижу дыню, асолютли! Мяты тоже нет. Вкус напомнил лимонный invite+, такая же безвкусная химозная бурда. Уот так Уот…

    blue jam
    Клюква – это первое место по вкусу, потом некая шипучесть (словно лимонад). Отдаленно чувствуется земляника, на этом «ягодный детектор» умолкает. Вкусно, на повседнев очень хорошо зайдет.

    peach milk
    Господа, замешивали unicorn milk? А что если заменить клубнику на персик? Ну в итоге мы получим именно этот вкус. Всем известный чизкейк с начинкой N, вкупе с кремами. А самое обидное, что это классический milk, и тут, как всегда, зажали начинки, персик слишком водянистый и не выразительный. Но вкусно.

    friday
    Очень мутная-водянистая клубника, и больше ничего. Дыня не пробегала, сообщений не оставляла. Даже мята ровный 0 и не чувствуется. Если это пятница, то точно моя – такая же безвкусная и паршивая. Сорян, но не зашло совсем никак.

    kovrizhka
    С этим вкусом странная история. Мне прислали его в коммерческой таре. Парил его в баке, парил в дрипке, всё было бы хорошо. Было вкусно, такая приятная яблочная шарлотка с ореховым послевкусием. Очень годно для любителей выпечки. Однако, в один «так-себе» день, карета шарлотка превратилась в селёдку. В омерзительную тухлую рыбу, которую парить совершенно невозможно. Вероятно это из-за никотина, поскольку весь пак 0мг, а коммерция 4мг, +воздействие холодных температур (дело то зимой было), +солнечные лучи, короче странная ситуация.

    По линейке в целом: Это просто трэш какой-то. Я не знаю, что с жилом не так. Конечно никотин делает вкуснее жидкость, но чтоб настолько. Адски разочарован, столько постов читал, столько радости в обзорах, а сам получил полнейший негатив..(((
    Так же лежит, томится, и потихоньку распечатывается EGO line (маленький спойлер – это щщщикарно!!).

    А засим благодарность производителю, за сей подгон, и всех благ на рынке.
    Последний раз редактировалось TylllkaH4er; 06.06.2017 в 22:46.



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  9. #1329
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    TylllkaH4er
    Тушкан справилсо Молодец, что не забил и все-таки отписался

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  10. #1330
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Лучше поздно, чем никогда. Молодец

  11. #1331
    Гуру Аватар для hedin163
    Репутация: 468
    Регистрация: 14.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,759
    Записей в дневнике
    5
    Таки попробовал я на Глобале ван-гога и чай. И видимо лимонаду придется подвинуться на 1м месте и поделить его с чаем. Взял себе по бутылочке того и другого. Ван-гог тоже неплох, но бюджет был ограничен и я его не купил, хотя будь денег поболее - взял бы)
    RTFM прежде, чем задавать глупые вопросы!
    VortexMOD manual in Rus/Eng
    Про фучай 213 ©MIGMAG

    Ароматизаторы Drop Dream (Самара) - отзыв
    Концентраты Russki Casual (Самара) - обзор
    В цепких лапах зверька  

    Сэкономлено (нет)  

  12. #1332
    Пользователь Аватар для Opel
    Репутация: 1728
    Регистрация: 19.03.2016
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 570
    А подниму вот

  13. #1333
    Гуру Аватар для Padre_Rusik
    Репутация: 17245
    Регистрация: 01.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 13,222
    Записей в дневнике
    2
    где все?

    Самурай без меча, подобен самураю с мечом, но только без меча.
    не курю  

    Продажа от Padre

  14. #1334
    Гуру Аватар для hedin163
    Репутация: 468
    Регистрация: 14.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,759
    Записей в дневнике
    5
    Да нигде скорее всего. Ребята раскрутились и ушли с форума

    лаптем
    RTFM прежде, чем задавать глупые вопросы!
    VortexMOD manual in Rus/Eng
    Про фучай 213 ©MIGMAG

    Ароматизаторы Drop Dream (Самара) - отзыв
    Концентраты Russki Casual (Самара) - обзор
    В цепких лапах зверька  

    Сэкономлено (нет)  

  15. #1335
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от hedin163 Посмотреть сообщение
    Да нигде скорее всего. Ребята раскрутились и ушли с форума
    Ну с нами же тут только Роберт общался. Возможно, он больше в компании не работает, а другие и знать про форум не знают. В любом случае - дай бог им процветания и успехов. Тема была теплой и уютной

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

Страница 67 из 67 ПерваяПервая ... 17576364656667

Похожие темы

  1. Жидкость от ФА
    от Vyt в разделе Жидкости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.06.2011, 21:30
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 16:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021