eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 169 из 213 ПерваяПервая ... 69119159165166167168169170171172173179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,380 из 4247

Тема: Russian E-Liquids Laboratory/Epic Cartoon, Cloud Parrot, Gods Of Vape, Rainbow Fruit, JellyFish, Indian Juice,Cocktails

  1. #3361
    Гуру Аватар для Stalker27
    Репутация: 1237
    Регистрация: 22.11.2015
    Пол:
    Адрес: Лен.область, Кудрово (Новый Оккервиль)
    Сообщений: 2,529
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    Когда обзоры, товарищи!!!?))) мы очень ждем обратной связи.
    Только вчера получил, не успел. Свадьба во вторник, но до четверга постараюсь отписаться

  2. #3362
    Гуру Аватар для OmenRa
    Репутация: 751
    Регистрация: 20.09.2011
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 2,415
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    Когда обзоры, товарищи!!!?))) мы очень ждем обратной связи.
    что тестируют?
    Ништячки!  

    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Владельцам Бишопа вообще ни к чему покупать какой-либо еще бак

  3. #3363
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650
    OmenRa rainbow fruits и cocktails

  4. #3364
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    Когда обзоры, товарищи!!!?))) мы очень ждем обратной связи.
    Status: In progress...
    -------------------------------------
    Coctails: 98% completed.
    Rainbow Fruits: 25% completed.
    -------------------------------------

  5. #3365
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650
    adeptus
    Status: waiting...

  6. #3366
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2

    Post Отзыв на линейку жидкостей Coctails от Russian E-Liquids Laboratory


    Объём: 30 мл.
    Крепость: 3 мг.
    VG/PG: 70/30

    Тестовое железо:
    By-Ka v.6 nano (Ø1.7мм) [SS316L] 18-22W
    Caiman v.4 (Ø1.7мм) [SS316L] 22-26W

    Внешний вид

    Тара: Жидкость предлагается в стандартных прозрачных стеклянных бутылочках с чёрной невысокой крышкой и пипеткой. Эта тара обладает защитой от детей и контролем первого вскрытия, реализованного в виде термоусадки. Пипетка с правильным носиком. Резинки не прилипают к стеклу.

    Этикетка: Это просто дикий восторг. Хочу заметить, что упаковка всей продукции компании отличается великолепнейшим дизайном и проработкой. Но в данном случае они превзошли сами себя. Этикетка выполнена на прозрачной матированной плёнке. Центральную часть этикетки занимает красочная иллюстрация с изображением бокала напитка и ингредиентов. Поверх названия и, подчёркивая рельеф иллюстрации, нанесён многослойный объемный лак. Отменная стильная вёрстка и восхитительная графика с 3D-эффектом. Вся необходимая информация (состав, предупреждения, информация о производителе, срок годности) свёрстана в аккуратный текстовый блок. Крепость и объём вынесены на другой край этикетки. Соотношение компонентов указано непосредственно в составе жидкости. Из пиктограмм только необходимость утилизировать мусор (да чёрта-с-два я выкину такую красивую баночку).

    Идеология: Линейка представляет из себя попытку интерпретации на тему известных коктейлей. Хочу отдельно отметить, что в ней нет популярных и распространённых Мохито, Бурбона, Рома с колой и прочих рецептов часто появляющихся на рынке.


    PinaColada
    Тропический молочно-ромовый коктейль с кокосом

    Запах: Из флакона пахнет кокосовыми конфетками с лёгким ромовым привкусом. Также есть аромат ананаса, который почти на грани сваливания в ацетон. При растирании капельки на руке — насыщенный соковый ананас… ароматный, кисленький.

    Вкус: На вдохе совершенно невнятный мультифруктовый привкус с лёгким кулером. На выдохе сок обретает явные черты ананасового маринада из консервной банки. Задний план постепенно наполняет приторность кокоса, которая сопровождается также и совершенно другим сладким конфетным кокосом на переднем плане. Общая картина молочная, но не сливочная. В самом конце выдоха есть лёгкое кислое пощипывание на языке, но оно совершенно не дотягивает до сходства с настоящим ананасовым соком. На послевкусии — кокосовые конфетки.

    Комментарии: Нередкий случай, когда запах из флакона значительно приятнее самой жидкости. Если вкратце, то жидкость лишь отдалённо напоминает одноимённый коктейль. Нет, все необходимые ингредиенты на месте, но это какая-то бюджетная советская версия. Если попробовать переложить этот вкус на материальный мир, то получится вот какая картина. В бокал добавляем тайское кокосовое молоко из консервной банки, заправляем его остатками жидкости из банки консервированных ананасов, берем кусочек переспелого и слегка подвяленного ананаса и вешаем на край бокала. Затем добавляем капельку рома и крошим в бокал охлаждённые кокосовые леденцы вместо льда. Кокос-то получился неплохой, не слишком душный и из-за конфетности действительно напоминает ликёр Малибу, но вот ананас… ну есть же прекрасный TPA Pineapple… он именно такой какой нужен здесь — кислый, едкий, ароматный. Но его, увы, тут нет — это сразу видно по кристально прозрачной жидкости.
    Добавьте, пожалуйста, и микс сразу станет шедевром.

    Резюме: Жидкость не закончена. Видно, что производитель старался, но либо сроки, либо устройства на которых проходили альфа-тесты… где-то произошёл сбой. Ананас превратился в блёклое нечто, отдающее тряпками. После доработки, я уверен, это будет замечательный коктейль.

    Вердикт: 6/10 (за возможный потенциал)


    Absinthe
    Холодный анисовый напиток с лаймом

    Запах: Из флакона вкусно пахнет… керосином. Да-да, именно керосином для заправки зажигалок Zippo. Если растереть капельку по руке, то ничего не меняется, всё тот же керосин. Если серьёзно, то я, конечно же, чувствую легко узнаваемый запах аниса и шлейф лайма на заднем плане. Но, блин, это сочетание и правда один-в-один похоже на керосин.

    Вкус: На вдохе пряный насыщенный аромат аниса, микстурный, медицинский. На выдохе появляется кулер, не едкий, но весьма заметный. Микстура растекается по всему рту. Она не горькая, это как сироп от кашля. И через эту сладость пробивается одеколонный горьковатый лайм, точнее кожура лайма, без мякоти. Мякоть добавляется чуть позже, совсем чуть-чуть, в конце выдоха, когда анис окончательно захватывает всю полость рта. И в этот момент, за счёт кулера, появляется почти реальное ощущение алкогольного напитка. На послевкусии цитрусовый одеколонный аромат.

    Комментарии: Воу… это незабываемое ощущение. Я никогда ещё не парил микстуру с керосином. Не могу сказать, что это крайне неприятно — это, скорее, предельно необычно. Я знаю, есть маньяки-любители Radiator Pluid от Mad Murdock, но я, к счастью, не из них. Возможно, моим рецепторам не хватает, чтобы была реальная сильная лаймовая продирающая кислятина… она бы очень спасла микс… но как её повторить?.. Поэтому, абсент мне приготовили не с лаймом, а с сухими корками лайма. Но я, увы, не любитель ни абсента, ни аниса, ни уж тем более цитрусовых корок.

    Резюме: Жидкость вполне вероятно найдёт своих почитателей, но для меня это экстрим на грани фола. Вкус — микстура с керосином. К сожалению, мимо.

    Вердикт: 1/10


    TequilaSunrise
    Микс апельсина, манго и текилы

    Запах: Из флакона очень приятно пахнет апельсином с насыщенной цедрой. При растирании капельки на руке — к апельсину добавляются лёгкие кактусовые нотки.

    Вкус: На вдохе очень натуральный вкус апельсиновой кожуры. На выдохе проявляется немного мякоти апельсина, но не хватает цитрусовой свежести и кислинки. Затем вкус становится более грубый, а кожура превращается в апельсиновую сухую цедру. На заднем фоне плавно нарастает травянистый аромат кактуса. Это действительно похоже на текилу типа Olmeca Blanca, не пряную с лёгким ароматом, с какой-то алкогольной ноткой. В самом конце выдоха реальное ощущение перегара. На послевкусии апельсиновые корки.

    Комментарии: Эта жидкость также лишь очень отдалённо напоминает коктейль. Сразу оговорюсь, что на Байке вкус текилы потерялся совсем. Кактус лишь добавил терпкости апельсиновой кожуре и она стала более реалистичной. На Каймане же вкус текилы очень явный. Но ни там, ни там никаких дополнительных вкусов, даже заявленного манго замечено не было, вероятно они слились в унисон с кактусом, либо их концентрация предельно мала. И тут резонный вопрос: где основной ингредиент — гренадин?! ...ёлки-палки, это же самый главный в этом коктейле вкус! Да, жидкость обладает приятной сладостью. Да, вижу попытку сымитировать хороший апельсин за счёт добавления экстракта или эфирного масла (плюс в карму). Но где гренадин?!.. ну или хотя бы капелька граната?.. пусто. Хочу также отметить, что, видимо, из-за органики жидкость обладает изрядно повышенным ТХ, её очень тяжело парить больше двух затяжек в цепочке. Поэтому до дальних ноток достучаться так и не удалось, даже если они там были.

    Резюме: Жидкость напоминает любимый русский коктейль под закрытие вечера — всё что осталось в открытой бутылке с текилой и что там ближайшее на столе… о! апельсиновый сок с мякотью… блин, сока нет, одна мякоть... да и ладно!.. вон, кожурой закушу. Попытка сымитировать коктейль засчитана, но результат неудовлетворительный. Хотя если добавить пряных травок из Ягермайстера, получится вполне себе имитация Мартини с апельсиновым соком.

    Вердикт: 4/10


    Jagermeister
    Апельсин с корицей и травами

    Запах: Из флакона — очень приятный корично-апельсиновый аромат с алкогольными нотами. При растирании капельки на руке — букет пряных трав, корица. Да, это почти Ягермайстер… облегчённый... Martini Bianco называется.

    Вкус: На вдохе всё та же апельсиновая кожура, но теперь её сопровождает корица. Смолистая, древесная. На выдохе корица приобретает кондитерский вариант, будто её сняли с булочки и она словно расслаивается во вкусе: на кондитерскую составляющую и тяжёлые древесные ноты. Местами отдаёт даже дубовым листом. Корицу на заднем плане сопровождают многочисленные пряные травы, которые изредка вырываются вперёд и отчаянно воюют с апельсиновой цедрой, частично оставаясь на послевкусии. Но в качестве основной ноты на послевкусии всё равно победителем выходит цедра. Только спустя некоторое время, если не пить жидкости, пряные травы раскрываются там в полной красе.

    Комментарии: Я, если честно, очень давно пробовал Ягермайстер, поэтому судить о сходстве не берусь. Из тех ощущений что мне запомнились — это более плотный пряный травяной микстурный вкус. В этой жидкости пряные травы, как тяжёлая нота, на самом заднем плане, охватывают всю полость рта, но проявляются лишь в послевкусии. Основной микс составляют кожура апельсина и немного коричной пасты. Это не едкая корица, дерущая горло, это лишь основной древесный фон от неё. В отличие от других вкусов линейки, в этой жидкости за счёт игры разных планов получается самый широкий спектр вкусовых ощущений. Жидкость не вызывает отторжения. У неё брутальный мужской характер. Но в то же время сам коктейль напоминает больше Мартини с соком, то есть напиток, чаще предпочитаемый женщинами. Жидкость такая же сильная в плане ТХ, как и TequilaSunrise. И не удивительно — они собраны на одной базе. Я бы даже сказал, что TequilaSunrise, вероятно, была отправной точкой в создании Jagermeister.

    Резюме: Как и все предыдущие жидкости в линейке, это такой же эксперимент. Но в данном случае, эксперимент самый удачный и многоплановый. Парить такое на постоянке я не смогу, но изредка под алкоголь, возможно и попробую. Всю композицию спасает корица, она связывает части коктейля и топит неприятные привкусы. Но, увы, всё равно не делает рецепт шедевром.

    Вердикт: 6/10


    Итоги по линейке

    Средний балл — 4/10

    Линейка напоминает украденные незаконченные работы из той самой Russian E-Liquids лаборатории. Все миксы уникальны и не имеют аналогов на российском рынке, но каждый из них нуждается в детальной проработке. Максимально близкими к завершению мне показались Jagermeister и PinaColada. Возможно, часть жидкостей необходимо переработать основательно в совершенно иные композиции. Но на данный момент я даже не могу представить себе целевую аудиторию данных вкусов, настолько они специфичны.

    Данная линейка, для меня, вроде экспериментальной психоделической музыки. Попытка описать эмоции вкусом. Спасибо авторам, что не стоят на месте и пытаются экспериментировать не боясь провала. Но, к пребольшущему сожалению, это всего лишь первая часть композиции. Впереди ещё много работы, много исправлений. Pink Floyd после Сида Барретта шли к своему стилю 5 лет. Главное не опускать руки и не сдаваться.

    Выражаю благодарность компании Russian E-Liquids Laboratory за предоставленную возможность попробовать результаты ваших секретных разработок.

  7. #3367
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    А я по алкашке еще не скоро отпишусь, в очереди после получения оказалась 5й или 6й, а поскольку ''не продается вдохновение, но можно рукопись продать'' то все движется не очень быстро

  8. #3368
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650
    adeptus спасибо за развернутый отзыв) будем работать!!!

  9. #3369
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650
    Попугаи и текст объемные, в живую выглядит еще лучше!

  10. #3370
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    выглядит еще лучше
    Та лишь бы со вкусами не вышло как в прошлый раз

  11. #3371
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Последний раз редактировалось Dexterness; 27.06.2017 в 08:02.

  12. #3372
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Хто ?

  13. #3373
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    Всем доброго времени суток)))

    Сегодня пробуем линейку жидкости Coctails от Russian E-Liquids Laboratory.

    Сразу хотел бы выразить огромную благодарность Russian E-Liquids Laboratory и камраду RedNose, за предоставленную возможность попробовать новые жидкости и иметь возможность поделиться своим мнением со всеми.

    На тесте присутствуют линейка Coctails состаящая из 4 вкусов, все представленные образцы крепкостью 3 мг., VG30/PG70. Жидкости поставляются в стандартных стеклянных флаконах объемом 30мл, черной крышкой с защитой от детей, пипеткой правильной формы с тонким носиком. Контролем первого вскрытия выступает термоусадочная пленка на крышки, с пунктиром для более легкого открытия. Полиграфия качественная и достойна похвал, матовая прозрачная пленка, с великолепными объемным рисунками изображающие коктейли, название вкуса, информацией о производителе, предостережения, ссылкой на сайт производителя, сроком годности и датой изготовления, все читается хорошо, к этикетки и внешнему виду нареканий нет.


    Тестируем на дрипки Velocity, намотка Fused Clapton Coil (Kanthal A1) 0,40*2 + 0,1 нихром, 60-70 ват., Merlin rta, намотка Fused Clapton Coil (Kanthal A1) 0,30*2 + 0,1 нихром, 38 ват.

    Пишу исключительно собственное впечатление, полученное при парении жидкости от Russian E-Liquids Laboratory и ваше мнение может не совпадать с моим, и это естественно - все фломастеры…

    Поехали:

    PinaColada

    Тропический молочно-ромовый коктейль с кокосом


    Впервые с настоящим коктейлем Пинаколада познакомился на отдыхе в Доминиканской республики, поскольку, то что приходилось пробовать ранее и отдаленно не напоминало настоящий коктейль. И в данном миксе я его тоже не увидел. С первым вдохом полость рта окутывает мягких холодок, через который проступает небольшая сладость ананаса, но в данном случае он совершенно не натуральный а более приближен к химозной ее версии, на выдахе появляется кокос, но тоже слабовыраженный. Также во вкусе чувствуется молочные нотки, а-ля кокосовое молочко. Некая алкогольность напитка присутствует, вдалеке напоминающая ром. У данного микса есть неплохой потенциал, только его надо немного доработать, однозначно поменять ароматизатор ананаса, и чуть увеличить содержание кокоса и тогда мне кажется получится хорошее подражание оригинальному вкусу коктейля, который внесен в число официальных коктейлей Международной ассоциации барменов.

    TequilaSunrise
    Микс апельсина, манго и текилы

    Сразу хочется отметить, что данная жидкость единственная во всей линейки которая при недолгом нахождении в состоянии покоя начинает расслаиваться, и перед каждой заправкой необходимо ее хорошенько взболтать.
    Запах из флакона очень вкусен, мягкое манго с апельсином. На вдохе четко ощущается апельсиновая составляющая которая больше напоминает цедру апельсина с малым содержанием мякоти, на заднем плане мелькает манго, но немного недозрелое, которое больше переходит в травянистый оттенок, на выдохе вкус становится более грубоват, и чувствуется алкогольная нотка присущая темному рому. В целом вкус передан неплохо, что огорчило что во вкусе не нашел гренадина, который с присушей ему гранатовыми оттенками должен придавать коктейлю более яркие ноты. После выпаренных 2 дрипок и бака Мерлина немного начало давить в висках, не знаю с чем это связать, но решил об этом упомянуть…

    Jagermeister
    Апельсин с корицей и травами


    Данный микс достаточно хорошо передает вкус оригинального немецкого крепкого ликера, который относится к категории Биттеров, во вкусе присутствует ярко-выраженный пряно-травяной аромат, горчинка, древесный аромат от выдержки в дубовой бочки который явно подчеркнут корицей, также чувствуется согревающий эффект от алкоголя, и в тот же момент на послевкусии останется свежесть. Очень интересный аромат, но к сожалению много его не попаришь, также как много не выпьешь напитка, хотя наверняка найдутся любители которым этот вкус зайдет.

    Absinthe
    Холодный анисовый напиток с лаймом

    На запах доносящейся из флакона это тот самый крепкий напиток на основе экстрата горькой полыни. При первом вдохе полость рта резко накрывает кулер, который мягко перетекает в микстурный сладковато - приторный вкус, на послевкусии четкий аромат полыни с нотками мелисы. Но «ВНИМАНИЕ» затянуться глубоко просто нереально, при вхоже горло сразу «обжигает», при этом на последующих вдохах этот эффект не проходит, особенно на разогретых спиралях, на холодных он не так выражен но все равно он есть. Как итог, послевкусие достаточно неплохое, но интуитивно начинаешь бояться новой затяжки, вспоминая что сейчас начнет холодом жечь горло. Вот такое двоякая ситуация…..

    Подытоживая все вышесказанное, что если бы мы оценивали исключительно запах то тут все четыре вкуса в точку, но мы оцениваем вкус, а тут чувствуется небольшая недоработка, а где-то необходимость пересмотра компонентов или концентрации. Как идея создать линейку алкогольных напитков великолепна, и в этом смысле есть куда развиваться и создавать новые, копирующие известные коктейли, ведь в ранее мной упомянутой картой официальных коктейлей Международной ассоциации барменов насчитывается 78 вкусов!!! И это не предел… Так что ребятам из Russian E-Liquids Laboratory мои наилучшие пожелания, не останавливаться, доработать созданные вкусы и дополнить их новыми.

    Спасибо за внимание, до новых встреч))))

  14. #3374
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650
    (-PIN-) спасибо)!

  15. #3375
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    (-PIN-), круто, молодец полностью идентично моим ощущениям.

  16. #3376
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    первый скромный обзор на Rainbow Fruits по традиции в моей теме

    Тема по обзорам жидкостей, которые я парю

  17. #3377
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от v-x Посмотреть сообщение
    первый скромный обзор на Rainbow Fruits по традиции в моей теме

    Тема по обзорам жидкостей, которые я парю
    Рекомендую снизить ватты и попробовать припариться. Кулер становится очень мягкий и очень хорошо охлаждает именно заднюю полость носоглотки, без резкого жжения. Плюс во вкусе сразу откроется куча новых ингредиентов. Это не моно вкусы, совсем не моно. По моим прикидкам там в каждой банке минимум 4 аромы.

  18. #3378
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Цитата Сообщение от adeptus Посмотреть сообщение
    Рекомендую снизить ватты и попробовать припариться. Кулер становится очень мягкий и очень хорошо охлаждает именно заднюю полость носоглотки, без резкого жжения. Плюс во вкусе сразу откроется куча новых ингредиентов. Это не моно вкусы, совсем не моно. По моим прикидкам там в каждой банке минимум 4 аромы.
    Я не спорю что для передачи, скажем вкуса клубники, используется несколько аром клубники. Но это всё равно остаётся клубникой и не более. Даже по описанию производителя. А резкий удар холодом был только в яблоке

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  19. #3379
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от v-x Посмотреть сообщение
    Я не спорю что для передачи, скажем вкуса клубники, используется несколько аром клубники. Но это всё равно остаётся клубникой и не более. Даже по описанию производителя. А резкий удар холодом был только в яблоке

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Производитель хитрит. Яблоко есть во всех жидкостях. А в Acid Apple есть даже клубника.

  20. #3380
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    У кого есть возможность провести химический анализ? Так бы точно узнали все ингредиенты.

    Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk

Страница 169 из 213 ПерваяПервая ... 69119159165166167168169170171172173179 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс премиум жидкости Epic Cartoon
    от RedNose в разделе Жидкости
    Ответов: 275
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 16:42
  2. Наконец-то пришла eGo с чего начинать???
    от Кайфано в разделе Первые впечатления
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 01:18
  3. eGo мы Indulgence: В чем подвох?
    от Cptn в разделе Техническая часть
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 12:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021