eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 369

Тема: Новая жижка с эффектом Малайзийского холода.

  1. #221
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    Цитата Сообщение от Жижа Посмотреть сообщение
    Для любимых комрадос с этого форума, всем кто читает эту ленту =)
    красавчег

  2. #222
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Русская Малайзия, однако
    спойлер  

    Сразу уточню, что «малайзийку» я ни в каком виде не пробовал, поэтому буду рассматривать и распробовать что есть и как есть, без оглядки на «ту самую» малайзию.
    Кроме того, не люблю мятные жидкости и просто ненавижу ментол, но использующийся в данных жидкостях кулер мне весьма понравился и никакого отторжения не вызвал.

    Единственное что хочется отметить, если по началу «холодка» более чем достаточно, то со временем эффект становится слабее (при том что парю мало и чередую с другими жидкостями).
    Я бы, пожалуй, немного увеличил концентрацию кулера.

    Тестировалось как обычно на дрипке tugboat клептон 0.5ом 45 ватт

    Манго
    По мне так манго несколько зеленоватое получилось, вроде бы и манго, вроде бы и вкусно, но такое ощущение что чего-то не хватает. То ли спелости, то ли сладости, то ли «еловости»… Может просто аромка такая, т.к. пробовал я одну жидкость формата манго+кулер – и вот от неё действительно сносило крышу. Здесь же просто приятный вкус.
    7\10

    Сладкие дыньки
    Таки да, вкус дыни и ничего больше. Но на мой взгляд, как и в случае с манго, здесь так же не хватает сладости.
    7\10

    Яблочный спас
    Тут и зелёное кисленькое яблоко, и красное сладкое, и даже косточки... Яблочные. В целом, приятный яблочный микс. И самое главное, яблоко почти как натуральное, отличная аромка !
    9\10

    Фантастика
    А вот это действительно ФАНТАстика ! Вкус фанты, вот не знаю откуда он тут, но вкус апельсиновой газировки – это то, что я почувствовал в первую очередь. И даже не сразу понял что здесь чёрная смородина, хотя со временем нашёл и её нотки. Пожалуй, эта жидкость понравилась больше всего.
    10\10

    Итоги.
    Жидкости получились достаточно простые, но в то же время вкусные и по-своему интересные.
    Кулер весьма неплох, возможно кому-то будет даже маловато (я бы добавил исчо !).
    Цена вполне адекватная.

    Благодарю ништячок.рф за предоставленные ништячки !

  3. #223
    Гуру Аватар для DELANO
    Репутация: 436
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 1,963
    Записей в дневнике
    6
    Обзор жидкости Русская Малайзия.
    Жидкости, призванные заменить на нашем рынке "ламповую Малайзию", поставляются в обычных стеклянных флаконах объемом 30мл. Флаконы имеют защиту содержимого от детей, но не имеют контроля первого вскрытия, некоторые продавцы скажут за это спасибо. На фотографиях этикетка смотрелась крайне просто и я бы сказал дешево. На реальных флаконах, этикетки отпечатаны на металлизированной основе, и симпатично переливаются в зависимости от угла под которым смотришь на флакон. Этот эффект сглаживает некоторую аскетичность, с которой оформлены этикетки. Из информации, на флаконе можно найти состав жидкости, срок годности (1 год), соотношение компонентов (PG/VG 30/70). Второй раз некоторые продавцы скажут спасибо за то, что дата производства и крепость указаны от руки при помощи фломастера. Информации о какой-либо сертификации нет. Данных о производителе как таковых тоже нет, имеется только ссылка на сайт ништячок.рф, все это мягко говоря не солидно, и производит впечатление будто во флаконе не жидкость для парения, а какие-то запрещенные вещества для расширения сознания некоторых людей, которым без них весьма узко.
    Перейдем к тестированию. Поскольку я не могу похвастаться тем, что мне доводилось пробовать "тот самый" холод, которым славятся жидкости из Малайзии, то и оценивать жидкости буду как нечно для себя новое.
    Жидкости тестировал на своем любимом баке Subtank mini, в котором установлена параллель из 0.32 кантала, 5 витков на оправу 2.5 мм. Далее в цитатах будут даны описания жидкостей от производителя. Скажу сразу, мое описание будет коротким, поскольку описывать нюансы вкуса особо не приходится.

    1. Яблочный спас.
    Яблоки на снегу или в снегу. Ну точно яблоки и точно холодные, как на вдохе так и на выдохе...
    Праздник урожая у славян, хорошо гармонирует с названием сайта. Тем не менее, все согласно описанию, яблоки и холод. Расписывать особо и нечего, разве что стоит добавить что на вкус, яблоки красные.
    Оценка: 4.5 из 5.

    2. Сладкие дыньки.
    Сайт производителя пытается меня убедить что это "Вкусный Манго", а я думаю что он упоролся и пытается меня обмануть. Стоило провести аналогию между названием и проделками команды Brazzers.
    Манго или дыня, вот в чем вопрос  
    На вкус это действительно дыня (точно не манго), сладкая но не приторная, приятная дыня.
    Оценка: 4.5 из 5.

    3. Манго.
    Вкусный Манго...
    Вот теперь описание на сайте не врет, и выдает корректную информацию. Манго, зеленое. Но мне постоянно кажется что это манго можно спутать с неспелой (зеленой), белой смородиной. И если бы на банке не было написано что внутри манго, я бы точно спутал.
    Оценка: 4 из 5.

    4. Фантастика.
    Фантастический микс фруктов и ягод, на первом плане черная смородина...
    Совершенно не говорящее название, и ничего не указывает на то, что можно обнаружить внутри. Судя по вкусу, это единственный микс в линейке, и как мне кажется состоит из черной смородины, мяты и совсем немного малины.
    Оценка: 3,5 из 5.

    Теперь о главной фишке жидкостей, о кулере. На мой неизбалованный вкус, холода в жидкостях вполне достаточно, при первых затяжках даже посетила шальная мысль, а можно ли с этими жидкостями заработать ангину. Ну и я не буду оригинальным, если скажу что подобные жидкости будет особенно приятно парить в горячую летнюю пору.

    Итоги:
    Простые но приятные моно-вкусы, особенно я бы выделил яблочный спас и сладкие дыньки. Манго и микс фантастика, так-же годны к употреблению, однако лично мне понравились меньше всего. Все жидкости насыщенны ароматизаторами, не приторные и не отдают химией. Рекомендованная розничная стоимость флакона 30мл составляет 300р., и как мне кажется это весьма завышенная цена на моно-вкусы, даже не смотря на то, что в них есть кулер. И да, жидкость на тесте содержала 1 мг никотина, и могу заметить, что ТХ конечно-же отсутствует, никотин мягкий, и не бьет по голове при длительном парении.
    Последний раз редактировалось DELANO; 07.02.2017 в 20:13.
    спойлер  

  4. #224
    Вэйпер Аватар для Slums
    Репутация: 735
    Регистрация: 07.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 636
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DELANO Посмотреть сообщение
    но не имеют контроль первого вскрытия
    Мои экземпляры были с термоусадкой, выполняющей функцию контроля первого вскрытия

  5. #225
    Гуру Аватар для DELANO
    Репутация: 436
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 1,963
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Slums Посмотреть сообщение
    Мои экземпляры были с термоусадкой, выполняющей функцию контроля первого вскрытия
    На моих флаконах не было термоусадки, возможно мне приехали не розничные образцы.
    спойлер  

  6. #226
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DELANO Посмотреть сообщение
    На моих флаконах не было термоусадки, возможно мне приехали не розничные образцы.
    Аналогично, КПВ не обнаружил
    Хотел ещё про этикетку расписать, но чот в последнее время тяжко у меня с мыслеизлаганием и словоблудием... Тащемта, на счёт этикетки полностью соглашусь

  7. #227
    Пользователь
    Репутация: 36
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 107
    Цитата Сообщение от vappro Посмотреть сообщение
    На моих флаконах не было термоусадки
    У всех розничные образцы одинакового качества, из одной серии.
    Термоусадки не было на части Тес-паков, так как машина запайки находилась в режиме отладки и мы посчитали, что это вас не смутит.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DELANO Посмотреть сообщение
    Сайт производителя пытается меня убедить что это "Вкусный Манго",
    На сайте описание исправил =)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DELANO Посмотреть сообщение
    Информации о какой-либо сертификации нет
    Все кто ее пишут, по большому счету делают это от "фонаря" дело в том, что РФ нет сертификации данного продукта, нет лицензирования производства нет ни чего =(
    Единственное есть возможность, подать на добровольную сертификацию соответствия. И этот номер красиво писать на этикетке, заливая в пузырек, что вздумается.

  8. #228
    Вэйпер Аватар для BUBADOLL
    Репутация: 451
    Регистрация: 16.05.2015
    Пол:
    Адрес: Подольск, МО
    Сообщений: 1,203
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Жижа Посмотреть сообщение
    , всем кто читает эту ленту =) она будет действовать год с дальнейшей пролонгацией ;-)
    Это уже новый замес будет, с подсластителем?
    И ссылочку на сайт будте добры, прикрепите
    Последний раз редактировалось BUBADOLL; 07.02.2017 в 20:19.
    Без табака  

  9. #229
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    присоединяюсь хотелось бы знать когда заказывать чтоб с подсластителем и чтоб холода овер овер овер дохуа

  10. #230
    Пользователь
    Репутация: 36
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 107
    Цитата Сообщение от DELANO Посмотреть сообщение
    Простые но приятные моно-вкусы
    Вкусы не моно =( "повар застрелился" =))))) яблоко включает в себя 3 разных яблока. Дынька 2 вкуса. Манго 5 вкусов. Фантастика микс =)
    Просто выведен на первый план основной вкус, остальные идут эхом и послевкусием.

    Но мы очень искренне рады, что жидкость Вам зашла =)
    А цена это все диктует розница. От нас она уходит в разы дешевле, но рознице тоже надо зарабатывать.

  11. #231
    Гуру Аватар для DELANO
    Репутация: 436
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 1,963
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Жижа Посмотреть сообщение
    Термоусадки не было на части Тес-паков, так как машина запайки находилась в режиме отладки и мы посчитали, что это вас не смутит.
    Не смутит, пленочный контроль плохо справляется с возложенным на него заданием, но факт есть факт и о нем следует упомянуть.
    Цитата Сообщение от Жижа Посмотреть сообщение
    Единственное есть возможность, подать на добровольную сертификацию соответствия. И этот номер красиво писать на этикетке, заливая в пузырек, что вздумается.
    Понятное дело, но факт есть факт..
    Цитата Сообщение от Жижа Посмотреть сообщение
    Вкусы не моно =( "повар застрелился" =))))) яблоко включает в себя 3 разных яблока. Дынька 2 вкуса. Манго 5 вкусов. Фантастика микс =)
    Но тем не менее, все вместе ощущается как одно яблоко, как одна дыня и как одно манго (или не манго), значит моно.
    Цитата Сообщение от Жижа Посмотреть сообщение
    А цена это все диктует розница.
    Однако судя по сайту, есть обозначенная РРЦ. Другой вопрос, что есть код на существенную скидку.
    спойлер  

  12. #232
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    Цитата Сообщение от DELANO Посмотреть сообщение
    есть код на существенную скидку.
    Жыжа красавчкг. для своих ваще нрм цена. я всяко впишусь как обновят сладость и холода прибавят

  13. #233
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DELANO Посмотреть сообщение
    Но тем не менее, все вместе ощущается как одно яблоко
    Вот с яблоком не соглашусь ! Яблочко весьма таки многогранное ! А дынька и манго да, чот не сильно впечатлили...

  14. #234
    Пользователь
    Репутация: 36
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 107
    Цитата Сообщение от BUBADOLL Посмотреть сообщение
    Это уже новый замес будет, с подсластителем?
    И ссылочку на сайт будте добры, прикрепите
    http://ништячок.рф


    Цитата Сообщение от YourBigDaddy Посмотреть сообщение
    присоединяюсь хотелось бы знать когда заказывать чтоб с подсластителем и чтоб холода овер овер овер дохуа
    холод уже внесли в существующий замес, технологический процесс позволяет это сделать.
    А с подсластителем все сложнее =) так что если технологически будет возможно его внести, то внесем в настоеную жижу, если нет, то следующий настой =) будет только смешиваться
    12 февраля.

  15. #235
    Вэйпер Аватар для BUBADOLL
    Репутация: 451
    Регистрация: 16.05.2015
    Пол:
    Адрес: Подольск, МО
    Сообщений: 1,203
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Жижа Посмотреть сообщение
    следующий настой =) будет только смешиваться
    12 февраля.
    А мы не гордые и подождем))
    Без табака  

  16. #236
    Вэйпер Аватар для grom7777
    Репутация: 271
    Регистрация: 10.01.2015
    Пол:
    Адрес: Новоуральск
    Сообщений: 1,326
    Записей в дневнике
    21
    Жижа а скидку то куда вставлять? у меня считает стандартную цену за 4 фляна 1.200 500 доставка и какой-то экологический налог
    Мои парительные железяки  

    Некурвиметр  

    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  17. #237
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Поясните про Тест оплаты на сайте. Почему ценник 1 рэ?

  18. #238
    Пользователь
    Репутация: 36
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 107
    Цитата Сообщение от grom7777 Посмотреть сообщение
    Жижа а скидку то куда вставлять?
    Сейчас как раз отлаживаю это ((( баг скрипта.

    Когда нажимаешь КУПИТЬ, перекидывает на ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА.

    Вот над строчкой Оформления заказа. Строчка пути... Нажми там КОРЗИНА ПОКУПОК и вводи код =)
    Сейчас правлю скрипт. Будет проще =)))))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Поясните про Тест оплаты на сайте. Почему ценник 1 рэ?
    Это тестировали оплату =) мы же честные, налоги платим. Если тестировать на цене в 300рублей =) автоматом уходит в бухгалтерию и потом кому я буду объяснять, что тестировал онлайн-оплату =) а тут с 1 рубля налог не велик гы-гы-гы

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от grom7777 Посмотреть сообщение
    какой-то экологический нало
    КАКОЙ НАЛОГ ? Пришли пожалуйста принтскрейв a@ecigvape.ru

    Ахххааа нашел =)))) убрал. Движок шибко умный.
    Последний раз редактировалось Жижа; 07.02.2017 в 21:50.

  19. #239
    Вэйпер Аватар для grom7777
    Репутация: 271
    Регистрация: 10.01.2015
    Пол:
    Адрес: Новоуральск
    Сообщений: 1,326
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Жижа Посмотреть сообщение
    Движок шибко умный.
    вродь и так экологию не коптим
    Мои парительные железяки  

    Некурвиметр  

    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  20. #240
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    Жижаа чо молчищ то бро когда сладость будет и многохолода?
    или с этими параметрами через л\с заказать

Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.09.2014, 03:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021