eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 197 из 213 ПерваяПервая ... 97147187193194195196197198199200201207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,921 по 3,940 из 4247

Тема: Russian E-Liquids Laboratory/Epic Cartoon, Cloud Parrot, Gods Of Vape, Rainbow Fruit, JellyFish, Indian Juice,Cocktails

  1. #3921
    Гуру Аватар для shuhrat
    Репутация: 2899
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,456
    Вписался бы на тестирование, опыт имеется, обзоры тоже, только вот условия не могу найти (

  2. #3922
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от shuhrat Посмотреть сообщение
    Вписался бы на тестирование, опыт имеется, обзоры тоже, только вот условия не могу найти (
    Я там выше писал инструкцию по записи.

  3. #3923
    Гуру Аватар для shuhrat
    Репутация: 2899
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,456
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Я там выше писал инструкцию по записи
    Спасибо, читал. Странная система раздачи тест паков. По сути, производитель раздает одним и тем же лицам

    з.Ы. писать на почту не стал

  4. #3924
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650
    shuhrat есть еще вк), туда то же можно написать.

    - - - Добавлено - - -

    KozMozz стабильность оставим для табачников, а мы стараемся быть динамичными и радовать новинками. Тем более на флаконе написано крупным шрифтом. Малина с мендалем)!

    - - - Добавлено - - -

    shuhrat а что в ней странного)? На форуме систему учета очень не удоьно вести. По этому просим писать на почту.

  5. #3925
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    Малина с мендалем)!
    мИндалем

  6. #3926
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    KozMozz стабильность оставим для табачников,
    Кстати да, а что там с табачкой то ужо?
    Цитата Сообщение от W1z Посмотреть сообщение
    мИндалем

  7. #3927
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Забрала посылку, начала тестировать. Вышлите стрепсилс, пожалуйста.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  8. #3928
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Вышлите стрепсилс, пожалуйста
    Что? Опять кулера насыпали?

  9. #3929
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Забрала посылку, начала тестировать. Вышлите стрепсилс, пожалуйста.
    Боги пришли?

  10. #3930
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Боги пришли?
    Они, родненькие)))
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Что? Опять кулера насыпали?
    Бдааа, гхм-кхм-кхе-кхекхекхекхе, больно аж.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  11. #3931
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    гхм-кхм-кхе-кхекхекхекхе, больно аж.
    Будем подождать , сам попробую. Будет жаль если хорошую линейку запороли кулером (.

  12. #3932
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    Всем доброго времени суток)))
    Сегодня пробуем линейку жидкости Cloud Parrot 2.0 от Russian E-Liquids Laboratory.

    Сразу хотел бы выразить огромную благодарность Russian E-Liquids Laboratory
    и камраду RedNose, за предоставленную возможность попробовать новые жидкости и иметь возможность поделиться своим мнением со всеми.

    На тесте присутствуют линейка Cloud Parrot 2.0 из 4 вкусов, представленные образцы крепостью 3 мг, VG30/PG70. Жидкости коммерческого образца поставляются в аЛя горилла, в флаконах объемом 120мл. из прозрачного пластика, с белок крышкой с защитой от детей, контролем первого вскрытия. Полиграфия качественная и достойна похвал, на которой присутствует вся необходимая информация, название вкуса, информацией о производителе, предостережения, ссылкой на сайт производителя, сроком годности и датой изготовления(по традиции декабрь 2016 года), все читается хорошо, к этикетки и внешнему виду нареканий нет.
    фото флакона  


    Тестируем на дрипки Velocity, намотка Fused Clapton Coil (Kanthal A1) 0,40*2 + 0,1 нихром, 60-70 ват., Merlin rta, намотка Fused Clapton Coil (Kanthal A1) 0,30*2 + 0,1 нихром, 38 ват.
    Пишу исключительно собственное впечатление, полученное при парении жидкости от Russian E-Liquids Laboratory и ваше мнение может не совпадать с моим, и это естественно - все фломастеры…

    Поехали:

    RED.
    Терпкий вкус сладкого гранатового сока и его бархатное послевкусие вскружат тебе голову!
    Спелый гранат открывает всю яркость своей сочной рубиновой мякоти во вкусе RED. И никаких косточек, только ароматное наслаждение.
    Именно этот вкус мне приехал в полноформатном флаконе, чему немного забегая я очень рад, и начал пробовать линейку именно с него. Конечно я этого не ожидал, но вкус реально граната, точнее некой перемолки или выжимки из граната, такая смесь сока с немного уловимым ароматом косточки, вкус немного терпкий но насыщенный. Вкус мне однозначно понравился, но есть небольшая нотка во вкусе которая меня настораживает… что это я так и не понял….
    моя оценка 4/5

    ORANGE.
    Устроит танцы сочных газированных цитрусов с твоими вкусовыми рецепторами.
    Ты сразу узнаешь этот искрящийся вкус миллиона цитрусовых пузырьков, такой знакомый с детства. Ты уже знаешь, насколько он хорош, так чего же ты ждешь?


    Ого сколько переарома, не ожидал столь парфюмный аромат, разобрать вкус в полной мере помогло немного добавление чистой основы. Вкус апельсиновой и лимонной цедры, есть горечь во вкусе, которая тут явно лишняя, газированности микса так и не уловил…. моя оценка 2/5

    VIOLET.
    Волшебный нектар из спелых лесных ягод, манящих своим сладким ароматом. Свежие темные ягоды накроют тебя волной насыщенного вкуса, который ты не забудешь.


    Ягодки и тут немного подкачали, вкус уходит в химозу, с ягодами такое бывает и с ними надо быть очень аккуратным, тут с концентрацией явно промахнулись… разобрать что именно за аромы ягод не получилось, все сваливается в одну кучу, и опять горечь во вкусе….. моя оценка 2/5

    GREEN.
    Бодрящая сладость сочного лайма, окутанная легким шлейфом из несравненного малазийского холода, обеспечит тебе яркие вкусовые ощущения.


    Тут достаточно освежающий вариант лимонного коктейля, прошлой версии я не пробовал, но некий дисбаланс аром явно имеет место быть, вкус немного химозит. Но если взять микс в целом и немного изменить концентрацию лимона то получится очень неплохая жидкость тем более что количество кулера в данном миксе подобрано хорошо, его в меру, ну и сравнивая с предыдущими 2-я вкусами очень даже не плохо.. моя оценка 3+/5

    Подытоживая все вышесказанное, хочется отметить что линейка на мой взгляд интересная но местами не доработанная, хотя RED мне достаточно понравился. Но в любом случае ребятам из Russian E-Liquids Laboratory мои наилучшие пожелания, не останавливаться, доработать созданные вкусы и дополнить их новыми.

    Спасибо за внимание, до новых встреч))))

    - - - Добавлено - - -

    Кстати новую посылочку забрал...
    вот только вопрос, было указано :
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    Так же 1 флакон 120 мл, остальные 30 мл, но уже в стекле.
    а пришли в пластике.... или это только мне?
    Последний раз редактировалось (-PIN-); 15.09.2017 в 12:13.

  13. #3933
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от (-PIN-) Посмотреть сообщение
    а пришли в пластике.... или это только мне?
    Возможно завтра заберу, проверим.

  14. #3934
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от (-PIN-) Посмотреть сообщение
    а пришли в пластике.... или это только мне?
    У меня 120 + 2х30 в пластике + 1х30 в стекле. При чем все мелкие - нулевки, а большой флакон - треха, хотя я просила все по 1.5 мг

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  15. #3935
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2
    Это самое, а записаться можно или ужо все?


  16. #3936
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    Всем доброго времени суток)))

    Сегодня пробуем линейку жидкости GODS of Vape от Russian E-Liquids Laboratory.


    Сразу хотел бы выразить огромную благодарность Russian E-Liquids Laboratory и камраду RedNose, за предоставленную возможность попробовать новые жидкости и иметь возможность поделиться своим мнением со всеми.

    На тесте присутствуют линейка GODS of Vape из 4 вкусов, представленные образцы крепостью 0 мг, за исключением полноформатного образца от 3 мг., VG30/PG70. Жидкости коммерческого образца поставляются в аЛя горилла, в флаконах объемом 120мл. полупрозрачного черного цвета, с черной крышкой с защитой от детей, контролем первого вскрытия и с очень тонким носиком, выдавливать из которого жидкость одно мучение. Полиграфия качественная и достойна похвал, на которой присутствует вся необходимая информация, название вкуса, информацией о производителе, предостережения, ссылкой на сайт производителя, сроком годности и датой изготовления(по традиции декабрь 2016 года), все читается хорошо, к этикетки и внешнему виду нареканий нет.



    Фото носика после укорачивания:


    Тестируем на дрипки Velocity, намотка Fused Clapton Coil (Kanthal A1) 0,40*2 + 0,1 нихром, 60-70 ват., Merlin rta, намотка Fused Clapton Coil (Kanthal A1) 0,30*2 + 0,1 нихром, 38 ват.

    Пишу исключительно собственное впечатление, полученное при парении жидкости от Russian E-Liquids Laboratory и ваше мнение может не совпадать с моим, и это естественно - все фломастеры…

    Поехали:

    Morpheus

    Хоть об этикетки и флаконе я говорил ранее, но началось мое знакомство с неприятного случая. Поскольку именно этот вкус ко мне приехал в оригинальном флаконе, было принято решение с него и начать, и каково мое было удивление когда при небольшом нажатии на флакон, крышка с носиком вываливается из флакона и половина стала моментально оказывается в жидкости…… такого я не ожидал, после 10 минут собирания жидкости мне все таки удалось привести стол в его первоначальное сухое и чистое состояние, о моде с баком я вообще молчу, с ним я провозился еще дольше… Хоть подделка под Гориллу неплохая но носик очень узкий, жижа из него вообще не хочет литься, вылечил эту проблему обрезанием носика… этот момент мне кажется производителю надо учесть обязательно, поскольку взять с собой такой флакон я не рискну!!!!
    Ну а теперь ко вкусу: на запах(теперь и стол так пахнет) доносятся приятные нотки сладкой дыни и немного свежести яблока. На вкус все не так плохо, действительно очень сладенькая дынька, с небольшой кислинкой зеленого яблока и на выдохе достаточно интересная картина. Вкусы немного смазаны к слову, но в целом микс достаточно приятный, его парить можно, такой ежедневчик…Никотин практически не чувствуется, ТХ отсутствует.

    Hades
    Запах меня приятно удивил, малинка, очень яркая с небольшим ментоловым оттенком. Делаю первый вдох и не понимаю что происходит, на запах была малина а на вкус освежитель воздуха, на послевкусии которого очень далекая капелька малинового оттенка, нюхаю еще раз флакон – малина, делаю затяжку – освежитель.. и бешенное количество кулера, который просто замораживает горло. Подумав что это наверное ошибка какая-то заливаю эту жидкость в дрипку, и сделав вдох еле выдохнул, КУЛЕР!!! Зачем так много????? Я к свежим вкусам отношусь достаточно хорошо, но пи такой концентрации кулера это не реально, он забивает все на свете… но все таки на послевкусии малинка есть, и еще какой то оттенок вкуса, но что это я не понял…. Ищу описание на сайте.. описания только от первой версии этой линейки.. читаю внимательно форум и в одном из постов указано что это «Малина с мендалем», а где миндаль??? Видимо спрятался за кулером…

    Zevs

    На запах что то непонятное, вроде клубника, вроде малина, но с небольшим мыльным оттенком. Пробуем: опять удар холодом, опять кулер, его везде разлили для наполняемости флаконов что-ли…? За кулером чувствую нотки чего-то притупленного, больше напоминающего компот из очень старых фруктов, яблоко, чернослив, ягодки которые доносились из флакона пропали… в дрипку заливать не рискнул, залил жидкость в Байку: кулер ощущается меньше, ароматы компота чуть отчетливей, есть небольшие нотки сладости, но где-то совсем далеко. Вот сижу и не пойму что это, если компот то зачем столько кулера, если это не компот то от куда его вкус? В итоге прихожу к мнению что если убрать кулер, то возможно очень даже нечего жидкость получится, ну а пока…

    Athena
    Ура кулера нет)))) Кстати единственная мутная жидкость… на запах лимончик. При первом вдохе четкий лимонный леденец, с небольшими нотками чего-то мучного, скорее приближенному к печенькам но пирога тут точно нет. Лимон синтетический который достаточно быстро приедается, и немного отдает в леденцовую составляющую. Жидкость явно не про меня, выпарить полностью бак так и не осилил, вкус во время парения меняется не в лучшую сторону и быстро надоедает.



    Подытоживая все вышесказанное, хочется отметить что линейка на мой взгляд не доработанная, хотя и вторая версия(первой у меня не было), видимо что-то пошло не так, или это совершенно не мои вкусы, но это исключительно мое мнение. В двух вкусах беспощадно много кулера который практически все убивает, единственный вкус который мне понравился это Morpheus, как же хорошо что именно его взял большим))))) Кому то мой отзыв может показаться излишне критичным, но что поделать, не могу я врать, тем более что вписываясь на обзоры всегда обещаю чистосердечный отзыв, вот таким он и получился. Но в любом случае ребятам из Russian E-Liquids Laboratory мои наилучшие пожелания, не останавливаться, доработать созданные вкусы и дополнить их новыми.

    Спасибо за внимание, до новых встреч))))

  17. #3937
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от (-PIN-) Посмотреть сообщение
    крышка с носиком вываливается из флакона
    О , хорошо, что предупредил
    У одного комрада уже сгорела здесь макса 300w из-за такого же случая, никто конечно ничего компенсировать не будет.
    Учтемс




    RedNose Алексей, а новая линейка уже продается или вы пока только экспериментируете?

  18. #3938
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650
    (-PIN-) спасибо за обзор)!!

  19. #3939
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    RedNose, а куда вы обзоры деваете? Места на заглавной странице уже давно нет, информацию по нужному вкусу в нужной линейке не отыскать. Все перевыпуски и переиздания не отследить. Это нам, давно следящим за темой, все понятно, а стороннему человеку не разобраться. Предлагаю вынести каждую линейку отдельной темой, и в каждой забронировать сразу второй пост под заглавным для ссылок на обзоры.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  20. #3940
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    а куда вы обзоры деваете? Места на заглавной странице уже давно нет
    а ведь и правда
    оффтопик: не говоря об игноре вопроса в моем предыдущем посте.

Страница 197 из 213 ПерваяПервая ... 97147187193194195196197198199200201207 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс премиум жидкости Epic Cartoon
    от RedNose в разделе Жидкости
    Ответов: 275
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 16:42
  2. Наконец-то пришла eGo с чего начинать???
    от Кайфано в разделе Первые впечатления
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 01:18
  3. eGo мы Indulgence: В чем подвох?
    от Cptn в разделе Техническая часть
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 12:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021