eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 205 из 213 ПерваяПервая ... 105155195201202203204205206207208209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,100 из 4247

Тема: Russian E-Liquids Laboratory/Epic Cartoon, Cloud Parrot, Gods Of Vape, Rainbow Fruit, JellyFish, Indian Juice,Cocktails

  1. #4081
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    на 120 мл идет 25 мл
    20% ФА? Яснопонятно

  2. #4082
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от W1z Посмотреть сообщение
    20% ФА? Яснопонятно
    Может у них такое ФА в городе

  3. #4083
    Гуру Аватар для ПАР_tronic
    Репутация: 335
    Регистрация: 29.04.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,072
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Может у них такое ФА в городе
    Вполне себе реально!))

  4. #4084
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650
    ПАР_tronicпусть профессиональные миксологи научат нас как FA добавлять, а то мы не умеем).

  5. #4085
    Гуру Аватар для ПАР_tronic
    Репутация: 335
    Регистрация: 29.04.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,072
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    ПАР_tronicпусть профессиональные миксологи научат нас как FA добавлять, а то мы не умеем).
    каплями!
    На глаз!

  6. #4086
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650
    ПАР_tronic еще пропилена сверху с этилмальтолом в перемешку, да побольше!!! Что бы на аромах секономить!
    Последний раз редактировалось RedNose; 11.10.2017 в 16:30.

  7. #4087
    Вэйпер Аватар для Dim116116
    Репутация: 216
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 658
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    сверху с этилмальтолом в перемешку, да побольше

  8. #4088
    Гуру Аватар для ПАР_tronic
    Репутация: 335
    Регистрация: 29.04.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,072
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    да побольше
    побольше - это дорого

  9. #4089
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    научат нас как FA добавлять, а то мы не умеем).
    Сами мучайтесь, у вас неплохо получается и этилмальтолу побольше и аром и опять мальтола, ну и вс88

  10. #4090
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650
    KozMozz этилмальтол мы вообще не используем).

  11. #4091
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    этилмальтол мы вообще не используем).
    В рамках диалога был упомянут тобой. А ''это был сарказм'' применимо ко всем высказываниям.

    И когда это мальтол для экономии аром добавлялся, если он вкус разбавляет

  12. #4092
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650
    KozMozz Этилмальтол это усилитель вкуса и аромата=)

  13. #4093
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    Этилмальтол это усилитель вкуса и аромата=)
    Похоже ты и впрямь не знаешь как он действует. Алексей пожалуйста не компрометируй себя как производитель. ЭМ номинально заявляясь как синтетический усилитель вкуса и аромата, на деле ведет себя приглушая резкие ноты (например кислот) и сглаживая общий баланс, в следствии чего вкус становится размытым и нечетким. Поэтому используя эм концентрация ароматики зачастую возрастает

  14. #4094
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650
    KozMozz Слишком много ЭМ =) Мы тут продукт обсуждаем, или друг друга учим)? Я не хочу тратить время на бессмысленные споры. Что то жидкость свою запускать не планируете, а учите где да сколько, да каких аром добавить и тд. Если честно, это раздражает не много. Нам нужен жесткий конструктив, где и чего изменить. Сладости больше или мыло, например, в одном из вкусов. Все что касается какие аромы добавить, сколько процентов(я про техническую часть), нам советы давать не надо, спасибо!

  15. #4095
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Я тебе ничего и не советовал и спорить не планировал, ты сначала вывалил концентрацию флавор артс в 20-25% , потом что то сказанул про мальтол, потом выяснилось что не пользуетесь, до этого китаец тебе сказал про уникальный хладагент вс88, при этом я парю недоделаных богов, где из всех жестких советов самый мягкий переделать Всё к чертям или вернуть старые вкусы.
    Конечно напрашивается вывод что идет жесткий эксперимент на моем здоровье для твоего развития. Ну ладно был дурак сам соглашался в тестгруппу.
    ________________________________________

    Пожалуйста краткий отзыв по полученным вкусам Gods of vape.
    Про этикетку говорить не буду она не поменялась и всё так же на высоте.
    По вкусам
    Hades - на запах не очень естественный аромат ягоды. Малина-миндаль, дешманская невкусная парфюмная малина и никакого миндаля, краешком чувствуется некий просто орех, все это смешно в общий компот без тонких оттенков вкуса.
    Aphena - цитрусовый пирог. На запах действительно похоже на некую цитрусовую выпечку, но на вкус пирог больше похож на песочное тесто с горьковатой цедрой, к этому добавляется некая хвойная нота, как из первого Аида, но в этом сочетании получается нота плесени в пироге.
    Zeus этой нотой похож на Афину, но во вкус иной, вроде ягод в креме, но это настолько не четко и надо догонять не рецепторами, а головой. Опять же вкус не натуральный, а излишек кулера это все равно не прикрывает.
    Единственный более-менее парибельный вкус это Morpheus
    На запах из флакона как дынная жвачка, на вкус тоже дыня с чем то вроде персика или яблока и баблгам, но опять же все смешано в компот без четких нот.
    По общему уровню линейка из первых богов пара (а у меня оставалось из старых с чем сравнить) превратилась в джелифиш с нечеткими нотами и полностью недоработанными вкусами в миксах. Как просили - ничего советовать не буду, как и давать оценку - ни один из этих вкусов я бы не купил.

    оффтопик: может быть я исключение из некоего существующего восторженого мнения о вашей продукции, но на мои фломастеры таким богам место в унитазе. У меня даже закрадывается подозрение, что в издевательство, мне на тест прислали какой-то слив из неудачных миксов. Оценку давать не буду.
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    Если честно, это раздражает не много.
    А уж поверьте как меня, потому что мне ваши экскерименты пришлось попробовать и если в начале года - оно стоило того (за исключением попугаев), то сейчас налицо падение качества и творческого подхода.
    Надеюсь буду услышан.
    Благодарю за внимание
    Последний раз редактировалось KozMozz; 11.10.2017 в 21:42.

  16. #4096
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Я думал мне одному плесень мерещится...

  17. #4097
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650
    KozMozz спасибо за обзор, передал миксологам.)

  18. #4098
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    спасибо за обзор, передал миксологам.)
    Надеюсь они меня ногами бить не будут

    Алексей, а ты сам пробуешь их эксперименты? И что сам думаешь о богах? Только честно по возможности

  19. #4099
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3

    Cloud Parrot 2.0


    "Cloud Parrot 2.0" - бюджетная линейка жидкостей от компании Russian E-Liquid Laboratory, у которой было столько переизданий, сколько упомнить просто невозможно. Наконец, вышла финальная версия. Теперь жидкости не только продаются в 120-миллилитровых "гориллах", но и имеют улучшенный вкус. Посмотрим, можно ли назвать эту версию окончательной.

    PG/VG: 30/70
    Никотин: 0/1.5/3/6 мг
    Тара: пэт-флакон типа Chuby Gorilla
    Цена: 400 руб.
    Производитель: cloudparrot.ru


    Дизайн всегда был сильной стороной компании RELL - и отрисовка персонажей, и расположение информации на макете, и качество исполнения этикеток - все это всегда было идеально. Линейка Cloud Parrot 2.0 - отличный образчик минималистичного, но при этом броского и безупречного дизайна. Чуть матированная полупрозрачная наклейка на флаконе, на которой изображен выполненный мазками попугай. Элементы этого попугая и названия вкусов выпуклые и глянцевые. Каждому вкусу соответствует своя цветовая палитра. Мелкий шрифт хорошо читается и, что очень радует, есть описание вкуса прямо на флаконе.


    Тестовый стенд:

    Ammit RTA (alien 3х0.3 SS + 0.15 NiCr), 35-45 ватт;
    Kennedy 24 (2 triple fused clapton 3х0.4 SS + 0.1 NiCr), 80-100 ватт.

    Все койлы свежие и заботливо подобраны для максимальной вкусопередачи на моих устройствах магазином Coilgrad.

    Blue

    Морозный манго с темной ягодой.

    Несмотря на то, что манго - вкус весьма противоречивый, эта жидкость - не самая плохая его интерпретация. Сам фрукт кожуристый, но терпкость, обычно присущая этому вкусу, тут практически сведена на нет за счет небольшой порции мягкого и почти незаметного крема, небольшая добавка смородины делает фрукт более выпуклым, при этом не загораживая манго в миксе. Получается, что ведущий вкус достаточно резкий и отчетливый, но без лишних "артефактов" типа горечи или терпкости. Удачно подобрано количество сукралозы - микс сладкий, но на губах подсластитель не остается, и приторным микс не кажется. А вот кулера количество очень приличное - не до боли, но дискомфорт от парения в холодное время года будет.
    Оценка: 6/10

    Pink

    Клубника со сливками и персиком.


    А вот у этой жидкости нарушен баланс. Клубникой пахнет совсем немного и только от флакона, в паре же персик моментально ее перебивает - его слишком много и он не очень хорош сам по себе - душный и отдает мыльцой на послевкусии. Вместо нежных сливок или легкого крема тут у нас маслянистая субстанция, похожая на тот "крем", которым украшают дешевые торты. Общая композиция тяжелая, приторная, совершенно не нежная и вовсе не клубничная. Персик лучше бы вообще убрать, а клубнику украсить более воздушными молочно-сливочными нотами.
    Оценка: 3/10

    Green

    Сладкий лайм с малазийским холодом.

    Вот это уже совершенно другое дело! Еще при прошлой волне реноваций эта жидкость показала себя как наиболее парибельная, сейчас же в ней подтерли маленькие недоработки, и вкус полностью соответствует описанию. Ушла терпкость и горечь цедры, жидкость стала более сладкой. Ожидаемой от лайма кислинки не хватает, но и заявлен микс был как "сладкий лайм", поэтому рецептуру можно считать завершенной - определенно лайм, определенно сладкий, очень холодный и без посторонних привкусов.
    Оценка: 8/10

    Red

    Гранатовый сок.

    Изменения однозначно коснулись и этого микса. Из бутылочки пахнет настоящим гранатовым соком с ярким малиновым акцентом. В паре малина, к сожалению, теряется, а гранат кажется кисловатым на запах. Осталось некоторое ощущение томатного сока, но зато исчезли и горечь, и излишняя терпкость. Вкус стал гораздо лучше, но мне кажется, что саму гранатовую аромку лучше заменить на аналог другого производителя, чтобы сделать вкус...прозрачнее и свежее что ли. А идея с добавлением малины отличная, она очень подходит гранату и делает его объемнее, ее можно и чуть побольше.
    Оценка: 5/10

    Yellow

    Мультифрукт с холодом.

    Вкусовых ассоциаций с мультифруктовым соком этот микс не вызывает, в первую очередь, потому что у жидкости есть четкая ведущая нота - это ананас. За ананасом уже располагается подложка из других фруктов, которые распознать не удается. И что-то в этом фоновом аромате диссонирует с этим самым ведущим ананасом, по ощущениям - банан - не вяленый, а скорее похожий на терпковатую белую изнанку кожуры. Из-за этого диссонанса вкус приобретает слабо заметный, но все же имеющий место быть, непищевой оттенок. К нему со временем привыкаешь, но воспринимать вкус как чистый ананас или мультифруктовый сок все равно не получается. Снова хорошо выверенная порция сукралозы, не оставляющая вкуса на губах, но делающая микс однозначно сладким. И снова изрядная порция кулера, правда, чуть менее злого, чем в Blue. Ненавязчиво и в принципе парибельно, но баланс фруктов и их состав все же надо еще немного доработать.
    Оценка: 5/10

    Black

    Вишня с мягким табачным послевкусием.

    Самый необычный вкус в линейке, который наверняка вызовет много противоречивых отзывов. В первую очередь, этот вкус очень "сухой" и достаточно грубый. Это не табак с привкусом вишни, не вишневый джем с табачным листом, а горьковатая вишневая косточка, плавно переходящая в мараскиновую вишню и заканчивающаяся сухим древесноподобным табаком. Выраженная сухость, выраженная горчинка, выраженная древесность. И поначалу очень хочется заменить этот грубый "деревянный" табак на более глубокий, мягкий и теплый сорт, но потом, когда припариваешься, вся композиция внезапно начинает нравиться такой, какая она есть. Присутствует умеренная сладость, которая тоже уместна.
    Оценка: 8/10

    Orange

    Вкус знаменитой апельсиновой газировки.

    До этого обновления апельсин был одним из самых неприятных вкусов в линейке - сильно переаромленным, грубым, горьким и почти непарибельным. Теперь он в корне изменился - количество ароматизатора снижено в разы, едкая горечь убавлена до умеренной естественной апельсиновой горчинки, к апельсину добавлен лимон для освежения букета и приближения его к лимонадному вкусу. Также для смягчения грубого апельсинового оттенка добавлена какая-то сглаживающая присадка либо микродоза легкого крема - все звучит в унисон и нигде ничего не выпирает. Достаточно много тут и сукралозы, которая на баке звучит прямо как надо, а вот при парении на дрипке все же остается на губах. Общая композиция похожа на лимонад с большой натяжкой, но, тем не менее, она стала гораздо более легкой, свежей и приятной.
    Оценка: 7/10

    Violet


    Вихрь из лесных ягод.

    В этом миксе был снижен процент ароматизатора, а также была добавлена сукралоза, чтобы приблизить ягоды к более джемовому звучанию. Горечь ушла, терпкости стало меньше, но она все равно навязчиво дает о себе знать. Ягоды все так же звучат неестественно, а ввиду того, что концентрация в норме, становится очевидно, что это сам ароматизатор негодный. Нет никакой сочности, нет игры между оттенками вкуса, когда одна ягода то выпирает вперед, то уступает место другой. Только напоминающий отдушку мыла моноароматизатор.
    Оценка: 2/10

    Beige

    Черничный маффин.

    Лидирующая нота в этом миксе - жирный крем с выраженным молочным послевкусием, его сопровождает легкий аромат печенья, как-будто крошки в жирном йогурте. Черника распределена по всему вкусовому объему, как это бывает в черничном хлебе, когда ягодное пюре добавляют прямо в тесто. Определить микс как "маффин" не получается, т.к. кремовая составляющая преобладает над выпечной. В целом, несмотря на то, что композиция вышла очень мягкой, понравится она только любителям тяжелых вкусов - уж больно много тут жирного крема.
    Оценка: 5/10

    Итог. Все, что было сказано выше, было сказано про ощущения на баках, т.к. по результатам теста стало очевидно, что линейка рассчитана для средних односпиральных устройств. Дрипка показала излишнюю яркость вкуса, стоящую на грани переарома. С сукралозой такая же история - на баке ощущается ровно так, как должно звучать, а при парении на двух спиралях и большой мощности - выпирает переизбыток, оставляющий характерный привкус на слизистой. 2 вкуса оказались неудачными и их стоило бы отправить на доработку, все остальное претерпело ощутимые изменения в лучшую сторону и вполне достойно занять место на полках вейп-шопов.

    От себя лично хочу сказать: я наконец-то увидела, что наша "обзорщицкая" работа имеет свои плоды - к нам прислушались и действительно переработали рецептуры, за это огромное человеческое спасибо!
    Последний раз редактировалось Partizanga; 12.10.2017 в 01:33.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  20. #4100
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    наша "обзорщицкая" работа имеет свои плоды - к нам прислушались и действительно переработали рецептуры,
    А я не поверил и побоялся взять еще одних попугаев
    Неужели свершилось?
    Ладно компенсации не надо, от богов бы отойти

Страница 205 из 213 ПерваяПервая ... 105155195201202203204205206207208209 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс премиум жидкости Epic Cartoon
    от RedNose в разделе Жидкости
    Ответов: 275
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 16:42
  2. Наконец-то пришла eGo с чего начинать???
    от Кайфано в разделе Первые впечатления
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 01:18
  3. eGo мы Indulgence: В чем подвох?
    от Cptn в разделе Техническая часть
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 12:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021