eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 190 из 213 ПерваяПервая ... 90140180186187188189190191192193194200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,781 по 3,800 из 4247

Тема: Russian E-Liquids Laboratory/Epic Cartoon, Cloud Parrot, Gods Of Vape, Rainbow Fruit, JellyFish, Indian Juice,Cocktails

  1. #3781
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650
    Partizanga спасибо за обзор)! Уже исправили Vailet и Orange, скоро повторная отправка.

  2. #3782
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    Partizanga спасибо за обзор)! Уже исправили Vailet и Orange, скоро повторная отправка.
    Спасибо, что адекватно воспринимаете критику!

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  3. #3783
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30

    Lightbulb Отзыв по линейке Rainbow Fruits от Russian E-Liquids Laboratory



    Благодарю комрадов Алексея RedNose за возможность познакомиться с новой линейкой, и, менеджера Марию за скорую отправку.
    Всё нижесказанное исключительно мои фломастеры

    Линейка представлена 4 фруктовыми вкусами с большим содержанием так называемого "малайзийского" кулера, а именно ws23 coolagent, а не 88, как тут решили посмеяться) в концентрации 2,5-3%, (хорошо не 6).

    Цветная, яркая только при ближайшем рассмотрении полиграфия с мелкими "кислотными" рисунками, на самом деле, издалека, на полке шопа будет выглядеть размыто - просто красно-зелеными тонами еще и с зеркальным отливом, поэтому продавать придется или по отзывам или специальным стендом прямо на стойке.
    Какого то восторга я не испытал ни от полиграфии ни в дальнейшем от вкуса, но середнячок для неискушенных парильщиков вполне приемлемый. На постоянку не зашло, к сожалению в нашем регионе не так жарко этим летом.

    Но так или иначе, на этикетке, помимо названия линейки и вкуса, указания объема и количества никотина, как всегда есть полная информация включая адрес и дату производства, состав 70вг/30пг, предупреждения и т.д. - продублировано штрих-кодом
    спойлер  


    Рисунки авторские со ставшим уже привычным названием серии - "Упоротые фрукты" - психоделия по теме каждого вкуса.

    Тестировал сначала на кен24 со степлстагами из кантала в 0,1 нихроме, но холодок с дрипки как уже говорили довольно бодро бьет по ушам и сильно акцентирует химозность некоторых аромок, например банана. В связи с чем поиском вкуса был подобран односпиральный Merlin rta бак со стоковым notchcoil на 0,25ом и 25-30вт мощности. Для меня это показалось это оптимальным и посему перейдем ко вкусам:

    Nuclear Strawberry
    спойлер  
    на запах из флакона бомбезно пахнет яркой клубникой и немного кожурой зеленого яблока.
    На вкус - если я скажу как меня запарила клубника, да и в целом все тпашные и подобные легкоузнаваемые аромки, то это ничего не сказать - но, наверняка есть и любители именно этой ароматики. В общем очередная кисло-зеленоватая, в меру ароматная клубника с нотами киви и яблока доставляются волной холода по горлу. через какое то время холод примораживает, а отсекаемый мозгом моноаромат клубники превращаются в кисловатый холодный микс, в целом он яркий - но если уж стремиться к чему то более совершенному, то позволю себе посоветовать миксологам, пробовать делать даже моновкусы объемными, за счет нескольких ароматизаторов разных производителей, но одного вкуса. Сами ищите, не стоит уповать только на опыт Уолкера (впрочем это лирика всё - сами разберетесь). Оценку давать не буду ибо я предвзят к данным ароматизаторам и для меня всё, что не ищется на новой ароматике выше 6/10 не будет.
    Снаружи сказали "клубника классная"

    TurboBanana
    спойлер  
    на запах банан в худших вариантах своей химической нотки. В оправдание могу лишь сказать, что еще не встречал не химозного банана в доминирующем вкусе, на 2м - 3м плане, минимальными концентрациями удается добиться приемлемого оттенка, в этом миксе, на вкус - только на прохладных койлах на 25вт на мерлине, смог добиться приемлемого банана с нежным привкусом сливок и нотой баблгама - на погорячее - все гораздо резче - банан начинает слегка химозить и появляется более яркий вкус той самой жвачки Турбо. Есть еще какая то кислинкаможет опять добавили соура или киви для яркости.... и даа, чуть не забыл - масса кулера. поменьше чем в клубнике, но тем не менее.
    Снаружи - "какой то типа банан"

    WaterMelon
    спойлер  

    на запах издалека нормальным арбузом, чем ближе к флакону тем резче и парфюмернее.
    Но вкус вполне себе арбузный, кулера много, да и еще какая то нота холодка типа ментола или еще чего то, через какое то время оставляют от арбуза только нюанс, на уровне памяти о названии. вкус неплохой, наверное лучше остальных, но опять же арбуз не обыгран оттенками... малины говорят капля две спасают. Нормальный моноарбуз в общем тоже не встречал.
    Снаружи - "дыня что-ли или арбуз".

    AcidApple
    спойлер  
    запах зеленого яблока, да и вкус зеленого яблока ребятам удается, возможно чуть разбавлено водянитостью арбуза, а в целом кисло-сладкий микс, холодка тут вроде бы поменьше... но это на первый взгляд, потом все равно еще долго холодит горло. Припариваешься все равно быстро. Яблоки люблю поэтому с оценкой на 7/10))
    Снаружи - "яблоком говорят так и есть".

    В общем, как я уже сказал - это все лично мой взгляд на эту линейку, для многих неискушенных, любящих тонны кулера (аж до боли в висках, в некоторых миксах) - вполне зайдет, я бы убавил на 1% концентрацию ws23, т.е. не более 1,5%, чуть обыграл бы монофрукты, не добавляя в них киви или соур для "сочности" или добавляя, но когда уже готовы объемные основные ноты.

    Можно и так реализовывать конечно, но можно и доработать - 350р/30мл в условиях нынешней конкуренции по крайней мере требует более неординарных и многогранных вкусов (и кулера точно чуть убавить - и уж если хотите охлаждения как в малазийках, то это зачастую смесь вс23 и вс5). Желаю удачи и еще раз благодарю за знакомство
    Последний раз редактировалось KozMozz; 23.07.2017 в 08:41.


  4. #3784
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Правду матку рубишь?
    Хороший обзор

  5. #3785
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    Правду матку рубишь?
    Так говорят полезнее для производителя )) to be continued...
    Скоро и про алкашку)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    Хороший обзор
    Благодарю.

  6. #3786
    Пользователь Аватар для RainWolf
    Репутация: 213
    Регистрация: 18.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 183
    Записей в дневнике
    6

  7. #3787
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30

    Отзыв по линейке Cocktails от Russian E-liquids Laboratory


    " - А не хлопнуть ли нам по рюмашке?
    - Заметьте, не я это предложил"


    Итак на тесте линейка из 4х алкогольных вкусов "Cocktails"

    Этикетка 3D с объемными изображениями самих коктейлей и объемным же названием - выше всяких похвал, как будто рассматриваешь работу художника присматриваясь к каждому мазку масляной краски на картине. Нарисована посуда соответствующая названию коктейля и часть из основных ингридиентов. Мелким шрифтом, ставшая уже привычной вся информация от состава 70/30 в пользу ВГ до срока годности и даты производства + штрих-код.
    информация этикетки  


    Не лишней является и надпись "Встряхнуть перед употреблением" потому что "смешать но не взбалтывать" в случае с Tequila Sunrise явно недостаточно из-за сильно "полюбившейся", по прошлым замесам, спиртовой аромки апельсина.

    Флакон 30мл "Бостон" с КПВ термоусадочной пленкой и защитой от детей.

    Пробовать после нескольких проб на односпиральнике мерлин, дрипке кен24, навалобаке тфв8 и Аромамайзере суприм, решено на последнем с одним суржстепплом на 0,15ом из кантала с нихромом (наиболее адекватно раскрыл на мой взгляд компоненты коктейлей)

    Итак приступим:

    Pina Colada Тропический молочно-ромовый коктейль с кокосом
    спойлер  

    На запах ананас, и, кокос на заднем плане. На вкус же наоборот на переднем плане кокосовое молоко, немного мыльное по языку и несколько размытое во вкусе - не хватило резкости кокосовой стружки, более резкого аромата что-ли, за ним следует вполне приятный и спелый ананас, но... где же ром?? не улавливается даже на послевкусии, в связи с чем - на коктейль этот микс не должен быть похож (хотя честно признаться я вкус коктейля не помню - может быть даже не пробовал). по итогам в меру вкусненькое сочетание кокоса и ананаса где то на 6/10

    Tequila Sunrise Микс апельсина и текилы
    спойлер  

    На запах апельсин, просто апельсин и всё
    На вкус апельсин, приходящий вместе с несильным алкогольным выхлопом, в котором к сожалению не улавливается именно текила с ее кактусовой терпкостью. В отличии от предыдущего вкуса - этот микс можно назвать алкогольным хотя бы с натяжкой, но все забито мощным апельсином (его надо бы убавить) и сладостью... гранатовая (ли?) кислинка еле улавливается по языку и видимо должна обозначать гренадин, но не обозначает. 6/10

    Jagermeister Апельсин с корицей и травами
    спойлер  

    На запах пахнет чем угодно, но только не ягером.
    А вот на вкус, даже похоже (ну почти), насколько пар может быть вообще похож на ликер. Вкус довольно тяжелый, как будто с корой дерева, есть и апельсин с корицей, которых надо бы поменьше, есть горчинка и травяные ноты. но в целом Ягер (тот который напиток) конечно вкуснее и оригинальней. тем не менее за попытку 7/10 и было бы все 8 - если бы этот микс так не усирал койлы, за несколько миллилитров. Прожиг не особо помог - чувствовался потом егерьпривкус, поэтому крайний вкус - будет пробоваться на просто степплстаггкойле.

    Absinthe Холодный анисовый напиток с лаймом
    спойлер  

    На запах примерно похоже, как может быть похож анис на анис) также есть и какая то еще травяная нота, ну пусть будет полынь.
    На вкус же вместе с обжигающим но нет не алкоголем, а букетом самых разных трав, горечью и кулером, или чем то эфирнопихтовым/эвкалиптовым, заходит анис, который и остается до самого послевкусия, также детектирован лайм с цедрой, возможно есть тархун. Всё сбалансировано близко к идеальным пропорциям, но бьющая по горлу горечь на вдохе меня лично не устроила, поэтому 7/10.

    В целом в линейке нужно дорабатывать на мой взгляд пинаколаду и санрайз, а абсент и ягер можно оставить как есть, но улучшать всегда будет что найти - фломастеры то разные.

    Благодарю, комрада RedNose и деву Марию) - за знакомство с новыми, неординарными вкусами.
    Последний раз редактировалось KozMozz; 24.07.2017 в 00:48.


  8. #3788
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Всем добрый вечер. Сегодня у нас будет обзорчик на жидкости линейки Cloud Parrot 2.0 от производителя Russian E-Liquids Laboratory.

    44.jpg

    Упаковка

    Мне приехал тест-пак, состоящий из одного полноформатного флакона 120мл и трех 30мл, подписанных маркером

    Покрутим тестовый пузырек  


    45.jpg

    Полноформатный, конечно, имеет как всегда все плюсы своих "старших" собратьев по линейкам. Отличная рельефная полиграфия, максимум информации о производителе и самой жидкости. Однако клон гориллы крайне ужасный. Во время доставки до меня он решил немного протечь в транспортировочную коробку

    Тестовый стенд:

    Broadside + Sxk Skill, fused clapton на 0.1 Ом, японовата
    Fuchai 213 + Aeronaut 22, Alien, 60Вт, японовата

    RED. Терпкий вкус сладкого гранатового сока и его бархатное послевкусие вскружат тебе голову!
    Спелый гранат открывает всю яркость своей сочной рубиновой мякоти во вкусе RED. И никаких косточек, только ароматное наслаждение.


    Мой тест начался с данного вкуса, и, как я уже упоминал с теме, это самый аутентичный вкус гранатовых КОСТОЧЕК. Не знаю конечно, кто именно придумывал официальное описание жидкости, но последнее предложение в нем, определенно кажется мне знатным троллингом
    При всем при этом, жидкость очень даже неплоха, ароматов томата, как мои коллеги, я, к счастью, не нашел
    Простовато, но этот вкус, наверное, один из самых близких к реальному гранату, хоть и недоработанный.
    8/10

    ORANGE. Устроит танцы сочных газированных цитрусов с твоими вкусовыми рецепторами.
    Ты сразу узнаешь этот искрящийся вкус миллиона цитрусовых пузырьков, такой знакомый с детства. Ты уже знаешь, насколько он хорош, так чего же ты ждешь?


    Переаром. Явный, сильный переаром, скатывающийся в парфюм. Если, конечно, сравнивать с предыдущей версией попугаев, то это шаг вперед, но парить это все так же практически невозможно.
    После самого апельсинового вкуса следует ожидаемая цедра, которая горчит и портит общий букет.
    3/10

    VIOLET. Волшебный нектар из спелых лесных ягод, манящих своим сладким ароматом. Свежие темные ягоды накроют тебя волной насыщенного вкуса, который ты не забудешь.

    Не получилось. От желания создать ягодный микс до нормальной реализации еще очень далеко. Химозность проявляется намного сильнее, чем в ORANGE. Разобрать конкретную ягоду (разве что доминирующую чернику) так же практически невозможно, все смешалось крайне сильно. Так же, как будто от предыдущего ORANGE взялась горечь, которая только усиливает желание поскорее отставить флакончик в сторону и забыть как страшный сон.
    2/10

    GREEN. Бодрящая сладость сочного лайма, окутанная легким шлейфом из несравненного малазийского холода, обеспечит тебе яркие вкусовые ощущения.

    А вот здесь все достаточно хорошо, несмотря на уже знакомый по прошлой вариации попугаев, ароматизатор лайма (который неплохо так химозит).
    Видимо концентрация его была достаточно сильно снижена и в результате парфюм практически ушел (но, к сожалению, не совсем).
    Количество кулера, лично для меня, идеальное для того, чтобы можно было парить жидкость на любом атомайзере от 15 до 110+ Вт.
    В итоге снова имеем простенький микс, которому необходимо лишь самую малость измениться, дабы стать очень хорошим.
    8/10

    Итоги

    Попытка изменить что-то в лучшему всегда похвальна. По сравнению с предыдущей линейкой - огромный шаг вперед. По сравнению с самыми первыми попугаями (судя по восторженным старым отзывам) - все еще не то. Два из четырех вкусов для меня достаточно неплохи, остальные нуждаются в явной и сильной переработке.

    Хочу выразить благодарность компании Russian E-Liquids Laboratory и RedNose за возможность поучаствовать в тестировании.
    Так же хочется надеяться, что работа будет продолжена и мы, наконец, увидим законченную линейку Cloud Parrot

  9. #3789
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Вай, слюшай, совсем плохие оценки)

  10. #3790
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    оценки

  11. #3791
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Однако, попугаи. Однако 2.0

    Никому не интересная большая фотка  

    Этикетка яркая, попугайчик рельефный, вся необходимая и не очень информация – в наличии.
    И ещё одна  

    Дизайнеру – респект.
    По флакону ничего сказать не могу, ибо парить я это не собираюсь. Но, по порядку…

    В арсенале:
    Дрипка tugboat - 2 fused A1+Nh 0.25x2 + 0.1, 0.45 ом, 40-50 ватт
    Бак billow v2 – 2 fused A1+Nh 0.2x2 + 0.1, 0.75 ом, 35 ватт

    По вкусам:

    Red – Гранатовый сок
    Сочные, спелые зёрна граната. Насыщенный вкус гранатового сока… Ничего этого тут нет и близко.
    Знаете, если взять горсть гранатовых зёрен, хорошенько прожевать до состояния, когда остаётся только практически безвкусная мякоть, и в этот самый момент начать раскусывать косточки – вот оно ! Это не гранатовый сок. Это именно вкус почти дожёванных гранатовых зёрен и косточек. Как будто взяли гранат (возможно даже целиком) и пропустили через блендер. Косточки. И привкус гранатового сока. Увы, не могу это сравнить даже с самым дешёвым гранатовым соком из магазина. Это что-то такое. Самобытное…
    Да, парибельно. Нет, не особо вкусно.
    На доработку
    5\10

    Orange – Апельсиновая газировка
    Ооо, этот запах… Здравствуй, Dessert !
    Запах весьма резкий, горьковатый, это скорее некая апельсиново-лимонная цедра, но никак не апельсин и не газировка.
    На вкус… Да тоже самое. Вкус апельсиново-лимонной цедры, с характерной горечью, периодически сваливается в мыло. Никак не лимонад, нет. В принципе – парить можно. Если зажать нос... Вслед за Red – на доработку. Убрать горечь, в идеале вообще заменить аромки.
    Пока что тянет от силы на
    3\10

    Green – Сладкий лайм с малазийским холодом
    Пахнет жидкость приятным лимончиком, во вкусе же во всей красе раскрывается лайм, скорее всего в смеси с лимоном, и всё это добро щедро приправлено кулером. Да, вполне себе неплохо и вкусно. Не переаромлено, без уклона в мыло и прочее. Очень просто, но отлично освежает и приятно холодит. Кулера прям как я люблю - холод весьма ощутимый, но наслаждаться вкусом лайма нисколько не мешает. Единственный действительно удачный микс из всей линейки.
    8\10

    Violet – Лесные ягоды
    Не читая описания, залил в жидкость в дрипку. Долго не мог понять, что же именно я парю.
    Какие-то сладкие конфеты и… Духи. О_о Шо, опять !?
    Увы, но таки да. Прочёл описание, удивился, начал искать лесные ягоды. Так и не нашёл, разве что очень отдалённо.
    Напоминает, мм... Конфеты монпансье, которые стояли в комнате у неряшливой дамы, которая по невнимательности плеснула туда пару капель женского парфюма. Парфюма конечно на порядок меньше, чем в прошлых попугаях, но вполне достаточно, чтобы поставить этому миксу
    2\10

    Миксологу – двойка.

    Итого: 1 из 4х.
    3 вкуса из 4х – очередная халтура. Это, конечно, уже не петухи, но и всё ещё не попугаи. Так, курицы какие-то…
    Разве что Green - единственный холодящий лучик света, в этом тёмном царстве горечи, парфюма, и невнятных вкусов.
    Благодарю производителя за предоставленную возможность в очередной раз осознать, что мой самозамес был не так уж плох...
    Удачи в дальнейшей доработке попугаев

  12. #3792
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Что-то ТС пропал

  13. #3793
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от W1z Посмотреть сообщение
    Покрутим тестовый пузырек *


  14. #3794
    Вэйпер Аватар для Dim116116
    Репутация: 216
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 658
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от W1z Посмотреть сообщение
    Что-то ТС пропал
    дак такие отзывы, я бы тоже пропал и побежал все исправлять

  15. #3795
    Пользователь Аватар для Flip88
    Репутация: 27
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 210
    Записей в дневнике
    1
    Мне вот в 2.0 зашли лесные ягоды

  16. #3796
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    .

    RAINBOW FRUITS
    Приветствую всех. Вместо вступления хотелось бы поделиться своими рассуждениями-размышлениями вот по какому поводу - пытаясь создать свой собственный топ жидкостей я стал перебирать в уме те, которые я так или иначе покупал повторно или какие обладают таким вкусом, что я бы купил их ещё раз. Сразу оговорюсь - такое явление, как "Жидкость на постоянку" для меня не существует ибо топтаться на одном месте не люблю, а вот купить пузырёк другой ещё раз - это пожалуйста. И вот когда я накидал примерный список (4 позиции), то обнаружил, что практически все жидкости были выпущены из под пера Russian E-liquids Laboratory. Лично для меня это показатель высокого качества и внимания компании к дорогим пользователям. Эта линейка не стала исключением и мой список пополнился ещё одной жидкостью, которую я с удовольствием куплю. Но обо всём по порядку.

    Объём - 30мл.
    Никотин - 1,5 мг.
    Сайт - cloudparrot.ru

    Внешний вид и тара.

    Жидкость разливается в стандартные стеклянные бутыльки объёмом 30 мл, что несомненно считаю огромным минусом, так как жидкость вкусная и очень быстро заканчивается. Надобно увеличить тару) КПВ не припомню, защита от маленьких ладошек есть. Во всём остальном это самая обычная и ничем непримечательная, привычная для всех тара.
    Но внимание здесь привлекают совершенно другим - вырвиглазные этикетки в психоделическом стиле. Немного упоротые фрукты и ягоды, которые в одного, а то и целой бригадой чинят панику и разрушения. Этикетки выполняют свою основную функцию - приковывают взгляды. Так что считаю, что дизайнеры не зря едят свой хлеб и от линейки к линейке создают очень достойный внешний вид.
    ПокрутимПузырёк  

    Вкусы.
    Жидкости расположены в виде топа от наиболее зашедшей к менее.

    Acid Apple - кислое, зелёное яблоко с холодом.
    Непререкаемый фаворит среди этого безумства, который занял прочное место в моём репарибельном топе. Я вообще люблю есть зелёные кислые яблоки, а в жидкостях они приветствуются ещё больше. Тот же треклятый ВОА покинул меня на четвертый день после покупки, беспощадно изгадив спирали, в следствие чего не попал в список "избранных". Здесь же и без того божественное яблоко шлифанули не менее божественным киви, который очень хорошо встроился и образовал очень крепкую дружбу с кисленьким яблочком. И я понял, что люблю киви в жидкостях, так как до этого просто смёл бутылёк Kanzi от Twelve Monkeys. Дифирамбы петь я могу ещё долго, но вряд ли вам будет интересно их читать, поэтому в сухом остатке имеем жидкость со вкусом яблока и киви, хотя последнее никаким образом не упоминается в описании. Не знаю что - либо производитель хитрит, либо у нас всех разом сбились рецепторы, но это очень вкусно. Кулер холодит в разумных пределах. 10 из 10, Господи, 10 из 10.

    Nuclear Strawberry - сладкая клубника с холодом.
    Клубника, стреляющая лазером из глаз прочно заняла почётное второе место. И все, кого я обдавал клубами пара, отмечали натуральность и насыщенность клубники. В больнице медсестра случайно обронила, что "где-то пахнет клубничным вареньем, поди принесли на продажу" и начала писать быстрее, но я вытащил из кармана пузырёк и она заметно погрустнела, опять же отметив чертовскую натуральность запаха. И здесь мы наблюдаем тот же пресловутый киви, но уже не такой наглый, а всего лишь подчёркивающий своё присутствие. Если провести аналогию, то это чувак, который на каждой вечеринке сидит, уткнувшись в компьютер и которого не сразу замечают. Основную роль здесь играет очень вкусная, но немного химоватая клубника. Наличие кулера здесь заметно больше, поэтому после затяжки не рекомендуется делать глубокий вдох через рот. Просто до безобразия, но и до безобразия и вкусно. Ничего лишнего- лето, клубничка, свежесть.
    9 из 10.

    Watermelon - арбуз с холодом.
    Ещё не встречал в российских жидкостях арбуза, от которого бы не несло корками и это не укор, а всего лишь констатация факта, так как и корки могут быть годными. Американские же арбузы больше славятся своей сочной мякотью. Здесь, благодаря кулеру, арбуз становится похож на Холс с арбузом или арбузную жвачку и благодаря же кулеру он своей коркой чиркает по горлу довольно сильно. В каких-то жидкостях его меньше, где-то больше, но именно арбуз показался мне самых морозным. Пузырёк вполне себе парибельной арбузной жидкости подходит к концу, а значит не зря он появился на свет. 8 из 10.

    Turbo Banana - переспелый банан с холодом.
    Сразу скажу, что бананы входят в мой чёрный список среди вкусов жидкостей для парения. Эта не стала исключением и я пронаблюдал не совсем натуральный, скорее всего и переспелый, бананчик. Скорее всего этот же ароматизатор использовался в банановой жидкости в линейке Jelly Fish. Я не могу сказать, что микс невкусный, противный или ещё какие камни в огород Турбированного банана, но каким бы он не был хорошим, я никогда не поставлю такой жидкости высокий балл. Простите, но 6 из 10.

    Ну вот и всё, что я хотел донести до читателя и производителя. В качестве резюме я хочу похвалить Яблоко с Клубникой, порекомендовать поиграться с другими видами арбузов и пожурить за простоту в лице банана. Благодарю компанию Russian E-liquids Laboratory за вкусные жидкости, интересные концепции и за предоставление линейки на обзор.
    Последний раз редактировалось Dexterness; 28.07.2017 в 09:29.

  17. #3797
    Вэйпер Аватар для Dim116116
    Репутация: 216
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 658
    Записей в дневнике
    11
    Dexterness

  18. #3798
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2

    Post Отзыв на линейку жидкостей Cloud Parrot 2.0 от Russian E-Liquids Laboratory


    Объём: 120 мл.
    Крепость: 3 мг.
    VG/PG: 70/30

    Тестовое железо:
    By-Ka v.6 nano (Ø1.7мм) [SS316L] 18-22W
    Caiman v.4 (Ø1.7мм) [SS316L] 22-26W

    Маркетинг

    Тара: Жидкость поставляется в 120 мл клоне гориллы. Раньше ещё не приходилось держать в руках такой объём, но ощущения приятные: крупная такая граната в руке, ей и убить можно. В клоне присутствует контроль первого вскрытия и защита от детей. И если защита от детей после вскрытия продолжает достаточно хорошо работать, что большая редкость среди клонов, то вот сам контроль первого вскрытия отказался наотрез — кольцо совершенно спокойно откручивается с крышкой и закручивается на место.

    Этикетка: На данный момент этикетка — это самое лучшее, что есть в линейке. Прекрасная иллюстрация попугая небрежной кистью с градиентными полупрозрачными пятнами краски на прозрачной матовой плёнке…. мммм! Объемный выборочный лак. Этикетку очень приятно просто гладить пальцами — тактильный оргазм для эстетов. По дизайну хочу отметить приятные шрифты и визуализированные пиктограммы крепости/объёма. А самое главное, как и в остальных линейках RELL, присутствует детальнейшая информации о составе жидкости и, что очень важно, краткий дескриптор-описание вкуса.


    Red

    Запах: Из флакона приятно пахнет цветочно-травянистой композицией кожуры спелого граната и капельки гранатового сока. Запах натуральный, естественный и без лишней химии.

    Вкус: Во вкусе также очень натуральный гранатовый сок, именно такой который продаётся в стеклянных банках родом из Азербайджана. Сочный, немного флоральный, горьковатый, с насыщенной древесной косточкой и небольшой характерной кислинкой. Но по нелепой случайности, в этот коктейль попал гранат целиком, вместе с кожурой и твёрдой прослойкой между зёрнами. Кожура и “мякоть” очень насыщенные, но по прежнему предельно натуральные: горьковатые, травянистые и немного вяжущие. На послевкусии гранатовые нотки, которые в последствии сваливаются в лёгкий яблочный привкус.

    Комментарии: У меня двоякие ощущения от этой жидкости. После первой пробы я был настроен крайне негативно, но в впоследствии сильно изменил своё мнение. В конце концов, на фоне всей линейки эта жидкость явно выделяется своей натуральностью. Я действительно весьма аутентично ощутил вкус и текстуру цельного граната, засунутого в блендер. И если бы я любил эти ягоды, то, возможно, писался бы сейчас кипятком... но, к сожалению, к гранатам я равнодушен и больше воспринимаю их как дополнительный ингредиент к мясу или в салатах (хотя, каюсь, гранатовый сок или гранатовые напитки иногда употребляю). Лично меня в этой жидкости больше всего смущает сильный арахисовый фон: он сильно портит весь микс, убивает сочность и усиливает кожуру с мякотью. С одной стороны, сам вкус не жаренного арахиса схож с твёрдой белой прослойкой внутри плода и он вполне может быть неотъемлемой частью одной из аромок граната. С другой стороны, его тут очень много и меня не оставляет ощущение, что арахисовая аромка всё-таки тут присутствует. Лично мне бы хотелось этот фон немного прибрать и добавить побольше гранатового сока и, наверное, капельку сочного лимона. Хороший ориентир, на мой вкус, — Швепс Дерзкий гранат: тоже с косточкой, но более сочный и лимонадный. Также отдельно хочу отметить отсутствие ТХ, свойственного всем гранатовым ароматизаторам которые я пробовал.

    Резюме: Достаточно натуральный гранат, перемолотый целиком в блендере. Но его натуральность, к сожалению, и есть его отрицательная черта. Всё же хотелось бы видеть больше напиток или лимонад на основе граната, нежели просто ягоду с кожурой.

    Вердикт: 5/10


    Orange

    Запах: В запахе преобладают ноты мандариновой кожуры, замоченной в итальянском ликёре Лимончелло. Если растереть капельку по руке — проявляются явные ноты апельсинового эфирного масла.

    Вкус: Во вкусе совершенно ненатуральный апельсино-мандарин с преобладанием цедры. Который лежит на очень приятном фоне из сочного сицилийского лимона. Апельсиново-мандариновая цедра вдобавок ещё и сильно усиливается от лимонной подложки, а также изрядно отдаёт мылом и прелыми сушёными цукатами. Местами передний план даже сваливается в подобие сухого порошка, как апельсиновая Смекта, с привкусом штукатурки. На послевкусии — лимонное мыло.

    Комментарии: Это самая отвратительная жидкость в линейке. Я не знаю какая аромка даёт такой эффект, но весь передний план сильно портит весь микс. Он одновременно и мыльный, и порошковый. Очень явно чувствуется задний план из вкусного и сочного натурального лимона. Настолько вкусного, что хочется выкинуть все “апельсиновые” аромки из микса и оставить только те натуральные, которые лежат в базе. При этом, итоговая жидкость ещё и обладает отменным ТХ, а также першением в горле после парения. Последнее, вероятно, это заслуга лимонной кислоты, которая скорее всего тут тоже присутствует в значимых дозах.

    Резюме: Требуется детальная переработка микса целиком. Явное разделение слоёв и совершенно ненатуральные химозные ароматизаторы апельсиновой части. Сбалансировать такое вряд ли возможно.

    Вердикт: 1/10


    Green

    Запах: В запахе — лимонные леденцы, сладкие, конфетные. Если растереть капельку на руке — появляется лёгкий запах лайма и кожуры.

    Вкус: Во вкусе на переднем плане вовсе не лайм, хотя жидкость заметно отдаёт классическим французским лаймовым одеколоном. От лайма тут только горькая цедра и капелька кисленького сока. Основной нотой в жидкости проходит лимон, сочный и сладкий. Из-за чего возникает устойчивое ощущение вполне обычной леденцовой карамели. А небольшая нотка кулера только усиливает эту сладость и леденцовость. На послевкусии лаймовая горечь проявляется чуть сильнее, но лимон всё равно лидирует.

    Комментарии: В принципе, это, наверное, самая парибельная жидкость из всей линейки. Лимон вкусный и сочный, лайма не много и именно поэтому жидкость не так сильно сваливается в горькую кожуру. Хотя определённая доля цедровой неприятной горечи тут всё-таки присутствует. В целом, очень похоже, что Orange и Green собирались на одной лимонной основе. Но лайм оказался значительно приятнее “апельсина”. Возможно тут даже не просто лайм, а именно аромка лимон-лайм, из-за чего в сумме лимон вышел на передний план. В целом, получилось неплохо, но по факту из-за сладости и насыщенности лимона микс свалился в леденцы, а по задумке наверняка планировался как Спрайт. Однако, в бочке мёда не без ложки дёгтя: к моему большому сожалению, родство с Orange не прошло даром — тут также присутствует заметное першение в горле после парения. Видимо, от той же лимонной кислоты.

    Резюме: Единственная более-менее парибельная жидкость из всей линейки, которую можно время от времени заливать. Лимонно-лаймовые леденцы. Но на постоянку вряд ли зайдёт из-за неприятного першения и назойливой горечи.

    Вердикт: 6/10


    Violet

    Запах: В запахе очень слабый ягодный микс с преобладанием ноток клубники.

    Вкус: Во вкусе с первой затяжки непонятная каша. Это тёмные ягоды, но совершенно неразличимые и совершенно не притягательные. Похоже на подавленное пюре из ягод, которое подсушили и подвялили. На переднем плане есть некоторые нотки смородины и малины. Очень отчётливо выделяется мыльная ежевика. И всё. На послевкусии — чарующая пустота.

    Комментарии: Это, наверное, самая примитивная жидкость во всей линейке. В её основе явно лежит моно-аромка Фруктовый микс, которую я лично воспринимаю как “остатки былой роскоши на овощебазе”. И, судя по всему, производитель, понимая проблемность данного вкуса, попытался выделить акцентами в гомеопатических дозах несколько ягод — клубнику (которая чувствуется исключительно в запахе), чёрную смородину (которая привносит терпкость и темную ягоду), малину и ежевику, которые по своей природе сильно концентрированные и поэтому отчётливо выделяются впереди и заодно сильно мылят вкус. Окромя этого, в эту жидкость также, видать, попала лимонная кислота. Присутствует и ТХ, и першение в горле.

    Резюме: Самый отвратительный фруктовый микс который мне доводилось пробовать. Фактически это мыльный ежевичный сбор и непонятная ягодная масса без явного лидера на заднем плане.

    Вердикт: 2/10


    Итоги по линейке

    Средний балл — 3,5/10

    Линейка — премиум по оформлению и крайне бюджетная по содержанию. Причём, бюджетность тут главный лейтмотив, и она перебарывает весь здравый смысл. Я понимаю, что 120 мл это звучит внушительно. Но, пардон, фактически это деньги в унитаз, потому что достойных вкусов… а их, к сожалению, и нет. Так и будет стоять на полке флакон как памятник собственной скупости.

    Тут с самой первой тяги сразу нет не то что вау-эффекта, а хотя бы ощущения что деньги не потрачены впустую. Все жидкости предельно близки к моно-замесам, которыми набиты все вейп-шопы. Видимо этим и обуславливается выбор такой объёмной тары, чтобы сразу впарить по максимуму, зная что второй раз никто покупать не будет. Я не одобряю такой подход, уж простите за прямоту. Поэтому желаю производителю как можно скорее встать на путь истинный и бросить эти идеи завоевания мира по китайскому принципу. Репутация дороже.

  19. #3799
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от adeptus Посмотреть сообщение
    с самой первой тяги сразу нет не то что вау-эффекта, а хотя бы ощущения что деньги не потрачены впустую
    Рад что увидел это в астральном зеркале, без материального участия и без тестпака ))

  20. #3800
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Получил. Рад, что заказал 120 мл лайма ибо он самый кайфовый. От граната правда томатом прёт.
    Последний раз редактировалось Dexterness; 29.07.2017 в 19:24.

Страница 190 из 213 ПерваяПервая ... 90140180186187188189190191192193194200 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс премиум жидкости Epic Cartoon
    от RedNose в разделе Жидкости
    Ответов: 275
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 16:42
  2. Наконец-то пришла eGo с чего начинать???
    от Кайфано в разделе Первые впечатления
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 01:18
  3. eGo мы Indulgence: В чем подвох?
    от Cptn в разделе Техническая часть
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 12:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021